Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Согласна, человек не изменится.

Если сейчас вы на таком распутье, потом легче не станет.Просто повяжете себя обязательствами , в том числе денежными, только уйти будет потом гораздо труднее.Я бы послала его не задумываясь, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Дикая кошка

Именно так, как Вы говорите - он повышает свою самооценку и не скрывает этого. И я слышу фразы вроде - я делаю это для того, что бы понять, что моя Богиня( я) лучше всех...sad.gif

МумряХодячая Если в целом - в основмном это знакомства по инету и типаж - как можно страшнее , что бы одинокая и в возрасте ( тогда меньше вероятность поулчить отказ). То есть общий типаж - лет примерно 37 - 50 , вес 90 - 100 ну и лица похуже...

А так - если предложат - то без разбору - брюнетка,блондинка и т.д....

котик Black Cat

Я и не сомневаюсь, что вся эта коллекция будет пополняться до тех пор, пока силы не покинут...

Если выключить этот ужас - он и есть моя судьба. У меня в жизни было достаточно большое количество мужчин и 2 раза ( не считая этого мне предлагали руку), т.е. я представляю немного чего бы мне хотелось. И я впервые встретила человека с которым бы у нас столько сильно сходились интересы,увлечения и образ жизни. Когда в женском обществе девушки сплетничают про своих мужчин, я их не могу понять. Мне не ведомы такие проблемы, как отсутствие внимания, или грязные носки, или отсутствие помощи по дому, или распитие пива с друзьями, брань и прочее прочее(продолжать можно бесконечно) -от чего так часто страдают женщины и жалуются подругам. Но за все это я "дорого плачу.."

В этом вся и соль. Будь он хоть каплю похож на других я бы отправила не задумываясь...

Marikisa Видела записи еще в начале знакомста . 38 была я :-) Сейчас их почти в два раза больше - блокнот снова попал мне в руки и он даже не отпирался...Бывшая жена до сих пор думает, что бы у него единстенная - так каччественно это все скрывалось. Но мне повезло меньше.

Щучий хвост Неужели так только у меня? Сколько я не перечитала консультаций на эту тему - 90 % мужчин изменяют ( согласно их исследованиям). Так какой смысл менять шило на мыло? Если у меня под боком золотой человек, который меня обожает до не могу и потенциально идеальный отец?... Просто как же смириться с этими гулянками...

Как же выснить сложится ли жизнь с такими обстоятельсвами и смогу ли я с этим смириться?

Кстати, а любовник помогает в таких делах?

p.s. Большое спасибо всем, кто уделяет мне внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга - гость форума

Все это сделало меня подозрительной и ревнивой

Поверьте, это "на раз" не проходит. Это будет глодать постоянно, пока не разрушит всю нервную систему. Вопрос: вы хотите быть матерью?

А теперь этот же вопрос: вы хотите быть здоровой матерью здоровых детей? Слышу утвердительный ответ.

Недавно мне стало доподлинно известно, что измены продолжаются в катастрофических масштабах.

Этот ком катастроф будет стремительно нарастать, поскольку для него это "действо" приравнивается к регулярной смене носков и нижнего белья.

Я обвиняюсь в том, что сую нос куда не надо

eek.gif А по-другому и не может быть, поскольку его жизнь, у такого положительного спортсмена-кандидата-отца есть особая озабоченность: сменить кобылку при каждой остановке. Для него нет женщин, как таковых, он с 18 лет пришел на ипподром и ...забыл оттуда уйти: так и участвует в скачках жеребцов и ведет свой счет побед.

И нахожусь на ужасном перепутье.

Вы определяете выбор судьбы, как ужасное перепутье. Перепутье, действительно, жуткое. Бегите с этого перепутья, выходите на дорогу без этих предательств. Вы достойны лучшей судьбы.

Может есть способ преубедить себя и принять точку зрения, что это действительно и есть норма?

Это не норма. Это - грязь.

Терять этого человка не хочется, но и жить с такми грузом я не смогу...

Оставьте вторую часть вашего вывода: "жить с такми грузом я не смогу"

Правильное утверждение! Поздравляю. Вы сами потихоньку решили, что вам делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, какой он, а втом, угнетает вас это, или нет.

Если вас это угнетает, унижает, и вы не хотите с этим мириться, то естетсвенно не стоит саму себя подвергать таким душевным мукам.

Если же вы подсознательно все-таки готовы с этим смириться, но просто боитесь в этом самой себе признаться, то возьмите "рекламную паузу" и постарайтесь все осмыслить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе был такой "Казанова" Не пропускал ни одной юбки, но вывод был анекдотичный и всегда один и тот же " Моя жена лучше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга - гость форума, если ваш МЧ до 30 лет такой и остался, то горбатого могила исправит. Если вас устраивает, что он будет своим членом, как помелом, махать, то флаг вам в руки. А если вас это категорически не устраивает, то оборвите с ним отношения, тем более, что вы и сами к такому уже склоняетесь. Вам нужен еще его "послужной" список? Тем более, что и будучи уже с вами на пороге свадьбы, он не делает никаких попыток изменить ситуацию, да еще и заявляет вам, что вы не в свои дела лезете. Это уже ваши дела, ведь потом он к вам в постель прыгает и зараза вам, я думаю, не нужна, тем более, что на лбу ни у кого не стоит печать о венерических заболеваниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте пожить без него какое-то время, подумаете, все взвесите...А потом решайте.

Он , однозначно, не успокоится, только ,может к старости, когда импотентом станет. Охота вам все это время нервы свои тратить?

Есть еще избитая, но очень актуальная в данном случае фраза:" Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней" Сможете так жить?

Кстати, а любовник помогает в таких делах?

По-моему, станет только хуже, если специально для того, чтоб ему (или себе)что то доказать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Моя жена лучше"

Я. повторюсь, но работаю в мужском коллективе. И всегда - одно - жена это СВятое! (типа руками не трогать). И знали б эти жены сколько раз в год их мужья лечатся от всякой заразы. Просто я уже поняла, что одни своими изменами козыряют ( Я вот такой и столько у меня баб), а другие по умному гуляют, тихохонько. И в таком случае и жена споконо спит и он. И его очередная девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikisa

И в таком случае и жена споконо спит и он. И его очередная девушка
.

А на кладбище все спокойненько, все пристойненько? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Анюточка

Как точно вы выражаете то, что я думаю!я все больше к этому склоняюсь...

Povero

федора

У меня был такой вариант...Но я начинаю представлять, что там будет устроено. Ведь один из аругментов,то, что он не может ни на минуту оставаться один.Хотя, конечно и глупый...

Так какже быть с мнением, что "они все такие". Ведь может оказаться, что любой следующий встреченный мною человек окажется таким же , и снова,снова,снова....

На одном из форумов девушка просила помочь - у нее муж живет двойной жизнью постоянно ( с одной любовницей).

Приемлемо ли мнение, что ,возможно,эти женщины действительно ничего не значат и никогда ни одна из них не будет в его жизни, ведь любит он меня(слава богу, в этом пока я не усомнилась) и (есла еще и дети будут) никогда не уйдет ( это я сужу по примеру прошлого развода - все было очень тяжко). И все это действительно ерунда, ведь в действительности все хуже, когда муж ВЛЮБЛЯЕТСЯ в другую и его надо делить с определенной женщиной и бывает даже годами, а потом он и вовсе перебирается к ней...

Т.е. измена всегда ФИЗИЧЕСКАЯ, но не МОРАЛЬНАЯ ( и вторая страшнее)...

Кто-нибудь реально сталкивался с такой проблемой?

p.s. Прошу прошения, что так много пишу, но посредством чужих советов и мнений я пытаюсь сформировать хоть как-то свою позцию, ибо совет, что нельзя слушать чужих советов,сейчас не уместен - своими мозгами не разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга - гость форума

Если для вас его такое поведение нетерпимо-то, конечно, расставайтесь, и чем быстрее, тем лучше, но у меня есть примеры знакомых, которые живут так и очень даже счастливо! Отличные семьянины, прекрасные мужья и отцы, любящие, заботливые, обеспеченные, но гуляют-да жёны адаптировались, и теперь просто совет да любовь у них, каждый день, как в первый раз, любовь, романтика...Уважают друг другу, дарят подарки без повода, в общем, за исключением гуляний:образцово-показательная семья. Но это без намёка на какое-либо влияние на ваше мнениевыводы делать только вам, это единственное, что могу сказать в данном случае, всё зависит отВас, терпения, выдержки, способности вот так вот привыкать, адаптироваться и уже не замечать "походов на левый фланг"(что для меня лично анриал какой-то, но другие же как-то умеют... g.gif ), любить, быть любимой и счастливой в браке, потому, что как я поняла-измены-единственное чёрное пятно на вашем солнышке!Желаю всего хорошего, сделайте правильный выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, гулял бы по-тихому. НЕзнали б ничего и жили бы себе спокойно... Из моих знакомых гуляют многие, но чтоб так, в наглую?! Это правда какая-то патология, обычно такие вещи от жен изо всех сил скрывают. А он очень удобно прикрывается своими, якобы, потребностями. На самом деле, я думаю, никого, кроме себя, он не любит.

Интересно, а как он отреагирует, оказавшись на вашем месте? Если вы ему скажете, что у вас тоже потребности в разных мужчинах, ну, как, допустим , в сигарете перед сном?(Если не курите, в каких-то еще повседневных привычках) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольга.

А он их и скрывает..Просто я, к сожалению, умею узнавать... особенно, что касается интернета. Очень тяжело не делать этого, если почти уверена, что там есть что-то такое....

Кстати, сразу добавлю, что секс у нас превосходный- как в первый раз без каких ли бы ограницений! Не думаю, что он ради этого туда ходит...

Как быть... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять спрашиваете как быть? Решать только вам. Вот вам расклады:

1.Сначала вы будете страдать от его измен, нервничать вечерами ожидая его, потом потихоньку либо превратитесь в истеричку с манией, либо очерствеете душой.

2. Вы уйдете от него сейчас не дожидаясь невроза и способности верить окружающим

Какой вариант вам больше нравится?

Одно скажу точно. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга - гость форума

Именно так, как Вы говорите - он повышает свою самооценку и не скрывает этого. И я слышу фразы вроде - я делаю это для того, что бы понять, что моя Богиня( я) лучше всех...

Да мозговое развитие тормозит у вашего мужчины.Мой как-то без измен понимает что я Богиня! А скажите что и Вы сравнить желаете ,как думаете что ответит? confused_1.gif

Как же выснить сложится ли жизнь с такими обстоятельсвами и смогу ли я с этим смириться?

Кстати, а любовник помогает в таких делах?

Любовник помогает!Мда нелалеко Вы от него ушли...

Я бы лично не смогла ,по той простой причине ,что он изменяет открыто ,то есть не уважает меня.

Вы видимо с этим смиритесь ,мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Одно скажу точно. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Ну почему же: есть один беспроигрышный вариант. Хирургический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Miss Me

Если МЧ изменяет, да еще и не очень-то и скрывает это, а в этом не сомневаюсь (если у него такой большой опыт в плане измен, то должен быть и четко отработан план их сокрытия cool.gif ), то оно Вам надо?

Прочитав Ваши сообщения, я не совсем поняла, почему Вы до сих пор с ним: большой любви, на мой взгляд, не заметно (может я не достаточно внимательно читала, либо Вы не концентрировали просто внимание на этом), выгода какая?.... g.gif

Всем уже, включая Вас саму, понятно, что он не изменитя. Вы спрашиваете совет, как все зависит от того, чего Вы хотите: удержать его любым способом, сделать так, чтобы он изменился (что вряд ли), либо быть счастливой. Определитесь, тогда и станет виднее, что делать дальше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой жених считает, что как-то оправдать мужчину , да и женщину можно лишь в случае одноразовой измены в случае ссоры или пьянки или еще чего-нибудь. И то сразу не прощают, а со временем. А систематические измены, да еще не скрываемые, это настоящее предательство. Кстати, мой МЧ любит поглазеть на красивых женищин еще как, но он говорит. что это единственное, что может себе позволить мужчина, который связан узами любви и тем более, брака.

Я считаю, что мнение о том, что все мужики изменяют - сильно преувеличен. Я знаю массу мужей, которые верны своей жене и откровенно говорят, что большего удовольствия они все-равно не найдут, чем с любимой женщиной. Да вот, например, сейчас у коллеги спросила - он категорически сказал, что никого кроме своей Ларочки не надо ему (38 лет мужику). Миф о полигамии мужчин преувеличен самими же мужчинами - об этом как-то психолог Андрей Курпатов говорил в передаче. (Ведь женщин природа тоже не программировала на одного самца cool.gif )

другое дело, что женщины иногда сами толкают на измену, но это не про этот случай...

И еще. Я читала, что мужчин можно разделить на категори - трудоголик, увлеченный, лидер ну и казанова. Ваш похоже, последний. Это спорт. И написано, что если жены принимают такого мужчину, то он всегда будет любящим и романтичным, будет ухаживать и все такое. Но вот губная помада на его воротничках не убавится. Есть сильные женщины, которые так живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам жить с этим мужчиной, Вам и решать. Но то, что он не изменится это однозначно. Похоже на болезнь, которая не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Дикая кошка

Нет же не открыто, это я докапываюсь. От чего мне потом противно. ни когда бы раньше не подумала, что могу стать такой unsure.gif

А когда я говрю, что если таак будет продолжаться, тогда и мне свободу надо, говорит- только так, что бы он ничего не узнал....

Miss Me Я с ним потому, что на все остальное, что в нем есть просто уповаю, а он меня очень любит.Хоть за себя я уже даже не знаю, измены в женщине убивают любовь...

я пытаюсь понять действительо ли все мужчины таковыми являются или это мне так повезло? Ведь в действительности возможна ситуация, что уверенные жены, просто плохо информированны.

Просто так оправить человека, который дорог очень тяжело, но и жаить так не выносимо.Хочется что бы путь, который я выберу был хоть как-то обоснован, а не просто был бы построен из эмоций...

Нюра У меня в жизни был мужчина, котороый не отходил от меня ни на шаг и никогда бы этого не сделал. Но он был занудлив и надоедлив. Получается, что если мужчина хорошо выглядит,интересен и образован, не обделен ч.ю и т.д., то тогда приходится принимат и то, что очень многим женщинам он тоже становится интересен....А если никому, то и мне тоже становится скучновато...

Возможен ли такой вариант ( или это таблетки для меня), что измены ничего не значат и действительно воспринимаются как мастурбация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольга - гость форума

Тутси

Конечно, мне решать, но я не могу. Не хватате знаний по психологии. Не могу решиться ни туда ,ни обратно. так и живу в подвесе уже несколько месяцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга - гость форума!

я пытаюсь понять действительо ли все мужчины таковыми являются или это мне так повезло? Ведь в действительности возможна ситуация, что уверенные жены, просто плохо информированны.

Я думаю, что многие форумчанки поддержат меня в моей "категоричности вывода" - не все мужчины такие, как ваш избранник. Вотрая часть цитаты - простое желание вас, как актрисы, исполняющую эпизодическую роль в вашей пАре, претендовать на главную. К примеру, я никогда не буду искать, подозревать, укрепляться в мысли, что мой супруг мне изменяет. Я довольствуюсь мАлым: нет прямых причин усомниться в его верности, и искать не буду. Мне легче так жить. Да и уважаю я себя, чтобы "убивать себя" в поисках компромата на мужа. Я это время потрачу на общение с ним - любимым, детьми и друзьями.

Хочется что бы путь, который я выберу был хоть как-то обоснован, а не просто был бы построен из эмоций...

А вы перечитайте ветку: 1 : 8 - счет не в пользу ваших метаний. Я бы тоже бегом мчалась в ту чашу весов, в которой уже сидят эти 8 единиц! Нельзя верить человеку, который...ушел из семьи не из-за его доводов о несошедшихся характеров. Наверняка истинная причина лежит в пинке под мягкое место от первой супруги, которой надоел его кобелизм.

У меня в жизни был мужчина, котороый не отходил от меня ни на шаг и никогда бы этого не сделал. Но он был занудлив и надоедлив.

О! excl.gifГорячо! Вам нужно было темку по другому обозначить. Не Жених изменяет в катастрофических масштабах, Что делать?, а - Как оправдать своё решение стать женой мужчины, не способного остановиться в секс.приключениях?

Здесь трудно с аргументами.

Возможен ли такой вариант ( или это таблетки для меня), что измены ничего не значат и действительно воспринимаются как мастурбация?

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен ли такой вариант ( или это таблетки для меня), что измены ничего не значат и действительно воспринимаются как мастурбация?

Guest

Возможен любой вариант. Главное- ВАС он устроит? Если да, то Вам абсолютно не важно мнение остальных 150 000 000 россиян и еще 5 000 000 000 человек на Земле. Мы Вас осуждать, я думаю, не будм, если Вы скажете лет через 5-6 :Да, кобель, еще какой, но МОЙ! МЕНЯ все устраивает, девочки, пожелайте нам счастья на всю оставшуюся жизнь.

Большинство пожмет плечами, кто-то скажет- "Ну бывает же такое, я б так не смогла", но счастья пожелает, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет же не открыто, это я докапываюсь. От чего мне потом противно. ни когда бы раньше не подумала, что могу стать такой 

А когда я говрю, что если таак будет продолжаться, тогда и мне свободу надо, говорит- только так, что бы он ничего не узнал....

Ну конечно не открыто все эти блокнотики и записи ,ему надо чтобы Вы видели и знали.Он ловит кайф делая больно.

А Вам зачем узнавать ,живите по принципу меньше знаешь крепче спишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×