Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А Вы собираетесь рассказать потом мужу ,что Вы ему отомстили?ДА? eek.gif А Вам оно надо,что дальше?НЕТ? А смысл мести ,если тот кому Вы пытаетесь отомстить даже не узнает о ней... g.gif Вся сладость мести в том и состоит,чтобы о ней узнали.Вы готовы к этому?Неморочте голову себе,а удовлетворения вы не получите,будет только осадок,причем не самый лучший.Найдите другой способ проучить его bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно: вы собираетесь рассказывать об изиене? А что потом? Заживете как раньше? Думаете, что это возможно? А что будет, если вы ему измените, а он на самом деле - ангел во плоти и ни в чем невиноват?

Во сколько сразу вопросов.

Поражаюсь некоторым женщинам: они так и сремятся нарубить дров сгоряча и выставить себя полной идиоткой. Девушки! Давайте даже в самой ужасной ситуации будем вести себя достойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первое что приходит на ум, немедленно изменить, а не скандал, развод, обида и т.д., то видимо главное здесь - поиск весомой причины для измены. Значится так и запишем, кто-то есть у вас, мадам, нужен лишь ма-а-аленький толчок, чтобы упасть в его объятья с чистой совестью. И подойдет любая причина, даже бездоказательная. Ах, какая я благородная, всего лишь отомстила... wink.gif Зато в дальнейшем все будет оправдано. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала вид, что у меня тоже есть кто-то на стороне, разговаривала бы с "ним" по 50 раз в день, звонила бы просто чтобы пожелать спокойной ночи и доброго утра. На вопрос мужа "кто это" отвечала бы: "Это очень хороший и дорогой мне человек", загадочно улыбаясь... И не отвечать конкретно, а допустим так: "Мне сегодня надо кое с кем встретиться, я возможно задержусь..." И номер удалять.

Когда он окончательно взбесится, и выдаст всю правду "А вот ты такая-сякая, а вот у меня тоже есть любовница!!! ranting.gif ", просто сказать ему, что это ваша подруга. Театрально выждать паузу, развернуться и уйти.

Потом он будет изводить себя, что выдал правду, что зря вас подозревал, что он виноват...

И потом вдруг одумается и все будет хорошо? g.gif

P.S. А если бы любовницы у него не было, он не скрывал бы ничего, так что вариант про истинность его

..ничего не знаю..
отпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инна

Здравствуйте.. это опять я..Инна.. ночь прошла как в кошмарном сне.. не смогла промолчать ..поэтому все сразу выдала мужу.. дала ему телефон... Звони.. при мне.. у него рука тряслась.. звонить не стал.. утверждает что это ошибка МЕГАФОНа.. говорю.. тогда в суд пойдем подадим... соглашается... это было все ночью.. что будет сегодня-не знаю... га том конце провода сейчас-автоответчик... и дело то все в том.. что я 9 февраля у нас было 15 лет.. у нас 2 дочери-близняшки.. одним словом я-в АУТЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инна

Ошибка Мегафона?.... 400 раз за месяц?.... blink.gif С одного номера?... blink.gifblink.gif Бред сивой кобылы! user posted image Это ж 13 user posted imageс лишним раз в день excl.gif Не, это уже не ошибка. Это уже постоянное общение. /Если вы, конечно, ничего не преувеличиваете/ Другой вопрос - что это еще не обязательно ТО САМОЕ.

ПыСы: Ой, ребят, вот читаю я иногда вас.... "Ай, блин, номер не знакомый".... "Ай, блин, да, не один раз...", cry_1.gif "Ай, блин, бабский голос на другом конце провода...". cry_1.gif И, кхм, вспоминаю.... Как мне переодически людей приходится искать. И не почему-нибудь, а по работе. eek.gif Ну, надо найти, допустим тебе, кровь из носу, Петра Иваныча Иванова. Лезешь, например, в инфоброкер. Вынимаешь распечатку телефонов всех П. И. Ивановых, и пошел, как идиот по списку: "Здрасте, я ваша "тетя". А вы случайно не тот-то?...". А иногда еще и перезванивать по несколько раз умудряешься. А, если есть возможность так же по мобильным прочесать, то и по мобильным прочесываешь. Вот интересно, что при этом думают их жены?.... g.gif/задумчиво почесав репу/ Тоже психованно любовниц бегут вычислять?.... wink.gif А я ж не по этому профилю, я ж с банальным дурным вопросом: "А вы не тот ли матрос, который на субботнике в цать махровом году, Ленину бревно на ногу уронил?..." laugh.gif

ПыПыСы: И вы верите шо он пойдет в суд?... /еврейским тоном/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инна

Да конечно не верю.. и знаю что это не ошибка... повеситься хочется одним словом... только вчера все это случилось.. а если быть точной.. то 427..звонков..и главное.. по времени-если он дома-то смс.. исходящие и входящие...Никогда за всю жизнь не проверяла.. получилось.. предчувствие..что ли.. просто увидела как он вечером в машине с кем то разговаривал.. и просто спросила-С кем... если б он что нибудь ответил.. там к примеру по работе.. да хоть что... я б спокойно и дальше.. а он говорит.-. НЕТ ...тебе просто показалось.. не знаю почему у меня сердце заныло.. (наверное это чувство опасности пресловутое..женское) На следующий день пошла взяла распечатку-и обомлела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инна

Да и самое интересное-этого номера у него в телефоне НЕТ

ОДНИМ СЛОВОМ..кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет все просто. Сейчас сократятся звонки. В идеале должны вообще пропасть. Но, на такую выдержку я б не расчитывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ваще изменять в отместку, да еще с первым встречным-поперечным. Типа на, получи, фашист, гранату. Думаете отомстить? g.gif Дда скорей всего потом только самой себе противной станете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инна

Просто вспоминается вся жизнь... партии такие были.. правда и он бала классная партия.. просто хочу найти свою старую любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочу найти свою старую любовь

Вот об этом и говорите. Причем здесь вообще поведение мужа и звонки женским голосом?

Если захотелось, но нужно обосновать для собственной совести тот шаг, который хотите сделать- конечно,надо накопать компромата на мужа. Логичненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инна..

да нет о старой любви то я только и вспомнила в этом состоянии.. просте не знаю.. это вообще первое что в голову пришло...и никто на мужа компромат не искал.. зря вы так.. компромат сам меня нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компромат сам меня нашел

Наплевать и забыть. Тоже мне, компромат.

Ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость форума ! Вы только держитесь, ок ? Разводиться не спешите, но сядьте и подумайте, а с чем вы останетесь в случае его самого(развода). Может стОит подготавливаться уже blush.gifbiggrin.gif ?

У меня папа загулял от мамы, когда ему было лет 40. Мама мужественно терпела все сплетни и в один прекрасный день посадила его перед собой и сказала: Я тебя не держу, но и жить так не буду. Решай сам, я поддержу.

Угадайте, что он решил ?

Если данный случай в практике мужа (ну или вы только узнали tongue.gif ) впервые, я бы о разводе не думала, НО сначала бы всё равно подготовила почву. Да и вообще, девушка вы ещё молодая, займитесь собой, получите порцию внимания от незнакомых мужчин.

Не для него-козла, для СЕБЯ excl.gifexcl.gifexcl.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Наплевать и забыть. Тоже мне, компромат.

Ерунда.

Ничего не ерунда! Для женщины духовная измена тяжелее физической.

427 звонков это уже не глупый флирт, это привязанность!

А что может быть больнее, когда через 15 лет семейной жизни у мужа появляется близкий и дорогой человек - но не жена? С этим труднее бороться, это невозможно объяснить т.н. мужской поли...гОмностью. music_whistling.gif

Если все так, как думает Инна - это трагедия. (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Missy

Думаю, вы должны сначала для себя решить, что именно вы хотите?

- Сохранить семью и нормальные отношения..

- выяснять отношения и тем самым ухудшить их..

В первом случае Вам не стоит ничего выяснять, а нужно стать еще добрее, ласковее, заботливее, красивее, сексуальнее, вообщем дать ему то, что он ищет, по-вашему мнению на стороне.. Уходить, я поняла, он из семьи не собирается, если оправдывается.. Так что бояться остаться одной шансов у Вас мало..

Если Вы решили все же выяснить отношения, предьявить ему подозрения в измене, ждите ухудшения отношений, а может, и расставания.. Мужчина всегда ищет то место, где его не ругают и любят..

Эту закономерность придумала не я, а природа..

Удачи Вам, дорогая женщина. Не теряйте разум из-за ревности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инна

У меня в голове только одни пакости счас... еле еле держусь... мысли такие что хочу ему сказать.. что прощу только в одном случае... что если он посадит нас с ней рядом.. и ее при мне пошлет на..вряд ли какая выдержит это.. но это все мечты.. взяла еще одну распечатку за 3 месяца... жуть... на новый год вначале звонок ей.. потом своей матери... он все так же.. Ничего не знаю.. а меня гложит изнутри и разъедает... желание напиться таблеток.. хоть я этого и не сделаю.. грех.. но ни одной позитивной мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Missy

А вы подумайте о том, что где бы пес не шатался, все равно прибежит в свою конуру.. Ночует он дома, пытается скрывать.. А представьте себя на месте той, другой.. Она нервничает, бесится, что он живет с Вами, спит с Вами, ночует.. Она тоже женщина и ее угораздило попасть на уловку женатого мужчины..И мучается , думаю, гораздо больше Вас. Так что можете злорадствовать и знайте, что ВЫ-ЖЕНА..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Ну, зачем так радикально, можно познакомиться.

и составить тройку laugh.gif

если задумались изменить, что можно о Вас сказать: гулящая? Может быть он гуляет а может и нет, в любом случае стоит ли уподобляться. Не нравится предупредите о последствиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ВВ

Поссорилась с мужем из-за финансов,он сказал, что я его заколебала(цензурно выражаясь).

Я перестала с ним разговаривать,так в тиши прошло 3 дня.

Вчера было прощенное воскресенье, я ему сказала, что нужно у всех просить прощения. Выводов он не сделал. Я не могу находится с ним рядом, меня раздражает,что он молчит и злится на меня.

Ходим по квартире и не видим друг друга.

З авсе время совместной жизни, когда мы ругаемся по его вине, он начинает злится, что я не прощу у него прощения blink.gif Он неисправим.

ВОт сейчас сижу и думаю,наверное не стоит сразу уходить...

Хочу сходить налево и посмотреть, что будет дальше.

Потому что если я сейчас не найду оттдушину, то это приведет к разводу. excl.gif

Не знаю, что мне делать, подскажите.

PS вхожу без ника, так как муж может зайти на этот сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сходить налево и посмотреть, что будет дальше.

А сходите. Там сплошь все добрые, без характера, любящие...

Вот так из-за цензурно выражаясь "Заколебала" и сыпятся семьи.

Ушла плакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не та недовольная жена из ветки "Зарабатываю 3 000 долларов, жене мало" wink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете поговорку "везде хорошо , где нас нет"? если вы любите мужа , то подумайте хорошо перед тем как что-то решите.

может лучше лишний раз уступить, чем разводиться или идти на лево проверять как там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Злобынюшка

Вот так из-за цензурно выражаясь "Заколебала" и сыпятся семьи

У вас такая же проблема?

Мон Шер

Вы случайно не та недовольная жена из ветки "Зарабатываю 3 000 долларов, жене мало"

Нет, я та "Довольная"-с ЗП мужа 15 000 р laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×