Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Guest

Anytiki

может лучше лишний раз уступить,

Я много раз уступала, прощала,не обращала внимания,

но когда откровенно и матом... censored.gif Это уже серьезно excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такая же проблема?

Еще чего не хватало. Это ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА.

Вам хочется налево?

Идите, кто держит?

Только муж тут ни при чем.

У меня не все в шоколаде в семье, но из-за одного неладно сказанного слова три дня молчать и вострить лыжи налево... просто жаль семью. Для чего она у вас создавалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Злобынюшка

из-за одного неладно сказанного слова

Слово то одно, но бесит-то, что он НИКОГДА не просит прощения, а начинает сам на меня злится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поссорились из-за финансов?

ВОт сейчас сижу и думаю,наверное не стоит сразу уходить...

осложнения в финансовой области редко способствуют уходу.

Уйти не можете, а сделать что-нибудь надо. Действительно, почему бы не изменить?.. rolleyes.gif

*я туп и ни хрена не понимаю в жизни - это типа выход, да?*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было прощенное воскресенье, я ему сказала, что нужно у всех просить прощения. Выводов он не сделал.

А Вы у него просили прощения вчера?

Кто умнее, тот уступит...

А сходить налево, чтобы помириться с мужем(или наказать его, я что-то не совсем поняла мотивов) - это что-то новенькое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка кажется просто решила сходить налево, а тут и повод появился:

Поссорилась с мужем из-за финансов
и 3 дня не разговаривают. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я не хочу идти налево,но:

1) секс с мужем не радует

2) обидел меня сильно,хочется развлечься(отвлечься), чтобы не порвать окончательно с мужем.

3) думаю, что поход на сторону,даст мне возможность определится, тот ли это человек рядом со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) думаю, что поход на сторону,даст мне возможность определится, тот ли это человек рядом со мной.

а вы не в состоянии это понять без левака? rolleyes.gif

хочется развлечься(отвлечься), чтобы не порвать окончательно с мужем.

такая уверенность, что "развлечение" не поспособствует разрыву?

Я не хочу идти налево,но:

1) секс с мужем не радует

офигенная логика biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что поход на сторону,даст мне возможность определится, тот ли это человек рядом со мной.

Замечательный способ определиться eek.gif И что Вы там хотите найти? Или понять? Сравнить что-ли? Не лучший способ. Если просто захотелось гульнуть, то флаг в руки, нафига эксперименты проводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово то одно, но бесит-то, что он НИКОГДА не просит прощения, а начинает сам на меня злится.

Если это повод для развода... Для мыслей уйти и бросить...

обидел меня сильно,хочется развлечься(отвлечься), чтобы не порвать окончательно с мужем.

Вот-вот.

Девушка кажется просто решила сходить налево, а тут и повод появился:

Именно так это и выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что если я сейчас не найду оттдушину, то это приведет к разводу. 

То есть, если вы ее найдете, то брак сохраните??? Сомневаюсь. Чтобы понять, тот ли человек рядом с вами, не будет ли вам без него хуже, чем с ним, можно просто пожить некоторое время отдельно. К примеру, у мамы или подруги. А измена- стопроцентно первый шаг к разводу, я почему то считаю именно так. А дети у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Sumiotoshi

а вы не в состоянии это понять без левака?

КОгда мы только встречались,мы расходились на месяц и я ему изменила.

Я после этого поняла, что только мой МЧ мне нужен.

такая уверенность, что "развлечение" не поспособствует разрыву?

Зато всё сразу решится, или разойдемся или он исправится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу идти налево

Так и не ходите, если хотите развеется, сходите к подруге с бутылочкой хорошего винца или чего покрепче, поговорите о том, что все мужики сво..., полегчает.

Я например, когда крепко поссорюсь с мужем, звоню подруге или если она ссорится со своим, она мне звонит, берём машину, запихиваем туда всех своих собак и загород, нагуляемся, воздухом надышимся, положительные имоции получим, вечерочком ещё винца выпьем. А потом к мужу подбочок, мол прости засранку, да и пофигу мне кто виноват, у меня язык не отвалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

октябринка

можно просто пожить некоторое время отдельно

Это хорошая идея,но боюсь, что он поймет эти слова, как предложение развода.

дети у вас есть?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Нюша

пофигу мне кто виноват, у меня язык не отвалиться.

Но нельзя же всю жизнь прошать за ЕГО ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) обидел меня сильно,хочется развлечься(отвлечься), чтобы не порвать окончательно с мужем.
Угу. Это самый тот путь. И вы это видите только как сходить налево. Странная логика, однако. Вам самой не будет противно? Я бы поняла, если б вы решили пойти с подругой одни куда-то посидеть, купили себе что-то в компенсацию морального ущерба, причем недешевое, но подставить дырку другому? Вот прям месть так месть. Отвлечение. Вы уж решите, нужен вам этот человек в качестве мужа или нет, и действуйте. А ходить и заразу собирать, сравнивая мужские половые органы? Моя мозга такое понимать отказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нельзя же всю жизнь прошать за ЕГО ошибки

Кроме измены могу простить всё, когда страсти улягутся, можно нормально без повышения тона поговорить из -за чего возникла та или другая проблема в семье, обсудить. Мы же семья- значит должны стараться решать все проблемы вместа, а в горячке всё бывает, можем и гадостей наговорить, главное не совершать вещей после которых может и не быть пути назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нельзя же всю жизнь прошать за ЕГО ошибки

Можно. Если нужно. Если постоянно чешется, чтоб сбегать, проверить, лучший ли ваш избранник или нет уже... То я не знаю, кто более виноват и кого прощать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидел меня сильно,хочется развлечься(отвлечься), чтобы не порвать окончательно с мужем.

3) думаю, что поход на сторону,даст мне возможность определится, тот ли это человек рядом со мной

Недопоняла. huh.gif У вас же разногласия по поводу финансов, а не по поводу секса.Так чегож Вы тогда определите?

Зато всё сразу решится, или разойдемся или он исправится

А вот это мне совсем уж непонятно.С чего-бы ему исправляться после Вашей измены.

Последовательны будте.Секс не устраивает,сравнить хотите,измена более-менее понятна.

А ежели денег хотите вперед на зароботки.

Хотя может Вы совместить хотели? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нельзя же всю жизнь прошать за ЕГО ошибки

Ошибка его в том, что он не извинился? Ерунда какая! Каждому человеку свойственно совершать ошибки, идеальных людей не бывает. На том семьи и держаться, что люди идут на компромис. А держать в себе обиды и при каждой его ошибки пойти гульнуть, выясняя таким методом свою любовь к мужу, по-моему неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Вы случайно не та недовольная жена из ветки "Зарабатываю 3 000 долларов, жене мало" wink.gif ?

lol.gif я плакаль... biggrin.gif

BB, Guest,

все ведь дело в сексе, так? а не в финансах или том что он не просит прощения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве тут о правильности рассуждают? Если просто захотелось налево и человек ищет себе оправдания, подводит моральную базу под это, чтобы изменить и чувство вины желает переложить на другого, типа "вот смотри, до чего ты меня довел!" Я не вижу ничего другого, кроме как попытку оправдать себя и получить от других сочувствия, что да, ах, ох, ты такая несчастная, конечно же пойди и трахнись с другим! Фигня-с это все! Кто хочет изменить, тот идет и делает это, а не ждет одобрения своим намерениям от посторонних людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Шпиля

Вы уж решите, нужен вам этот человек в качестве мужа или нет,

Вот я и пытаюсь решить.

Это не так просто. Я его люблю, но со временем нахожу всё больше минусов в его поведении.

И-риска

А ежели денег хотите вперед на зароботки.

Хотя может Вы совместить хотели? 

Муж не знает, что моя ЗП намного больше его.

Я не говорю ему, так как он не представляет, как это жена может зарабатывать больше мужа blink.gif

А насчет совместить, это как то оскорбительно звучит censored.gif

Минюся

А держать в себе обиды

Он не чувтсвует себя виноватым,думает, что я его обидела, своей обидой.Маразм крепчал.ПОка я не заговорю, всё так и будет продолжатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, коли вы уже видеть в нем начали минусы и с каждым днем все больше и больше, то ваша измена даст ему преимущество, больше вы ничего не добьетесь. Вы либо решайтесь на разрыв отношений, либо продолжайте вместе жить, но ваша измена сыграет только против вас и даст ему лишние козыри в руки. Будет только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОка я не заговорю, всё так и будет продолжатся

Так заговорите, а зачем сразу налево-то? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×