Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Один раз как-то еще на заре наших отношений сказала мужу: Если я тебе и изменю, то это случится только после нашего развода. То бишь пока я сним, пока я в браке-такого произойти впринципе не может. И дело тут не только в воспитании, просто у меня какое-то отрицание чужой мужской плоти.... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю эту девушку...сама живу с таким же!!!..но , думаю, не стоит торопиться с изменой, потому как когда у вас все наладиться, будет очень стыдно и чувство вины обалденное...хотя...все зависит от вашего характера wink.gif ..когда у нас возникали аналогичные проблемы, то всегда конечно прощения просила я , переступив через свои принципы, как же!! ranting.gif ..он же ЦАРЬ!!!(как именовал сам себя!!))..сейчас все проще! я на его слова обидные не реагирую, деньги у меня всегда есть в заначке и трачу я их исключительно на себя!!...а вот когда увидит новую шмотку или прическу, у него возникает логический вопрос..Откуда деньги?!..я ничего определенного не говорю, тогда он начинает ревновать, сразу становится ласковым, внимательным...!!! на вашем месте я бы не стала уходить от него, потому что такие типы мужчин сгоряча просто могут и сами гульнуть..со злости даже, что их ТАКИХ ХОРОШИХ мы понимать не хотим!!..попробуйте наладить отношения, не прося прощения сами..просто скажите что нибудь обыденное..и т.п....а потом просто будьте хитрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у вас молодая семья, каждый думает только о своих обидах. Это ничего, у всех поначалу бывает. Главное, чтобы не заигрались. Почти в каждой семье есть свои трудности, ну измените вы мужа, ну уйдете от него, а где гарантия, что с новым мужем у вас не будет недоразумений. Лучше постарайтесь притереться друг к другу, поменьше обвинений и поменьше повышенных ожиданий друг от друга. Пишу не просто так, все уже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у вас молодая семья, каждый думает только о своих обидах. Это ничего, у всех поначалу бывает. Главное, чтобы не заигрались.

...верно!!...согласна, со временем конечно люди друг другу с большим пониманием относятся..хотя..притирка у всех может идти различное количество времени.. laugh.gif ..тут уж надо набраться терпения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натуля-7

Но нельзя же всю жизнь прошать за ЕГО ошибки

Всю жизнь нельзя и не стоит да и не сможешь.А потом дети появятся, интересно он так же будет матом крыть, а потом они его, нормальная получится семейка.Может поговорить с ним серьезно на эту тему? Я бы три дня молчать не смогла, это так ужасно жить в одной квартире молча.А сколько тебе лет? Наверно немного раз детей нет, подумай ли стоит вообще жить вместе если он тебя не уважает,позволяет себе выражаться как хочет.Может не стоит идти налево , а стоит подумать вообще о том чтобы поменять мужа?Подумай.Пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ВВ

Спасибо большое за советы notworthy.gif

Разговор с мужем состоялся 8 марта.

Налево я ,конечно, не ходила. blush.gif

Разговор был очень тяжелым,так как до этого мне позвонила свекровь

и высказала, что она наконец-то поняла, что я не люблю ее сына.

И что нам надо развестись blink.gif

Утром восьмого на кухне на стуле лежали цветы и сидел муж.

Начала разговор я.

По поводу слов свекрови он сказал, что он не дает ей разговаривать на тему наших отношений и мне того же советует.Дальше я высказала всё, что наболело.

В итоге он сказал, что раз я его не устаиваю, я могу идти искать БОГАТОГО мужа. Но при этом говорил, что любит меня

Дальше были мои слезы, потом его слова ПРОСТИ thumb_yello.gif

Потом был второй виток ссоры, я кинулась к шкафу, стала одеватся.Снова разревелась. В итоге он сказал, что теперь,после мои слов,вообще не чувствует себя мужчиной blink.gif Что теперь он тоже не хочет детей и т.д.

А потом были его слезы, мои слезы слова любви и примерения.

Короче, всё закончилось нормально. Мир и благодать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это супер , конечно, что все ок!! smile.gif ..мда....мне кажется, что это не последний раз!!...рецидивы случаются и будут случатся и далее, так что надо быть готовой к этому... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Krokodil

Может стоит попросить прощения и все будет по другому, почему нельзя уступить, даже когда он не прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!хочу поделиться,какая история со мной произошла! Хочу сразу сказать,что у меня с мужем очень близкие отношения,секретов друг от друга стараемся не держать,Это я к тому ,что посмотреть мобильный мужа,или ему мой ,для нас не проблема!и никак не внедрение на личную территорию.....В общем как то пришел мой с работы,очень уставший,похавал и баиньки!Завтра же опять на работу,в 6 утра! Мобильный забыл на зарядку поставить,ну думаю надо мне поставить,а то и созвонится не сможем,а созваниваемся на дню раз по 10!Ну и думаю заодно гляну новые приколы(он часто у ребят на работе скачивает)! Стала листать,и тут вылезает АРИНА-и номер телефона!Я сначала подумала ,что это дочка,но у нее Би лайн,а тут Мегафон,Знаю,что знакомой такой доселе небыло,и по работе тоже не должно быть,у них чисто мужской коллектив!мой муж -инкасатор.НУ думаю ,что такое?Беру у старшей дочери телефон,звоню-баба подходит,спрашиваю"Арина?",говорит "Да",ну я трубку положила!!!Сижу ,перевариваю..тут мне подруга звонит ,уже сидим вместе перевариваем...решили побольше информации собрать.Я отослала СМС :"Привет,как дела?" Она пишет"Кто это?",ну думаю,значит она его телефона не знает! Отсылаю,ей следующую смску уже со своего телефона,говорю ,что на том номере деньги кончились,и чтобы она писала на этот ,ну и называюсь именем мужа!В общем в ходе переписки выяснилось,Что они только познакомились,В автобусе,но на предложение встретится она согласилась,видать,муженила мой забыл уточнить,что он глубоко женат,да еще имеет 3 детей!В общем к даме у меня собственно претензий не было,,,а мужу ну думаю ,устрою...С утра он ко мне ,а я с претензиями,сначала начал лапшу вешать,что это какая то уборщица с работы,но я его перед фактом поставила....тут уж бесполезно отпираться! говорю ,хочешь гулять,давай разведемся и флаг тебе в руки!а вранье я терпеть не буду!он говорит что думал ,что это будет как друг,я говорю,друзей в дом приглашают,с семьей знакомят,а не тайком!Надо сказать,что у моего мужа есть подруги,я к этому отношусь с пониманием,так как без баловства! В общем меня клятвенно заверили,что ничего плохого и в мыслях не держали,и вообще она уродина,и не нужна ему,и я могу даже ее телефон стереть,что я и сделала!Уехал мой красавец на работу,а у меня то на душе неспокойно,ну думаю,надо его проверить!Взяла Другую симку,он номера не знает,звоню ему,голос немного изменила ,ну говорю что это Арина,поболтали(причем он очень тепло разговаривал)ну ипредлагаю встретиться...что вы думаете,он соглашается,но через 2 дня,когда выходной будет...Перезваниваю со своего телефона,"Да любимая,конечно ,любимая и т.д""тУТ Я И СПРАШИВАЮ,ЭТО С КЕМ ЖЕ ТЫ СОБРАЛСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ,,,,пауза....он отвечает:"с тобой",сказал,что сразу понял,что это я,ну и разные другие отмазки...я конечно не поверила...ну думаю ладно....погоди,отольются кошке мышкины слезы.А у меня дети были в этот день у моих родителей в гостях,а за мной зашли его друг со своей женой,и мы пошли к одной знакомой в гости....Ну я им рассказала,они конечно в шоке,хотя вроде конечно особо не из за чего,но сам факт неприятненький...ну и решили мы его еще раз разыграть!теперь уже позвонила подруга,у нее как раз Мегафон,так он опять повелся,и уже был согласен встретиться в этот день...ну решили мы не торопиться и уж довести дело до конца,то есть посмотреть,придет он на встречу или нет?в тот день он должен был от метро позвонить и встретиться с ней,но приехал домой,я уж хотела обрадоваться,а оказалось просто трубка у него села....ну в общем под моим чутким руководством,эти созвоны продолжались несколько дней,причем он ни словом не обмолвился о том что женат...Причем я сижу по городской трубке слушаю в комнате,как подруга там у себя с моим по мобиле разговаривает,а мой на кухне...и мне не говорит что общается с ней,хотя утверждал,что если она позвонит,то он ей скажет что женат,Да и надо сказать ,что отношения у нас идеальные,и если бы я не знала,что он там за моей спиной мутит,то и не подумала бы ничего..."Ну"-говорю подруге,"постарайся распросить у него ,с кем он все таки проживает,и раскручивай его на встречу"ДА,для меня было принципиально пойдет,он или нет!Перезванивает мне она и говорит,что никогда она моего мужа таким разговорчивым не видела,(А она его знает еще с детства),Когда они разговаривали,то заплакала наша дочка,подруга его и спрашивает,кто ,мол,это?Пауза,А потом и говорит:"Это моя дочка,от БЫВШЕЙ ЖЕНЫ!"я как это услышала,мне аж дурно стало,...Сказала подруге,что не буду я дожидаться встречи,а все ему выскажу...СКажу сразу я не орала,не истерировала,Все очень спокойно и цивильно....он конечно сначала офигел,потом сказал,что я его подставила,но я считаю,он сам этого хотел,я его просто проверила....конечно мы помирились,но я думаю,это будет ему уроком!и он знает,что лжи и обмана я не потерплю....а настоящая Арина потом объявлялась,на мой телефон,но я ей так и написала,что это Сережина жена,она извинилась,больше не оъявляется!!!!Свою семью в обиду не дам!!!Ладно ,если б серьезное что,а так,по- дурости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аюна что делать?Жизнь как вечный бой,покой нам только снится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефчиха

А не подленько ли такие разводы мужу своему устраивать? Аесли б вас вот так вот?

Не все у вас в семье идеально, Вы ж ему не доверяете. Может еслиб меньше Арине названивали, спокойнее спали?

Дети у вас какого возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с мужем очень близкие отношения,секретов друг от друга стараемся не держать

Да и надо сказать ,что отношения у нас идеальные,и если бы я не знала,что он там за моей спиной мутит,то и не подумала бы ничего..

Ладно ,если б серьезное что,а так,по- дурости!!!

- это Вы себя так утешаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikisa НЕт ,как раз не подленько,так как он то как раз ревнует меня к каждому столбу...А если бы он меня так проверял ,ради Бога ,я ему не изменяю!!И даже не собираюсь,,,У меня муж патологически ревнив,и это не просто слова,это действительно,хотя я как раз повода не даю! Я старше его на 5 лет(мне 30,ему 25)детям(от первого моего брака 11 и 7,5 и нашей общейдочке 1год 4 месяца)И я то как раз ему доверяла,поэтому и была в шоке!!!НО...я и сейчас ему доверяю,хотя теперь отношусь с опаской!!!Зато мне кажется,что он стал меня меньше ревновать....МОжет все таки сделал какие то выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн Возможно....НО я знаю,что он меня любит,а вот так по глупости сколько семей развалилось,а что надо было дождаться пока он с реальной Ариной замутит? Он бы потом глаза выпучил и жалел бы!А потом как раз было бы сложней все уладить,а так и моя душа спокойна,и ему неповадно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж патологически ревнив

Ефчиха

Ну, это первый признак, вообще-то. У кого рыльце в пуху...

Да не обращайте Вы внимания на все это. Весна ж на улице!!! А уних гормоны и т.д. Меньше знаешь, крепче спишь.раситесь, делаете классную прическу, одеваете сногсшибательное белье - и идете вместо Арины на втречу. Она будет незабвыемой! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, урок. Пять раз вас обманул. Чего радоваться?

Да не научит ничему.

Извините, может грубовато вышло, но со стороны кажется, что он какой-то легкомысленный, мягко говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно... Вот доверяешь им, а они... sad.gif

Хотя, если подумать, и мы.... laugh.gif

Хорошо все, что хорошо кончается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikisa Рыльце у него в пуху просто не может быть,он работает 4 дня ,2 отдыхает,С работы не задерживается,а выходные,мы всегда вместе,а если я на работе,то я знаю на 100% что он сидит дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар если ваши ссоры всегда происходят из за подобных вещей и имеют такие бурные продолжения то либо детство еще не прошло либо в ваших отношениях скука заменяется адреналином надеюсь и желаю рождения ребенка после которого вы оба повзрослеете и оцените друг друга а также поймете насколько мелочны ваши ссоры и как просто разрушить отношения которые сами с трудом создавали ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

легкомысленный, мягко говоря...
Возможно,но что ж делать люблю гаденыша!Но точно знаю,что не изменяет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юнита

он глубоко женат,да еще имеет 3 детей!В

Я,возможно,вызову своим письмом бурю негодования....Не суди строго rolleyes.gif

1. трое детей - это нагрузка для суперсильного мужчины..... Вы своего считаете таким ( не материальный аспект)?

2. Если не хочешь, чтобы он гулял.... попробуй создать ситуацию секса когда он пресыщен и не до того...Наверняка в твоих силах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефчиха

На это много времени и не нужно. Вы тему зачем такую организовали? Советы послушать. так ыот, Совет! Чем-то ж Вы его с 2-мя детьми взяли? Вот вспомните, и с общим третьим на путь истинный и наставьте.

У каждого мужика грешки бывают. Также как и у нас. (В соседней ветке в форумчан влюбляются, например) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×