Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

есть женщины, которые не изменяли...но нет женщин, которые изменили один только раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы найдёте дневник ребёнка? Прочитаете?

А почему нет? Или лучше к 15 годам "нечаянно" узнать, что твой ребенок в плохой кампании и чем зря занимается? Ворует, колется и сделал три аборта?

Курицы- это те кто считает, что у близкого человека есть право на приватность?

Не может быть в нормальной семье права на свободную территорию! Хочешь быть свободным, нечего думать о браке! Семья - это не только вздохи при луне, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле я бы очень хотела, чтоб мои дети вели дневники. Очень!Потому что как бы ни старался доверительные отношения строить, все равно многого не узнаешь по личной ЕГО инициативе. А так открыл дневничек и тихонечно ты в курсе, чем дышит твой детенок. Если все хорошо, то и слава Богу, а что то настрожит, можно детальнее изучить ситуацию, а при надобности - воздействовать.

Не даром говорят, кто предупрежден, тот вооружен. А так можно и проворонить, что к семье несчастье подкрадывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного не поняла о чем идет речь - об измене или о бросании нерадивых мужей. Измена - это гадко и низко. А расстаться с "полумужиком" - это честно, рационально и правильно.

Уж извините, что не кричу "бис" и "браво", просто не считаю, что такое положение вещей - повод для гордости хвастовства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и беспредел. Мамочки, вы в своем уме по чужим дневникам лазить?

Сейчас понимаю, что для вас норма и по чужим телефонам. Даже бесполезно объяснять почему это ПОЗОРНО, все равно не поймете. Наверное, не те книжки в детстве читали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, на самом деле, существует. Автор еще не поняла.

Когда женщина самодостаточна, знает что она в любой момент найдет замену мужчине, сравнивает семейную жизнь и эту, то выбор не в пользу семьи.

У меня тоже свой бизнес, двое детей, ДВА развода. Замуж больше не хочу и понимаю что это моя психологическая проблема.

А автор молодец хотя бы в том, что умеет менять свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. eek.gif

Ну покаяться в содеянном, или обрушиться с негодованием на изменяющих женщин, так же как на мужиков - это я бы понял. И название тему вроде туда же.

Но радостно призывать последовать ее примеру... Хоть и вставлена фраза про гуляку и нахлебника, но судя по всему это просто способ разбавить негатив, заметно очень, такой шальной апломб, от названия темы до свершившегося факта.

Хм, чего мы тут время от времени семейные ценности обсуждаем? blink.gif Давайте дружно по барам, по бабам, по мужикам, кому чего надо. Будем делиться опытом, как лучше прикинуться Ширлицом, при объяснении дома, ну и так далее. Мораль упакуем и отправим нафиг.

Чем устраивать публичное описание темного счастья - разводитесь. Немедленно. И я первый пожелаю вам счастья, от всей души. А так... Вы друг друга стоите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

А надо чтобы у мамочка2 было как в ветке "Презираю вас, убогие"? Нет уж, у нас "Не забалуешь"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Я мужу никогда не изменяла, даже в мыслях! Потому, что люблю его больше жизни! Спасибо любимый тебе за то, что ты такой как есть. Потому что именно это я в тебе и люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если второе, то да, изменяла smile.gif

Вы знаете совсем не делает Вам чести,Вы уж извините но мне лично противно puke2.gif

Я еще понимаю если

"свой пьяный и сараный"

Да детей кормить нечем,а он на диване валяется.Так по моему он и не мужик даже.

А если просто ВЛЕЧЕНИЕ!Все знают как называют женщин подобного типа! ranting.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас на форуме святые, есть... Или это сами не святые, но для инквизиторов это и не нужно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2

вот смотрю - и только женщтны жалуются на измены своих нерадивых мужей!?? Прям обрыдаться можно!!

Так принято, успокойтесь, не рыдайте, wink.gif .

Однако, по-всякому бывает. Говорят, мой первый муж до сих пор жалуется, на нанесённые мною "психологические травмы" : "Да я, из-за неё, в дверные проёмы не пролезал, задевая обо всё рогами, ranting.gif !"

А он, вообще-то, мужчина. Еще какой, мачо, bb.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть женщины, которые не изменяли...но нет женщин, которые изменили один только раз

Согласна, раз изменишь и понесло... уже врятли остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично противно

как называют женщин подобного типа

Ваше мнение мне глубоко по барабану.

Я ответила честно.

Я не девочка, и понимала что делаю.

Мне это было нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

красивые слова и романтические охи вздохи о хорошем и плохом хороши, когда ты детеныша в животе носишь, что мол, вот я то буду самой хорошей, самой правильной мамкой. Или , когда лялька еще под стол пешком ходит.

А вот когда жареный петух в зад клюнет, тогда не только в дневник заглянешь и мужу в телефон.

Я замужем достаточно продолжительное время и ребята уже почти взрослые. И мужу в телефон заглядываю и когда требуется, потихоньку подъезжаю к месту его ведения переговоров( а обычно это бары-клубы-рестораны) и смотрю, КАК и С КЕМ он их проводит. Все путём, ну и я спокойна. А был момент, когда к особо настойчивой барышне подъезжала и объясняла, что со мной не стоит связываться, лучше убери рученки от моего мужика. И дальше по тексту.

Это моя семья и мои правила и никому не позволю в нее влезть, тем более без моего ведома.

у каждого свои взгляды на правильность и неправильность. Только почему то практически в каждой ветке размазаны пузыри из соплей о любовницах, звонках и загулах мужей. И каждый раз те пузыри раздувают ПРАВИЛЬНЫЕ жены. Что ж, зато мы НЕПРАВИЛЬНЫЕ спокойней спим wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

чужим дневникам лазить

не соседский дневник, мне он и задарма не нужен и с приплатой.

по чужим телефонам

чужим??? laugh.gif Если вам муж посторонний человек, то и телефон, естественно, вам чужой. wink.gif А для меня муж родной человек.

Не может быть в нормальной семье права на свободную территорию
очень правильное НА МОЙ ВЗГЛЯД выражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Нуу, не знаю, у меня старшему 15. Дневника не ведет, но я бы туда все равно не заглядывала, я даже его открытки-валентинки от девочек не читаю. Считаю что это личное.

А я в детстве дневник вела. С ума бы сошла если бы мама все это прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старшему 15

А у меня старшей.

Я и без дневников вижу что с ней происходит.

Если меня что-то насторожит в её поведении, то я с НЕЙ об этом поговорю.

потихоньку подъезжаю к месту его ведения переговоров

Ну, это мне в страшном сне не приснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Если меня что-то насторожит в её поведении, то я с НЕЙ об этом поговорю.

Ага, поговорите.Со мной в 12 лет происходило такое,что маме я ни под каким видом это не рассказала бы.Хотя тогда еще многое ей доверяла.А вот в дневнике писала.С шифрами и кодами.Но какие уж в таком возрасте шифры.Может еслиб она его прочитала у меня совсем другая жизнь была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поговорите

У меня с девушкой моей, очень доверительные отношения.

А моего ЛИЧНОГО опыта хватит увидить изменения в её психологическом или физическом состоянии.

Моя мама ни фига не замечалаsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Да,по разному бывает.Про мужей не особо приветствую все эти проверки.Разьве только если есть желание окончательно убедиться что он бяка и послать подальше.

А про детей....незню.

Надеюсь получится быть хорошей мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фактически везде женщины жалуются,мол "Вот все мужики кобели,таскаются и гуляют",я сам далеко не ангел конечно,но мужская измена все-таки отличается от женской.Женщина она ведь должна быть чистой,тем более в семье,а если еще и муж догадывается и молчит!!!!! Ну-у-у! Я б ужо с вами чо нить нехорошее сотворил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white_bear

Уважаемый святой практически Алексей 1982 года рождения !

Я б ужо с вами чо нить нехорошее сотворил!

Простите, но я с Вас смеюсь. Вас так мало, а нас так много laugh.gif . Это МАМОЧКИ для деток

.Женщина она ведь должна быть чистой,тем более в семье

должны быть чистыми, или по кр. мере, умными, чтоб дети как поставили их на пьедестал, так и не симали с него.

А ЖЕНЩИНЫ и МУЖЧИНЫ, состоящие в браке- это другие роли. Хотя- откуда Вам знать, если Вы, например, не женаты? Это как предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white_bear

но мужская измена все-таки отличается от женской.

В смысле чем? Если говорить принципиально, оставив за рамками романтику.

Обоснуйте, почему мужчине можно, а женщине нельзя?

Аргументы, типа

Женщина она ведь должна быть чистой,тем более в семье
актуальными я не считаю. С таким же успехом можно ратовать за чистоту мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×