Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А разве у Вашей мамы не было ЛИЧНОГО опыта

Моя мама 1927г.р, детство пришлось на военное время, потом она тяжело болела, после выздоровления сразу вышла замуж за моего папу и начались мотания по горнизонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Приятно мне? да ни фига подобного.

А вот это самое главное: Чтобы было самой нужно, а то смысла никакого. Если не приятно,то на кой делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа спросила как бы он отнёсся к тому, что я буду рыться в его бесчиленных бумажках, просматривать телефон, почту и сообщения на форумах?

Ответил, что отправил бы на ЭЭГ и МРТ.

А если бы я вела себя таким образом в начале нашей семейной жизни?

Посоветовал спросить об этом у первой жены.

Но я и так помню какой у них дома кошмар творился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Дети - да, муж - нет!
Как это?а что же вы тода с ним делаете?Я могу честно сказать-мне муж даже роднее родителей(может это и звучит прискорбно)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ,меня вот тут многие осудили...А что лучше поступить как я ? и продлжать жить нормально (и я не кривлю душой,у нас действительно все хорошо)?или плакаться в соседних темах:какой муж гад.изменил!Как подружиться с любовницей мужа! и т.д.Могу сказать,что я ни одного раза,даже на секундочку не пожалела,о своем поступке! и к,конечно,некоторые могут сказать ,что мир и согласие в нашей семье это явление временное,НЕ ЗНАЮ!Но мне не хочется ,сейчас об этом думать!Я простила мужа,и к счастью не измену,а только поползновение....А дальше,как Бог даст...Люблю мужа,но настоящую измену простить не смогу,если изменит,расстанемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что многие из тех, кто ратует за свободное пространство в семье, просто оставляют именно себе лазейку для дальнейших манёвров... Но настоящая паника начнется, когда у мужа будет только свободное пространство и семья отойдет на второй план...

Семья - это ЕДИНОЕ пространство, для всех её членов!

Хочется попить пива, почему не сделать это вместе? Хочешь сходить в гости, не проблема, пойдем, хоть к твоим друзьям, хоть к моим! Но ВМЕСТЕ, СЕМЬЕЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ВМЕСТЕ, СЕМЬЕЙ

Я иду в пятницу на концерт, неужели мне надо тащить мужа с собой если ему это не интересно?

А мне предлагаете учавствовать в его "пивных" посиделках с сокурсниками?

Может быть мне с дочкой на дискотеку сходить?

Конечно мы проводим много времени вместе, но мы личности, и именно по этому нам необходимо ЛИЧНОЕ время и пространство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Что, легче мне стало?

А мне вот стало. Это ведь у каждого инивиуально! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю о чем здесь вообще разговор?

Ведь измена бывает разная: можно и не спать ни с кем, а думать и представлять совсем другого (даже звезду какую- нибудь),помните как Ретт сказал Скарлетт, я бы не был против,если бы он взял Ваше тело....оно очень малого стоит...а он овладел Вашей душой ...(за точность трактовки не отвечаю,плииз!)....

Да и потом не суди,да не судимым будешь!

Здесь очень много постов, где конкретно люди буквально клеймят таких, по их словам, падших женщин, простите, я не верю таким людям, они у меня вызывают мысли о ханжестве...или о тех,кто проповедуют воду, а сами пьют вино...

Я действительно не изменяла своему мужу,но я никогда этого не исключала,потому что всякое в жизни может случится, а вдруг встречу того,кого полюблю больше,чем своего обожаемого мужа, ведь дороги господни неисповедимы...и поэтому,дамы и господа, ни отчего нельзя зарекаться, тем более вешать ярлыки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Не думаю, что человек отнявший счастье у другого человека может быть счастлив. Правда бывают исключения. Что мое мнение, так я считаю, что браки заключаются на небесах. Мне кажется, что люди постоянно перерождаются (т.е. умирая рождаются снова в другом облике), а потом начинают снова искать друг-друга только уже в других воплощениях...как бы Вам объяснить...родственные души! Иногда кто-то неправильно делает выбор и опять начинает искать свою вторую половинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ни странно, мы тоже личности, но на концерты ходим вместе, хоть они нечасты в нашем городке!

Вопрос попить пива с сокурсниками отпал ввиду возраста, зато пьём пиво с друзьями, тоже семейными! И с мужем на футбол хожу с удовольствием, болею по полной!

И даже в рестораны ходим вместе, как ни странно!

Кстати, сын уже взрослый, практически женат... Так мы иной раз так вчетвером зажигаем, дай дорогу!

Может, это и странно, но нам интересно ВМЕСТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это и странно, но нам интересно ВМЕСТЕ!

Вот это молодец thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Нам с мужем тоже интересно только вместе и друг другу мы не надоедаем. Я увлеклась футболом, хотя раньше терпеть его не могла, а он с удовольствием смотрит фигурное катание и художественную гимнастику. И это только отмазки, что мне или ему неинтересно confused_1.gif Мне интересно все, чем живет и дышит мой любимый человек. И он мне самый родной - мы единое целое. Поэтому вопрос о том, можно ли взять его телефон или записную книжку у нас даже не стоит. Это в порядке вещей, потому что, еще раз повторюсь - скрывать друг от друга - нечего!!!! А личного пространства хватает и на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попить пива с сокурсниками отпал ввиду возраста

Это второе высшее. Мужу 38 лет wink.gif

Ну не нравятся ему "Ночные снайперы."!!!

Друзья у нас общие, естественно с ними мы проводим время вместе, и по ресторанам ходим, и в кино.

НО! Всегда есть возможность провести время по своему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой семье, конечно, свои порядки... Но мне без мужа неинтересно никуда ходить, лучше плюхнусь с ним на диванчик!

Я увлеклась футболом, хотя раньше терпеть его не могла,

Ага, как же! Это я его соблазнила на футбол ходить! Сначала чё только не обещала, если сходит со мной, а теперь не оторвешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нравятся ему "Ночные снайперы."!!!

Моему тоже не все нравится, начинает тогда скулить, дела по дому придумывать... Я ж не изверг, договариваемся тогда, что встретит меня после концерта и посидим в кафешке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда кто-то неправильно делает выбор и опять начинает искать свою вторую половинку.

А если ты начинаешь понимать ,что сделал неправильный выбор,будучи глубоко замужем,имея 2 детей,или твоя половинка в какой то момент понимает тоже самое и идет искать свое необретенное счастье?И я думаю ,что ничего нового нескажу,если буду утверждать,что после свадьбы(ЗАГСА,обручения и тэдэ,кому что нравиться),в твоей половинке такое можешь увидеть,что до совместного проживания от тебя тщательно скрывалось,(или вы были слепы?).

И все по разному решают это неудовлетворение семейной жизнью:кто то по честному рвет отношения,и тянет на себе этих самых двоих детей;кто то ,имея семью ходит налево,подразумевая что эта та гавань(семья) ,куда он всегда может вернуться,пока находиться в "поиске"; а кто то всю жизнь тянет эту лямку неудовлетворения и разочарования,пытаясь угодить,подстроиться,подстроить,или просто забивая ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда завидовала таким женсчиннам)))

Надеюсь сама такой стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя замужняя подруга с дитем нормально и стабильно жила с мужем несколько лет. И вот встретила человека, которого посчитала своей половинкой, принцем и так далее. Но мужа бросать не хотела, поскольку нанесла б ему непоправимую душевную травму. Повстречалась со своей любовью полгода, все-таки переспали, потом оказалось, что любила в основном она. И они расстались. И что, разве было б лучше, если б она сразу убежала от мужа, лишила ребенка отца, а мужа - супруги и ребенка? Не думаю. Муж не узнал. И они вполне прилично живут, так же, как и раньше. А она, как мне говорила, твердо решила, что кроме него или той любви ей вообще никто не нужен (и я ей верю, она очень здравомыслящая особа), посему изменять не собирается. Вот такая история одной измены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато пьём пиво с друзьями, тоже семейными!

И даже в рестораны ходим вместе, как ни странно!

И это только отмазки, что мне или ему неинтересно  Мне интересно все, чем живет и дышит мой любимый человек. И он мне самый родной - мы единое целое. Поэтому вопрос о том, можно ли взять его телефон или записную книжку у нас даже не стоит. Это в порядке вещей, потому что, еще раз повторюсь - скрывать друг от друга - нечего!!!! А личного пространства хватает и на работе.

... Но мне без мужа неинтересно никуда ходить, лучше плюхнусь с ним на диванчик!
полностью поддерживаю!я вот по работе встречала такую семью ,где у мужа и жены,разные финансы! то есть: вот купила она например продукты домой-пришла взяла у него половину,а как то поехали отдыхать,так у него деньги кончились,он взял у нее взаймы,а по приезду отдал!!!Высокие отношения!

No Future по вашему это СЕМЬЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая( тольк узнала) сказала мужу что поехала в пансионат отдыхать. А сама к любовнику, да еще к какому- виртуальному- он где-то на Украине живет... Кошшшмар. Где такие только берутся? и не помешала уехать ни болезнь ребенка- ветрянкой заболела, ни увольнение с работы...

И это у неё не первая "любовь на всю жизнь". Только я за 2 года общения пару раз видела как она от мужа уходила!

не для печати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречала такую семью ,где у мужа и жены,разные финансы!

Очень часто вижу такие семьи! Так у мужа живут родители, причем у мамы пенсия 3 тыс., а у папы зарплата - 15! Мама пашет на даче, папа на диване! ГОТОВЯТ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ! Естественно, исходя из материальных возможностей! Может, поэтому у нас такая обстановка в семье, что муж с детства видел, как НЕ должно быть в семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу никогда не изменяла, даже в мыслях! Потому, что люблю его больше жизни!

Я первому мужу,можно сказать,что изменила(уже собиралась разводиться,но еще не развелась на тот момент) со вторым мужем(мы сейчас с ним живем,родили ребенка),а вот нынешнему мужу не изменяла даже в мыслях!Потому,что люблю его больше жизни! smile.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем замуж выходить если НЕ любишь мужа больше жизни? Это ж естессно!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тэсси

А я считаю,меньше знаешь-крепче спишь.По себе знаю.Ну вывела я один раз своего мужчинку на чистую воду,и что?Сама спать спокойно перестала,и он шифроваться стал,осторожничать.А случай был,в общем-то пустяковый,а доверие пропало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×