Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

МорскаЯ

А поподробней можно, в чем заключается

ничего ему сказать нельзя...вроде переходного возраста у подростков
И эпизод с деньгами, так постоянно? Спускает все, невзирая ни на что? По принципу: я заработал, я и потрачу, все мое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно пора было под себя выдрессировать 

да никакой дрисеровке не поддаётся

А поподробней можно, в чем заключается

на всё что ему говоришь реагирует с раздражением ,злобой(не только на меня ,а и на свекровь)все его обижают!!!!!

И эпизод с деньгами, так постоянно? Спускает все, невзирая ни на что? По принципу: я заработал, я и потрачу, все мое?

иногда за копейку удавится...а иногда сама щедрость(как выпьет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

а иногда сама щедрость(как выпьет)
И как часто?

То есть трезвый

за копейку удавится
Так что ли? А вы работаете? Ваш доход от его сильно отличается? Давно сильно отличается? Так себя ведет постоянно или это с чем-то связано? Вам трудно что-то сказать, потому что вы написали несколько общих фраз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за мужики пошли?? censored.gif Я просто поражаюсь! Обидеть некогда любимого человека - это мы запросто! На семью наплевать - всегда пожалуйста! ranting.gif

Заводите любовника, если сможете! Вам же легче будет. По крайней мере любую отлучку мужа можно будет использовать для романтических свиданий in_love.gif вместо глотания успокоительных таблеток и висения на телефоне в попытках выяснить, не попадал ли в морг этот тип?

Может муж задумается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Ваш доход от его сильно отличается? Давно сильно отличается?

Ну вот, опять все к ДЕНЮШКАМ! Грустно все это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Уже давно пора было под себя выдрессировать

Некоторые не поддаются дрессировке, а у некоторых нет таланта дрессировщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная королева

вместо глотания успокоительных таблеток и висения на телефоне в попытках выяснить, не попадал ли в морг этот тип?

Точно, лекарство что надо! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам трудно что-то сказать, потому что вы написали несколько общих фраз.

извините что не могу ясно выразится...просто сейчас так плохо...

То есть трезвый

заз в неделю точно напивается...отсюда походы по барам....

я работаю так-же как и он,у нас совмесный "бизнес",но считается что он только он работает...всё что приобрели(квартира.,машина) это только его заслуга,а я ...

притом что и отец из него никакой...с ребёнком совсем не хочет заниматся,хотя говорит что и сына и меня любит...абсурд а не любовь...На мои претензии отвечает..не нравится можешь уходить,тебя никто не держит...тольку куда мне уйти с ребёнком?? excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может муж задумается....

врядли он задумается...

Некоторые не поддаются дрессировке, а у некоторых нет таланта дрессировщика.

навернло у меня его нет...чем больше мужу уступаю...тем себе хуже

вместо глотания успокоительных таблеток и висения на телефоне в попытках выяснить, не попадал ли в морг этот тип?

точно...сижу уже на успокоительных...а он где-то развлекается blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тольку куда мне уйти с ребёнком??

А почему уходить должны Вы? Если ему дома чем-то невкусным намазано, то пусть и идет туда, где ему хорошо!

Раздел имущества еще не отменяли, пусть помотает себе нервы, пытаясь отобрать у собственного сына хоть что-нибудь! Ничего не получит! Будьте наглее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

Успокойтесь, я понимаю, каково Вам сейчас... У самой такой же кОзел...

Я предприняла следующее, когда он мне начал корки мочить: перестала звонить ему вообще, для меня он в течение дня не существует. Одной мне известно, как трудно удержаться, но НАДО! Теперь ему уже не нравится, что звонков не поступает.

Дома я сама доброта. Пришел пьяный - ни слова упрека. У него стали возникать подозрения, что он мне не нужен. Его слова о том, что у меня завелся любовник, я не опровергаю (хотя нет никого, но ему об этом знать не положено wink.gif ). Сделайте так, чтобы ему хотелось идти домой (трудно гулящих натур к дому привадить).

Опять же ИЩИТЕ! Ищите того, кто оценит Вас по достоинству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина - очень сильное существо. Она может все выдержать и со всем справиться. А вот кому он такой нужен будет - большой вопрос. Чем-то ваш мужчина похож на моего дядю. Его жена только с тремя детьми сидит. Один ее личный, другая - дядина личная и один совместный ребенок. Ей около тридцати лет, а уже трое детей. Причем двое уже студенты, а третья (общая) в первом классе учится. Так вот мой дядя, балбесина, ведет себя так. как будто у него нет ни детей, ни жены. Он имеет бизнес неплохой, меняет машины, гуляет с друзьями, дает всем в долг большие суммы денег. Но, не поверите, у его детей до сих пор нет даже компьютера. Так вот все советуют его жене не обращать на него ни малейшего внимания, а заниматься детьми, собой, домом, своими увлечениями. И как только муж заметил, что на его выходки никто не реагирует - задумался.

А я бы на вашем месте любовника завела. И ждала бы отлучек мужа с нетерпением, а не трепала бы нервы, ожидая его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет срок не малый...

Прежде чем разводиться, надо хорошенько все взвесить.

Тем более ребенок...

А любовник... Это не способ повлиять на мужа.Только ухудшите все в своих

отношениях.

Конечно , он бы скрасил ваше одиночество...

Так что решать то вам....

Но если с мужем так все запушено, и он не меняется , то лучше сначала уйти..

А уж потом и любовник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина - очень сильное существо

Вот это точно! Раньше думала, что многого не переживу... Но ничего - пережила. Более того, поняла, что не стоит зацикливаться на муже, не стоит его боготворить. Нужно просто иногда, в свободное от других дел время, уделять ему внимание.

Вот я раньше, когда на мужа находил словестный понос и он мог часами трепаться по телефону, слушала его, затая дыхание... Для меня ничего больше не существовало, кроме голоса мужа на другом конце провода. Он к этому привык, обнаглел и для него было большим потрясением, когда однажды я прервала его тираду, извинилась, сослалась на неотложные дела и повесила трубку.

Сделайте вид, что у вас есть дела поважнее, чем забота о нем! Это сложно, но постарайтесь! Результат не заставит себя долго ждать! Он даже ради интереса будет приходить домой, чтобы хотя бы убедиться, что ему, любимому, не наставили рога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динь

Ни в коем случае уходить нельзя! Он на радостях приволокет в квартиру всех, с кем ему интересно и будет радоваться, что вот так легко отделался от ненавистной семейной жизни! В конце концов это ему не хочется идти домой, зачем тогда ему этот дом нужен, когда есть бары, друзья...? Зачем обрекать ребенка на скитания по чужим домам? Нет, надо остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ, прошу вас не волноваться за весенние обострения вашего мужа, у которого появились деньги. Все мы в душе дети. Весной гормоны особенно играют. Вина его в мышлении «не наступлю на грабли, не поверю». Ваш муж из такого теста. Жизнь каждого из нас учит методом «наступать на грабли».

Это, не делает ему оправдание. Вина его легкомыслия, будет наказаны жизнью. С вашей стороны достаточно порицания его поступка. Не надо разводиться или уходить в знак протеста. Получив свободу действия, муж может пуститься, куда в более тяжкие похождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная королева

Ни в коем случае уходить нельзя! Он на радостях приволокет в квартиру всех,

Я наверно не так выразился..

Не в смысле из дома ей уходить, а уходить от него...

С ним сначала расстаться.

Что у него небыло повода упрекать ее в измене..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волноваться за весенние обострения вашего мужа,

Потому я и сказал выше--тщательно все взвесить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу вас не волноваться за весенние обострения вашего мужа, у которого появились деньги

то обострение обострилось с нового года...

Получив свободу действия, муж может пуститься, куда в более тяжкие похождения.

да он и так свободен...захотел пошёл с друзьями....вспомнилась прошлогодняя поездка на море...я очень сильно обгорела,лежала с температурой...он ушёл...просто взял и ушёл в чюжом городе,до утра...я думала с ума сойду от беспокойства...

.

не стоит зацикливаться на муже

уже стараюсь...только жить то он мне не даёт...как хочу...если куда выхожу-только с ребёнком...

А любовник... Это не способ повлиять на мужа.Только ухудшите все в своих

отношениях.

я просто хочу бить хоть чуточку счастливой!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилась прошлогодняя поездка на море...я очень сильно обгорела,лежала с температурой...он ушёл...просто взял и ушёл в чюжом городе,до утра...

Это просто подло с его стороны...

я просто хочу бить хоть чуточку счастливой!!!!!!!!

Заводите любовника!!!

Но пусть все же муж не знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше развестись или завести любовника?

МорскаЯ, а почему вопрос-то так поставлен? Если Вы заведете любовника - муж что, деньги тратить перестанет? Или просто любовник материально будет помогать - и Вам будет пофиг, тратит ли муж деньги?

Может, одно другому не мешает? И мужа пинком откуда пришел, и другого мужчину завести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, одно другому не мешает? И мужа пинком откуда пришел, и другого мужчину завести?

да он в жисть никуда не уйдёт!!!!!

нервы уже извините ни к чёрту....за день вымоталась морально....

Заводите любовника!!!

Но пусть все же муж не знает...

а как это сделать если никуда выйти не могу.....контролирует,что б и час нигде не задержалась лишний confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

Не удовлетворите мне мое любопытство ответив на один вопросик? Вы считаете что имеете право завести любовника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводите любовника!!!

Извините, а зачем вообще тогда нужна семья????

Он - по барам и по бабам, она - к любовнику. Только ребенок как-то не у дел остается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×