Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

знаете, как-то Галина Белозуб в газете посоветовала в подобной ситуации..

чётко проговорить мужу - муж али мальчик, игрушки, в попе ветер, нет ответственности перед семьёй, в тягость?!! до свиданья!!

а любовник только усугубит..

лучше хобби найдите, спорт, бассейн..

и на всякий случай к адвокату на консультацию сходите - так и так, имущество такое, бизнес совместный, ребёнок, кому что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что имеете право завести любовника?

да....имею....каждый человек хочет быть счастлив....и есле по другому нельзя....

Он - по барам и по бабам, она - к любовнику. Только ребенок как-то не у дел остается.....

во первых-любовника у меня ещё нет...во вторых-я ребёнка никогда не брошу.....

знаете, как-то Галина Белозуб в газете посоветовала в подобной ситуации..

чётко проговорить мужу - муж али мальчик, игрушки, в попе ветер, нет ответственности перед семьёй, в тягость?!! до свиданья!!

да бесполезно говорить...пришёл вчера в 00.30...хотя свекрови говорил что в 23.15 уже возле дома....ещё и оскорбил еёза то что она звонила....узнавала где он..думаете он расскаивается в своих поступках-НЕТ!!!! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

\да....имею....каждый человек хочет быть счастлив....и есле по другому нельзя....\

Вот и муж ваш имеет право быть по своему счастлив, каждый сам находит свое счастье... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых-любовника у меня ещё нет.

А Вы попробуйте сперва завести его в своем воображении. И делайте все так, как будто он есть в реальности. Красивей одевайтесь, прическа, маникюр, очаровательное белье, загадочный взгляд и улыбка. Пускай ваш муж что-нибудь заподозрит и может тогда, когда поймет, что Вы можете быть интересной для других, изменит свое поведение в лучшую сторону. И даже если он будет за вами следить и вас контролировать - он ничего не сможет узнать, ведь любовник то воображаемый. И вам будет проще, не нодо будет беспокоиться, что вас может увидеть муж или общие знакомые. А если не получится, то тогда можно будет и настоящего мужчину найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте сперва завести его в своем воображении. И делайте все так, как будто он есть в реальности.
А в дурку не свезут? Подумают, что раздвоение личности там какое-нибудь или воображемые голоса посетили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в дурку не свезут? Подумают, что раздвоение личности там какое-нибудь или воображемые голоса посетили

Нет, если она не будет вслух об этом всем рассказывать и вслух вести диалоги (конечно скорее - монологи) со своим вышышленным любовником. Просто ей надо вести себя так, как она вела бы себя еслы бы у нее был любовник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alfa

Да что за мужики пошли??

Да сволочи они все!!! Эгоисты! только о себе думают, лишь бы только им одним хорошо было...Ну, правда, есть среди мужиков порядочные люди, не спорю...но в основной своей массе они не слишком воспитанные личности. Заводите любовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и муж ваш имеет право быть по своему счастлив, каждый сам находит свое счастье

FOG

о если ему с нами плохо...его никто не держит....хотя он отрицает что ему плохо...просто мне наверное попался совершенно не семейный ...

Уссури

динька

shiz.gif

Да сволочи они все!!! Эгоисты! только о себе думают, лишь бы только им одним хорошо было...Ну, правда, есть среди мужиков порядочные люди, не спорю...

и за что мы их любим confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

\о если ему с нами плохо...его никто не держит...\

если вам плохо с ним то кто ж вас то держит? мешает вам подать на развод и найти другого мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам плохо с ним то кто ж вас то держит?

Не кто, а что - боязнь остаться одной. Вдруг поиски другого затянуться - тогда одиночество. А это всегда страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто, а что - боязнь остаться одной. Вдруг поиски другого затянуться - тогда одиночество. А это всегда страшно...

А разве Вы сейчас не одиноки?. Вы сидите дома одна, в то время как муж развлекается где-то с друзьями. Вам никуда он ходить не разрешает (если я вас правильно поняла). Разве это не одиночество. А если уйдете, то у вас останется больше времени на себя, на подруг, на друзей, на любимое занятие (уж на худой конец). Не будьте гостем в своей жизни, берите от нее все, что можно брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам плохо с ним то кто ж вас то держит? мешает вам подать на развод и найти другого мужа?

мне некуда уйти....если б была хоть малейшая моральная поддержка....динька

вот вы можете уйти в никуда????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

\мне некуда уйти....если б была хоть малейшая моральная поддержка....\

Почему некуда? Уйти всегда можно, хоть в никуда. Бона тут как то писала Злой Эльф - ушла в подвал с ребенком... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

И на первый и на второй вопрос - мое мнение - ответ отрицательный.

Поясняю: заведя любовника, Вы не решите семейные проблемы, а только усугубите их. Хотя, если Ваша мечта - развод, то тогда смело заводите любовника...

Вы прожили с мужем 7 лет, достаточный срок для того, чтобы понять, нужен ли Вам этот человек или нет...

Откровенный разговор с мужем, с выяснением ВСЕХ проблем - вот единственно правильный путь в Вашей ситуации.

Просто так, ни с того, ни с чего не мог Ваш муж так кардинально поменяться, значит что-то или кто-то поспособствовал этому. Легко все списать на то, что у него появились деньги. Ну и что? Тем более не он один их в вашей семье зарабатывает.

У меня только одно подозрение: а не стал ли Ваш муж увлекаться игровыми автоматами и иже с ними? Просто все признаки какие-то на это указывающие: раздражительность, выпивка, расходование денег. Поинтересуйтесь, пока не поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Почему некуда? Уйти всегда можно, хоть в никуда. Бона тут как то писала Злой Эльф - ушла в подвал с ребенком

Несмотря на все мое уважение к Злому Эльфу, уход с ребенком в подвал не считаю удачным решением проблемы. Это уже крайний случай. Вы ,я так поняла, отстаиваете право мужчин на личную жизнь и на счастье? А женушке раз не нравиться его понимание счастья дорога в подвал? А чего бы вдруг?

Мне кажеться что Вы

МорскаЯ настроены на сохранение семьи. И хорошо что так. Удачи Вам и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что Вы

МорскаЯ настроены на сохранение семьи. И хорошо что так. Удачи Вам и терпения.

спасибо))

У меня только одно подозрение: а не стал ли Ваш муж увлекаться игровыми автоматами и иже с ними? Просто все признаки какие-то на это указывающие: раздражительность, выпивка, расходование денег. Поинтересуйтесь, пока не поздно...

нет...не знаю почему он так себя ведёт...но точно игрой он не интересуется

FOG

Почему некуда? Уйти всегда можно, хоть в никуда. Бона тут как то писала Злой Эльф - ушла в подвал с ребенком

а почему я должна уходит в никуда????вы бы ушли???я не ставила вопрос уходить мне или нет...помоему он был не много другим confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

\Это уже крайний случай.\

Где грань ухода по крайнему случаю?

Нет, не правильно поняли, я не отстаиваете право мужчин на личную жизнь и на счастье. Хотелось сказать другое, если автор считает что она имеет право на любовника, тогда и к мужу претензий не должно быть. И:

МорскаЯ

\вы бы ушли???\ Ушел, зачем мне геморой проблем, если я их не могу решить? Покрайне мере было бы честнее по отношению к жене и окружающим... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

Может Вас утешит, что Вы не одна такая?

Вчера зять пришёл домой часа в два ночи. Разбудил жену. Та спрашивает, почему он стучит в дверь, если дверь закрыта на замок. Он отвечает, что забыл ключи на работе. Ладно, забыл так забыл. Открывает двери и идёт на кухню водички глотнуть. Не успевает допить кружку, как муженёк с порога кричит: "Дверь за мной закрой!"

eek.gif Сказать, что жена опешила, не сказать ничего! Два часа ночи. Мало того, что домой "слегка припозднился", так потом идёт дальше гулять. Это верх наглости. Она ему в догонку: "Ты куда???!!!" Он спокойно: "Меня ребята внизу ждут". На вопрос "когда придёшь?", зятёк ответил просто: "завтра, часов в одиннадцать".

Может тоже переходный возраст? Так вроде поздновато. Самому за 30 перевалило. Ребёнок первый класс заканчивает. Жена, пашущая на двух работах, есть.

Кто поймёт этот странный подкласс "homosapiens"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОРСКАЯ

Надо быть уверенней в себе. И прежде всего любить себя, а потом уже ребенка и мужа. Потомучто ребенок в скором времени сядет на шею, если ему не в чём не отказывать.И муж тоже дитя. Так что я посоветую тебе, просто жаловаться мужу, что тебе постоянно не хватает денег, а самой с ребёнком гулять по паркам(и где ещё там у вас можно погулять). Глядишь может и найдёшь себе более надёжного. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

конечно оставили бы жене общую квартиру,ребёнка под мышку и ушли..... eek.gif

Кто поймёт этот странный подкласс "homosapiens"?

не поймёшь ,сколько не пытайся g.gif

На днях пыталась с мужем поговорить....Сказала что если он так и дальше себя будет вести,заведу любовника.Сказал что исправится!!!(скоро 9 мая,интерестно уже что выкинет на этот раз) blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

\вы бы ушли???\ Ушел, зачем мне геморой проблем, если я их не могу решить? Покрайне мере было бы честнее по отношению к жене и окружающим...

Вау!! Вы единственный мужчина, который при проблемах с супругой уйдет с ребенком в никуда, не имея работы и жилья, оставив все нажитое жене, а не броситься как все остальные мужики в загулы с любовницами и пьянки мотивируя тем что жена плохая довела.

Так все на словах красиво.....Интересно, а ктонибудь подобный случай в реальной жизни встречал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

Так все на словах красиво.....Интересно, а ктонибудь подобный случай в реальной жизни встречал?

Я такого мужчину знаю. Правда, квартиру он с женой поделил, и был с работой, но оставил ей дачу и машину, ради того, чтобы она согласилась оставить ему дочку.

Более нежного и заботливого папаши я не видела.

А жена его потом локти кусала, да он ее обратно не пустил и не простил, да и дочка, став взрослой с мамой общаться перестала. Тоже не простила.

Так что в жизни разные примеры есть.

А вообще - для меня игра на 2 фронта недопустима. Или уходи, или не гуляй. Я не говорю про разовое затмение мозгов, ИМХО, со многими может случиться, но постоянный любовник - это подло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Так FOG предлагает как раз уйти бросив все. Так честнее. Про поделить речи вроде как небыло.

У нас большинство мужчин почему-то считает, что ежели жене что не понраву, так пускай она и идет подальше, а так-как они не виноваты не в загулах, не в изменах и жена сама придумала проблему, ей полагаеться уйти с дитенком в подвал.

А женьщины наши активно потдерживают эту позицию тем, что действительно до последнего их терпят, а потом уходят в никуда.

Вот если дама завела любовника чтоб немного скрасить себе жизнь, тут-то ее помидорами закидают и позором заклеймят.Нет ей оправданья. А в случае с мужчиной мы причины искать будем. Себя обвинять. Дескать и внимания ему мало уделяла, ужин из трез блюд не каждый вечер подовала, белье кружевное опять же не каждый день носила. Сама я виновата что именил. Прости меня милыыыый!

Вот по этому так и живем.Плачемся вечно. Для меня мужчина и женьщина равны во всем. И в правах. И в ответственности за свои поступки. А фраза "Я мужик, мне можно" меня бесит просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

Я считаю, что и для мужика непорядочно жену с ребенком в никуда выгнать (не важно, что она такого натворила - но ведь ребенок-то ни при чем). А в том примере, что я привела, мужик квартиру разменивал именно из-за того, что ему с ребенком где-то жить надо было.Все остальное имущество жене оставил.

Вот если дама завела любовника чтоб немного скрасить себе жизнь, тут-то ее помидорами закидают и позором заклеймят.

По-моему любовника заводить - непорядочно как мужу, так и жене. Если тебя супруг не удовлетворяет, честнее бцдет расстаться с ним, а на два фронта играть - мерзко это как-то.

А в случае с мужчиной мы причины искать будем. Себя обвинять. Дескать и внимания ему мало уделяла, ужин из трез блюд не каждый вечер подовала, белье кружевное опять же не каждый день носила. Сама я виновата что именил. Прости меня милыыыый!

Я и в случае с женщиной буду искать причину, почему она так поступила. И даже оправдания найду. Но это в том случае, если она решит с мужем расстаться. А если она хочет и мужа сохранитьи развлечься на стороне - могу и сама пару помидорок кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×