Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

МорскаЯ

Такое ощущение, что любовник ван нужен не из-за личной потребности, а чтобы насолить мужу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец

да он мне и не нужен...нужны нормальные отношения rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Отбывшаяся от стаи

Заводи любовника,может хоть поняв возможность потери твой муж задумается

все тревоги-мелкие.

вот так и нужно смотреть на жизнь!!!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

МорскаЯ

Мой совет - лучше развестись вначале, а потом заводить любовника.

Говорю, опираясь на собственный опыт.

Хуже нет, когда двое мужчин борются за тебя. У одного веские аргументы - годы брака, весьма благополучного, особенно со взгляда со стороны. И дети, любимые и любящие обоих родителей.

У другого тоже плюсы, и весомые.

На одного обиды, и на другого тожекопятся.

И начинается мучение, бесконечное, сводящее с ума.И сожаление, что угораздило двум таким хорошим мужчинам встретиться на пути.

И как разрубить этот узел?

Как помирить разум и сердце?

Тошно становится и больно. А, может, плюнуть на обоих и найти третьего?

МорскаЯ

Поэтому не спешите, взвесьте все.

Жизнь порой выбрасывает такие фортели, что и не знаешь, как быть.

Ведь всегда знала, что самое ужасное для замужней женщины - влюбиться.

и угораздило ведь.

А ведь мне не 20, и уже даже не 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG - по поводу судов полностью согласна с И-риска - Вы видимо с этой проблемой не сталкивались. У нас правосудия в стране нет - всю оставшуюся жизнь в судах и проведете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ Послушайте, но если Вы хотите нормальных отношений, попробуйте их создать. И любовник здесь совершенно не причем - как говорится из другой области "песня" - тем более, что видимости таким образом Вы хотите насолить своему мужу.

Во первых - что значит "не разрешает" - Вы что, ребенок? Вот например вначале ваших отношений мог он Вам что то "не разрешить"? Наверное нет - а как же он теперь может? Выходит, допустили! С этим надо бы кончать, иначе много чего еще не разрешит.

Потом - он по-видимости Вас контролирует при отрицании контроля с Вашей стороны. Так тоже не пойдет - и Вам придется это ему доходчиво объяснить.

Скандалы не помогут - уходите от этого.

Вы сами говорите, что он хамит с матерью - а почему он с Вами себя должен по другому вести? Ведь мать - это самое близкое существо как ни крути...

Так что поработать бы Вам над мужем - что то подраспустили Вы его и Ваша свекровь, судя по всему, тоже... Как именно - надо сесть и подумать. В один момент не получится...

И последняя мысль о которой хотелось бы написать - разузнайте заранее про то, куда Вам в случае чего. В плане дележа имущества и прочее. И ни в коем случае не конфликтуйте с ним - ничего не принесет, а потом мстить еще друг другу будете...Постарайтесь собраться сама с собой и попытаться продумать свой собственный план действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - читала я тут, читала ваши сообщения, и с ума сошла. Сразу оговорюсь - изменников ненавижу, человек я нормальный, но.... жизнь довела(?) или мозги набекрень?

Люблю мужа. Но от него я что-то явно недополучаю. Что раньше дополучала - или просто так казалось? Мож с рождением ребенка что изменилось...(?) Как то все худшеет и худшеет. Интересно как в его глазах это выглядит. Я думаю что по закону подлости наоборот...

А зачем любовник? Ну чтобы заменил мужа в его начальной стадии, потому что конец по идее должен быть таким же...

Сексу вроде как надо просить. Или намекать. Ненавижу енто - желание сразу же пропадает. Потом жалеешь, что намекнула... Понятно, что когда мы с утра просыпаемся, просыпается ребенок и вроде как не до того, вечером ему спать, чтобы на работу встать и опять не до того. Но тем не менее - я то успеваю об этом думать, когда в редкие моменты рядом сидим. А он? А ведь раньше думал. Правда и моменты были не редкими.... blush.gif

Да чего уж там говорить, просто приобнял бы, слово ласковое сказал... Чего нам, много надо чтоль. Банальное внимание. Так ведь нет. Может нарочно... g.gif Незнаю, что уж и делать, чтобы "сам сам"....

Вправьте мозги пожалуйста. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы заменил мужа в его начальной стадии, потому что конец по идее должен быть таким же...

Очень интересное выражение.

Мне кажется, если мужчина не ласков,то попробуйте Вы быть с ним ласковой. Не пропускайте мимо, встретив в коридоре,обнять,прижаться, погладить по плечу просто мимоходом. Пусть привыкает,что это нормально,и жене всегда есть до него дело и время.

А сколько Вашему ребенку? Вы же верно отказывали ему в близости ,когда были беременной? Вот видимо и привык он к такому ритму.

А любовник какой то эфемерный зачем это? Вы ж мужа любите,так и любите его нежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господя. smile.gif

Еще один кризис семейной жизни.

Сразу оговорюсь-я на стороне жен. Как же иначе,я ведь женщина. smile.gif

Но меня всегда убивает вот это

Незнаю, что уж и делать, чтобы "сам сам"....

а почему сам то?

может быть он ждет того же от вас...

Ждет,ждет...и когда то перестает ждать. wink.gif

Поэтому единственный совет-будьте ЖЕНЩИНОЙ. smile.gif Будьте мудрее,будьте теплее и чуточку внимательнее. Не бойтесь дарить тепло. Оно вернется к вам,и окупится сторицей.

Если ваша семья-это СЕМЬЯ,по другому и быть не может.

счастья вам и удачи,от всей души.

Семья--это каждодневный труд и вечный компромисс. hmm.gif Не забывайте об этом. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего уж там говорить, просто приобнял бы, слово ласковое сказал... Чего нам, много надо чтоль. Банальное внимание. Так ведь нет. Может нарочно

Не нарочно no_1.gif

Дело в том, что то что им не надо они не могут понять.

Нам нужна ласка, внимание, абстрактное "пожалей".

Мужчинам необходима конкретика.

Объяснить это невозможно.

Будет делать потому что попросили - нам же не приятно.

Большинство мужчин эмоционально бедны(спасибо мамам), и ущербность эта не лечится huh.gif

Они просто другие... Добился Вас, потомство произвёл. Вот так грубо, но природой заложено. Он просто не понимает чего такого Вы от него хотите.

Поговорите. Может быть поможет...

А если нет то

каждодневный труд и вечный компромисс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветова что -нибудь бы хорошее,да только сама в ещё худшей ситуации cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто не понимает чего такого Вы от него хотите.

Или делает вид, что не понимает.

Конечно, страсть-то за годы поутихла, но каждый должен же мозгой ворочить, что для сохранения семьи надо иногда дровишек-то в костер подбросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он сам не завел уже любовницу-то???? blink.gif

ну не импотент же.....

сколько, простите "дней" у вас "этого" не было????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы еще вопрос на всеобщее голосование поставили, и по большинству голосов собравшихся приняли решение lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedinayapesnia

\\\\Вправьте мозги пожалуйста. /////

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

В семье всё решается вдвоём- Вот и карты Вам в руки. Козырей побольше и - вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedinayapesnia

Вы наивны. Хотите первобытной страсти всю жизнь от одного человека. Где вы такое видели? unsure.gif

Прожив вместе какое то время люди находят множество других поводов для любви, нежели секс. Да, секс уже не тот, но есть доверие, уважение, опора(для обоих), дети, общие друзья. Да секс реже, но можно сделать его качественней, а адреналинчику поискать еще где нибудь - горные лыжи, парашютный спорт). Жизнь, она такая многогранная, не зацикливайтесь на частоте совокуплений.

Вы поговорили с мужем? Что он говорит по поводу Ваших претензий? Скорей всего он не против, но много всяких "но"? Одна моя знакомая убедила мужа в "полезности для здоровья" триразавнедельного секса, и просто "тупо" добивалась от мужа секса через день. В конце концов тот так привык, что если она отлынивает он грозно сдвигает брови... ranting.gif

Скажете, где романтика? Ну... нельзя получит все и сразу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedinayapesnia

А зачем любовник? Ну чтобы заменил мужа в его начальной стадии, потому что конец по идее должен быть таким же...

Тут вы не ошибаетесь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Скорей всего он не против, но много всяких "но"?
да нет никаких "но" - скажешь, давай, говорит. Но хочется, чтобы сам.

У него еще характер такой, от противного.

Одна моя знакомая убедила мужа в "полезности для здоровья" триразавнедельного секса, и просто "тупо" добивалась от мужа секса через день.
У него желание не пропало? С моим так можно добиться прямо противоположного результата.

Ребенку 8 месяцев. Во время беременности не отказывала. Вот это меня и смущает. Собака - флиртовал направо и налево тогда ranting.gif (мы правда расставались на 2 месяца), но с сексом все было в порядке. А после рождения сначала конечно забот много было и пр., а через месяц стала замечать, что вроде и мама для помощи приехала, а ничего не меняется. В итоге конечно скандалы стали нарастать - он говорил, что все надоело, зимой вообще ужас что было. Ну а теперь вроде как с виду все нормально, а неудовлетворенность нарастает (я имею в виду конечно не только из за секса... wink.gif )

Насчет того чтобы самой проявлять побольше тепла - пробовала - но в ответ ничего, просто хорошее отношение. Я думала наоборот, может мне похолоднее сделаться. Может ему наоборот кажется, что "посадил старую галошу дома" и никуда она не денется....

И еще мне кажется - он не боится меня потерять. Поэтому тоже может быть это все происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож с рождением ребенка что изменилось...(?)

Lebedinayapesnia

Сколько ребеночку-то? А то, может, ему полгода- и послеродовая депрессия из Вас прет, а мы тут будем умные "советы" давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedinayapesnia

Может ему наоборот кажется, что "посадил старую галошу дома" и никуда она не денется....

О! Может вот тут мы найдем способ повлиять на ситуацию? g.gif

Понятно, что вы женщина занятая, из дому почти не выходите, но что нам мешает создать вокруг себя загадошность music_whistling.gif ? Вдруг резко "потерять к мужу интерес", томно вздыхать глядя в окно? Держать м/телефон на прикроватной тумбочке и переписываться с подругой не показывая ему переписку? Завести тетрадку и записывать туда... да хоть кулинарные рецепты, но поспешно захлопывать и прятать тетрадочку при его появлении?

И еще мне кажется - он не боится меня потерять. Поэтому тоже может быть это все происходит...

А почему не боится то? Что ему дает в этом уверенность? Лишить! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedinayapesnia

И еще мне кажется - он не боится меня потерять.
А что в этом плохого? Если мужчина уверен в своей женщине на все 100, то этому только радоваться надо. Другое дело, если муж и сам был бы не против подругу поменять. Вы сколько времени вместе? Может, у вас кризис семейных отношений? Тогда и проблему по другому решать надо.

Не завести ли мне любовника?
Можно подумать, любовник что-то вроде домашнего любимца, комнатной собачонки lol.gif . Хорошие любовники тоже на дороге не валяются, ИМХО. Еще поискать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сколько времени вместе? Может, у вас кризис семейных отношений?
Вряд ли. Ну вместе это слово относительное. Совсем вместе - с 5 месяцев моей беременности. А так - были все по разным городам. Сначала год по телефону общались, потом я к нему приехала, потом он в другой город уехал, потом я опять приехала, потом расставались мы (его мама была радикально против наших отношений). Ну вот -а потом беременность. Так что в прошлом кроме большой любви изначально и больших проблем, которые эту любовь косили, и ничего не было.

А потом он еще молодой товарисч - горазд любить с плеча, что тоже не укрепляет отношения. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие любовники тоже на дороге не валяются
Согласна, поэтому и пишу на форум ohmy.gif , а то бы так сгоряча и побежала искать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedinayapesnia

а то бы так сгоряча и побежала искать

Сгоряча ничего не нужно делать, чревато это последствиями...

Я вот Вас как представляю: сидит такая Царевна-Несмеяна и ждет, когда же кто прийдет и рассмешит меня???

Ну почему Вы считаете зазорным самой проявить инициативу? Чего Вы боитесь: показаться навязчивой, не женственной? Глупости это по-моему...

Вы с мужем - семья, проблемы у Вас общие и решать Вы их должны совместно...НО

в Вашем случае я считаю проблему просто надуманной. Пока Вы сидите с маленьким ребенком и ограничены в соем общении, Вам постоянно будет казаться, что Ваш муж как-то не так себя ведет, как-то не так на Вас посмотрел.

Когда начнете работать и круг Вашего общения не будет ограничиваться только мужем и "проблема" Ваша сойдет на нет...

А сидеть и размышлять: не завести ли мне любовника? Глупо это и может привести к полному краху. Зачем Вам это?

Берегите то, что есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

Я вот Вас как представляю: сидит такая Царевна-Несмеяна и ждет, когда же кто прийдет и рассмешит меня???

Зря Вы меня себе так представляете. Я же писала - у него все от противного и иногда он на меня смотрит как на дурочку, когда я со своим "теплом" подкатываю. Но я все равно подкатываю - реакции никакой - в смысле ответной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×