Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Lebedinayapesnia

У меня тоже так раньше было. Действительно, отношения с рождением ребенка меняются. Вечный недосып, этого покорми, здесь постирай, там погладь и т.д. Постарайтесь как-то разнообразить вашу жизнь. От любовника станет еще противней. Зачем вам это нужно, если вы дейсивительно любите свою семью. разрушать лишь только от того, Что вам что-то там кажется?

Бегом от компьютера готовить ужин. ребенка спать уложите, наденьте сексуальное белье или вообще его не надевайте и вперед с фантазией и светлыми мечтами smile.gif

Помогает - проверено мною лично)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь рушить ,то что ещё не окрепло.Не горюйте cry_1.gif Семья только на ноги становится.Прежде всего надо уяснить для себя,что вы женщина и должна быть привлекательной и желанной.Поэтому-никаких растянутых халатов .Будьте прелестной для себя каждую минуту.Мужья наши чуть по другому устроены.Даже любой самец в природе выполнив свою миссию по продолжению рода,не будет вновь и вновь охмурять и привораживать самку.Страсть приходяща и со временем она угасает.Может муж ваш консерватор по натуре.Здесь и появляется "метод от противного"Успокойтесь,ничего не произошло уясните это для себя.Пусть он прохладен и занят пока.Но он не предаст и не бросит вас,рядом для становления ребёнка на ноги.Просто умерьте немного аппетиты.Пусть будет ОДИН раз но зато какой!И правильно кто-то здесь сказал,не будьте простой.Чуть меньше ему внимания,чуть больше загадочности.Радуйтесь больше времени на себя любимую.Сходите на массаж,к косметологу.Всегда есть что поправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная тема...

А как любовника можно завести? Продаются что-ли они мелким оптом? Или места обитания есть, где этой живности навалом?

Вам очень хочется внимания и ухаживаний или это физиологическая потребность? Если внимания, то послушайте Леди Люкс , она дело говорит. Если же в физиологическом плане "хочу аж не могу", то тогда не знаю...

Что косательно вот этого:

Может ему наоборот кажется, что "посадил старую галошу дома" и никуда она не денется....
, то да, у многих мужчин есть такой косяк. Родила - никуда не денется. Ох как они ошибаются.

У вас есть с кем ребеночка оставить, хоть на часик в день? Так оденьтесь, чтобы самой себе нравиться, макияж сделайте и просто прогуляйтесь по улице, почуствуйте на себе взгляды других мужчин. Очень поднимает тонус. А когда женщина чуствует уверенность в себе, чуствует свою привлекательность, то и мужчины по-другому на нее смотрят wink.gif Не надо только с малышом во двор или с ним же по магазинам в джинсах и кроссовках ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо только с малышом во двор или с ним же по магазинам в джинсах и кроссовках ходить.

Я вот только в таком виде себя чувствую уверенно и привлекательно wink.gif

Совет очень верный, да только на мужа после этого ещё больше обида.

Я такая вся замечательная, красивая, сексуальная... А ему по фиг.

Вместе с мужем надо куда-нибудь выбраться. Пусть увидит, что мужчинам Вы нравитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с мужем надо куда-нибудь выбраться. Пусть увидит, что мужчинам Вы нравитесь.

а толку? наверняка, он все видит, все знает. Не робот же он работа-ужин-сон-завтрак-и снова работа.

Должен же он думать о своей половинке, о ребенке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка, он все видит, все знает

Сомневаюсь.

Это для женщины в порядке вещей видить и замечать.

Не робот конечно. Повторюсь, они другие!!!

Должен же он думать о своей половинке, о ребенке?

Думает конечно, но по своему, по мужски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только в таком виде себя чувствую уверенно и привлекательно

Что, помогая ребеночку куличики в песочнице строить? wink.gifbiggrin.gif

Вы же поняли, что я имела ввиду. Это внешняя приманка, так сказать, просто привлечь взгляд.

Я такая вся замечательная, красивая, сексуальная... А ему по фиг.

Вместе с мужем надо куда-нибудь выбраться.

Мужа - лесом. Я про внутренние ощущения, а не про банальную ревность. Сколько раз замечала, что если у меня настроение супер и душа поет, то и мужчинам нравлюсь, а вот если погано мне и мысли мрачные, то хоть как не оденься/разденься - все по-фигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнолуние

с мужем вы обсуждали?

вот у нас тож проблемка была, конечно не глобальная... но... вчера попили шампусика... хорошо так попили, вот тогда и начала я разговор... Все - сегодня идельный. Может ребеночка отправить на недельку к бабушке и попробовать отдохнуть только вдвоем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, помогая ребеночку куличики в песочнице строить? 

Вы же поняли, что я имела ввиду. Это внешняя приманка, так сказать, просто привлечь взгляд.

Конечно поняла wink.gif

Просто на меня мужчины внимание обращают даже когда мы с детьми куда-нибудь выбираемся(конечно если у меня настроение именно такое, игривое что ли).

Я про внутренние ощущения, а не про банальную ревность

Дык и я не про ревность. А внутренние ощущения так и остануться внутренними.

Пришла такая вся воздушная с улыбкой на лице...

Муж и рад, жёнушка в прекрасном настроении, не гундит, не ноет. Отдохнула? Молодец.

А вот если вместе прогуляться, он конкретно, лично убедиться в том что это не просто жена и мама, а ещё и ЖЕНЩИНА. И что он далеко не единственный мужчина на этой земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дети маленькие жене не до мужа...

Все время отнимает ребенок..И вся жизнь крутиться вокруг него...

Если у вас есть возможность, оставте ребенка хотя бы на денек на попичение бабушек и съездейте с мужем куда-нить двоем...

Смените обстановку....Вам нужны новые впечатления....Отдохнуть от быта...

Может после этого ваши отношения наладятся....

Не надо так сразу заводить любовника....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дети маленькие жене не до мужа...

Все время отнимает ребенок..И вся жизнь крутиться вокруг него

Да ну, неправда Ваша!

Всегда время можно найти. Дети счастью не помеха wink.gif

А то так получается, что и на первого ребёнка время нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Не надо так категорично...

Не у всех есть время даже на самого себя..

Это зависит от многих обстоятельств.....

В любом случае вопрос не в этом.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем вы обсуждали?

Неа, не обсуждала. Просто каждый исходит из своего опыта и я не исключение.

вчера попили шампусика... хорошо так попили, вот тогда и начала я разговор... Все - сегодня идельный.

Ну да, это замечательно, если муж идет на контакт и если сама готова к открытому диалогу.

А вот если вместе прогуляться, он конкретно, лично убедиться в том что это не просто жена и мама, а ещё и ЖЕНЩИНА. И что он далеко не единственный мужчина на этой земле.

А если облом и по чистой случайности окружающие не заметят неотразимости? Не так часто есть возможность мужа вытащить на совместную прогулку, а одной прогуляться мона всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лючия

Дорогая Lebedinayapesnia! Это действительно так! У мужчин со временем ослабевает пыл, они как-бы исполняют программу и успокаиваются.Но это, как утверждают психологи,ничего не значит! Они продолжают при этом нас любить (но,видимо тайно). Мы ж умнее и хитрее и,как это не смешно, привлечь мужчину элементарно просто - измените что-нибудь в Вашей внешности- программа заработает снова! Проерено на себе.Все вот так вот у них примитивно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнолуние

попробуйте с ним поговорить.... Чем больше будете отмалчиваться. тем глобальнее будет проблема... А любовник тут совсем не к месту. Не стоит впадать в крайности. Подумайте всё же еще о ребенке, он когда подрастет, не поймет мать совершенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте с ним поговорить.... Чем больше будете отмалчиваться. тем глобальнее будет проблема... А любовник тут совсем не к месту

eek.gifeek.gifeek.gif Я, конечно, оооооооооочень извиняюсь.... Мужа у меня нет, точнее уже нет. Отправился гулять до мамы. Это я так, как женщина с опытом брака в 11-ть лет рассуждаю. (Развелись мы совсем не потому, что мне не хватало внимания, я научилась фокусировать на себе его внимание где-то на третьем году жизни)

Любовник есть и он очень даже к месту shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнолуние

Извиняюсь, я думала, что Вы создали ветку... Теперь все понятно. Еще раз сорьки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L.E.S.Y.A

Когда дети маленькие жене не до мужа...

Все время отнимает ребенок..И вся жизнь крутиться вокруг него...

Вранье. Уж не знаю, кто эту отмазку придумал. Желанные дети никогда не будут ни препятствием, ни проблемой. Вы хотя бы на нашу Серую посмотрите - вся от счастья просто светится! Да и на своем примере подтверждаю (нашему малышу сейчас два месяца). И прошу заметить, нам с мужем в уходе за детенышем никто не помогает - родственники изредка навещают только на малышика посмотреть. Думаю, многие форумчанки подписались бы под этим.

Тут скорее проблема в отношениях мужа и жены.

Вот тут многие советуют надеть сексуальное белье, или что-то кардинально поменять во внешности... g.gif . Не знаю, как муж форумчанки Lebedinayapesnia, но мой бы точно заподозрил, что я любовника УЖЕ завела, а теперь пытаюсь как-то грешок свой замолить. Кстати, это даже было бы смешно. Я про сексуальное белье. Я еще толста после беременности, и живот еще не убрался до конца. И вот муж приходит с работы, а я толстая, с обкаканным дитем наперевес, но в сексуальном белье. Смеялся бы сильно lol.gif . Извините, отвлеклась.

Lebedinayapesnia

Я вот за что взглядом зацепилась:

Во время беременности не отказывала. Вот это меня и смущает. Собака - флиртовал направо и налево тогда

Совсем вместе - с 5 месяцев моей беременности.
Тут все не так просто. И стандартные советы не пройдут.

И вот еще:

А так - были все по разным городам. Сначала год по телефону общались, потом я к нему приехала, потом он в другой город уехал, потом я опять приехала, потом расставались мы
Так может это вариант? Попробовать месячишко пожить врозь и разобраться в своих чувствах. Если вы не сможете друг без друга, то рано или поздно найдете компромисс. А если вы и живете вместе только потому, что случился залет? Что если не случись этого, вы давным-давно разбежались бы и были бы счастливы каждый сам по себе? Вот в этом, мне кажется, Вам необходимо разобраться. А любовник - не выход из ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предваряю помидоры в мой адрес по поводу того, что в семье растет дите. Давайте сюда свои помидоры. tomato.giftomato.giftomato.gif

Я категорически против сохранения семьи, если в ней нет любви. Это уже трагедия, а не семья, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против сохранения семьи, если в ней нет любви. Это уже трагедия, а не семья, ИМХО

Безусловно!

Только вот, не понятно, там то она, любовь, есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Попробовать месячишко пожить врозь и разобраться в своих чувствах.
Ну месячишко то врозь мы жили, как Вы уже поняли. Даже два месячишка. Дело в том, что ситуация у нас конечно была непростая. Всегда. Описывать ее здесь - устанут читать. Но вкратце чувствую не обойтись без предыстории -

как уже говорила - его мама была активно категорически против "нас". Мы боролись. Потом он бороться устал. Послал меня подальше. Я к тому времени уже была беременна - но мы еще об этом не знали. Но он не тот человек, который из за ребенка будет с нелюбимой жить. Он предложил от ребенка избавиться. Я говорю -а тебя то это как касается, если мы расстались.

Потом звонил. Я предложила меня забыть. Уехала в другой город. Он приехал меня из аэропорта забирать и сказал - не, так не пойдет, забираю тебя. Я сказала "нет". Но он все равно забрал - через месяц.

Насчет любви говорит все время по разному - то люблю, то не люблю, последнее время вообще ничего не говорит... Еще раз - то что Вы понимаете под любовью и то, что понимает он, я думаю - это совсем разные вещи.

У него вообще перед глазами нет примера хоть какой либо приличной семьи. Родители жили всю жизнь как кошка с собакой в полуразводе. У отца всегда любовницы были, мать его всю жизнь ненавидела. А у самой характер тот еще - как что не так - посылала всех куда подальше... Вот в такой среде он воспитывался. Самородка не получилось. Характерец в маму. Ну а в кого еще....Так что понятие любви здесь своеобразные. Вот себя он любит.

Предваряю помидоры в мой адрес по поводу того, что в семье растет дите.
Да нет, помидоры тут не причем, я не думаю, что мы бы были счастливы сами по себе, честно говоря, причем оба (!). Просто человеку немного опыта нехватает, чтобы сделать выводы, кто лучше и с кем оставаться. Предлагаете 10 годков подождать пока подрастет? А самой чем в это время заняться?

Вот тут многие советуют надеть сексуальное белье, или что-то кардинально поменять во внешности...
а насчет советов - они хорошие, но на раза все, а мне бы надолго... Чтобы что то в отношении поменялось. Хороший совет был от Леди Люкс, но мстить может начать. А у него возможностей больше в этом плане. Причем он у меня в этом плане больше ребенок, чем взрослый. В детский сад все не доиграет...

Ну и потом согласитесь - вот вы все про любовь, а ведь меняется у нас отношение к человеку, с кем живем, причем не в одну сторону. И зависит это в основном не от нас, а от того самого человека - как он развивается, пока мы с ним живем. Знаю, что стандартного совета здесь дать нельзя, но все же.... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedinayapesnia

Но он не тот человек, который из за ребенка будет с нелюбимой жить. Он предложил от ребенка избавиться.
Значит понимает, что ребенок - это ответственность. И его в том числе. Уже ему в плюс, как бы ни дико это звучало.

Хороший совет был от Леди Люкс
Это вот этот что ли?

что нам мешает создать вокруг себя загадошность  ? Вдруг резко "потерять к мужу интерес", томно вздыхать глядя в окно? Держать м/телефон на прикроватной тумбочке и переписываться с подругой не показывая ему переписку? Завести тетрадку и записывать туда... да хоть кулинарные рецепты, но поспешно захлопывать и прятать тетрадочку при его появлении?

Цитата 

И еще мне кажется - он не боится меня потерять. Поэтому тоже может быть это все происходит...

А почему не боится то? Что ему дает в этом уверенность? Лишить!

Он может просто этого не заметить. Мужчины по другому устроены. Они, как правило, намеков не понимают. А Вам еще обиднее будет: Вы ради него так изощряетесь, да все в пустую. А он ни сном, ни духом. shiz.gif
Просто человеку немного опыта нехватает, чтобы сделать выводы, кто лучше и с кем оставаться.
Ну если б все опытными на свет появлялись laugh.gif . Так предоставьте ему еще одну возможность этот опыт нажить! Вы же сами говорите

Я предложила меня забыть. Уехала в другой город. Он приехал меня из аэропорта забирать и сказал - не, так не пойдет, забираю тебя.

Далее

Предлагаете 10 годков подождать пока подрастет? А самой чем в это время заняться?
Не, таких жертв не надо. Думаю, ситуация гораздо раньше разрешится, если Вы ее усугублять не будете. Огромное количество женщин живут вопреки своим желаниям, терпят ради непонятно чего. Детьми прикрываются или замужний статус бояться потерять, или просто из нежелания что-либо менять - доживают, так сказать. Вам это надо? Я не призываю махнуть на мужа рукой и отпустить на все четыре стороны. Я как раз наоборот предлагаю Вам действовать. А тут либо пан, либо пропал. Либо муж поймет, что Вы ему необходимы, либо... А тут различные варианты возможны: от грустного одиночества до сумасшедшего счастья с другим человеком. Весь вопрос в Вашей готовности рисковать.

Ну и потом согласитесь - вот вы все про любовь, а ведь меняется у нас отношение к человеку, с кем живем, причем не в одну сторону. И зависит это в основном не от нас, а от того самого человека - как он развивается, пока мы с ним живем.
А вот с этим я категорически не согласна! Это как раз от НАС зависит, каким будет человек, с которым мы живем. Какими глазами мы на него будем смотреть, таким он и будет. Или лучшим на земле, или... ну, сами эпитет придумаете biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Он может просто этого не заметить.
Мой замечает и реагирует. Но здесь одна проблемка - неплохо бы ему издалека показать "вот этого самого", что "якобы является конкурентом" - хотя "тот самый" может "ни сном ни духом" - тогда вообще у него сразу все мужское взыгрывает...

Думаю, ситуация гораздо раньше разрешится
Да - это точно - разрешится она сразу. Но - понимание придет не сразу - годков через 10 не меньше - надо ведь исчо на грабли понаступать, как же без них biggrin.gif .

А тут либо пан, либо пропал. Либо муж поймет, что Вы ему необходимы, либо...
Это не про моего! На самом деле, извините меня, но на такое даже я бы обиделась - и при всей горячей любви. Это что ж значит, чуть что уходить, а я потом должна показывать, что необходим. Что это за радикализм такой. С таким радикализмом далеко можно уйти! Поломать - не построить.

Или Вы думаете, что вот уйду я, предположим, почувствует он мою необходимость и сразу прям лапой станет. Это с чего это, интересно. Так чисто теоретически - выходит, я мужчиной буду управлять с помощью страха, что я уйду. Неужели на этом что то можно построить? Ведь одно дело "страх потерять" основанный теоретически на том, что женщина "может", а другое дело размахивая шашкой в атаку бросаться. Так всех и все перерубать можно ИМХО bot.gif

Это как раз от НАС зависит, каким будет человек, с которым мы живем. Какими глазами мы на него будем смотреть, таким он и будет.

Ну хорошо, будем плясать от Вашей теории - какой тогда должна стать я, чтобы он на меня "правильными глазами" смотрел? Уходящей, уходящей и еще раз уходящей? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Ей-богу smile.gif

Человек не может меняться безотносительно к тем людям, с которыми он живет. Поговорка такая есть: как корабль назовешь, так он и поплывет. Если, например, ребенка в воспитательных целях постоянно называть дебилом и зуботычинами кормить, то он дебилом и будет.

Мож, я чё-то не так сформулировала - уже торможу от недосыпа.

Всё, ушла спать

Lebedinayapesnia

Это что ж значит, чуть что уходить, а я потом должна показывать, что необходим. Что это за радикализм такой. С таким радикализмом далеко можно уйти! Поломать - не построить.
Ну тут я, наверное, была не права blush.gif

даже я бы обиделась - и при всей горячей любви.
Вы при своей горячей любви любовника собирались завести music_whistling.gif

какой тогда должна стать я, чтобы он на меня "правильными глазами" смотрел?
Я не давала таких советов, будто Вы должны кем-то притвориться, чтобы муж на Вас другими глазами смотрел. Я за честность в отношениях. Наверное, я максималистка. Или идеалистка. Не слушайте меня.

Всё, теперь ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте меня.
clap_1.gif

Браво, я вот всех слушаю, мне любое мнение интересно, тока поступаю я все равно по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×