Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Муж гуляет, пьет, изменяет...

Ну я в шоке, от таких тем каждый раз выпадаю в осадок.... sad.gif

Ну что ж вы, девушка, так себя не любите, а? Вы ж у себя одна, а у него таких, как вы, видимо, достаточно, вот и получается, что вам себя надо любить в первую очередь, себя и своего ребенка! А вы что со своей жизнью делаете?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь , от ваших таких отношений будет страдать ребенок.

подумайте , что для вас важнее жить в перегаре , синяках и слушать о любовницах или все таки здоровая нервная система у ребенка(он хоть и маленький , но все уже чувствует)

выбор за вами , решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анонимка

Хочу изменить своему мужу потому, что в постели у нас полный разлад. От секса он увиливает ссылаясь на головные боли, усталость и ещё уйму всего. Самое смешное, что так было всегда, но недостаток секса я почувствовала только сейчас.

Итак, хотелось бы услышать от изменявших и изменяющих женщин.

Как вы справились с совестью? как нашли мужчину для измен? как выбирали время, что бы муж вас не заподозрил? что ещё нужно знать заранее?

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ещё нужно знать заранее?

Нужно знать то, что как правило ничего хорошего из этого не получается. Или Вы влюбитесь и будете страдать, или муж узнает и Вы снова будете страдать...Или...

В общем это обман, вернее самообман, и совесть будет мучать- караул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

А других вариантов нет???????????

Есть конечно, но они более хлопотные... laugh.gif

Анонимка, а стОит ли удовлетворение физиологической потребности грядущих угрызений совести? g.gif А они будут, смею Вас уверить...

Может, лучше решать эту проблему напару с мужем, а не с любовником, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы муж вас не заподозрил

Всё тайное - станет явным!

Попробуйте расшевелить его. Знаете как говорят, "аппетит приходит во время еды" Чем чаще секс, тем больше хочется, чем реже, тем и совсем не хочется.

По крайней мере у меня так.

Подождите изменять. Ведь Вы только сейчас почувствовали недостаток секса, значит можно попробовать это как-то исправить. Вот когда все методы будут испробованы Вами, и изменений в сексе как в качестве, так в количестве не произойдет, вот только тогда можно подумать о измене.(раз уж она Вам пришла в голову).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл в таком случае оставаться с мужем? большая любовь? что-то не верится, раз налево потянуло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек конкретных ЦУ хочет, а вы о моральном аспекте...

Как вы справились с совестью? как нашли мужчину для измен? как выбирали время, что бы муж вас не заподозрил? что ещё нужно знать заранее?

Совесть - сначала с трудом, но со временем можно привыкнуть;

Мужчина - стоит настоиться на левак, он сам отыщется;

Время - уйти с работы пораньше;

Знать заранее - проблем будет достаточно.

Удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анонимка

Бермудский треугольник

Уже нет.

Баба Нюра

У нас ещё и бизнесс общий сейчас ведётся, разойтись нет возможности.

Во-вторых, развода ни я, ни он не хотим.

Фламенко

а стОит ли удовлетворение физиологической потребности грядущих угрызений совести?

Для меня физическое удовлетворение многого стоит. Мне это важно.

лучше решать эту проблему напару с мужем, а не с любовником, а?

Конечно же лучше, не отрицаю. Мы уже ни один раз пробовали решать, но оно не решалось и уже не решится.

Непонятка

Дело в том, что после очередного разговора о нашей проблеме, он мне сам сказал, что секса ему достаточно раз-два в месяц. Он поймёт если я этот вопрос буду решать сама потому, что он сам уже ничего поделать не может со своей физиологией. sad.gif

UmaCerveja

Не было бы смысла, не оставалась бы. wink.gif

Кисюга

Спасибо.

Баритон

Это уже известно, но рискну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в постели разлад может лучше с мужем к специалистам?

А не по мужикам.

Попробуйте.

Или пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Дикая кошка

Пробовали.

Давали и виагру, ещё какие-то витамины, ещё какое-то чаи на травяных основах, не помогает.

Если человек всю жизнь такой был, то разве ж это изменишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали.

Давали и виагру, ещё какие-то витамины, ещё какое-то чаи на травяных основах, не помогает.

А именно к психологу ,например, обращались?

Я так поняла все это Вы сами прописали?!

И вообще давно вместе?

Если он всегда такой, то это темперамент...

Но может просто устает на работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что после очередного разговора о нашей проблеме, он мне сам сказал, что секса ему достаточно раз-два в месяц. Он поймёт если я этот вопрос буду решать сама потому, что он сам уже ничего поделать не может со своей физиологией. 

Ну тогда перед походом "налево" стОит получить у мужа индульгенцию на енто дело - тогда не скандалов не будет, ни угрызений совести... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От секса он увиливает ссылаясь на головные боли, усталость и ещё уйму всего.

хых..упакуйте его таблетками от головной боли..."Виагру" в чай на ночь (случайно так)))...и пластырь на рот, типа "Отговорочки в строю!!!...неча расслабляться!!!...должон - сполняй долг супружоский!!! здесь вам не тут!!")))

...странно - отговорочки то женские какие-то))...Не провокация? Ни?

Как вы справились с совестью? как нашли мужчину для измен? как выбирали время, что бы муж вас не заподозрил? что ещё нужно знать заранее?

1. Совесть убить на корню))) это конвульсии))

2. А обеденные перерывы и отгулы отменили?

3. Ничего)) Меньше знаешь - крепче спишь...вы ж не революцию готовите)))

ПыСы... g.gif а почему ето недостаток секса вы почувствовали только сейчас??? А может ну их...измены..."у нас в стране секса нет" типа))) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда перед походом "налево" стОит получить у мужа индульгенцию на енто дело - тогда не скандалов не будет, ни угрызений совести... 

А я даже знала одну такую пару,по моему он ей даже расписку написал,что разрешает интимные отношения с другими.т.к сам удоволетворить жену не в состоянии...а она эту расписку всем тем,кто пытался на путь истиный её вернуть,в лицо совала,ну и чем не вариант-каждый сходит с ума по своему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Нет, все таблетки, витамины и остальную чепузу прописывали доктора.

А к психологу, вот только вчера поднимала эту тему, на что мне сообщили, что третье лицо и его советы не нужны. smile.gif Так, что психолог отменяется.

На работе устаёт, всегда уставал, но ведь многие люди так работают и сильно устают.

Наверное именно в темпераменте дело, вот так вот не сошлись. Обидно, очень.

Вместе мы 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть надо беречь,никогда ей не пользоваться,чтобы не замарать. Хранить бережно в специальном отделении морозильника или погреба.

И тогда у Вас будет кристально чистая совесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

а на предмет "шершеляфам" не шукали?? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry, этого не видела

Дело в том, что после очередного разговора о нашей проблеме, он мне сам сказал, что секса ему достаточно раз-два в месяц. Он поймёт если я этот вопрос буду решать сама потому, что он сам уже ничего поделать не может со своей физиологией.

Ну, если разрешают, то флаг в руки.rus_flag.gif

И два сзади...rus_flag.gifrus_flag.gif

ULITKA

От секса он увиливает ссылаясь на головные боли, усталость и ещё уйму всего.

хых..упакуйте его таблетками от головной боли..."Виагру" в чай))...и пластырь на рот)))...странно - отговорочки то женские какие-то))...Не провокация?

Фи. У мужчин не болит голова? Они не имеют право на плохое самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

ULITKA

Не провокация?

Неа, не провокация...Инода думаю, что лучше б именно она и была. laugh.gif

По поводу всяких заставляний, соблазняний..надоело, до чёртиков надоело. Уже очень долгое время инициатива идёт от меня, вот теперь и захотелось другого мужчину, который будет хотеть, от которого будет инициатива, страсть...

2. А обеденные перерывы и отгулы отменили?

Прогуливать много нельзя, уволят smile.gif))))

а почему ето недостаток секса вы почувствовали только сейчас??? А может ну их...измены..."у нас в стране секса нет" типа)))

Измен нет, вместе работаем, после работы он сразу домой мчит ко мне.

Расклад дня его я полностью знаю, если бы что, то почувствовала бы разницу.

Недостаток сейчас почувствовала потому, что раньше у меня день забит был до ночи, работа, учёба, детё после этого ничего не хотелось вобще Рада была его инициативе на раза два в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Фи. У мужчин не болит голова? Они не имеют право на плохое самочувствие?

А чиво сразу Улитка тоооо??? eek.gif я и говорю..женские отговорочки))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нашли мужчину для измен?

Мужчина сам Вас найдет... wink.gif

что ещё нужно знать заранее?

Что этот мужчина не имеет ЗПП. shiz.gif

//Он поймёт если я этот вопрос буду решать сама потому, что он сам уже ничего поделать не может со своей физиологией.//

Может, Вам тогда лучше мальчика по вызову. Получится, вроде как удовлетворяете свои физиологические потребности, так сказать, ничего личного. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×