Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Guest

Фламенко

Как уж есть. Если секс не устраивает, а всё остальное в полном порядке, то тут либо зашиться и терпеть, либо вот так решать, если иначе не получается.

Деликата

Я совести уже комнатушку выделила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Давали и виагру, ещё какие-то витамины, ещё какое-то чаи на травяных основах, не помогает.

...аж поперхнулась)))))))....ВИАГРА не помогает???? confused_1.gif неправильная какая то у вас виагра))...двойную дозу - ударную)) blink.gif ..чтоб пробило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к психологу, вот только вчера поднимала эту тему, на что мне сообщили, что третье лицо и его советы не нужны.  Так, что психолог отменяется.

Ну если ему проще быть рогоносцем его право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Фи. У мужчин не болит голова? Они не имеют право на плохое самочувствие?

А чиво сразу Улитка тоооо???  я и говорю..женские отговорочки))) 

А мужские какие?

- член отвалился... laugh.gif

Недостаток сейчас почувствовала потому, что раньше у меня день забит был до ночи, работа, учёба, детё после этого ничего не хотелось вобще Рада была его инициативе на раза два в месяц.

Сами приучили. У Вас появилось свободное время, надо его чем-то заполнить. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо вот так решать, если иначе не получается.

Мда- с...

Такое впечатление, что советы дают нам.

Скажите, гость, чего же Вы на самом деле хотите? Совесть свою Вы уже успокоили, комнату ей выделили, все плюсы- минусы по полочкам разложили, чего ж ещё- то? Моральную поддержку надо?

Нехорошо получается, однако. Выходит, на измену- то мы Вас толкаем, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, на измену- то мы Вас толкаем, правда?

Не будет этого,советую дрочить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

а чиво?..мож отговорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем кисточку для акварели.лучше белочку,а дальше догадаетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем кисточку для акварели.лучше белочку,а дальше догадаетесь

..иль решительно шагаем в душ...включаем теплую воду...насадку душа откручиваем...на худой конец...тьфу..оговорочка не в тему...черт бы побрал этого Фрейда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего отговаривать, если муж добро дал? g.gif

Я бы, для начала, спровацировала на ревность. Приходитье домой, помылись, нарядились, надушились. На вопросы мужа отвечать - к любовнику. tongue.gif

Боюсь, он Вас не отпустит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, он Вас не отпустит. 

А если отпустит,то вы сможете с ним дальше жить? Может быть ,раз общий бизнес,прийти к какому то соглашению,что вместе вы только документально,а на самом деле каждый живет своей жизнью? И еще один момент мне не понятен,раз он вам разрешает левые походы.то зачем вам знать тонкости измены мужу,у вас уже не измена,а договоренность? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались-ушел,с одной стороны,хорошо, с другой-непривычно одной остаться... Как теперь в депрессняк не впасть blush.gif Брр.Сама запуталась helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Чаще всего советуют "любить и уважать себя" те дамочки, которым многочисленные родственники помогают удерживать мужей.

Родители купили квартиру, кормят, поят, одевают, лишь бы, гад, не ушел. Конечно, куда он денется, бездомный безработный.

А вот ситуация, когда выходишь за богатого и терпишь его гадости, потому что просто НЕЧЕМ ребенка кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В. И. Ленина почитайте. Он был мастером по конспирации. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

А вот ситуация, когда выходишь за богатого и терпишь его гадости, потому что просто НЕЧЕМ ребенка кормить?

А не хрен выходить за богатого, чтоб терпеть его гадости ради денег!!! censored.gif

Можно зарабатывать самой!!! И ребенка кормить и себя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что до сих пор в продаже не появилась книга:

"Как наставить рога мужу. Краткий курс для чайников."

Судя по всему спрос будет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксаНочка84

то одна любовница,то другая...И не скрывает...

А вы задумались почему не скрывает? confused_1.gif Потому что ни в грош вас не ставит. Вы позволяете вытирать об себя ноги - он и вытирает. А потом выкинет за ненадобностью. Уважайте себя в первую очередь. Или вы настолько себя не любите? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксаНочка84,

А почему уйти-то не можете? Неужели так сильно его любите, что терпите хамство и унижения, или просто некуда? Если второе, то я могу Вам только посочувствовать, а если первое - то пальцем у виска покрутить. И каких советов Вы хотели бы услышать? Что все стерпится-слюбиться, надо лишь подождать? Тут по-моему один совет может быть - хватайте ребенка в охапку и бегите от него подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксаНочка84

Разобрались-ушел,с одной стороны,хорошо, с другой-непривычно одной остаться... Как теперь в депрессняк не впасть

Вы держитесь, мы поддержим. Добрым словом, а не сочувствием. Мне всегда казалось, что сочувствие вызывают жалкие люди, а Вы молодая, красивая, СИЛЬНАЯ!!! thumb_yello.gif

Главное не впасть в cry_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего советуют "любить и уважать себя" те дамочки, которым многочисленные родственники помогают удерживать мужей.

Любить себя - это нормально!

Не получать по морде от мужа, не видеть измены и хамство - это тоже нормально!

Быть любимой - это нормально!

Родители купили квартиру, кормят, поят, одевают, лишь бы, гад, не ушел. Конечно, куда он денется, бездомный безработный.

Прикольно, конечно! Всем бы таких родителей, да сказки сбываются редко. Только на кой он бездомный и безработный сдался, да еще и гад, а? С такими родителями и жениха нормального оттяпать можно.

Ситуация для работающей женьщины все же немного странная. Такая зависимость от мужа при наличии собственных денег - это ненормально. Держитесь, Оксаночка! Раз уж приняли решение расстаться - держитесь! У вас все хорошее впереди! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки.

Видимо рождение ребенка как-то изменило Вас, не внешне, например муж начинает приставать а Вы "еще не покормили ребенка", "ребенок еще не уснул", "так устали, что хотелось бы отдохнуть" и т.д. и т.п. у мужа начинает развиваться ревность к ребенку, как же так ведь раньше он был центром вселенной, самым дорогим и любимым, а теперь есть кто-то на кого это так же распространяется.

изменения настроя мужа множество и конечно же, к сожалению, нельзя исключать: кобелизм ну есть такое в мужиках.

Не знаю,никогда не отмазывалась,наоборот.Всегда только За "супружески долг" lol.gif

Иногда мне казалось.что он пытается за счет меня избавиться от своих комплексов,мол,я такая херовая,а он ангел небесный,и должна быть благодарна ему,что он со мной.Ха-Ха. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз слышу про мужика, который в состоянии удовлетворить женщину только при условии полноценной эрекции.

В первый раз слышу про женщину, которая не может удовлетворить сама себя.

ЗЫ: всегда забавно слушать, как люди пытаются подвести идеологическую базу под вполне сформулированное пожеланиеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Всем бы таких родителей, да сказки сбываются редко. Только на кой он бездомный и безработный сдался, да еще и гад, а? С такими родителями и жениха нормального оттяпать можно

нет, именно родители и ищут такого, бездомного и беззащитного, чтобы гавно хавал и благодарил.

А когда приходится самой крутится, ищешь с деньгами, а потом понимаешь, что за эти деньги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у него такой темперамент - его не переделать. Сочувствую. Неземной любви к мужу, которая не позволяет ни развестись, ни изменять, из поста не следует. Зато следует, что есть совместный бизнес, от которого некуда деваться. Бизнес пополам и живите своей жизнью. Ищите мужчину, который будет заниматься с вами сексом в достаточном количестве, потому что недостаточное количество секса вредно для здоровья. Состаритесь раньше rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×