Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Галчонка

Я думаю, если сильно опасаешься последствий, не следует эти "проступки" совершать.

Да и вообще какое-то детское мышление, как будто ребенок пишет, а не взрослый мужчина - Нельзя, а я хочу! Как-то даже странно звучит на самом деле. Я думаю изменять человеку может запретить только его мораль, его внутренний стержень, который, собственно делает из ХОМО САПИЕНС - ЧЕЛОВЕКА, мыслящее существо, которое способно отвечать за свои поступки (что означает искать им оправдание, если они выходят за рамки ЛИЧНОЙ морали). Если же у человека нет морали как таковой и законы любви и общества ему не писаны - он и не ищет себе оправдания - и это естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу вам о своёй боли, крике души!!! Пожалуйста, подскажите, что делать!

Отношения с мужем зашли в тупик, решили развестись, интима нет давно! Меня любит мужчина уже где-то месяцев 5, или говорит, что любит, по крайней мере не виделись 2 месяца, (а виделись по работе), а он звонит и говорит о любви, и вот я решила с ним встретится. Кафе, подарки, цветы,"Всё будет, как ты хочешь, только скажи как и чего ты хочешь!!!" Был секс, причем видно было его отношение, когда он ласкал меня. Пришла где-то в 1 час ночи. Ужасно бурная реакция мужа: он избил меня, выбросил цветы, подарки, запретил приходить поздно, и вообще на меня никто не имеет право, кроме него! Но мы ведь решили расстаться и я не буду спать с ним, просто не переношу!!! Я в депрессии несколько дней, и тут ещё этот квартирный вопрос, сколько он будет меня мучить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

Сколько лет вы живете с мужем? Дети есть?

,"Всё будет, как ты хочешь, только скажи как и чего ты хочешь!!!"

То есть он готов на вас жениться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла где-то в 1 час ночи. Ужасно бурная реакция мужа: он избил меня, выбросил цветы, подарки, запретил приходить поздно

А он согласен на развод? если да, то какое право он имел так поступить? И почему вы до сих пор живете вместе? Нет квартиры? только ли в этом проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Сколько лет вы живете с мужем? Дети есть?

Смужем живем 15 лет, есть сын и дочь.[qu

[

То есть он готов на вас жениться?

Говорит, что будет со мной, но я не уверена, что хочу быть с ним, потому, что не люблю, и все-время его держала на расстоянии.

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из вас первый заговорил о разводе? Возможно, реакция Вашего мужа была столь бурной потому, что вы с ним еще в браке и он считает Вас еще своей женой. Во всяком случае, ничего такого ужасного Вы не совершили! Ваш муж и Ваши обстоятельства поддтолкнули Вас на таой шаг, как измена. можно подумать, что ваш муж был верен вам все 15 лет!!! Или все же верен??... Сколько лет вашим детям?

А зачем Вы принесли домой цветы, да еще в час ночи? Это выглядело, как демонстрация Вашего отношения. Вот я,мол, какая!!! Или Вы таким образом хотели что-то ему доказать??? Ну, сходили "на сторону", ну получили у довольствие, а зачем показывать-то это??? Неумно как-то...

Поговорите еще раз с мужем... Если требует развод, просто скажите, что в этом случае Вы в праве считать себя свободной женщиной. Или он хочет, что Вы устраивали свою жизнь только после развода? Тогда подождите. сначала разведитесь, а потом уже все остальное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения с мужем зашли в тупик, решили развестись, интима нет давно!

Можно немного подробнее об этом тупике.

Почему нет интима?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы принесли домой цветы, да еще в час ночи? Это выглядело, как демонстрация Вашего отношения. Вот я,мол, какая!!! Или Вы таким образом хотели что-то ему доказать??? Ну, сходили "на сторону", ну получили у довольствие, а зачем показывать-то это??? Неумно как-то...

Так она-то считала себя свободной женщиной, чтож ей, выкидывать букет? smile.gif

с другой стороны

Говорит, что будет со мной, но я не уверена, что хочу быть с ним, потому, что не люблю, и все-время его держала на расстоянии.

могла бы и выкинуть g.gif

а, собстна, зачем вы переспали с нелюбимым? и чем тогда вас не устраивает муж? g.gif тоже нелюбимый, но зато родной unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы принесли домой цветы, да еще в час ночи? Это выглядело, как демонстрация Вашего отношения. Вот я,мол, какая!!!

Согласна с Юлоной. А похоже вы еще с разводом до конца не определились....

Насчет тупика после 15 лет - тоже не очень понятно. Либо тупик начался гораздо раньше, либо - это никакой не тупик, а просто кризис.. Если можно - поподробнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина, даже когда-то сильно любимый, тем более отец твоих детей смеет поднять на тебя руку, то данный мужчина ничего, кроме презрения не заслуживает.

Соответственно ваше решение уйти от этого, с позволения сказать, мужчины вполне обоснованны.

ИМХО в высшей степени трусливо бить человека не способного дать тебе сдачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаемся развестись уже лет 10, причем оба, почему до сих пор вместе? Очень много причин!!! Даже сложно что-то выделить!!! В апреле уезжал на 2 дня, присылал несколько SMS со словами " целую", интима нет, потому что вечные обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

а знаете, НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ! biggrin.gif

интима нет, потому что вечные обиды

Пытаемся развестись уже лет 10, причем оба

А ЭТО УЖЕ - СТИЛЬ ЖИЗНИ! Люди либо разводятся, либо нет - а пытаться лет 10 - эт несерьезно!

Ужасно бурная реакция мужа: он избил меня, выбросил цветы, подарки, запретил приходить поздно, и вообще на меня никто не имеет право, кроме него! Но мы ведь решили расстаться и я не буду спать с ним, просто не переношу!!!

Вобщем либо уж расставайтесь, либо - не надо измен напоказ! Реакцию вашего мужа охотно могу понять - вы его дразнили нарочно! С особой жестокостью я б сказала! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

вам просто захотелось ласки и нежности, поэтому и изменили мужу.

А его позиция ясна - он на самом деле не хочет разводиться, иначе мог бы это сделать уже давно.

А почему имеют место обиды? Вы за 15 лет жизни с мужем так и не научились идти на компромиссы?

Мне кажется, что муж вас любит, он был очень оскорблен вашим поведением, вот и поднял руку... хотя по-любому этого делать нельзя было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Если мужчина, даже когда-то сильно любимый, тем более отец твоих детей смеет поднять на тебя руку, то данный мужчина ничего, кроме презрения не заслуживает.

Соответственно ваше решение уйти от этого, с позволения сказать, мужчины вполне обоснованны.

ИМХО в высшей степени трусливо бить человека не способного дать тебе сдачи.

полностью согласна censored.gif

А раньше он вас бил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поговорила с мужем...

Оказывается он развода не хочет...

У меня в голове Бардак ohmy.gif

Зачем говорить о разводе?

Преподносил все так, как будто документы поданы уже давно...

Думаю наверно я сама пойду разводиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

Думаю наверно я сама пойду разводиться

Думаю, что передумаете! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос зачем бил, Сказал, что "сильно наплевала в душу"

Прощать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, бить женщин конечно нельзя, но я ударил. Но только после того как получил подачу и предупредил: "прощаю, но больше не надо!". После второй подачи(весьма ощутимой), ударил в ответ. Не терплю когда меня бьют, все равно кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте пока все, как есть. и любовника тоже! rolleyes.gif Поверьте, в жизни Ваш любовник может оказаться совсем другим человеком! shiz.gif Поэтому, пока ничего не предпринимайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

Меня любит мужчина уже где-то месяцев 5, или говорит, что любит, по крайней мере не виделись 2 месяца, (а виделись по работе), а он звонит и говорит о любви, и вот я решила с ним встретится. Кафе, подарки, цветы,"Всё будет, как ты хочешь, только скажи как и чего ты хочешь!!!" Был секс,

Говорит, что будет со мной, но я не уверена, что хочу быть с ним,
Вам был нужен интим, а раз с мужем никак- вот и нашелся мужчина. Только если вы изменили мужу, то зачем тащить домой подарки, цветы!? Ваш муж, простите, что идиот? Неужель он не поймет откуда у вас эти "знаки внимания" wink.gif Тем более прийти домой в час ночи в подобающем настроении.

Какие у вас бы нибыли отношения с мужем, он пока еще ваш муж и официально вы женаты. Если и изменяете, то так чтобы не узнал.

Ваша ситуация удобна, зачем развод!? За ним еще квартирный вопрос... Да еще ваш новый мужчина.. жентися ли он на вас!? У вас двое детей... не каждый мужчина пойдет на это... А детям нужно дать образование и обеспечить им будущие... Жизнь есть-жизнь. Если вы уверены в новом будущем, то смело делайте шаг.

уезжал на 2 дня, присылал несколько SMS со словами " целую", интима нет, потому что вечные обиды.
Странно, разве мужчина может обходиться без секса.. Наверное у него есть женщина... или ... blink.gif И вообще, что за обиды такие!? Вы хоть опишите на что он обижается? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощать или нет?

ну это уже вам решать, хотя, действительно,

Только если вы изменили мужу, то зачем тащить домой подарки, цветы!? Ваш муж, простите, что идиот? Неужель он не поймет откуда у вас эти "знаки внимания"  Тем более прийти домой в час ночи в подобающем настроении.

если ваш муж вспыльчив, то я понимаю, почему он ударил. а вам надо было подумать о таком развитии заранее blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

Вы получили по морде за дело... Если изменяешь- будь добра, прояви уважение, то есть шифруйся, маскируйся, а Вы с веником домой... Вам же реакция и нужна была.

Вот и получили. smile.gif Синячки сошли?

Теперь делайте из ситуации выводы, что рога нужно наставлять с умом, чтоб не рогами казались, а короной...

На вопрос зачем бил, Сказал, что "сильно наплевала в душу"

Харкнула. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное, что ситуация еще сложнее, чем я описала...

Я описала второй день измены... Был ещё один день перед этим... с другим человеком.. Этот случай описывать не буду... Это отдельная история и другая тема... И он не был случайным...

Но на самом деле мне не нужны сейчас никакие отношения ни тайные, ни явные..., мне не нужны любовники, и с мужем мириться я не хочу...,

Наверное, это клиника...

Морда, веник... Дикая кошка, вы от природы злая.. или я вас лично чем-то разозлила...?

Как вернуться к нормальной жизни? Я очень ранимый человек...

...И молча, как рыба, ныряя на дно,

вдыхаю миамы чужих природ-

несчастий так много. счастье-одно,

а надо бы наооборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita

Морда, веник... Дикая кошка, вы от природы злая.. или я вас лично чем-то разозлила...?

Лично меня нет. smile.gif Хотите, будем считать, что личико и букет цветов?! Суть не изменится... Суть в том, что Вы не умейте уважать человека, по этому не следует ждать уважения в ответ, потому и в ваше личико кулачком и букет цветов в помойку.

Если муж не нужен разведитесь...

Не нужны любовники, тогда зачем изменять?

Сейчас лето отдохните, удалитесь от всех мужей- любовников и взвесьте всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita у меня складывается впечатление,что вам все это нравится? Возможно,я не права. Обидеть вас не хочу,и даже где-то немного понимаю...

Но впечатление остается...

Не совсем понятно как можно разводиться уже 10 лет?

А теперь вдруг выясняется, что муж развода не желает?!

Vita ,а вы со своим мужем вообще когда-нибудь говорите откровенно? Обсуждаете свои и его желания,хотения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×