Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как в чем проблема? Мужа не хотят, хотят уже спать с любовником, а он, зараза-любовник, не хочет. А вопроса не поняла, то ли мужа куда девать, то ли как еще любовника на себя затащить... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу на биологический smile.gif

Самка захотела определенного самца. Ну феромоны у него сильно совпали с её чувствительностью. Захотела, значит, ну и добилась. Переспала. Получила свой кайф.

В то же время у самца сработала кобелиная сущность. Посеял свои семечки в еще одно лоно и можно дальше бежать. Он в поиске новых самок.

А дама, как цветочек, всё ждёт обратно свою пчелку, чтоб ещё и ещё раз испытать радость от опыления.

Это не бешенство матки. Это нормалный физиологический процесс. И даже без извращений.

Ну поднадоел ей один и тот же шмель, который одинаково копошится в тычинках. А пчелка улетела...

Чего-то намудрила с самками, цветочками, пчёлками... eek.gif Ладно! Принцип понятен, думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПОТЕРЯВШАЯСЯ

Самка захотела определенного самца. Ну феромоны у него сильно совпали с её чувствительностью. Захотела, значит, ну и добилась. Это нормалный физиологический процесс. И даже без извращений.

А вопроса не поняла, то ли мужа куда девать, то ли как еще любовника на себя затащить...

А вопроса-то, вообщем-то и нет. Просто в растерянности, что простая "физиология" вот такую шутку сыграла... Это он хотел отношений, а я - одной ночи. А получилось все наоборот unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТЕРЯВШАЯСЯ

Это он хотел отношений, а я - одной ночи. А получилось все наоборот

Бывает! Не рой другому яму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он хотел отношений, а я - одной ночи. А получилось все наоборот 

Он врал.

Чего только не наплетут мужЫки, чтобы добиться благосклонности на одну ночь.

Не переживайте так! Зато будет, что в старости вспомнить и по секрету внучкам рассказать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А с мужем-то теперь как? Сможете продолжать отношения? Хотите? В каком виде Вам нужно продолжение отношений с объектом "лёгкой влюблённости"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПОТЕРЯВШАЯСЯ

С мужем как?....

С мужем у нас все по-другому. По-разному у нас с мужем бывает. Но не плохо, это точно.

А с ним. Просто так неожиданно. Давно себя так не чувствовала. Умом понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. А мысли все не туда...

И любовник он отличный...

Сегодня написала заявление, чтобы сняли с этого объекта и его больше не видеть. Не там мое будущее. Перемелется, мука будет.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, все смешалось в доме Облонских...

Точнее, все обломалось в доме Смешанских.....

Расстраиваться не надо, надежд лелеять тоже...

Случилось - и случилось, кайф получили ?! отдыхаем.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоитесь со временем... главное его не видеть, тогда буря внутри Вас уляжется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не видеть - значит страдать каждый день, каждый час и каждую минуту... Я думаю, надо увидеть, надо поговорить, надо навязаться - может пригласить куда. Пусть он отталкнет, пусть он лучше скажет что-нибудь плохое, неприятное - так тоже к лучшему - всё легче будет тогда отходить от влюблённости. Моё убеждение - лучше искать встречь, чем тупо страдать. Лучше поговорить: скажет плохое - вам же лучше, скажет хорошее - о-о-о!Вот оно счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в годы студенчества была похожая ситуация. Нравился мне мой одногруппник Сережа, секс-символ нашего факультета. Мы с ним друзьями были очень хорошими, но не больше. А потом как-то раз звонит он мне среди ночи и сдавленным голосом сообщает, что ему очень плохо и он сейчас ко мне приедет, если я не против. Ладно, говорю, приезжай. Приехал в невменяемом состоянии, а все из-за того, что Россия в футбол проиграла!!! Турдно он это переживал. Я его конечно попыталасьуспокоить и успокаивала до утра во всех позах. По-моему, ему полегчало. И секс был хорошим. Вот только дружба наша закончилась и не сидели мы больше за одной партой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а еще говорят что мужики не тем местом думают... music_whistling.gif

Ну удовлетворил мужик свою потребность на кой ему игрушка, поматросил и бросил, как гормоны подопрут вспомнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПОТЕРЯВШАЯСЯ

Ну вот а еще говорят что мужики не тем местом думают...

Да все мы, наверное, "тем" местом думаем... Разница что одни только думают, а другие еще и делают, то что думают... wink.gif

Я вот все пытаюсь понять, как это вдруг меня так переклинило... Чего мне с мужем не хаватаем, что я вот так на другого набросилась??? confused_1.gif

Мы 4 года вместе, разное было. Сейчас все у нас нормально, только вот иногда ловлю себя на мысли, что мы больше закадычные друья Васька и Петька, чем влюбленная пара. Хотя, бывает, и комплименты он мне говорит, и в любви признается... Но вот той самой искорки нет уже. Правда, после 4х лет, наверное, ее и не должно быть? unsure.gif

А вообще, я смотрю, на формуме тенденция последние полтора месяца - женские измены... shiz.gif Кто-то делится пережитым, кто-то уже кусаеи локти, кто-то только планирует. Лето, что ли так на нас влияет? А вот зимой что ни тема была, так "мы - расстаемся", "он не понимает меня", "это - конец", "он загулял" и т.п. Сама помню, ваяла слезливые посты о том, что как с мужем общий язык найти...

Нда... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТЕРЯВШАЯСЯ

Надо быть здоровой эгоиской и любить прежде всего себя.

Какой смысл страдать от того, что вам в семье чего-то не хватает? От таких страданий только злость, обида и комплексы накапливаются.

Поэтому в этой ситуации вы с одной стороны поступили правильно.

Но вот с другой стороны.....

Если у вас с мужем что-то неладится, то прежде чем что-то делать, об этом стоило с ним поговорить.

Грубо говоря не решив одну проблему ненадо искать себе на пятую точку другую проблему.

Прежде чем начать новые отношения - надо завершить старые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость anybody

Дорогая, в таком случае вы просто девушка легкого поведения.

Этот вас просто захотел и поимел, прекрасно зная ,что вы замужем, зная что рушит чужую семью...

Подумайте хорошенько над тем. что вы сделали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, невозможно постоянно быть в "улете" - это не рентабельно для организма... Иначе бы все умерли давно...

Пылкая слепая страсть сменяется ЗДОРОВЫМИ и самое главное более продуктивными отношениями "Вася-Петя" Они более выгодны для совместного проживания, а значит для совместного решения проблем...

Так что Вам очень повезло, что у Вас с мужем такие отношения... Многие ли могут похвастать этим... Обычно продолжают тайнами и скандалами - это такой "урод" страстных отношений.

Берегите это...

А к данной ситуации отнеситесь так же, как отнесся этот человек - приключение и все...

В конце концов освежить отношения с мужем в Ваших руках. Сменить обстановку, романтический вечер и т. д.

Вам этого не хватает - Вы и действуйте, а любимый и любящий всегда только подхватит инициативу, главное не бояться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТЕРЯВШАЯСЯ

Вы впечатлительная, Вы хотели эмоций - вот и чувство влюбленности появилось.. А он просто хотел Вас...

Выкиньте его из головы - Вы добились того, чего и хотели, вспоминайте это как приятный момент в Вашей жизни, муж дороже... Налаживайте с ним отношения, делайте еще лучше и влюбляйтесь в него всем сердцем...

Удачи... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\\Это он хотел отношений, а я - одной ночи. А получилось все наоборот \\\\

Сколько членом не тряси, последняя капля в штаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

И чем же дело закончилось? Больше вы не разговаривали, не встречались после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все пытаюсь понять, как это вдруг меня так переклинило... Чего мне с мужем не хаватаем, что я вот так на другого набросилась???

Да не копайтесь вы сильно, все равно не докопаетесь! Так бывает, это нормально. И с мужем все по плану. И хорошо, что любовник охладел, это вам просто урок - ни в коем случае не рушить семью сгоряча. А если бы ваше "прозрение" наступило позже, когда ему уже удалось вас увести из семьи, когда уже будучи у него в "кармане", вы ощутили его охлаждение, а назад ничего уже не вернуть?(кстате знаю такой пример) А сейчас вам просто сделали прививку. Чтоб крыша на месте лучше держалась. Забудьте про этого товарисча. Он видать тоже напугался, что его так занесло - вдруг вы бегать за ним станете, за штаны цепляться, проблем ему подкинете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость А можно без имени?..

tasha

Пылкая слепая страсть сменяется ЗДОРОВЫМИ и самое главное более продуктивными отношениями "Вася-Петя" Они более выгодны для совместного проживания, а значит для совместного решения проблем...

Да, выгодны и, возможно, продуктивны, но навевают ощущение бессмыслицы, неполноценности. Страсть, наверное, действительно не бывает вечной, но это лишь приводит к мысли, что ... "о, вечная любовь - слепое знамя дураков". Есть ли смысл в отношениях, если они лишены феерверка? Компромисс? Понимание, что "так у всех"? А нужно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТЕРЯВШАЯСЯ

я тупо хотела его, до дрожи в коленках и до боли в животе

Хоть я и отрицательно отношусь к изменам, но я понимаю ваши чувства и ваше

безумное желание....

Ну удовлетворил мужик свою потребность на кой ему игрушка, поматросил и бросил,

Замечено правильно...но на фиг с замужней-то ??? Подло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нужно? Как детей рожать? Как воспитывать? Если все время в эйфории...

Страсть - она трансформируется в ЛЮБОВЬ, ту самую нужную и настоящую, когда не только в радости, но и в горе... Как без компромисса, как без взаимопонимания?

Что же такое любовь, если не искать компромисса... Муж-любовник, да - нужен, а муж друг тот САМЫЙ-САМЫЙ человек...

не нужен

Страсть она эгоистична, хоть и нужна, а Любовь - она всегда направлена во вне...

Разнообразие страсть - неужели это надо искать посредством предательства человека, которому ты дорог?

Неужели нельзя разнообразие и страсть - означает смену сексуального партнера? А работать над этим с тем кого любишь в лом или лень... Но ведь ничего не ухрдит в некуда... Может стоит вспомнить освежить и начать работать ДВОИМ, а не посредством третьего...

Я люблю своего мужа... Очень. он мне друг. Он всегда рядом, тогда когда мне надо, когда это ему надо, когда это надо нам двоим... ему не нужно бегать от меня и прятаться, как обыкновенному банальному любовнику.

У нас есть быт, как у всех, я не делаю из этого трагедии, не боюсь, что он заест, этого просто не может быть у нас, потому что я знаю, что быт это нормальное явление...

Я могу плакать у него на плече, жаловаться на судьбу, я могу быть в плохом настроении, я могу быть собой...

Мне не надо быть только хорошей или веселой... Я знаю, что вместе мы решим многое...

Когда я понимаю это... у меня появляеться та самая дрожь и волнение... Вот он рядом, рядом любой - злой, добрый, капризный, обиженный, веселый, довольный, насупленный, молчаливый, заботливый, понимающий, любящий... думаешь об этом и приходит она - страсть рождаемая любовью к человеку, родному тебе... Это ли не радость?

Что вы мне предлогаете взамен? сомнительную страсть, после которой заест совесть? Не. Извините - я по мелочам не размениваюсь... Я лучше сама буду генератором этой страсти к человеку, который и любовник и друг...

Но я и сама готова быть для него и любовницей и другом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×