Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Алина - гость форума

LovelyGirl_25

Начинаем жить заново!

Мне теперь эмоций до конца дней наверно хватит (шутка) а вообще тяжело всё это очень переживать.. с одной стороны безумная любовь, а с другой безумная ревность!... как? он же "МОЁ" ... эгоизм? .. возможно, но боль...

Мы с мужем всегда были большими друзьями. Понимали и принимали маленькие слабости (не измену конечно) И вообще казалось, что это навсегда и ни что не сможет это разрушить..

До сентября мы оставляем всё как есть! т.е я всё еще так и живу на два дома... он же пока остается со своей девочкой, ей по моему лет 20-ть ..он тоже на два дома.. делаем вид, что никому не больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость молчание

правильно сказали..там кто-то..что парни получив желаемого...кидают..бросают..ведь в чем изюменка:в том чтоб оставаться загадкой...в то же воремя вы не планиваровали иметь с ним что-то...хотели одной ночи..а получилось..может вам стоит поговорить с мужем?решить проблему вместе?не надо ему говорить об измене не стоит...но...вы должны понять почему вас что-то не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Какая отвратительная стала жизнь!!!! Все с такой легкостью пишут об измене!!! А где же преданность и верность??? Что, все человеческие ценности коту под хвост??? И для чего тогда выходить замуж и рожать детей, зная, что все это закончится?

Я считаю, что люди, обманывающие и предающие своих близких - слабовольные и не достойные ничего, кроме презрения. Если уж ты разлюбил человека, будь добр найти в себе силы сказать ему об этом, попросить у него прощения и уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость полковник

потерявшаяся а вот такой вопрос что ты сама хочешь, быть смужем или быть девушкой на "один" раз и в конце концов раскройся перед мужем покажи себя всю. поговорите по душам и поверь жизнь наладится главное в дальнейшем избегайте "А ты помнишь?".УДАЧИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliska

Ну почему ж отвратительной? Жизнь такая какая она есть... и была. Измены были раньше, есть сейчас, будут и в будущем. Вот только степеь освещения этого вопроса в силу моральной нравственности нашего общества остаеться различным. На даннам этапе, измена в "норме" каждый человек живет так как он хочет жить?

Преданность и верность понимает и ценнит только тот человек, для которого эти слова не являються пустым звуком. Обычно оно приходит с опытом... .

Алина

\С сентября начинаем всё заново.. когда приедут дети.\

А чего с сентьбря то? Может через пару тройку лет? Когда оба напрыгаетесь и набеситесь? Или... если такая уверенность в хорошем будущем, то почему бы не начать в данный момент? Не ломая больше дров, которых судя по вашему переклиниванию уже достаточно наломаны?

Нет. Встать в прежнюю колею будет довольно сложновато, так же как и прокладывать новую... Так почему бы не начать сею минуту?

По мне, вы еще хотите насладиться последними минутами "русских ухабов"? И страстеи хочца и детей жалко? smile.gif

Выбирайте... да не прогодайте... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelyGirl_25

Неееаа....

Не выход навязывать !

На своём опыте говорю!

Просто ПОТЕРЯВШАЯСЯ показала насколько в данном типе заинтересована,а он перепугался...

А если ещё и пошлёт...то придётся лечить помимо всего прочего ущемлённое самолюбие...а это трудно!

Надо находить в себе силы и быть искренне весёлой при столкновениях с ним.

И больше ничего в данном случае не сделаешь-только напортишь!

Надо показать себя независимой-т.е.ТОЙ САМОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА КОТО РУЮ ОН ЗАПАЛ! Пусть снова добивается её!..

А что не работает больше рядом-так это правильно!

Тем более что мужа бросать не собирается-и это тоже правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olika2v

История такова.

Девушка выходит замуж, рожает ребенка и довольно спокойно и счастливо живет 10 лет. Затем, сменив место работы, у нее появляется новая подруга. Проходит время, и становится понятно, что эта подруга просто незаменима, жить без нее невозможно (причем муж к ней относится ровно, никаких проблем из-за этого в семье не возникает). И вот в один прекрасный вечер, когда муж ушел в ночную смену, а подружки засиделись за разговором и бутылочкой вина, случился поцелуй, затем еще один... В общем, проснулись подружки в одной постели. Причем если первая мучается от сознания своей вины перед мужем (измен раньше не случалось), то вторая , прокручивая ночной видеоролик, понимает, что это те отношения, которых она ждала всю жизнь.

Как вы считаете, что можно посоветовать обеим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а та, что замужем тоже всю жизнь лесбиянку ждала, или только перед мужем стыдно? чего замужняя хочет, какие планы у ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika2v

Можно ли назвать изменой мужу отношения с женщиной? Думаю, да. Какая разница с кем в постель ложиться. Секс не с мужем, для мужа является изменой.

что можно посоветовать обеим?

Разойтись, чтобы не разбивать семью одной из них, т.к.

Девушка выходит замуж, рожает ребенка и довольно спокойно и счастливо живет 10 лет.

Зачем менять спокойную и счастливую жизнь на неопределенное будущее? Тем более в семье есть ребенок, интересы которого необходимо учитывать.

Та вторая, которая

понимает, что это те отношения, которых она ждала всю жизнь.
сломает жизнь как минимум двум людям - мужу и ребенку. В выигрыше будет только она. Тем более первая, как я поняла не особо хочет разбивать свою семью, потому что она

мучается от сознания своей вины перед мужем

Был бы ей муж безразличен, она бы не мучалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

Можно ли назвать изменой мужу отношения с женщиной?

Olika2v

Ну не знаю,мой бы это за измену не принял.Была ночь у этих подруг,было хорошо,так чего жалеть-то?Сексу нужно разнообразие.Да и вообще по-моему они мужики рьяно реагируют только на мужские гормоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... ну что ж в девушке открылсь новая любовь... с этим ниче не поделаешь, или жить шведской семье, или уходить к подруге..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya06

Ну не знаю,мой бы это за измену не принял

Я сейчас мужа спросила, он бы принял это за измену.

Витаминка

с этим ниче не поделаешь, или жить шведской семье, или уходить к подруге..

Или остаться с мужем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то вторая , прокручивая ночной видеоролик, понимает, что это те отношения, которых она ждала всю жизнь.

По наитию кажется,что вторая это вы wink.gif Тогда вам остается только ждать решения подруги-что и кого она выберет?

А подруга ваша в более сложной ситуации,но почему то думается,что для нее это не столько важно,семья для нее ценнее wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

Я сейчас мужа спросила, он бы принял это за измену

А почему не как удовольствие для жены любимой?Не знаю,мне кажется,что лечь под чужого мужика и пустить в себя его семя(образно)это измена.А ради любопытства и забавы с женщиной-всё равно,что фаллоимитатор новый опробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya06

А почему не как удовольствие для жены любимой?

А потому что он считает, что любое удовольствие я могу получить от него и правильно считает, пока не жалуюсь smile.gif

А если перевернуть ситуацию и муж проведет ночь с мужчиной, Вы будете расценивать это как измену? Я, да, потому что тело и душа моего мужа - это моё!

С другой стороны...если это просто любопытство и забава, то пережить это легко, а если человек готов разрушить свою семью, значит это измена. Всё завист еще от отношения самой первой девушки (семейной) к произшедшему.

В общем измена разная бывает физическая, физическая+моральная, моральная.

Я готова убить за любую. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

А если перевернуть ситуацию и муж проведет ночь с мужчиной, Вы будете

Это уже совсем другая тема,не путайте палец и трамвайную рельсу.Я имела в виду себя избалованную,чуть развратную и раскрепощённую.Для моего:"чем бы ты не тешилась,лишь бы не плакала да знала меру.А вообще

С другой стороны...если это просто любопытство и забава, то пережить это легко, а если человек готов разрушить свою семью, значит это измена. Всё завист еще от отношения самой первой девушки (семейной) к произшедшему.

В общем измена разная бывает физическая, физическая+моральная, моральная

С этим согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это измена. А что же это еще? Невинная шалость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

У меня уже нет сил думать, хотеть, рещать... Нет... Все... тоска, пустота...

А люблю ведь и понимаю, что не смогу без него...

У него работа, у меня интернет - чужие страсти, чужие жизни, чужие события... вот и вся жизнь...

Хочу изменить мужу... С кем? И как все это провернуть? Ночью-то дома желательно быть...

Меня совесть скушает и я во всем признаюсь, что будет крахом...
Вы красивая женщина, и мне почему-то не хочется, чтобы Ваши планы осуществились cry_1.gif

Мне кажется, что причина Вашего "странного" желания - в Вас самой, а точнее - в комплексах. Вот только стоит ли их лечить такой дорогой ценой? confused_1.gif

Видно, что муж Вас понимает и ценит - так примитесь за свои комплексы вместе с ним. Неужели нельзя сказать любимому человеку, что Вас "клинит" и надо что-то делать с сексом? Мне кажется, он должен понять. Ну, порнушку вместе с ним посмотрите для начала - расширьте границы общения для начала, что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже мужу на ра боту позвонила,чтоб его мнение узнать.Крайне удивилась,но для него это тоже измена g.gif Странно,а я то думала,что если женщина с женщиной,то это шалость...

Как вы считаете, что можно посоветовать обеим?

Какие тут могут быть советы то?

Причем если первая мучается от сознания своей вины перед мужем (измен раньше не случалось), то вторая , прокручивая ночной видеоролик, понимает, что это те отношения, которых она ждала всю жизнь.

У меня тоже были ночи с женщинами,да,было прикольно,но вот если б наутро мне предложили уйти от мужа,детей(эт я утрирую,но смысл ясен),то я бы дико удивилась.Ну пошалили разок,но не более,я все ж всем женщинам в мире предпочту мужчину wink.gif Вот и Вам от этого исходить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне удивилась,но для него это тоже измена

Я сейчас мужа спросила, он бы принял это за измену.

А что, интересно, еще мужья могли вам сказать? Представьте, сидит человек, в ус не дует, или дует, наоборот - тут жена вся такая вздрюченая,таинственно интересуется:" А вот если бы я переспала с теткой, ты бы обиделся? Нет, ты только не пугайся, не спала я ни с кем, просто вот, размышляю..." И что мужик должен подумать? Ничего себе, размышляет она! С чего вдруг? Ориентацию меняет?

Я не удовлетворяю? Попрактиковать хочет? И что в таком случае мужчина должен отвечать? Нет, конечно, дорогая, что ты, мне наоборот, очень нравится, как это бывает между двумя женщинами! ( блин, ну что за вопросы она задает..Вот скажу щас, она и рада окажется, побежит пробовать - и хрен знает, куда это приведет..Кто ее знает, что там, в ее башке? Не фиг.... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросить совета у мужа - классика жанра. Знамо дело, чего ж он, дурак что ли говорить, конечно, дорогая, иди переспи с другой мадамой, а щастлив буду безмерно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос: Зоофилия тоже считается изменой мужу или жене?* ))))

Я не про себя, я для расширения кругозора smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть все и продолжать жить как раньше, считать это минутным помешательством от скуки и алкоголя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×