Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Автор, вы шутите что ли?!

Не думаете, что разбираться и

выцарапать глаза, повыдергать волосы
мужу нужно,а не какой-то девушке?

Ведь позвольте, изменяет ОН вам, а не она вам...не так ли?!

Или считаете, что его, несчастного заставляли и он совсем не причём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ласка - гость форума

неужели оно Вам позволяет терпеть унижения себя

так вроде никто и унижать-то не собирался. меня на руках носит, а измены тщательно скрывает. я только иногда занимаюсь мазохизмом - в телефон залезть, номера просмотреть. да только это не от праздного любопытства, а от тревоги - женское сердце не обманешь! чувствую что-то, когда это происходит...

вроде как уже сама виновата blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ласка - гость форума

Не думаете, что разбираться и

выцарапать глаза, повыдергать волосы

мужу нужно,а не какой-то девушке?

Думаю, разбираться вообще ни с кем не надо. Я понимаю, что разбираться с этими девочками - это неправильно. Поэтому и не делаю этого. Я же не писала, что собираюсь всё это делать.

Просто чувство такое всё время, что те кто могут так поступать, им легче живётся, вроде как расквитались wink.gif

Но ещё раз говорю, я не считаю это правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут давеча сижу, значит, в кафешке. В летней. Мужа жду. Кофе потягиваю. По сторонам, скучая, поглядываю. Улица... По улице люди бродят всякие. Ветерок легкий дует. Зонтики над столиками легонько трепыхаются. Благодать...

Вдруг от соседнего столика ко мне поворачивается пьяное заплаканное лицо с красными глазами и распухшим носом. И такое горе, отчаяние написано на нём! Я невольно поймала его взгляд и вопросительно улыбнулась.

Парнишка развернулся на стуле, сел полубоком и спросил меня: "Ну почему все бабы такие стервы?"

Ого!!!

Не стану долго рассусоливать. Короче. История такая. Он работает охранником, вроде в магазине где то. Познакомился с обеспеченной девушкой. Стал встречаться. И через полгода она его отшила. Теперь он сидит и водкой с пивом своё горе заливает.

Я не выдержала. Ну, под настроение он мне попал! "Сюси-пуси! Бедненький, игрушечку отняли! Госсподи! Да женись на ней! И все дела!"

Он мне отвечает: "Не могууу! Я женат! И дочке 4 годааа".

Тьфу!

Когда он сказал той девушке (через полгода встреч), что женат, то она справедливо ответила, что ничего о его семье не знала. А знала бы, так не стала бы связываться с ним. И теперь уж точно они расстаются.

Я говорю: "А что жена?"

"А она не знает", - отвечает.

Мне осталось только грустно улыбнуться.

Спрашиваю, чего же он хочет? Хочет быть и с женой и с любимой. Он обеих любит. Но любимая его бросила. cry_1.gif

Ох! Какие же мы все стервы! laugh.gif

И по теме. Ну пришла бы к той дамочке жена, стала бы ей волосья драть. А за что? Он же скрывал от любовницы свое семейное положение. А когда та потребовала развития отношений - с мамой познакомить, вещи к ней привезти, то ему пришлось признаться ей. А ведь чуть не стала разлучницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marivanna

Думайте о том, что в Вас-то он души не чает, тк знает, что за измену пилить не будете.

Мужики полигамны, не попрешь против природы. Сами же понимаете, что в не ещё молодость играет, это ведь "однодневки", а вы сами -знаете, чо мудрая и к тому же королева...

Простите, а Вы от души это девушке советуете, или просто шутите? Если с двадцати лет начинать считать измену нормой, и начать мириться с ней, то это до чегго же дойти-то можно?

Ласка, извините за нескромность, но мне Вас потрогать захотелось! Неужели бывают такие женщины? Те кто с тихой покорностью, смирением и кротостью ждут мужа с... гм... ГЛЯДОК, считая это НОРМОЙ?

Конечно, измены случаются... Жизнь у человека одна, и порой кажется то слишком короткой, то слишком длиной, что толкает человека на разные эксперименты... Но чтобы изменять молодой жене (сколько лет Вы женаты?), и уверять ее при этом в своей любви? Бред. И уговаривать ее довольствоваться ролью рогатой "королевы"? Боже, мой, Ласка, у Вас мама есть??? Она Вас в детстве любила? Семья у Вас полная?

Извините, профессиональное сорвалось... Я не должна была.

Конечно, каждый из нас волен обгадить себе жизнь настолько, насколько хочется, но чтобы так вольно позволять это делать ДРУГИМ, это уже отклонение...

да я сама-то ещё по возрасту девочка. к своим 20-ти годам устала изображать великую женскую мудрость и гордость, "не замечая" измен.

"Мудрыми" и "неприметливыми" женщины обычно становятся к тому возрасту, когда уже не имеют возможности устроить свою жизнь с другим мужчиной. Приходится терпеть мужа, в независимости от степени кобелизма. Но ...

И это важное НО!

Обычно (раз уж столько лет вместе) к этому возрасту, взаимное уважение не дает изменяющему супругу, сделать возможным просачивание "грязной" информации в семью. Свою любимую (пусть даже разлюбленную) половину, любой разумный человек, от таких известий бережет!

Мне очень жалко Вас. И я надеюсь, что такая воспитанная, чистая и умная девушка, как Вы, встретит гораздо более достойного кандидата на роль спутника жизни. А что до любви...

Так она приходит и уходит.

Гораздо правильнее было бы вырастить в себе любовь, к тому человеку, который будет считать нормальным заботу о Вас, Вашем спокойствии, здоровье и благополучии, а не "однодневных" девушек, как Вы выразились.

Кстати, об "однодневности". Женатиков такие девочки-бабочки часто ценят за ненавязчивость, ухоженность и щедрость. Они САМИ не заинтересованы в продолжении отношений и считают жен своих партнеров фригидными уродками. При этом ни один муж не приступает к измене со слов: "Больше всего на свете я обожаю титьки моей жены!" Естественно в его постели королева-блудница и хозяйка является именно ОНА ( в Вашем случае ОНИ).

Именно поэтому

Я с такой надменной улыбкой сообщила ей,

Ваша надменность для любой из них - пустой звук, а сами Вы - жалкое и мелкое недоразумение. Потому что в ее отношениях с Вашим мужем каждый получил что хотел, и все удовлетворены. Вам там нет места, ни с вежливостью, ни с презрением.

Да, мораль на Вашей стороне, да, Вас многие поддержат... Но дело сделано.

И пока на чаше Ваших весов нет детей и совместной собственности, эти жертвы не оправданы и неумны.

На мой, опять же, взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его девочки знают, он им сразу говорит: от жены не уйду...
Не думаю, что этим девочкам он нужен как муж... Так что "угроза" не уйти от жены им пофиг. Что им надо - они от него получают. Дак что же их должно останавливать???

Хоть как-то отмстить себя, свои слёзы, обиду за измену мужа
Гм... вы бы разобрались, КТО вас обидел - чужие, ничего не обещавшие и не должные вам девушки или муж, который клялся в вечной верности и который позволяет себе ради собственных прихотей унижать вас?

наверное, думает, что я к ним так же легко отношусь, как и он. он же мужчина, ему можно. это у меня он первый и единственный. а ему можно.
Скажите, а почему вы так думаете - что мужчинам можно? Только потому, что они стоя писают? Они - такие же супруги. И что им, что нам, женщинам, больны измены. Так почему одному супругу можно, а другому нет? Думаю, в этом ваша главная ошибка - вы изначально ставите себя ниже его. Вот он себе и позволяет больше, чем вам. По-моему глубокому убеждению - так быть не должно. Но это - по моему. Вы сами свою жизнь строите. Одно могу сказать - я бы такому дала понюхать, чем это пахнет, на собственной "шкуре" ощутить... Как только поймет вашу боль - может, не будет причинять ее вам. А может - все равно будет. Но тогда будет понятно его отношение к вам, его истинные чувства. Говорить ведь много можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ласка - гость форума

сколько лет Вы женаты?),

Вместе три года, из них женаты - два.

Боже, мой, Ласка, у Вас мама есть??? Она Вас в детстве любила? Семья у Вас полная?

Может, и справедливый вопрос. Семья неполная. Меня воспитывал отец, а маму свою я не помню, т.к. она нас бросила, когда я ещё малышкой была.

Но какое это имеет отношение к ситуации? Отец во мне всегда души не чаял, баловал как мог, ни в чём отказа не знала, ни в деньгах, ни в моральной поддержке, замуж выдавать сначала не хотел, ну в смысле не советовал. но потом понял меня, т.к. всегда уважал мои чувства. и муж, по его мнению, оправдал его надежды, т.к. меня обеспечивает, и капризы мои все выполняет, как и привыкла "папина принцесса".

А насчёт измен он всегда говорил что-то в стиле "все мужики..." а конкретно мне: "любишь - закрывай глаза. не можешь закрывать глаза - уходи".

считают жен своих партнеров фригидными уродками

ну, это вечная тема, если её развивать, мы так скатимся до обсуждения "жёны vs любовницы".

я вот так не считаю, у них свои причины, осуждать кого-либо - неправильно, хотя и трудно сдержаться бывает. я для него не старый чемодан без ручки и в халате, у меня тоже насыщенная жизнь, учёба, работа творческая, он во мне многое ценит, и в постели у нас супер.

Так почему одному супругу можно, а другому нет?

А не изменяю я ему не потому, что "нельзя" и кроткая-забитая, а потому что не хочу никого другого. изменять не по желанию, а "назло" - это выход, это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну впрочем, так я и знала, что моя позиция со мнением большинства форумчанок не совпадет. Но от этого она не перестает иметь права на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что не хочу никого другого.
Правильно, так всегда и бывает, когда любишь. Только вот ваш муж не знает такого чувства, когда никто другой не нужен... Когда только одного, любимого человека хочется.

изменять не по желанию, а "назло"
А зачем сразу изменять? Достаточно, чтобы муж так подумал... Чтоб почувствовал, какогО рожками люстру задевать. Спать-то с кем-либо для этого не обязательно, раз не хочется biggrin.gif . Смысл в том, чтобы он поставил себя на ваше место. Пока-то он как-то о вас, о вашем месте, не думает...

А вообще-то, все это - как мертвому припарки. Права Горчица

чтобы изменять молодой жене (сколько лет Вы женаты?), и уверять ее при этом в своей любви? Бред. И уговаривать ее довольствоваться ролью рогатой "королевы"?
Я тоже не верю в его чувство к вам. Это не одноразовая ошибка, которую муж умоляет простить, в которой раскаивается... Он вам незавидную роль отвел. Любя так не делают. Себя он любит. А вас - для себя "любит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ласка - гость форума

Ну впрочем, так я и знала, что моя позиция со мнением большинства форумчанок не совпадет

по мнению большинства, выходит, что

Ваша надменность для любой из них - пустой звук, а сами Вы - жалкое и мелкое недоразумение.

то есть я.

неужели формула "изменяет - значит не любит и не уважает" непоколебима?

почему же тогда эти девочки прячутся? почему сегодня она не ответила ничего, а как школьница, опустила голову?

мой муж никогда не позволит никому меня обидеть, в том числе и им.

значит ли это, что он меня не любит? он мне ничем не обязан, детей пока нет, никоим образом мною корыстно не пользуется - даже в качестве домработницы (т.к. я дома не сижу, у нас есть приходящая, ).

Горчица, по вашей логике получается, не любит, но живёт, он мазохист? вроде нет blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не изменяю я ему не потому, что "нельзя" и кроткая-забитая, а потому что не хочу никого другого.

Вот видите... Когда ЛЮБИШЬ никого другого и не хочешь.

Беда в том, что любовь, каким бы высоким чувством ее бы не считали, лишь вспомогательная программа для создания семьи и обзаведения потомством.

Так вот, у Вас она работает, а у мужа уже отключилась.

И еще вопрос... Если Вы наверняка не уверенны в изменах мужа, с чего Вы берете что он Вам точно изменяет?

У вас в постах где-то запуталось противоречие.

у него долго не задерживаются, трахнул пару раз и до свидания, но эта почему-то ещё названивает, хоть он и не отвечает

измены тщательно скрывает.

меня на руках носит

женское сердце не обманешь! чувствую что-то, когда это происходит...

Вы уверенны, чтог это не домыслы?

в телефон залезть, номера просмотреть.

вроде как уже сама виновата

После этого муж именно сексуальными контактами объясняет появление телефонов в записной книжке?

Но у моего мужа на этот счёт своя теория

Если он все так тщательно скрывает, то откуда Вы узнали про его теорию о женщинах на один день? И куда он Вас на руках нес, когда сообщал, сколько раз он кого трахал, чтобы сказать до свиданья?

Меня воспитывал отец, а маму свою я не помню, т.к. она нас бросила, когда я ещё малышкой была.

Но какое это имеет отношение к ситуации?

Просто у Вас очень искаженное представление о семье, роли в ней мужчины и женщины... Очень искаженное. Как будто здоровую самодостаточность, критичность и что-то еще в Вас так и не смогли разбудить... Наверное ощущение того, что можно и чего нельзя мужчине, прививает мама. На каком-то этапе взросления Вы не смогли найти свою позицию по отношению к жизни, а папа Вам ее указал как сумел. Это Ваше дело, придерживаться ее, или перестраивать. Но, готовьтесь пережить еще очень много слез и унижений, это ведь только НАЧАЛО Вашей совместной жизни.

Не надо искать причины в муже, причина в Вас. Вы считаете нормой то, что другую бы привело в негодование. Или (если все так хорошо, как Вы описали) наоборот, придумываете проблемы на фоне общего благополучия.

А еще я снова начинаю чувствовать вечную болезнь старожилов форума - паранойю и иллюзию "развода" на каждом шагу. Раньше меня это раздражало, а теперь приболела сама. Перестала доверять гостям, хотя сама, по страшным проблемам могу и "погостить"...

Ласка, а что же Вы не регистрируетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласка - гость форума

Надеюсь, что не мазохист. Судя по всему, совсем нет. Мне интересно, он Вам приходит и выкладывает - мол, милая, седня был с Манькой в баньке? Или как Вы об этом узнаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ласка - гость форума

Лана,а я верю. зачем для нелюбимого человека столько делать. зачем с ним вообще жить?

Эт проще всего меня в наивности обвинить. Я почему-то оцениваю его чувство по его ко мне отношению, а не по количеству случайных "девочек".

моя последняя теория - хочет "нагуляться", чтобы потом не обидно было, что мало в этой жизни попробовал... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица, по вашей логике получается, не любит, но живёт, он мазохист? вроде нет

Ни в коем случае!!!

Он как раз очень о себе заботлив. У него есть и "дежурная" послушная жена... Чистая, воспитанная, красивая... И множество "других" жен... Чуть ли не гарем! Кто ему такое еще позволит?

Вы не только любящая, добрая, бесконфликтная жена, но еще и очень УДОБНАЯ.

Таких обычно жалко терять.

Но мне бы не польстила такая жалость. Я бы ушла, даже если бы пришлось себя гнуть в бараний рог для такого решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем для нелюбимого человека столько делать. зачем с ним вообще жить

Много может быть причин. Основная - удобство. Много других сводятся к тому, что вы вполне оправдываете его жизненные притязания. А вот он Ваши?

Я почему-то оцениваю его чувство по его ко мне отношению, а не по количеству случайных "девочек"

А где та линия по которой одно от другого отделить можно?

моя последняя теория - хочет "нагуляться", чтобы потом не обидно было, что мало в этой жизни попробовал...

Хорошая теория. Жаль не новая. Уж больно много на ней женщин прогорело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Если он все так тщательно скрывает, то откуда Вы узнали про его теорию о женщинах на один день? И куда он Вас на руках нес, когда сообщал, сколько раз он кого трахал, чтобы сказать до свиданья?

скрывает, но были случаи, когда я таки докапывалась, самостоятельно или с помощью "доброжелателей" узнав подробности. и тогда он своей теорией меня успокаивал.

сколько раз трахнул, этоо моя версия, т.к. постоянной женщины у него точно нет.

насчёт "разводов" и регистрации.

я была зарегистрирована под другим ником ещё на старом форуме, когда появлялись всякие "странники" или приколы от Маси, если помните, поэтому знаю о чём вы говорите. Тогда очень много писала и общалась с форумчанами, особенно примерно моего возраста (Девочка-Весна, Профессионал), а за мудрыми советами обращалась прямо в личку к Алехандре, Зиме (это было крайне редко). Потом перестала появляться на форуме, личная жизнь захватила.

Зачем мне сейчас регистрироваться, я пришла за советом, а напоминать свой старый ник не вижу смысла, т.к. сильно изменилась - из беспечного подростка во взрослую девушку с са-а-авсем другими проблемами и взглядами на жизнь. Тем более меня тут вряд ли кто вспомнит, всё больше незнакомых ников, может те люди, с кем я общалась, просто ник сменили... не знаю.

надеюсь, я объяснила не слишком запутанно своё тут появление. давно знаю, что за советом и просто поддержкой можно прийти сюда, хоть и нет возможности тусить тут постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласка - гость форума

а он даже не понимает, что все его измены меня ранят. наверное, думает, что я к ним так же легко отношусь, как и он.

Нормально... blink.gif А Вы вообще как-то озвучивали свое отношение к изменам мужа? Как это - "наверное думает"? confused_1.gif

мой муж никогда не позволит никому меня обидеть, в том числе и им.

Ну да... Зато сам прекрасным образом обижает... sad.gif

значит ли это, что он меня не любит? он мне ничем не обязан, детей пока нет, никоим образом мною корыстно не пользуется - даже в качестве домработницы (т.к. я дома не сижу, у нас есть приходящая, ).

Может и любит... причудливой такой любовью...

А на самом деле ему просто очень удобно, человек имеет "два в одном" - и семья, и гулянки. И вряд ли остановится, увы...

Но дело даже не в нем, дело в Вас. Скажите, вот Вы его любите, так неужели Вам не противно, не больно от мысли, что вот только недавно он обнимал-целовал-трахал ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будующее надо завести в сумочке специальный кастет и гранату с мясорубкой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем для нелюбимого человека столько делать. зачем с ним вообще жить?
Вы не поняли. Он вас любит - но любит для себя. Это не та Любовь, о которой с большой буквы говорят. Он себя любит. А вы ему удобны, вы его устраиваете, он вас хочет как женщину, испытывает к вам определенные чувства... Как бы вам объяснить? Например, его любовь сродни такой, когда девушку против ее воли похищают, насилуют, даже убить могут типа "не мне - дак не доставайся никому". Это по-вашему любовь?? А ведь тоже можно сказать - если человек ничего не чувствует, то зачем ему на преступление идти? Конечно, из-за чувства!!! Есть оно, чувство... только не Любовь. Не та Любовь, о которой мечтаем. Такие типы любят для себя, эгоистичной любовью. А это уже не Любовь... Не то светлое и высокое чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ласка - гость форума

Скажите, вот Вы его любите, так неужели Вам не противно, не больно от мысли, что вот только недавно он обнимал-целовал-трахал ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ???

больно.

а развернуться и уйти - это выход? я говорила, я люблю его и не собираюсь уходить.

я изначально в этой теме спрашивала, как вести себя с этими девочками при случайной встрече, если уж я о них узнала.

а вопросов "муж изменяет, что делать?!" у меня не возникает, т.к. давно определила свою позицию. в вечную верность никогда почему-то не верилось. ни в мужскую, ни в женскую. ему изменять не хочу и не буду.

а вот зачем мне его ограничивать? чтобы он считал, что жизнь проходит мимо него? измены, конечно ранят. но я вроде к таким проявлениям всегда старалась относиться либерально. видимо, это его и укрепило в мысли, что я к ним отношусь так же легко как и он. случаи, когда я узнавала и он об этом знал, их было несколько, а сейчас я эту тему поднимать не хочу, выясняя, что он обб этом всём думает. только душу травить ещё больше себе и ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами же понимаете, что в не ещё молодость играет, это ведь "однодневки", а вы сами -знаете, чо мудрая и к тому же королева...

Ну впрочем, так я и знала, что моя позиция со мнением большинства форумчанок не совпадет. Но от этого она не перестает иметь права на существование.

Ваша позиция совпадает с моей.

Знаете, девочки, когда я вышла замуж мой муж тоже был молодой и зеленый. И у него тоже были эти самые однодневки. И мне давали советы умудренные опытом, рассуждали о мужском кобелизме и о слезах с ним на всю оставшуюся жизнь. Но...................возраст прошел, он нагулялся (и слава богу, что у меня хватило мудрости это пережить) и сейчас на протяжении многих лет, нет мужа надежнее и заботливее, чем мой.

Я уже писала, что обстоятельства сложились так, что на длительное время мы были вынуждены расстаться. Мы три года жили в разных городах! Встречались в год пару раз на пару недель.( мы не разводились - это особенности работы). И знаете, эта разлука еще раз показала мне НАСКОЛЬКО я была права послушавшись свое МУДРОЕ сердце, а не разговоры советчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что не мазохист. Судя по всему, совсем нет. Мне интересно, он Вам приходит и выкладывает - мол, милая, седня был с Манькой в баньке? Или как Вы об этом узнаете?

Да о каком мазохизме речь идет? Мазохизмом страдает автор,а муж вполне себя любит,ему очень удобно. Жена на все смотрит "сквозь пальцы",любовнице о жене знают.

Вот только ,мне кажется,что житейская "мудрость" автора привита ей тем же мужем g.gif Раз уж вы к любовницам -однодневкам не относитесь серьезно,постоянные измены мужа ничего не значат для вас,то почему вам больно? Потому что вы осознаете,что ваша семья не является нормальной,поведение мужа отвратительно,но пытаетесь форумчанам,а заодно и себе ,доказать обратное sad.gif

Посмотрите на ситуацию со стороны.Начните относится к себе с уважением и любовью,может и муж начнет вас уважать и любить? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более меня тут вряд ли кто вспомнит, всё больше незнакомых ников, может те люди, с кем я общалась, просто ник сменили... не знаю.

Вполне возможно. У меня тоже был другой ник. smile.gif

я изначально в этой теме спрашивала, как вести себя с этими девочками при случайной встрече, если уж я о них узнала.

Делать вид, что не знаете. Не ставьте себя в унизительное положение.

Даже, если бы Вы могли им всем лицо расцарапать, на всех сразу - ногтей не напасешься. Быстрее и эфективнее мужа кастрировать.

в вечную верность никогда почему-то не верилось. ни в мужскую, ни в женскую. ему изменять не хочу и не буду.

Странно. Женщин верных не бывает, но вы ею будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласка - гость форума

Нда... blink.gif

а развернуться и уйти - это выход?

Выход. И на данный момент дверь открыта пока широко. Будет гораздо сложнее, когда пойдут дети, когда Вам будет не 20, а 30, 40...

я говорила, я люблю его и не собираюсь уходить.

Судя по Вашим постам, человек Вы не глупый... Почему же Вы СЕБЯ не любите? Почему Вы не верите в то, что достойны быть с мужчиной, который не будет Вас предавать только потому, что "не нагулялся"?

я изначально в этой теме спрашивала, как вести себя с этими девочками при случайной встрече, если уж я о них узнала.

а вопросов "муж изменяет, что делать?!" у меня не возникает, т.к. давно определила свою позицию.

Так при такой постановке вопроса КАКАЯ РАЗНИЦА, как Вы будете себя вести??? Девочки-то будут сменять друг друга как комплект "Неделька"... И если уж они идут на связь с женатиком, то поверьте, при встрече с Вами они точно не побегут замаливать грехи.

У Вас в голове поменялись местами причина и следствие. Так вот девочки - это всего лишь следствие, причина же - Ваш муж.

а вот зачем мне его ограничивать? чтобы он считал, что жизнь проходит мимо него?

Что значит - мимо??? blink.gif А Вы? Кто Вы для него? Так, приятное приложение к жизни? Вам самооценку надо поднимать...

но я вроде к таким проявлениям всегда старалась относиться либерально. видимо, это его и укрепило в мысли, что я к ним отношусь так же легко как и он.

Нет, не видимо. А однозначно. Вы бы еще ему трусы чистые выдавали перед бл censored.gif ками и презики...

только душу травить ещё больше себе и ему.

А сейчас Ваша душа в порядке что-ли? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я изначально в этой теме спрашивала, как вести себя с этими девочками при случайной встрече, если уж я о них узнала.

А как Вы ведете себя с людьми, на которых ВАм глубоко наплевать? Вот так и ведите. smile.gif

я люблю его и не собираюсь уходить.

Раз так, то единственный выход - безразличие , так как, судя по Вашим постам в этой теме, таких девочек в Вашей жизни будет не мало. g.gif

Что значит - мимо???  А Вы? Кто Вы для него? Так, приятное приложение к жизни? Вам самооценку надо поднимать

Как я поняла, Автора все устраивает.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×