Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Romir

Наша судьба предрешена заранее?

Recommended Posts

27 минут назад, Валера сказал:

есть знакомая, очень хотела ребенка, делали ЭКО. Родилась девочка с болезнью серьезной, сама знакомая сказала, что поняла после этого, что если Бог не дает, не надо настаивать. У все разный опыт.

А вот это не связано, ИМХО. У моей подруги обе дочери сами не могли забеременеть, как и она в своё время. Только она-то в молодости нашла подклад на бесплодие- почти пустые (с пеплом) коробки из-под спичек за холодильником, сколько коробков- столько лет не беременела. Соседка по коммуналке делала- не хотела детского шума. Как коробки сожгла- так и понесла, 2 девочки подряд. И квартиру им как-то потом быстро выделили- и это в 80-е-то годы!

В общем, старшую понесло в ПГМ (православие головного мозга) конкретно- типа ЭКО грех, ребёнок без души и т.д., в результате развод. А младшая тихой сапой записалась на программу ЭКО по квоте для молодых семей, родила здоровую девочку, а следом тут же... опять понесла, САМА уже, по накатанной- вторая девочка . А сейчас ей Вселенная в виде государства ещё сюрПРИЗ выдала в виде почти 2 млн на покупку жилья (программа помощи молодым семьям+маткапитал), купили новую двушку, взяв ипотеку, при этом однушка осталась сестре бездетной (пока бездетной). Там у них ещё старая трёшка у матери, так что все при квартирах. Так что и 2 зайки, и лужайки, мать и сестра на подхвате. :D

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Жительница сказал:

Я с детства помню сказку

Отличная притча, астрология в действии.)) Сын подруги идет в юриспруденцию, а то в своих судах полжизни проведет. А дочку ее, малявочку, мы уже сейчас направляем по пути реализации трудных аспектов в будущую профессию. 

В тюрьме можно работать, а можно по суду там оказаться. А суть одна - ты в тюрьме. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, шутка сказал:

Отличная притча, астрология в действии.)) Сын подруги идет в юриспруденцию, а то в своих судах полжизни проведет. А дочку ее, малявочку, мы уже сейчас направляем по пути реализации трудных аспектов в будущую профессию. 

В тюрьме можно работать, а можно по суду там оказаться. А суть одна - ты в тюрьме. 

 

Кстати, в прошлом уехала из своего города в другой, как давно хотела. Но в своем городе остался парень, и поэтому вернулась через месяц. Через время (несколько лет) его перевели по работе в тот город, в который я переезжала и из которого вернулась. Переехали вместе. Кто знает кто знает.

8 минут назад, Физендра сказал:

сколько коробков- столько лет не беременела. Соседка по коммуналке делала- не хотела детского шума. Как коробки сожгла- так и понесла, 2 девочки подряд. И квартиру им как-то потом быстро выделили- и это в 80-е-то годы!

Я вот всю жизнь жила с мыслью, что ТАМ все бдят, и не допустят зла, главное самой его не делать.

Вот слушаю читаю тут, и не знаю. Видимо поактивнее надо самой все-таки энергии свои отслеживать, а то если честно все равно, прилетит даже если потом сделавшему, годы уже не вернут ведь тебе, которые были испорчены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валера сказал:

Кстати, в прошлом уехала из своего города в другой, как давно хотела. Но в своем городе остался парень, и поэтому вернулась через месяц. Через время (несколько лет) его перевели по работе в тот город, в который я переезжала и из которого вернулась. Переехали вместе. Кто знает кто знает.

Не поняла про что ваше «кто знает, кто знает».)) У судьбы есть вариации. Но они все на тему, заданную. 

9 минут назад, Валера сказал:

Я вот всю жизнь жила с мыслью, что ТАМ все бдят, и не допустят зла, главное самой его не делать

Там всё бдят и допустят.)) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Валера сказал:

Я вот всю жизнь жила с мыслью, что ТАМ все бдят, и не допустят зла, главное самой его не делать.

Вот слушаю читаю тут, и не знаю. Видимо поактивнее надо самой все-таки энергии свои отслеживать, а то если честно все равно, прилетит даже если потом сделавшему, годы уже не вернут ведь тебе, которые были испорчены.

Ха (3 р.) Что наверху- то и внизу (и наоборот), терпишь- навалят ещё, ты ж "лошадка, везущая хворосту воз"!

Мне ближе- "И если видел смерть врага ещё при этой жизни- другой тебе дарован будет,- верный зоркий глаз!"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, шутка сказал:

Не поняла про что ваше «кто знает, кто знает».

Имела ввиду, что кто знает, возможно так и есть, как вы пишете, учитывая пример который я описала из своей жизни.

 

Я думаю, судьба может меняться. Я никогда не хотела стать врачом, моя мама была врач. Вот в жизни мне в голову не приходила эта идея. Потом мама заболела серьезно, мы более полугода лечились, я узнала врачей, поняла что это в большинстве своем действительно люди особенные, работа очень интересная. Потом мама умерла. 

После этого я думала  стать врачом по всем этим причинам. Мне снился сон что мои родственники которые уже умерли не против, только не онкологом, а неврологом.

Я все сомневалась, но интересно что многие окружающие меня спрашивали, не учусь ли я на врача. Даже подходила девочка-коллега, которая поступала на врача, говорила, что вот мол, в этом году проще сдать экзамены, еще есть время. Как бы портал был открыт.

Позже все изменилось и я начала снова работать по специальности своей, никак с медициной не связанной. Я думаю был портал, когда я могла поменять профессию, но я им не воспользовалась, он закрылся.

Так конечно можно сказать, что судьба работать в помогающих профессиях, и врачом могла бы стать в рамках судьбы. Но мне казалось, что это все же не было изначально запрограммировано мне. Тут конечно только на своих ощущениях судить, ведь точно я не узнаю.
 

Хотя вот полтора месяца назад парень на улице тоже спросил, не врач ли я. Меня аж передернуло - ну как интересно Вселенная ожидает я им стану? Но кроме этого случая, по ощущениям - возможность ушла.

НДП

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Валера сказал:

Я думаю, судьба может меняться

В рамках заданного, да. Ну и ещё есть вариант, но он не для большинства, уровень должен быть ого-го, чтобы Создатель отменил предначертанное.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, шутка сказал:

Ну и ещё есть вариант, но он не для большинства, уровень должен быть ого-го, чтобы Создатель отменил предначертанное.

Я все вижу проще: если уже в жизни человек хочет поменять судьбу, так что она станет полезнее - Создателю, что бы ни скрывалось за этим именем - поменяют и особого уровня не надо. 
Но тут вам виднее, я не изучала этот вопрос детально.

С другой стороны, вспоминаю случай. Была влюблена в человека с которым вместе работала несколько лет назад, ему тоже я нравилась. Тогда у нас ничего не было, я уволилась и мы не общались особенно. Спустя несколько лет на другой работе у меня появился коллега, с таким же именем, в той же должности по отношению ко мне, что и первый, такого же года рождения и напоминающий именно ощущением от него того, первого. Хотя изначально у меня не было к нему чувств, позже они появились, с ним уже построились личные отношения. Причем когда эти личные отношения начались, мне приснился сон, что случилось то, что должно было произойти N-лет назад - когда была ситуация с первым коллегой.
Так что моменты неизбежной судьбы в том или ином виде я тоже не отрицаю. 

НДП

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Валера сказал:

если уже в жизни человек хочет поменять судьбу, так что она станет полезнее - Создателю, что бы не скрывалось за этим именем - поменяют и особого уровня не надо.

Это и есть особый уровень. Для того, чтобы менять судьбу, сначала надо ее осознать, принять и узнать что скрывается под «начать менять». Вы представляете ЧТО такое хотя бы осознать и принять? Какое это усилие над собой? Я не встречала ещё людей, которые достигли такого смирения. Но встречала вставших на этот путь. И они действительно менялись личностно, физически и их жизнь «перенаправлялась» по лучшему пути. 

Много видела демонстрирующих, но, увы, реально смирения там не было.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, шутка сказал:

Это и есть особый уровень. Для того, чтобы менять судьбу, сначала надо ее осознать, принять и узнать что скрывается под «начать менять». Вы представляете ЧТО такое хотя бы осознать и принять? Какое это усилие над собой? Я не встречала ещё людей, которые достигли такого смирения. Но встречала вставших на этот путь. И они действительно менялись личностно, физически и их жизнь «перенаправлялась» по лучшему пути. 

Много видела демонстрирующих, но, увы, реально смирения там не было.

Наверное, не представляю.
 

В примере который я привела с профессией врача, у меня не было какого-то желания менять судьбу потому, что она плохая. Мне нравилась моя судьба, профессия. Поэтому если честно смирение испытывать причин не было, я была довольна. 

Просто после ситуации с мамой осознала, что особой пользы моя работа не приносит, а работа врачей да, хотя бы в том смысле, что они дают людям шанс реализовать свои мечты.

Осознать и принять судьбу  - нет, не представляю какое это усилие. Просто я представляла все немного по-другому.
Я понимаю, если ты в яме с нечистотами, то есть судьба не очень, да это явно надо осознать и понять, и планомерно действовать чтобы оттуда выбраться. Осознавать, и смиряться - я просто не понимаю рациональной составляющей этих действий. 

Может у меня просто низкий уровень осознанности, и позже я пойму что вы имеете ввиду. Мысли очень интересные.

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Валера сказал:

Осознать и принять судьбу  - нет, не представляю какое это усилие.

Ну, представить не очень сложно. Начать представлять можно с типичного, банального, пронизывающего всю нашу повседневность - отказ в удовольствиях. Расстановка приоритетов не в пользу того, что приносит тебе удовольствие. Вот это малое уже не по силам большинству.

19 минут назад, Валера сказал:

Может у меня просто низкий уровень осознанности, и позже я пойму что вы имеете ввиду

Не осознанности, нет, знаний недостаточно пока. 

20 минут назад, Валера сказал:

Осознать и принять судьбу  - нет, не представляю какое это усилие

Весь форум про это. Потому он мне и интересен.)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, шутка сказал:

Ну, представить не очень сложно. Начать представлять можно с типичного, банального, пронизывающего всю нашу повседневность - отказ в удовольствиях. Расстановка приоритетов не в пользу того, что приносит тебе удовольствие. Вот это малое уже не по силам большинству.

Не осознанности, нет, знаний недостаточно пока. 

Весь форум про это. Потому он мне и интересен.)

Мне только не совсем ясно, как в принципе можно осознать судьбу. Точно знать, какая судьба у него, обычный человек не может ведь. Как ее можно осознать, если ты не знаешь многих переменных в ней. Вот человек в таком-то месте живет, кто-то говорит "где родился там и пригодился", судьба значит там быть. А человек рассуждает - я хочу переехать и буду стремиться к этому, работать для этого. Переезжает. Может такая была его судьба, этого обычный человек знать не может.

Если есть люди кто видит настолько хорошо, что даже знает, какие варианты есть у человека в будущем, и какой из них в итоге реализуется - ну может есть такие, я не сталкивалась лично часто. Знаю что люди некоторые видят когда человек умрет, можно ли сделать так и сяк в определенной точке жизни. А вот так чтобы именно судьбу на 100% точно заранее знать от рождения до смерти - лично не сталкивалась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Валера сказал:

Мне только не совсем ясно, как в принципе можно осознать судьбу. Точно знать, какая судьба у него, обычный человек не может ведь.

Для знамений на небе Создатель установил небесные тела и дал людям знание о небесной механике. А осознать судьбу на каком-то этапе можно и без «костылей», вы читали намедни веточку, которая была рядом, про 33 несчастья девочки в семье? Это судьба - родиться в определенной семье, почему это можно не осознавать, мне непонятно. По природе женщина рожает, да? Это же очевидно и не требует какого-либо дополнительного смысла. Почему то не всё и чрево закрыто невзирая на медицинские показания. Ребёнок, травмированный в детстве из-за недогляда родителей. Он же не влиял на обстоятельства, он ими не руководил в силу возраста. Кирпич на голову в конце-концов. Это все судьба, которую легко осознать без посторонней помощи, если есть желание. Вещи, происходящие с нами без нашего содействия - предначертанное, с нашим содействием - предлагается выбор, то есть, вариативность судьбы.

28 минут назад, Валера сказал:

Вот человек в таком-то месте живет, кто-то говорит "где родился там и пригодился", судьба значит там быть. А человек рассуждает - я хочу переехать и буду стремиться к этому, работать для этого. Переезжает. Может такая была его судьба, этого обычный человек знать не может.

Существует три параметра изменения судьбы: смена имени, места и действий (поступков). Обо всех трех информации - море, бери не хочу.

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, шутка сказал:

Это судьба - родиться в определенной семье, почему это можно не осознавать, мне непонятно. По природе женщина рожает, да? Это же очевидно и не требует какого-либо дополнительного смысла. Почему то не всё и чрево закрыто невзирая на медицинские показания. Ребёнок, травмированный в детстве из-за недогляда родителей. Он же не влиял на обстоятельства, он ими не руководил в силу возраста. Кирпич на голову в конце-концов. Это все судьба, которую легко осознать без посторонней помощи, если есть желание. Вещи, происходящие с нами без нашего содействия - предначертанное, с нашим содействием - предлагается выбор, то есть, вариативность судьбы.

Все что вы описали, можно списать на случай. 
Я по факту не спорю с вами, как писала выше, не исключаю что есть судьба.

Но доказательства которые вы приводите, мне не кажутся доказательствами. 

Биологические ограничения как доказательство судьбы - возможно. А может и они просто случайное распределение полов при рождении. 
 

Вы просто привели несколько жизненных обстоятельств, на которые человек сам не мог повлиять, и этим обосновали, что есть судьба. Вопрос же человечество и не может решить всю нашу историю, как раз потому, что никто не знает, что есть эти обстоятельства, на которые мы не можем повлиять - случай или судьба. Есть еще мнение - человек настроем все притягивает в свою жизнь. Я ни на одном из них не стою однозначно. Просто пишу для примера.

Может быть просто вы, так как занимаетесь астрологией, уже видели много натальных карт (прошу прощения, если некорректно написала), и что предначертанное в них сбывалось чаще всего у людей, поэтому вы убедились для себя, что все обстоятельства - судьба. Тогда я понимаю. 

Про три параметра изменения судьбы - спасибо, это интересно. Я не думала что эти вещи меняют судьбу, я меняла минимум 2 из трех.
 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валера сказал:

Спустя несколько лет на другой работе у меня появился коллега, с таким же именем, в той же должности по отношению ко мне, что и первый, такого же года рождения и напоминающий именно ощущением от него того, первого. Хотя изначально у меня не было к нему чувств, позже они появились, с ним уже построились личные отношения. Причем когда эти личные отношения начались, мне приснился сон, что случилось то, что должно было произойти N-лет назад - когда была ситуация с первым коллегой.

А вот такое в своей судьбе я постоянно наблюдаю. ;) Меняются только "актеры", а "роли" людей, мне сопутствующих - прежние. Именно потому я не хочу быть ни с кем, потому что все эти сценарии мне - не нравятся.^_^ Я вообще очень своевольная, и себе напоминаю Мальвину, которая убежала из кукольного театрика Карабаса-Барабаса и  выбрала просто свою судьбу, - "на лужайке, освещаемой солнцем, пить чай из маленьких чашечек", только вот мне даже Буратино не надо))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А вот такое в своей судьбе я постоянно наблюдаю. ;) Меняются только "актеры", а "роли" людей, мне сопутствующих - прежние. Именно потому я не хочу быть ни с кем, потому что все эти сценарии мне - не нравятся.^_^ Я вообще очень своевольная, и себе напоминаю Мальвину, которая убежала из кукольного театрика Карабаса-Барабаса и  выбрала просто свою судьбу, - "на лужайке, освещаемой солнцем, пить чай из маленьких чашечек", только вот мне даже Буратино не надо))

Я прихожу потихоньку к тому, что просто не принимать никаких альтернатив, если они тебе не нравятся, а жить без всего, трудится просто каждый день (так как без денег в общем не проживешь долго), развиваться насколько времени хватает - единственный вариант продемонстрировать Вселенной свободу выбора. Не нравятся мне варианты, других для меня нет - ок, проживем так.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валера сказал:

Все что вы описали, можно списать на случай. 

Конечно можно. Это уже мировоззренческое, каждому своё. Можно не верить в судьбу и полагать всё случайностями и даже, наверное, находить в этом объяснении смысл и толк. Я, правда, не знаю какой толк от случайностей, не ведаю что с этой информацией делать.))

14 минут назад, Валера сказал:

Может быть просто вы, так как занимаетесь астрологией, уже видели много натальных карт (прошу прощения, если некорректно написала), и что предначертанное в них сбывалось чаще всего у людей, поэтому вы убедились для себя, что все обстоятельства - судьба. Тогда я понимаю. 

Конечно мои выводы базируются на астрологическом опыте. Без этого я не понимаю как можно обрести именно доказательство для выводов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

не принимать никаких альтернатив, если они тебе не нравятся, а жить без всего, трудится просто каждый день (так как без денег в общем не проживешь долго), развиваться насколько времени хватает - единственный вариант продемонстрировать Вселенной свободу выбора. Не нравятся мне варианты, других для меня нет - ок, проживем так.

Я так и живу уже долгое время. Может, надеюсь на "варианты вариантов" - то есть, "подкинут" что-то интересненькое, что понравится. А так, нет так нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, шутка сказал:

Конечно можно. Это уже мировоззренческое, каждому своё. Можно не верить в судьбу и полагать всё случайностями и даже, наверное, находить в этом объяснении смысл и толк. Я, правда, не знаю какой толк от случайностей, не ведаю что с этой информацией делать.))

Ну верить в судьбу это тоже чисто мировоззренческое. Объективных доказательств ее пока нет. Вы их в этой фразе ведь так и не представили. Просто построили ее так, будто ну, кто-то не верит в судьбу, это персональный выбор, судьба-то есть. 

Я не нахожу смысл и толк в том, что мир - хаос. У меня просто нет доказательств обратного. Нет, я не совсем корректно сказала. То что мир явно не просто хаос, а есть что-то за физическим миром - я вижу. Но что есть железная судьба, и воли случая нет - я не знаю. Возможно есть противоборствующие силы, и какая в жизни человека победит, так у него она и сложится. И в этих случаях варианты будут очень сильно отличаться. 

В своей жизни я видела, что какие-то вещи определенно происходили с давлением, меня загоняли в обстоятельства, и обойти этот коридор возможности я не находила. Были и случаи, когда у меня были основания полагать, что происходит то, что запланировано не было. Но я исходя из этого не могу даже утверждать, что для других людей все работает также. 


Вот может астрология их представит со временем, эти доказательства наличия судьбы.
 

В общем, спорить не буду, тем более что я и сама склоняюсь к тому, что определенные вещи предначертаны. Или нет )
 

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

Меняются только "актеры", а "роли" людей, мне сопутствующих - прежние

Неотработанные аспектики-с. Если какая-то эненгия "стучит" нам в разной материальной форме с неизменным качеством, то она "стучит" для проработки её. Тут каждый выбирает свой путь, исходя из понимания и предпочтений, или смириться и принять и начать прорабатывать или отторгать насколько получится. Но, всё не так то и просто. Порой эта энергия "стучит" для искушения, в которое, как сказано "да не введи нас". Может так статься, что именно отторжение ее и есть правильный выбор.))

Угу, сложно всё.

 

5 часов назад, Валера сказал:

Вот может астрология их представит со временем, эти доказательства наличия судьбы.

Тем, кто занялся астрологией, доказательства уже представлены. Мне нужны были доказательств, я их нашла.)) Просто верить или не верить во что-то - не моё, не устраивает в корне. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, шутка сказал:

Неотработанные аспектики-с. Если какая-то эненгия "стучит" нам в разной материальной форме с неизменным качеством, то она "стучит" для проработки её. Тут каждый выбирает свой путь, исходя из понимания и предпочтений, или смириться и принять и начать прорабатывать или отторгать насколько получится. Но, всё не так то и просто. Порой эта энергия "стучит" для искушения, в которое, как сказано "да не введи нас". Может так статься, что именно отторжение ее и есть правильный выбор.))

Во-во. ;) У меня все отношения с мужчинами можно внести в 2-3 схемы, причем все три являются необязательными , в плане: "делай, как хочешь, если тебе это надо". Вот в молодости уже все отработала, взяла от каждого варианта, что мне надо, ;) и теперь повторение просто не привлекает.

Иногда вижу, что людей от меня просто "забирают", если ситуация накаляется так, что может принести мне вред. Причем я - не делаю ничего, считаю это самой лучшей тактикой. Но в то же время - и делаю "всё", поскольку, например, "дыра" на месте нужного элемента (в той же механике) действует так же пагубно на работу системы, как и неправильное действие элемента.

Причем, это все довольно осознанно, и делаются выводы - постоянно (из своих действие и не-действий) также постоянно изучается опыт "подобных же схем", с другими людьми, и делаются по факту изучения свои выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, шутка сказал:

Тем, кто занялся астрологией, доказательства уже представлены. Мне нужны были доказательств, я их нашла.)) Просто верить или не верить во что-то - не моё, не устраивает в корне. 

Соглашусь, что астрология есть основа многого. Я ею пользуюсь на нулевом почти уровне, то есть, 1 класс - б+а, б+а = ба-ба, м+а..., ну в общем понятно. Я ленива, и часто останавливаюсь на начальном этапе, если мне нет острой необходимости двигаться дальше. Но прекрасно понимаю. что из этих "букв" могут писаться прекрасные повести, и я их даже "чувствую". :)  Во всём в этом мире есть гармония,и это замечательно)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Соглашусь, что астрология есть основа многого. Я ею пользуюсь на нулевом почти уровне, то есть, 1 класс - б+а, б+а = ба-ба, м+а..., ну в общем понятно. Я ленива, и часто останавливаюсь на начальном этапе, если мне нет острой необходимости двигаться дальше. Но прекрасно понимаю. что из этих "букв" могут писаться прекрасные повести, и я их даже "чувствую". :)  Во всём в этом мире есть гармония,и это замечательно)

Ничего, даже на уровне азбуки астрология может дать многое. Да и применительно к астрологии оценка уровней... Хм, есть, наверное, где-то тот астролог, которому открылось в полноте не знающей аналогов на земле. Эх, не он я, я не он.:hmm: Мне так не нисходит, не достойна ещё. Да и сам Замысел от людей сокрыт в своей полноте, только завеса приоткрыта, иди тут, пооткрывай...

Но мне достаточно обнаруженных доказательств через изучение астрологи, чтобы утвердиться в наличии судьбы. Уже только ради одного этого мне стоило идти этим путём. Это про прошлые этап, теперь меня унесло очередным витком в очередные открытия.))

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шутка сказал:

Существует три параметра изменения судьбы: смена имени, места и действий (поступков). Обо всех трех информации - море, бери не хочу.

 

Как интересно! Я поменяла имя один раз, а фамилию три раза и каждый раз жизнь станивилась лучше. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Anna Swärd сказал:

Как интересно! Я поменяла имя один раз, а фамилию три раза и каждый раз жизнь станивилась лучше. 

И переезжали? Поступки меняли? 

Фамилия тоже имеет значение, но важно сменить именно имя. В идеале полностью ФИО.

Изменено пользователем шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×