Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вчера ездил на это Коркино. УЖАС!!! Иного я не могу сказать. Я уезжал оттуда через пробку на просёлочной дороге в 23-30, а навстречу мне ехали люди таким же плотным потоком.

Мы так же оттуда выезжали в 23,30 и такая же фигня. А вообще, в том году мы как-то в 2 ночи там оказались. Так там народу столько, как днем на Невском.

В самом озере по-прежнему можно напороться на металлические штыри из дна, и другие конструкции....

Вот я уже и на поролась на какой-то металлический штырьsad.gif А ведь сама лично видела, что в том году они чистили это озеро!

Кстати, на счёт того, что это озеро - частное. Озеро купить нельзя Совсем. Закон не позволит.

А на каком тогда основании, там берут по 100 рублей за въезд на территорию озера? Так каждый тогда может встать и брать мзду со всех желающих искупатьсяsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость алена - гость форума

если вы ездите на Коркинские озера, то можно доехать и на Ждановские. Есть там одно озеро в лесу, вода довольно чистая, чего правда нельзя сказать про пляж. Если вы едите через Янино, то сразу за Янино надо свернуть налево(по пьяной дороге), и до конца, до поворота налево на Всеволожск, там рядом с микрорайоном Южный сворачмваете направо ну, а там, любой вам подскажет дорогу. Удасно покупаться. А от Питера недолеко минут 15 - 20. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера на залив ездили. Недалеко от станции Курорт есть потрясающий пляж - сосновый лес подходит близко-близко к воде. И пляж чистый, и лес тоже приличный. Волны были сантиметров 80, с белыми барашками. Сказка просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомедую Шапки-великолепное место.

И я от всей души рекомендую. Сегодня поехали - везде пасмурно, ветренно, а там - тёплая вода, ветер почти не ощущается, тепло, классно! Там особый микроклимат, вообще нам всегда везло - когда кругом дождь, тучи почему-то обходят Шапки стороной smile.gif. Есть и базы отдыха, но я не знаю что там почем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомедую Шапки-великолепное место.

И я от всей души рекомендую

А где эти Шапки находятся? В каком направлении ехать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна - гость форума

Едем из Забайкалья. Прилетаем самолетом 9 августа.У нас двое детей, мальчишки 11 и 13 лет. Будем неделю. Куда сходить, что посмотреть?

Пожалуйста, помогите. Такую даль летим и чтоб не зря! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще метро классное совсем не душно, народу мало.

вы, наверное, этой зимой и ближе к полуночи ездили.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Евгения

Мы с друзьями и детьми будем в Питере полдня.

Подскажите где можно хорошо пообедать, так чтоб было горячее, может быть супчик, в общем чтоб меню подходило для детей 3 и 4 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиндональтс - это такой русский ответ Макдональдсу. Детям там интересно, есть карусельки, потом это сеть - т.е. их достаточно много по городу, есть супы-борщи, все свежее, недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть те же "Елки-Палки". А вообще зависит от того, вв каком районе будете. Везде есть масса хороших кафешек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Евгения

Спасибо за советы.

Вообще мы планируем посетить зоопарк, как выснила ст.м. Горьковкая и еще идти сколько-то.

С детьми особо не будешь бегать по городу , и питаться надо будет где-то попути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения

Идти совсем немного, вокруг Горьковской в принципе кафешек хватает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идти там близко, кафешки есть, но детям там кушать будет нечего sad.gif Пиво, орешки, шашлыки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идти там близко, кафешки есть, но детям там кушать будет нечего  Пиво, орешки, шашлыки...

не согласна-работаю на Горьковской, сама хожу обедать в кафе! Есть Чайная Ложка и еще столовая не помню название, надо посмотрть.. smile.gif и еще пара новых кафешек где покушать можно нормально rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители Санкт-Петербурга,

Не могли бы рассказать подробно (вплоть до номеров маршруток, станций метро) как добраться с Витебского вокзала до ул. Кавалергардской.

Это вроде метро Чернышевская, да?

Карта, на которую надеялись, оказалась утеряной безвозвратно. А времени будет только 2 часа - боимся заплутать, а добраться по адресу нужно.

Обратно до Московского вокзала мы доберемся на метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витебский вокзал - это станция метро Пушкинская - Кавалергардская - ст.м. Чернышевская. От Чернышевской это за Таврическим садом, смотрю по карте - не очень далеко, а как доехать не знаю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada, Витебский вокзал - это ст. метро "Пушкинская", а Кавалергардская улица - "Чернышевская". Это прямая ветка. Ехать 3 остановки.

А вот по наземному транспорту подсказать не смогу, увы. Я очень редко бываю в той части города.

Но от метро до начала улицы минут 20 пешком идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От метро Чернышевская до ул. Кавалергардской надо идти пешком (минут 15-20). Выходите из метро, поворачиваете направо и еще раз на право - это будет ул. Фурштатская, идете прямо до упора - видите сад, - через Таврический сад (напрямик) выходите на ул. Таврическая. На выходе из парка увидите пешеходный светофор. Переходите на противоположную сторону и дальше 2 варианта:

1. Через проходной двор (справа от светофора будет арка, идете туда, проходите двор, детскую площадку и выходите на Кавалергардскую)

2. Обходите квартал (справа или слева) - Кавалергардская идет параллельно Таврической улице.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель

Отчаявшаяся

Black_Tulip

СПАСИБО ВАМ просто огромадное! Теперь-то уж точно не заблудимся! БИГ-БИГ-СЕНКС!

У меня даже карты метро нет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада

Спасибо огромное!

Теперь я до зубов вооружена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×