Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мышь Серопузая

У мен ягдето был тел мини-гостиницы на Кронверкском и ещё одной. Там было очень недорого и прилично

Если найдете, буду очень благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам предложили экскурсию вСанкт - Петербург, экскурсия ночная, начало в 22 и до 6-ти утра.

Называется "Ночь в замке с приведениями", кто-то знает что это такое?

Дело в том что это школьная экскурсия, детки конечно все хотят ехать, а я вообще ничего не понимаю.

Обещают анимацию, поздний ужин, всю ночь будут пугать и все закончится огромным салютом.

Все сеть перерыла никакого упоминания о подобном не нашла.

Помогите пожалуйста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё приятно удивила гостиница «Аннушка»,

А меня смутило в описание "после ремонта",неразбериха какая-то.

Забронировали "Ринальди олимп" но что это за зверь,на фотках вроде все прикольно.

Нашла еще одну "Киевская" и номера хорошие,и 2600 полулюкс со всеми наваротами в номере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да!

Называется "Ночь в замке с приведениями", кто-то знает что это такое?

Насколько я понимаю, речь идёт о ночной экскурсии в Инженерный замок. Мы возили детей на прошлые майские, очень хотели попасть именно туда, но к сожалению, нам не повезло... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Я честно говоря не знаю куда именно, сегодня в школе обьявили.

Знаю что одна эта экскурсия стоит 800 рублей.

Просто, хотелось услышать впечатления бывших там.

С десяти вечера до шести утра, дети то смогут выдержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да!

А это смотря какой клас g.gif мы восмикласников возили, так они у нас вставали в 7 утра и доползали до гостиницы в три часа ночи, и ничего, ещё часа два весело тусили в номерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

У нас тут публика 6-7 лет.

Честно говоря в потихньку начинаю паниковать.

У меня дочка в Новый Год когда ее спать не укладывают сама часикам к двум засыпает, а тут - поезд-и ночь не спать.

Сказала что не нравится мне все это, ребенок ревет, все поедут а она нет.

Вообщим что то мне это не нравится. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да!

Обычно на такие экскурсии детей везут на автобусе, и он ждёт группу на стоянке. Самых уморившихся можно оставлять спать в нём, под присмотром водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

У нас так - поезд из Москвы, автобус встречает и везет в замок, ждет естественно.

Конечно выход в автобус особо уставших усадить.

Спасибо Вам за ответы) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня смутило в описание "после ремонта",неразбериха какая-то.

мы были в июне прошлого года, в принципе мне очень понравилась гостиница. На нашем этаже жили только немцы, т.е. тихо-спокойно, а вот в другом крыле жили ученики школ (возраст 12-13 лет ), вот где "жарко" то было shiz.gif .

Единственное, мы жили в люксе двухкомнатном, поэтому говорить за другие номера я пока не берусь.

Мы будем в Питере с 12 по 15/16 июня. Возможно, будем останавливаться в Аннушке.

По возвращении обязательно отпишусь smile.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

возникла очень серьезная проблема с жильем.

нужна:

!) 2-х комнатная квартира

2) комната

или хоть чтото.... дело горит...желательно северный район cold.gif (Озерки, удельная, Просвет и т.п.) а так что будет

правда, никогда не было ТАК нужно как сейчас.

пара. не пьет, курит в меру, при необходимости будут курить на площадке. работают с утра до вечера. опрятные. возраст 22 и 25 лет. своевременную оплату гарантируют. smile.gif

ПыСы: прошу за подругу, но если есть и для меня варианты, отзовитесь.

с уважением и надеждой в светлое будущее Любаша.

кидайте в личку, если у кого есть какие варианты. и еще, комнату до 7000 а квартиру(двушку) до 14000.

заранее пасиб bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись из Питера. Были там 3 дня.

Приехали туда 7 утром, где то в 10 утра уже были в гостинице. Бронировали гостиницу в Петергофе. Там совсем смешные цены 400 руб с человека и до Питере всего 30 мин. на маршрутке.

В принципе, я и не думала что удастся так много посмотреть. Оставили вещи в гостинице и сразу поехали на Невский. Взяли водную экскурсию по каналам, сходили в Спас на крови и Казанский собор. На следующий день обзорная экскурсия по городу и Исаковский собор, погуляли по Невскому, Дворцовой площади. Вечером поехали на 2 часов экскурсию по Неве и с заездом в Финский залив. Днем хоть дождь не шел, начинался всегда вечером, так что мы успевали погулять. Когда планировала поездку в инете читала отзывы туристов, все писали, что сложно попасть, везде очереди большие, якобы в Исаковский люди по 2 часа стоят, так что я и не надеялась. В итоге мы свободно во всюда прошли.

Спасибо всем кто откликнулся на мои вопросы когда я планировала эту поездку.

Пишу для тех кто только туда собирается.

Будут вопросы пишите на e-mail или по аське.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binc

к тебе вопрос из петергофа до центра не напрягало ездить

такси, электричка, по воде, как добираись???

и если в питер на дискотеку ночью то добраться можно до кровати в Питергоф, чтоб упасть.

да и с утра как добраться все наверное на работу чалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петергофа до центра не напрягало ездить

Гы... я шесть лет с Гражданки до Петергофа в Университет каждый день ездила. Не напряжно. Нормально электричка ходит. Метро Балтийская - прямо с вокзала вход.

По воде, конечно, красиво, но дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая гостинница на Растанной улице, "Южная" называется. Цены там весьма демократичные, на трамвайчике пару-тройку остановок - и уже площадь Восстания, - ну и прочие прелести. Смутило только одно: пока я там пребывала (двое суток) сначала посыпался наружний замок на входной двери в номер, а потом и внутренний sad.gif

А так гостинница очень хорошая thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я живу в Питере.

но Кронштадт, район, где живу, люблю больше.

в "городе" я задыхаюсь, мне не хватает чистого воздуха, деревьев, напрягают толпы людей на улицах...

а Кронштадт - это город моей мечты...

живем мы на острове посреди Финского залива. городок на год младше Питера. здания невысокие, добрая половина "петровских времен", а деревьев, парков,... плюс это осторов - со всех сторон море...

ляпота! happy.gif

приезжайте, полюбуйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер.... Какой все-таки необычный и красивый город... Мне так не хотелось вчера оттуда уезжать. Хоть я и бываю по несколько раз в год там, но каждый раз как первый раз. Потому что я влюблена в этот город и его историю. Петр Первый - это мой кумир в русской истории. smile.gif

Петергоф с его красивейшим парком и фонтанами. А в этот раз я еще попала на представление "Сражение Петра Первого со шведами". Впечатления незабываемые. Финский залив с его зеркальной гладью... rolleyes.gif

Единственное, никак не могу попасть в Екатериненский дворец. sad.gif Зато всегда и без проблем в любимый мной Русский Музей. Обожаю смотреть на эту коллекцию портретов петровских времен, иконы 12-17 веков, картины Брюлова и Сурикова.

Конечно же несравненные Исаакиевский и Казанский соборы, Спас на крови, Михайловский замок. thumb_yello.gif Да и просто сам город дневной или ночной оставляет очень хорошие воспоминания.

В этот раз я пробыла в Питере 5 дней, останавливались мы общежитии при каком-то университете. Но заведение очень чистенькое, комнаты хорошие с приличной мебелью. В общем почти как в нормальной гостинице. Заплатили мы всего по 400р. за сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукта

а Кронштадт - это город моей мечты...

Это сейчас там так хорошо, когда по дамбе можно проехать. а вот когда паром ходил.... вот красота была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

ну тогда меня тут не было... rolleyes.gif

очень хочется здесь остаться на "ПМЖ" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто собирается в Питер, советую побывать в Выборге. Город хорош, а парк Монрепо просто изумительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

а мне Ораниенбаум очень понравился. дворцы... - это моя страсть blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor

Тем, кто собирается в Питер, советую побывать в Выборге. Город хорош, а парк Монрепо просто изумительный

Парк замечательный. И крепость. И Поганкины палаты. А в маленьком магазинчике в крепости продают каменные ягодки и цветы. Хоть это и не наших краев искусство, ягоды из самоцветов на Урале делали, но красоты неописуемой. У меня стоит цветок ветренницы - как живой, жилочки светятся.... А подруге подарила веточку крыжовника с тремя ягодками - пока не потрогаешь, не поймешь, что каменные.

А еще я очень люблю места под Приозерском. смотреть там особо нечего, только церковь старинная, да крепость, в которой семья Пугачева сидела, но природа обалденная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие озёра под Питером фантастические. От города далеко, их ещё не успели за censored.gif . От Лемболова начиная, и до, да до бесконечности. Борковские хороши, в Орехово и на 67м километре, Лампушка знаменитая на 78-там ещё фестиваль Высоцкого летом проводится.Изумительно Голубое,тоже там неподалёку-там вода голубовато-зелёная и светится на всю глубину. Это озеро в лесу,до него так просто не доберёшься.А Суходольское в Лосево и Громово! В Лосево там ещё и пороги Вуоксы, прямо у платформы железнодорожной. Сказка, да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Вуоксинские пороги засраны как не знаю что....

Лемболовское озеро еще ничего, особенно та часть, которая далеко от железной дороги. Около Керро чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×