Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Я верю только самой себе, а к предсказаниям или советам других старюсь просто прислушиваться и делать каие-то выводы для себя. Я сама программирую свою жизнь и даже боюсь думать о таких вещах, т.к. верю, в то, что они закладываются постепенно в мою судьбу (если об этом думать) и когда нибудь всякая чушь станет реальностью. Зачем мне нужно то , что мне совсем н нужно. Поэтому я стараюсь думать всегда только о хорошем, о том, как я себе представляю ту или нную ситуацию, а не кто-то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это лжегадалка. Т.к,. ТАКИЕ вещи они не должны говорить.Вообще, день и час смерти, знает только Всевышний.

Возможно, она ждала что Вы потом к ней ,после ее заявления ,прибежите и будете ее клиенткой (дочку вашу "лечить "будет)

Не грешите .не думайте о ЭТОМ. Мысли материализуются..

Съездите с малышкой в монастрырь к святыням.Это лучше церкви...

Я вот прочитала топик и как (извините модераторы)жопой чувствую ,что все ,что она сказала про ребенка-неправда. И мне кажется ,что и с вашим диагнозом и внешностью она просто угадала. Они-хорошие психологи. буквально, немного у вас меняется интонация или мимика, и они знают в какую сторону продолжать разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

Возможно, она ждала что Вы потом к ней ,после ее заявления ,прибежите и будете ее клиенткой (дочку вашу "лечить "будет)

Если бы это было так - то это все понятно. Но она ОТКАЗАЛАСЬ, сказала что помочь не сможет. Зачем ей вообще тогда это нужно было говорить? Я уже думаю что там не все дома.

Оказывается, говорить такие вещи - это большой грех даже если это и правда.

Angeli

Я тоже всегда строила свою жизнь сама. Но что касается ребенка.... Просто здравый смысл меня здесь покидает. Я не могу объективно к этому относится, тем более это для меня поздний желанный ребенок. Вот и трясусь над ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Я полностью представляю ваши ощущения. моей доченьке-3,5 года..

Я бы давно уже либо крышей съехала либо объездила всех бабок в округе..

Единственное знаю о целебных свойствах монастырей..вам надо именно туда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, Вас не трудно пнять, ведь наши дети для нас это всё. Я вас чень хорошо понимаю. Ваш поздний и желаный ребёнок должен видеть Вас счастливой и жизнерадостной, а не трясущейся о тстраха, от навязчивой мысли.

Может у Вас есть враги, или завистники, которые прикидываются вашими друзьями, которые заплатили бабушке этой, чтобы она Вам так сказала, зная, о том, как Вы дорожите своим ребёнком. Может кому-то "срочно понадобился" Ваш муж, а Вы мешаете? И бабушка шарлатанка, которой заранее сказали, что говорить (не трудно было наверное и о наркоманах найти нужную информацию, внешность посмотреть, навестив Вас в больнице, возраст и адрес с диагнозом подсмотреть в карте). Поэтому она и сказала, что не сможет Вам помочь, потому что кроме заранее приготовленной речи больше ничего и не знает. Ещё, чтобы не встречаться с Вами ( вдруг Вы всё поймёте). Подумайте хорошо. Кто дал Вам этот номер?

Возьмите номер телефона этой бабульки. Настройтесь. Позвоните (с другого телефона, не стого, что в первый раз). Придумайте себе проблему, не говорите, что у Вас есть дочь, сочините себе несуществующую историю. Скажите, что номер дала какая-то знакомая, давно, и Вы уже не помните какая. Что будет спрашивать, не говорите правды, пусть сама угадает, если она по настоящему может предвидеть. Посмотрите, что она Вам скажет. Только никому не говорите, что хотите сделать, даже Вашей маме. Пока сами всё не проверите. Ну, что стоить придумав историю, набрать нужный номер телефона? Может вы зря расстраиваетесь. Удачи, Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Таняма

А я сон видела в 1987 году: хожу я будто бы по кладбищу с букетом и не знаю (забыла) к кому пришла. Ходила - ходила, ходила - ходила... так и не вспомнила! И решила - увижу знакомую могилу, цветы положу и уйду. Ну, и увидела ... свою. И две даты! Причем год смерти был - 2003. Когда замуж в 1990 году выходила, то фамилию поменяла. Вспомнила сон и посмеялась. Когда в 1995 или в 1996 году (уже точно не помню, нужно в документы заглянуть) вернула свою фамилию обратно, было не смеха! Теперь, когда на дворе зима 2006 года, не знаю уж, ЧТО ЗА ФИГНЯ МНЕ ПРИСНИЛАСЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как говорят: врачи предполагают, а Бог располагает. Так что, я не думаю, что можно вот таким путем предсказать. Может это просто знак для того, чтоб за ней следить внимательней? Ну, в смысле здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головой понимаю что бред, а беспокойство остается.

Все можно у Бога вымолить... И жизнь дочери... только беды на этом не кончатся... Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

А я подумала вот о чем: если предположить, что это правда, то может быть, фраза "ваша дочь умрет" означает, что ребенок просто начнет другую жизнь, что-то изменится в ней? Она излечится от своей болезни (если она существует) или вы перемените место жительства или еще что-то радикально поменяте? g.gif

Просто я вспомнила, как читала интервью с Дарьей Донцовой. Ей тоже нагадали, что она в 40 лет умрет. И у нее нашли рак молочной железы, но она нашла в себе силы излечилась. И та, прежняя Агриппина Васильева (настоящее имя и фамилия Д.Донцовой) умерла, а появилась новая, Дарья Донцова.

А вообще настройтесь на хорошее, и все у вас будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая Мирта. Судьбу человека знает ТОЛЬКО БОГ за какие такие заслуги перед Богом и перед людьми эта женщина сподобилась дара предсказания. Есть святые, которые к дару прозорливости (предвидинья) подошли к концу земного пути и молили Бога избавить их от этого дара. Такие же люди гордятся своим "даром" от сатаны. Они упиваются совей властью. Ведь предсказания этой женщины внесли сметение в Вашу душу.

Дорогая Мирта! Молитесь, сходите на исповедь и расскажите все священнику. Бес искушает всех людей - Вы не исключение. Только Бог вправе решать, как повернется жизнь Вашей дочки. Делайте благие дела, молитесь, старайтесь не вподать в гнев, и Господь избавит Вас от искушения. Ибо бес не может без дозволения Бога войти даже в стадо свинное (почитайте Евангелие) неужели он сможет причинить вред созданию Божию.

Прочитайте акафист Киприану и Устинье, читайте Псалом 90 (спросите про это все в храме) Сам сатана ходил за Иисусом и говорил, что это Сын Божий, а Бог велел ему молчать. Ибо нельзя верить не одному слову от дьявола. Как Вы можете верить?! Помните: Серафим Саровский сказал: Верьте только Богу в приметы и гаданиям не верьте - не будут сбываться. Дай Бог Вам радости в душе... Простите, если что не так написала Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От низкого гемоглобина сложно умереть. Я тоже слышала мнение, что гадалки никогда не предсказывают смерть тому, кто гадает, а также смерть детей.

Еще я слышала, что гадание настоящее сбывается тогда, когда про него человек уже и думать забыл. Не забывайте об этом, но и в голову не берите.

Я бы для успокоения обследовала ребенка. Низкий гемоглобин -ерунда, можно повысить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Эх память не помню имени человека, но был такой физиогном который мог читать характер, судьбу человека по его лицу, а так же занимался лечением людей, так вот к нему обратилась мать с болезной дочерью, за помощью физиогном посмотрел на девушку что-то написал и запечатал в конверт. Отдал конверт матери и приказал вскрыть через семь лет, прошли эти года девица умирает, мать в горе и гневе вскрывает конверт, а там написано "Примите мои соболезнования".

Если человек этим занимется, а главное умеет это делать он может предсказать только вероятное будующее. Да судьба есть, но у кого-то она ясно видна, у кого-то в дымке, но любую судьбу можно поправить, нужно только понять, что сделано не так, что повлекло такое наказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

А я точный день своей смерти знаю, от чего умру знаю. Меньше года осталось, между прочим. Не знаю, что думать, доживу, посмотрим. Не приду на форум через год - значит...

Вы не поверите! Но я смеюсь и падаю!!!

У меня близкая подруга замужем за человеком, которому нагадали, что он ровно в тридцать три своих года умрет.

И даже то, что я попыталась ему, что называется, перегадать, никак не повлияло на его подсознание. Гадали то ему в ранней юности. Встретились мы, когда ему было около 27-28 лет. Квартира, жена, двое детей. Все вроде бы нормально. Живи и радуйся. Но нет!

Как только ему стукнуло 33 он лег. В прямом смысле слова лег на диван и три (!) года практически не вставал. Он никак не объяснял свое лежание. Только рычал на жену, которая из сил выбивалась собирая дочку в первый класс, сына на выпускной бал. Кормя и одевая всю семью. А ведь и самой ей хотелось косметику хотя бы купить. Семья впала в нищету. Мужик за стол садился исправно. А если вдруг откуда-то и перепадала ему копейка, то он раздобывал у сердобольной соседки-самогонщицы пойло и напивался.

Обносились они, обветшались... Со стен труха стала сыпаться. А ему то уже 36. Все сроки прошли. Сын в армию пошел. Дочка из начальной школы в среднюю перешла. Вроде бы взялся за ум. А время то прошло. Тут как раз перестройка с перестрелками грянула! Ни денег, ни работы. Мрак!

Любое предсказание не более, чем прогноз!

Описанный у автора ветки случай - пример ясновидения. Гадалка видит то, что происходит сейчас. Ну есть такие феномены. Естественно ей верят. И теперь можно нести любую чушь. Потому что она четко угадала нынешнюю ситуацию.

Попробую объяснить на пальцах:

Любая ситуация - это дерево с многочисленными разветвлениями и веточками. Ствол - это начало. Разветвления - ваши поступки в моменты принятия решений.(Лево, право, вперед, отступить и пр.) Решения принимаете вы, и только вы сами! Гадалка, возможно, прошлась по одной стороне, по самым крупным ветвям. Т.е. наиолее вероятным ВАШИМ решениям и поступкам. Но! Крона то огромная, раскидистая. И вы всегда сможете в любой момент свернуть на другую развилку. И предсказанное не сбудется.

Ну как вам еще понятнее объяснить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (и мальчики)!

Огромное вам всем спасибо за поддержку и главное за разъяснение ситуации,т.к. я вообще от всей этой магии далека. Я этим и интересоваться только стала когда про дочь сказали.

Теперь понимаю что что ничего просто так не происходит, что надо, наверное, задуматься о своей жизни, что-то поменять.

И еще мелькнула мысль: Сначала Бог предупредил меня (даже пусть через эту бабусю), а потом успокоил вашими словами, на этом форуме, значит я на верном пути.

Надеюсь и я тоже кому-нибудь помогу сдесь так же как и вы мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Мы с тобой!Я настолько пребываю в шоке от этой темы.. вчера обняла спяшую дочурку и плакала.. потому что даже во сне понимаю что без нее и минуты на этом свете не задержусь.

Дай вам Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вас искренне жаль... Не берите в голову. Желаю вам и вашей доченьке всего самиого лучшего...Я верю, что у вас будет всё хорошо... Мы все тут противовес той предсказательнице... Нас много больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется рассказать...

Мне и моему сыну никогда не давали таких страшных предсказаний. Но все бабушки, астрологи и гадатели, с которыми мне приходилось сталкиваться, сокрушенно качали головами и твердили одно - до шестилетнего возраста у сына будет ОЧЕНЬ, ну очень тяжелый период.

Сын сильно болел, приступы астмы были такими тяжелыми, что каждый раз думала - вот сейчас он вдохнет и больше не выдохнет. И после того, как поняла, что сын по самую макушку накачан лекарствами, а толку никакого ( выходил из туалета, а там после него пахло не мочой, а лекарствами), поняла - так дальше нельзя, нужно что-то делать. Кроме того, скоро в школу, а было ясно, что в таком состоянии сын не сможет нормально учиться.

Я уже много писала, как мы боролись за здоровье, не буду повторяться. Скажу только, что больше к врачам мы не ходили. Закалялись, делали дыхательную гимнастику, массажи, занимались бегом и йогой и др.

Кроме этого, я тщательно пересмотрела свою жизнь. Ходила в церковь, причащалась, исповедовалась. Пересмотрела свои отношения со всеми родственниками и знакомыми, вспомнила даже незнакомую тетку, с которой поцапалась в автобусе.

Ну, в общем, с сыном сейчас все хорошо. А рассказала я это потому, что совсем недавно я побывала у известного в нашем городе гадателя - предсказателя. Он сказал такую фразу :" Ваш сын переступил черту".

Я, конечно, ничего не поняла, какую еще черту, попросила обьяснения.

Он обьяснил, что сын должен был умереть где-то в шестилетнем возрасте, но он перешагнул черту, за которой заканчивается его жизнь, и теперь у него все будет хорошо.

Понимаю, что многие покрутят у виска и назовут меня больной на голову, но я верю словам этого человека и верю, что можно изменить предсказанное, только нужно очень захотеть и постараться изменить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

А вы думаете, я в это серьезно верю? laugh.gif

Васёна

Тогда мне пора бы уже готовиться.

Ушла готовиться

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Я думаю, что наши мысли творят во многом наше бытие. Попробуйте ПОВЕРИТЬ в то, что это был блеф.

К моему сыну привязалась одна женщина - говорит, что ясновидящая и т.д.

Якобы. хочет помочь. /Дело было еще весной\. Она сказала ему, что с мамой (т.е. со мной) должно что-то случиться, и даже попросила встречи со мной. И еще наговорила ему на будущее всякого - и хорошего, и не очень. И вдруг - у моего мужа ВНЕЗАПНО случается инсульт. Сын звонил ей - она сказала, что смерти не видит. Муж умер. Больше эта гадалка не появляется.

Среди НИХ - очень редко встречаются настоящие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация.Полтора года назад родная сестра моего папы ходила к одной знакомой целительнице, так вот она ей невзначай так сказала про него,что он года через 2 в петлю влезет. Тетя нам с мамой об этом сказала,папе естественно -нет. Пытаюсь об этом не думать,но вот прошло уже с того момента полтора года...

А вообще стараюсь не верить во всякие предсказания, просто потому что они друг другу часто противоречат. Моей маме одна целительница сказала,что у нее совсем скоро будет внучка,т.е. у меня дочка. А мне недавно одна нерусская женщина на работе сказала,что она видит на мне порчу,порчу навели чтоб у меня детей не было. Ну и что после этого думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родной сестре моего друга "предсказали", что он - её брат родной!!- умрет в 2005 году насильственной смертью ranting.gif уроды

ТТТ, жив wink.gif

а вот ещё:

дочка нашей соседки в начале 90-х ехала на картошку, или куда там возили старшеклассников? ехали в электричке.. ниоткуда появилась тётка, глянула на Аленку и сказала " если не умрешь в 27 лет -будешь жить очень долго" .. девчонки засмеялись, начали "и мне скажите и мне", но бабка так же в никуда и исчезла unsure.gif

Аленочка умерла от рака недожив месяц до 28 лет.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка умерла от рака недожив месяц до 28 лет.. 

Ужасы какие-то на ночь глядя biggrin.gif

но согласитесь, предсказание и тут было неоднозначным: если..., то...

Предсказания не бывают категоричными: умрет и все.

Согласна с Васеной, кажется, это она говорила, что события -- это дерево, смотря где свернешь.

Мирта, не относитесь так однозначно к предсказанию.

Что бы сделала я? Если честно, то обошла бы всех гадалок в округе, чтоб убедиться, что однозначности нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость francheska

Мирта, если вам дали такую информацию,значит она важна для вас именно сейчас!Ибо тот кто предупрежден, тот и вооружен!Можно говорить все что угодно, верить или нет,"посылать", отмахиваться и т далее.....но что это даст!У меня огромный стаж работы в этой области.....все что я предсказала , видела или слышала сбывалось в 8 случаяхиз 10, а это уже немало и есть над чем подумать.....вам дано время и метроном уже включен!Сейчас только от вас самой зависит будущее малышки......она связана с вами единым биополем, все что делаете вы.....отражается на ней! Пишите, я знаю как вам помочь...судьба всегдадает нам выбор, и большой грех им не воспользоваться! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей тете одна "гадалка" предсказала такой же ужас. Я только недавно узнала. Сказала ей, что если она ен придет к ней "на прием" умрет ее доча (моя двоюродная сестра). Причем даже дату назвала. Вы бы знали, как она переживала. Как бежала с работы в этот страшный день. Как плакала и обнимала живую и здоровенькую свою девочку.

Мало ил что говорят эти а-ля целители. Не обращайте внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге нагадали, что умрет в 20 лет. Уже скоро 30, живет и в ус не дует. главное не ставить для себя некую установку на то, что вам предсказали. Живите как раньше, сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Очень часто люди ошибаются. А в вашем случае получилось какое-то заочное предсказание.

Я, как только перестала верить в дурацкие приметы, так они сразу перестали сбываться. Желаю Вам счастья,Мирта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×