Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

tasha

это правильно и Вы должны убедить в этом подругу! Мне такое выпадало,расстроилась,конечно! А оказалось ВСЕ в жизни через некоторое изменилось! И семейное положение, и работа,и место жительства! В-общем,надо думать,что все к лучшему,и так оно и будет!

Мне ,если хорошее на кратах выпадет-верю! Плохое если-тут же забываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha, а вы каким-то образом влияете на подругу?

если - да, то попытайтесь её убедить, что после гадания есть период адаптации.

Если человек принимает близко к сердцу результат гадания, ждет его исполнеия, то обязательно дождется.

А если хотя пытается осмыслить жизнь и как-то влиять на ее ход событий, то результат может быть изменен.

А есть те, кто тут же забивают на всё и...итог просто превосходит ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хагал.одал перевёргута,яра.тир перевёрнута,хагал

Рунный ряд прямо указующий на окончание жизни.закрывается с каждой стороны руной хагал.любые другие указания на кончину только косвенные,не дающие чёткую уверенность в предсказании продолжительности срока жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Рунный ряд прямо указующий на окончание жизни.закрывается с каждой стороны руной хагал.

ТТТ eek.gif

А как часто так выходило?

И есть подтверждения? Не анализировал?

Я спрашиваю, потому что сейчас не вспомню - выходил ли такой ряд Просто я проговариваю: начало новой жизни. Без категоричности.

Это неправильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для предсказания смерти принято использовать два набора рунного жребия

рунный ряд принято читать как предложение куда провалилась первая его часть.Руну хагал в конце следует понимать буквально.

В моей практике есть порядка 30-40 поттверждений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Лучше об этом просто не думать. Ведь мысль материальна. Если подруга будет зацикливаться на этом, то притянет к себе горе. Например, можно сделать так: Взять стакан с водой и на воду наговаривать, мол, все неправда, судьба отведет от горя и т.д. Прежде надо прочесть Отче Наш. Вода как магнитафон записывает информацию. Таким образом можно добиться эффекта внушения. Подруга настроит себя на лучшие мысли. Если она поверила в гадание значит должна поверить и в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Недавно в какой-то книжке нашла способ узнать пол своего будущего ребенка.Автор предлагал даже проверить этот метод на своих старших родственниках,или даже мало знакомых людях blink.gif Я испробовала его уже почти на всех своих знакомых и родственниках и ещё ни разу не было ошибки. g.gif Дорогие мои!У меня к вам просьба: попробуйте проверить на себе этот способ и сообщите о результатах.Особенно те, у кого уже есть дети.Я просто хочу узнать процент ошибки в этом случае.А ТЕПЕРЬ ИЗЛАГАЮ СПОСОБ:возьмите в правую руку обычную иголку с ниткой (нитка где-то сантиметров 10,с узелком на конце) и опустите несколько раз между большим и указательным пальцами левой руки, не касаясь её.Затем держите нитку с иголкой невысоко над ладонью и следите, как будет двигаться иколка:если из стороны в сторону-у вас будет мальчик, если по кругу-девочка. Затем- все сначала.Если иголка не двигается - у вас больше не будет детей. Когда гадала бабушке(у неё трое детей), всё выходило в той последовательности,в которой появлялись дети smile.gif.Себе гадала раз 15,постояноо выходит первая девочка, второй-мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть

Знаю об этом способе уже давно, у меня, знакомых, у родственников все совпало!

Только один раз соврала иголочка. Бывшей подруге иголочка показывала одного ребенка - девочку, а у неё еще родился сын, спустя 6 лет.

Главное иголочку гинотизировать не надо, а то она будет вертеться так как вам надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вспомнила, что в школе так гадали. И мне нагадали двух сыновей. Так и есть.

Но это, думается мне, так просто, баловство. Иголка, правда, может вертеться как вам будет угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть

Мне кажется, что ничему нельзя верить на все 100 процентов. Вероятность ошибки всегда есть!

Слышали наверное, что даже когда УЗИ показывает несколько раз один и тот же пол у ребенка, бывает, что ошибается, и рождается ребенок другого пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так годали laugh.gif

У меня выпал первый мальчик, вторая девочка rolleyes.gif

Сын уже есть, а о дочке пока рано здумываться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз - мальчик, во второй - девАчка... wink.gif

Детей пока нет, интересно, в такой же последовательности они родятся?.. wink.gif

А вообще, если честно, я не поняла - а если я много раз так сделаю, она же постоянно куда-то крутится и не стоит на месте, что это значить будет?

И еще, у меня иголочка сначала то покругу, то в сторону, одна и та же... Близнецы?.. biggrin.gif

Только что сдела еще раз - не крутится больше! Значит у меня два малыша будут и в такой последовательности в которой и хотелось всегда...))))))

Хоть бы сбылоооось wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ринулась было проверять.. а потом вспомнила про иголочки, тарелочки.... вы не вкурсе, что мы свою энергию неосознанно направляем так как нам хочеться? вот и вертиться она как нам надо, а тем более когда проверяешь постфактум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила - мы так в дестве гадали, правда результатов не помню...

Сейчас погадала. Сначала вообще не фига не было. Чуть подождала и еще раз. Первый раз по кругу (у меня доча in_love.gif ), а второй - из стороны в сторону, причем с тако-о-ой амплитудой! А я как раз сынишку очень хочу еще. blush.gif Поймала себя на мысли - а если во второй раз по кругу будет или вообще встанет? Но нет, из стороны в сторону. А может я подсознательно так рукой шевелила? g.gif Хотелось бы, чтоб сбылось... А в третий раз иголка остановилась.

Проведу сегодня опыт на свекрови, laugh.gif у нее три сына!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif А у меня вообще 4 раза показала... первые 3 мальчик, четвертый-девочка. Это что ж получается, я буду мать героиня? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах какой гаданий! Я вообще не сторонник всякого такого - но заинтриговали... biggrin.gif

Делюсь.

В первый раз - качалось - т.е. - мальчик. Уже есть. in_love.gif Т.е. совпало!

Во второй раз - кружилось, т.е. девочка... blush.gif Хм. Посмотрим... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

А у меня вообще 4 раза показала... первые 3 мальчик, четвертый-девочка. Это что ж получается, я буду мать героиня?

Все в Ваших руках... wink.gif

Может, имеется в виду, что Вам отпущено 4-ре зачатия, а уж какое там из них Вы выберете, или все осилите... g.gif уже жизнь покажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следите, как будет двигаться иколка

У меня стоит на месте... Что бы это значило? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит на месте... Что бы это значило?

во во... Вот поэтому я и не

не сторонник всякого такого

Беременные такие впечатлительные....

Ну и о чем Вы подумали? wink.gif

Не берите в голову. В 30 недель пол, полагаю, уже известен.. smile.gif

А то давайте разведем счас про то, что нельзя в положении на похороны ходить, на свадьбы, рассчесываться, сексом заниматься, в пруду купаться, и проч. и проч. А то eek.gif Плохая, млин, примета!!

И вообще верить надо только хорошему... laugh.gif Вот я гороскоп читаю - если отличный - мой. Сбудется!

Если гадкий... - неее no_1.gif не про меня ето. Я вопще не водолей, а рыбы, и вопще зачем в чушь верить...

Под себя все подстраивайте и все ОК будет! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему (в смысле не про иголочку), но тоже по поводу определения пола будущего ребёнка. Полное количество лет матери + месяц (по счёту) зачатия =чётное число-мальчик, нечётное - девочка. Только здесь могут быть проблемы, если зачатие произошло на стыке двух месяцев…

Да, и месяц считается не от нового года, а от дня рождения. Пример: день рожд. матери 5 01 79, зачатие в середине августа 2004,т.е. 25лет + 8 =33 девочка. Можно заранее посчитать перед зачатием, если хотите ребёнка определённого пола. Этот способ мне подсказала акушерка, мама моей подруги, проверяющая его уже лет 20.Ошибки были, если неточен месяц зачатия. .Не знаю, на сколько процентов можно доверять этому подсчёту,но у меня совпало.

P.s. Извините за сумбурное изложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так гадали. У меня больше детей не должно было быть. Бегает мое "ничаго", хулиганит. У меня вообще гадания не сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕправда все это. Гадала всем своим родственникам. Совпадало. Гадала себе и мужу еще до рождения ребенка. Совпадал пол ребенка. Получалось у нас два мальчика. В результате родилась девочка. Одна.

Гадала своей подружке. Получался мальчик. Месяц назад родила девочку. Чушь. Почему совпадает у уже родивших, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-А-А! У меня трое получилось. Девочка (уже готовенькая), девочка (очень хотелось бы). Я обрадовалась и хотела я иголочку убрать. А потом решила, доведу до конца, иголка должна остановится. А она не остановилась. И ладно бы девицу нагадала - так нет, мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарянка, ну надо же! Впервые слышу о таком g.gif . У меня совпало: 24 + 11 =35. Девице моей скоро два с половинкой rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так гадала свекровь когда я второй раз ходила беременная.

она мне нагадала что первая девочка\естественно она уже была\ а второй мальчик.но у меня две девчушки!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×