Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

IRA

А еще, возможно даже в этом же форуме, была такая схема: к сумме возраста матери и возраста отца на момент зачатия прибавить месяц зачатия. нечетное - мальчик, четное - девочка. Но там надо было складывать полученный результат до получения однозначного числа. Кто нибудь об этом методе слышал? Я обоих сыновей проверяла и знакомых. у всех сошлось. Хотя может быть просто совпадения. smile.gif

Я щас так посчитала,у меня сошлось.Должен был родиться сын,он и родился

А у меня получилось - девочка. Зовут девочку Алексанлр Дмитриевич. wink.gif

А сестра моя по этим подсчетам - мальчик, и я - тоже мальчик. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге врач определял по графику зачатия. Т.е. есть благоприятные месяцы для появления мальчиков или девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я БЛИЗНЕЦоВ хочу?

Что можно кроме копирки под матрац предпринять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я очень люблю ваш форум и часто сюда заглядываю. А тут темка, по которой и я могу высказаться.

Так вот об иголочке могу вам сказать, что мне она все точно показала. Впервые мы это делали еще в школе. Я тогда в одного одноклассника жутко была влюблена. И вот собрались мы как-то и гадаем, и у него выходит один мальчик, а у меня - девочка. Я конечно все это тогда всерьез приняла и расстроилась. То есть, расстроилась,что не ОН моим мужем будет. Ну, а впоследствии посмеялась. Прошли годы , и что вы думаете? У него сын, который старше моей дочери на пол года. Все так и вышло.

А у одной моей троюродной сестры показывало трое детей. И никто из нас не верил. Семья вроде у нее такая интеллигентная,где обычно больше двух детей не бывает. А получилось так, как иголочка показала.

И всегда, чтобы она не сказала - сбывалось. Вот только два года назад дочка моей знакомой была беременна и очень хотела девочку. Я вспомнила про иголочку. И иголочка покозала девочку. А родился мальчик. Хотя за два дня до родов я просто для себя использовала иголочку в качестве маятника и она мне показала мальчика и день и час сказала почти точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то верю, а где-то нет.

Но история с разбитым зеркалом в день свадьбы превзошла все. Все, что говорили про эту примету - поверьте, это святая правда!

Свадьба не моя была. Подруга выходила замуж. И именно в этот день гости нечаянно разбили зеркало.

И что же? В течение всего замужества она не могла забеременеть. И через полтора года - развод.

И я.

Вот в начале месяца я нашла себе работу. Довольная вся, и после обеда буквально на ровном месте я упала и сильно растянула связку.

Работу потеряла.

Как прикажете это понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаки все мы получаем постоянно. Только кто-то из нас умеет их читать и понимать, а кто-то, в силу отсутствия интуиции или невнимательности, не видит этих знаков.

Даже животные пречуствуют грозу, цунами, землетрясение и т.д., а мы не просто животные, мы хомо сапиенс, нам не зря дан разум(интеллект, логика, в конце концов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирита - гость форума

А я верю . Понимаю что есть вещие сны, предчувствия. И у меня такое было. Наверно, это зовётся интуицией. Или, например, у меня самое первое впечатление о человеке всегда самое верное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аоя

В течение всего замужества она не могла забеременеть. И через полтора года - развод.

Полтора года - успеть бы забеременеть... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня личная примета- если пешком спущусь на улицу- стопудово день будет ненормальным, а если на лифте- все путем. А знаки мне судьба постоянно дает. Разбила зеркало- потеряла друга. Через полгода разбила еще одно- потеряла другого... Страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя мама была беременна мною, она и иголочкой, и колечком проверяла, и гадалка какая-то ей говорила, что будет мальчик, и даже форма живота такая была ("колом" стоял) - в общем, почти на 100% вс е уверены были, что будет пацан. А родилась я rolleyes.gif

А вот сама я уже точно знала, что у меня сын будет - по форме живота в основном, ну и по своим ощущениям, да и хотелось очень)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот что: сначала иголочка по кругу вращалась, значит девочка будет первая, потом как маятник- туда-сюда, значит пацанчик! Ой как классно!

Я ж так и хочу, доченьку и сынка! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала с помощью иголочки ещё в детстве, выходило, что у меня будет три ребенка первая девочка и два мальчика.

Когда познакомилась с будующим мужем, решили погадать - у него вышло тоже самое. Сейчас у нас дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз иголка по кругу пошла, и правда, дочка уже есть у нас in_love.gif , второй раз - показала мальчика (ну проверим в ближайшем будущем laugh.gif ), третий - тоже мальчика, на четвертый - остановилась! Минут через несколько решила еще раз попробовать - все то же самое! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу пойти, была осенью у одной шарлатанки, такса у нее 300 р, уже это должно было насторожить, но оч нужно было, в итоге ничего конкретного, действительно, только вопросы и задавала, а я как дура отвечала, да было...короче, сказала. у тебя венец безбрачия, девочка, но я могу помочь. Удрала я от нее. Сейчас подсказали женщину, которая не устнавливает таксу, а берет, сколько дашь. Думаю. это уже хороший знак. Гадает на кофейной гуще. Девушка, что гадала у нее, говорит, все прошлое и настоящее рассказала правду, будущее тоже сбывается. Пойду наверное. Завтра позвоню ей. Если все получится, сообщу о результатах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Попрыгунья-Стрекоза

Ну детский лепет чес слово, какие-то иголочки, дни роджения матери, четное нечетное, вам тут всем сколько лет то, по выше изложеному где то 12-13? неужели всерьез во все это верите? Пол ребенка определяет, в первую очередь, сперматозойд, отсутствие или наличие яйцеклетки и день цикла на который приходится пол. акт!!! Я понимаю там еще по руке гадать, но нитачки, иголочки это гадание девочки третекласници. И простите, какая вам более менее вменяемая акушерка могла сказать про какие то даты рождения матери и т.п. Бред полный. Простите за сумбур, смешно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кофейной гуще мне гадали - прошлое, как по книге. Поверила, т.к. меня никто не знал. И будущее сбылось.

Подружка карты раскидывала на небольшой срок - всё правда.

А когда сама себе от нечего делать - плохое если, перекидываю карты или забываю.

Подарила мне подруга Таро - блин, я хоть и по бумажке раскидывала, а оказалось, не врали. Я их потом отдала, чтобы не зависеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНОЗНАЧНО ВЕРЮ В ГАДАНИЯ!Многое сбывалось.Гадала на обручальном кольце и воде(во сколько лет замуж выйду),посмотрим сбудется или нет! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю...

Уронила столовый набор(10-вилок\ложек\ножей).

Сколько нараду и кокого полу ко мне дожно было заявиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Уронила столовый набор(10-вилок\ложек\ножей).

Сколько нараду и кокого полу ко мне дожно было заявиться?

Я считаю,что это уже не ГАДАНИЕ,а ПРИМЕТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне недавно подруга гадала на картах,по какому-то старо-древнему семейному способу.

как сказала,так и сбылось.. прям в точности! причем я про гадание-то и на тот момент и забыла,а когда ей рассказала о случившемся,она мне "ну я же тебе говорила" и потом до меня дошло что да,реально так и говорила..

это я к тому что справоцировать осуществление предсказанного,я не пыталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себе периодически гадаю. но гадания, как и психология, ничего не могут сказать четко. дают какие-то расплывчатые формулировки, а что бы это значило, додумывайте сами. я, помнится, подруге гадала, ей выпало "проблемы с родственниками", так она почему-то решила, что ее родители попадут в автокатастрофу eek.gif с чего она это взяла - неизвестно. и потом каждый раз тряслась, когда родители куда-то на машине ехали.

проблемами с родственниками вскоре оказался раздел имущества. вот там были проблемы так проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю...

Уронила столовый набор(10-вилок\ложек\ножей).

Сколько нараду и кокого полу ко мне дожно было заявиться?

biggrin.gifbiggrin.gif шутница вы.

митингующие к вам бы заявились всей толпой smile.gif имхо, подобные приметы ничего в себе не несут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двояко отношусь к этому. Гадала всего один раз, только 2-ой раз вышла замуж. сказала мне бабулька, на картах, кстати гадала, что будет у меня 3 детей. К тому моменту дочка уже была, а она еще 2 мальчиков нагадала, погодков и один из них будет болеть. В итоге имеем 1 мальчика и через 8 лет девочку. Сынуля правда болеет, у него гепатит С. А недавно была ситуэйшн, которую разрулить не могли, пошли к гадалке вместе с мужем. А мне она вообще гадать на стала. Сказала, что у меня дорога на гадания закрыта. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kashtanochka13

тоже грешна.Ходила к гадалке и погадала на себя, любимую. Что мне понравилось, так это то, что цену она не назначала, а брала кто сколько давал.А пошла от счастья, которое привалило, а я дура и не знала, как им распорядиться и ваще, думала, может мне это только кажется, что это происходит со мной такие хорошие события.Я всегда считала, что мне бог и так дал сполна.Хоть он одной рукой дал, другой забирал по маленьку.Короче пошла.Оталась довольна.Я и так верила всяким гаданиям, тут, когда она мне про мое прошлое мне говорила и всё совпало почти до мелочей, то уж пришлось и верить, что будущее тоже правильно предсказано.Кое что уже начало сбываться.Не знаю, как не верить.Даже если и не всё сбудется, а большая часть, то уже интересно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мама гадала на картах-нагадала болезнь-заболела. Мама забросила карты, они достались мне по наследству, пока с парнями встречалась гадала, всегда все сбывалась, в принципе я карты сама " слушала ".

А потом встретила мужа, по привычке разложила на совместное будущее... Вышло все плохо. Собрала карты-спрятала. Я сама хозяйка своей жизни...

Нагадали по руке, что я бесплодна. Верю, что ложь, но уже год не могу забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×