Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

UmaCerveja

Да? Хм... ну на самом деле 26-го июня Я познакомилась с будущим мужем - то есть мне сказали, что вон тот самый симпотный мальчик, с которого ты глаз не сводишь - есть такой-то Юра... Он-то как раз пока не знал, что мы уже знакомы laugh.gif

Так что, это еще как сказать g.gif

Щас еще подумаю - мож еще чего нарою..

Аааа, вот совпадение...но не числовое... Мой свекор родился овном в год свиньи - мама забеременела сразу после сессии. Мой муж тоже родился овном в год свиньи и тоже мама забеременела сразу после сессии...

Я вот жду - смогу ли продолжить традицию... Год свиньи - следущий...

Я, правда, институт уже закончила, но вот завтра у меня экзамен smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа зовут Миша, отца зовут Миша, моего дедушку зовут Миша, дедушку мужа зовут Миша. Вы еще не запутались? laugh.gif Добавлю, других дедушек и у меня и у мужа зовут Генами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покопаться ,то таких совпадений можно найти очень и очень много smile.gif

В одном из фильмов BBC услышала интересную мысль - люди называют совпадениями или случайностью то, что не могут объяснить, тем самым, снимая с себя всякую ответственность за происходящее..

Но чем дальше идёт человечество в своём развитии, тем больше мы понимаем, что каждое явление является вполне закономерным и даже предсказуемым..

Сабж комментировать не буду, но довольно забавно сложились цифорки, а проверить их состоятельность сможем мы или наши дети, когда колесо должно будет сделать третий виток..

Кстати, отмотать можно и на один цикл назад раньше Наполеона и Линкольна и посмотреть, происходило ли нечто похожее.. ))) cool.gif

Насчёт отмотать на круг назад, сейчас не поленилась залезть в википедию... смотрите..

Наполеон вошел в Вену в 1812 г.

Гитлер вошел в Вену в 1941 г.

(разница 129 лет)

а теперь на круг назад от Наполеона, получаем 1683 год и видим:

12 сентября под Веной разбиты турки. Начало оттеснения турок из Европы.

и снова Вена... ну как? =)))))

Очередное совпадение? ну-ну... посмотреть еще, что ли по датам.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

А вот еще одно мистическое совпадение мой отец родился 21 июня и мой сын тоже 21.06, а еще одно мистическое совпадение батя пьет и не пьянеет, я пью и спать тянет - мистика однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой

я что-то вроде этого (не могу сказать дословно или нет, т.к. книги под рукой нет) читала в Откровениях ангелов хранителей "Переселение душ" и книге "Энциклопедия счастья". Ну просто очень пхоже! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,это не совсем в тему конечно,но прикольное совпадение,до сих пор смешно.Я уже где-то рассказывала про него

Я после беременности решила сделать небольшую пластику. Пришла в клинику,к доктору не попала,вышла расстроенная,и решила с мужа прикольнуться,говорю : я у них тысячная клиентка, мне в честь этого сделают любую операцию бесплатно, я выбрала увеличение груди,завтра операция. Муж поверил,впал в панику,долго убеждала,что пошутила

Ну так вот.Сделала я свою операцию,прошло пару месяцев,звонит мне мой хирург,и говорит : мы тут писали отчет, вы у меня,оказывается,тысячная пациентка,я вам предлагаю в связи с этим любую операцию (если соберетесь) практически бесплатно,по себестоимости

То что у меня глаза на лоб полезли,рассказывать не надо. И муж во второй раз услышав от меня историю про тысячную пациентку,уже не поверил.

С этим доктором еще ОЧЕНЬ много связано совпадений,но они мелкие, такие, как то что у нас с ним дети одного возраста и родились практически в один день в одном роддоме,жена его косметолог,как и я, мужу моему много лет звонят и спрашивают Гену (доктора так зовут),и после знакомства с доктором звонки прекратились,Ген знакомых сроду не было...Ну и прочая фигня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут в институт поступила и познокомилась с одной очень милой девушкой! Потом выяснолось, что у нас абсолютно схожие интересы: любим одинаковые конфеты и вообще еду, виды спорта, окончили музыкальную школу, у обеих собака есть, закончили школу с одной четверкой, рядом одни и те же магазины(причем не самые распростроненные), мыслим одинакого, выдаем одинаковые фразы порой! Однажды проходили психологический тест и ответили на несколько вопросов одинакого(вариантов там не было)!!! Девчонка-супер! Понимает меня с полуслова, хотя мы и знакомы 1 год! Вот думаю, может она была моей сестрой в прошлой жизни. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, но с поступлением в институт, у меня тоже нашелся такой же человечек, ну прям, мой аналогичный случай)))) И я нисколько об этом не сожалею! Может, в институте люди находят друг друга?! book.gifhug.gif - вот это мы с моей сестренкой-аналогичным случаем)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпадений в жизни - море! Например одно время все мои МЧ были скорпионами, а потом повалили тельцы.

Как-то мне нужно было выбор сделать между молодыми людьми: они пригласили меня в гости в одно время, жили рядом в двух одинаковых домах и квартирах и этажи одинаковые. Ну и тельцами оба были. Я как всегда, неправильно выбрала. laugh.gif

И ещё параллель - кот и мужчина.

Неск. лет назад подобрала в декабре котейку. Через год в декабре знакомлюсь со своим бойфрендом (он так себя называл). Кот прожил у меня 3 года и сбежал. И ещё котище любил быть приходящим. И с МЧ так же получилось. Он перевёлся служить в др. город, приезжал, а потом нашёл себе др. кошку. smile.gif

Через год после пропажи кота я завела нового, он родился в ноябре, я сразу договорилась его через месяц забрать. И через ещё год, в ноябре завёлся rolleyes.gif уменя новый МЧ, впоследствии мой муж.

ПыСы - кот из дома ни ногой! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните 11 сентября в Америке?

Так вот, самолет, который влетел в башню - это был рейс Q33 NYC

Откройте WORD MS OFFICE.

Напишите там Q33 NYC (обязательно большими буквами)

Выделите написанное, поставьте шрифт побольше, 48 или 72 там и поменяйте шрифт на Wingdings.

Получится такая тема:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову.

Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»

Да это не совпадение, а серийный убийца на президентов laugh.giflaugh.gif

Вот у меня совпадение было!!!Сперли сумку прям с работы в 12.15 дня!Ее правда через час нашли, но без документов!Но ровно через 7 дней позвонили и ровно в 12.15 и сказали ,что нашли мои документы!Вот как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нарцисс - гость форума

В моей жизни были есть и происходят такие моменты

первый разя воотчию убедился на кладбище где похоронен мой дедушка

я как бы невзначай пригляделся к году рождения и дате смерти и получилось зеркальное отражение

я рождён-17 7 72

мой отец-4 4 40

мой сын рождён-2 2 2006

мама умерла-8 8 98

А вот теперь думай как хочешь что это совпадение eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня в жизни много дат связано с датой 26 ноября, а также еще чего много важного происходило в жизни именно 26 числа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mia - гость форума

Привет! у меня 6 месяц беременности, никак не можем определится- кого хотим, мальчика или девочку smile.gif На УЗИ ходили вместе с мужем, пол не смогли узнать, когда врач нажимал на живот, наш ребенок так отмахивался ручками, ножками, муж почти разозлился на врача и попросил прекратит smile.gif врач смеялся, пол так и не узнали, когда он убрал аппарат с животика, наш ребеночек вдруг сменил позу и мы увидели- он сосал свой палчик... чуть не расстаяли от нежности smile.gif и стало както безразлично- кто там сидит- наш сын или дочка. Но узнать очень хочется, рада что забрела на ваш форум, только-что проверила ваш метод- иголка говорит что у меня будет сын! проверим smile.gif я обязательно напишу в конце октября, когда стану мамой. Спасибо за интересную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нарцисс - гость форума

у меня это последняя неделя августа

всегда с содроганием в сердце жду этот период

всегда происходит что то плохое

я не говорю сейчас о спёртой сумочке это всё семечки я бы даже не придал этому значение

надо быть просто повнимательней

всё же что то в этом есть вот толькочто confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгунья-Стрекоза

Бред - не бред, а сбывается. У меня гадание показало дочку (уже имелась) и сына (родился через 3 недели).

Меня так тетя моя научила гадать, она всем гадала, у всех сбывалось. Она когда молодая совсем была, деду моему гадала, у него вышла девочка, мальчик, две девочки и мальчик. На тот момент в семье в наличии были последние четверо, а первая девочка по соседней улице бегала, от любовницы рожденная. Ох и досталось тогда моей тетке за это гадание от бабушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительно, если честно eek.gif

попробую. ради интереса. а через пару годков узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна. Попробовала. Первый раз - кругом ходит, - девочка. Второй раз - из стороны в сторону. Я и сама знаю, что будет у меня и мальчик. Больше испытывать судьбу не стала. Поживем - увидим. Первое подтверждение гадания ожидается в ноябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про меня - я родилась в полдень и моя дочь тоже. Я в субботу, а она в понедельник, но календарь сместился так, что обе в один день недели сейчас празднуем. А ещё мой номер на форуме 11 33 8. Мой моб. телефон заканчивается на 11 33. С восьмёркой надо разобраться! А ещё раньше я жила в доме 39, кв. 39. А теперь д. 3, кв. 33.

Все мои знакомые живут в кв. 23 или 41. Почти все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший сын (очень долгожданный) родился день в день, в час в час в день свадьбы (тоже очень желанной) laugh.gif ровно через год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисто4ка

Номер рейса в новостях был, а такая идея незнаю кому пришла в голову, просто рассказали и показали и все совпало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amadeo

По поводу совпадений... Можно верить - можно не верить, но факты самая упрямая вещь в мире. Моя жизнь например накрепко завязана на цифре 9. Судите сами: я всю жизнь живу на 9 этаже, в квартире 72 (сложите цифры, что получиться?...). Делее, с первого по третий классы училась в школе 72; будущего мужа встретила в 19 лет, поженились 19 числа, старший сын родился в сентябре (9-ый месяц), младший - 19 числа. Ну и как не верить после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×