Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Арагорн

А я не верю в гадания!Всё это чушь!Нужно жить настоящим!

Согласна.

Мне моя тетка как-то нагадала, все что нагадала сбылось.(лучше бы не гадала)

Лучше убеждать себя что все это чушь, чем себя програмировать .

Меньше веришь, меньше к себе негатив притягиваешь.bot.gif

Надо жить сегодняшним днем, изредко задумываясь о завтрашнем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusti.net

Ваша история , горький опыт, не для форума?

Да нет, тут никаких секретов. Просто одно время я очень увлекалась гаданием как себе, так и другим. По каждому мало-мальски важному вопросу обращалась к картам или и-цзин. Люди были довольны, а у меня дела пошли все хуже и хуже. Все то, что я нагадывала себе, сбывалось, но с какими-то негативными последствиями. Когда обратилась к цыганке за советом, она мне гадать отказалась. Сказала, что сама должна разобраться. Так что не все они шарлатанки, которые ради денег могут сказать все, что угодно. На то, чтобы "разобраться" ушло 10 очень трудных лет. За это время я прочитала много соответствующей литературы, узнала, что чуть не прогадала свою судьбу - хватило ума сопоставить факты и вовремя остановиться. За все нужно платить. Я за гадание никогда денег не брала - мне б это и в голову не пришло - а должна была. Пусть чисто символически. Поэтому пришлось платить самой cry_1.gif

А вам просто хочу пожелать удачи в ваших поисках. Думаю, все у вас будет хорошо - интуиция подсказывает clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igeyn

он все это делает за определенную плату??

Jerry mouse

спасибо вам большое...к сожалению,моя интуиция,сейчас очень крепко спит.. cry_1.gif я не хочу каждый месяц гадать,мне только один раз нужно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда - наберите необходимое количество информативных сообщений и решайте личные вопросы в личной переписке.

Дальнейшие сообщения подобного характера будут удаляться.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетка гадает с точостью в 100 %. Но правда на короткий срок.Где то максимум на тройку четверку месяцев

пусть Ваша тетушка и мне погадает....

И вы знаете у этой бабуле результат 100 %....
- а вот бабулька скорее ведунья а не гадалка.... такие тоже есть.... и я в их предсказания тоже верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот верю, но

1. Если что-то из нагаданного мне не нравиться, из кожи вон вылезу, но будет "так, как я сказал!!!"

2. Очень страшно знать ответ на вопрос, который для тебя действительно очень-очень важен (вот такой я страус), пусть все идет как идет.

3. Как-то слышала, что гадать - судьбу прогадаешь, может неправда, но вот что заметила: идет все у меня хорошо, соглашусь погадать (постоянно подруги куда-нибудь тягают за компанию) - мне предсказывают - все хорошо и т.д., и т.п. , через пару дней - начинается не просто черная, а чернечайшая полоса в жизни, из которой вылажу месяцами. Может просто совпадение, а может...

Поэтому опасаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Iceberg

Если к картам относиться с уважением, то они как правило всегда отвечают советом. Я иногда гадаю близким мне людям на Таро, но только когда случай тупиковый и человек сам не знает как ему поступить. Просто так, ради интереса, не гадаю никогда, т.к. потом чувствую себя отвратительно. Карты действительно говорят правду и предсказания сбываются. Сейчас я в такой ситуации, когда мои друзья стали делиться со своими знакомыми о том что я неплохо гадаю. И отказать бы хотел, но понимаю, что люди находятся в отчаянии. Вчера подруга сказала что её сестра на грани развода и хочет спросить совета у Таро, при этом она готова приехать ко мне из Новочеркасска. Желания гадать нет, но отказать в помощи не могу.

И еще. Карты всегда дают два варианта решения проблемы и тут все зависит уже от человека как поступить. К счастью, даже самый плохой прогноз можно изменить, если внимательно прислушаться к совету карт и к себе.

К слову, денег я на гаданиях не зарабатываю, хотя какую-то копейку клиент дать должен - положено вроде бы как cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в гадания верю.

Давно еще, лет 10 назад была я молодая и зеленая.

Пошла к гадалке все какие то мелочи (который произошли вскоре) почти сбылись - но это так, по прошествию лет уже стало неважно.

Что меня удивило: она мне нагадала что будет у меня дочка - я просто рассмеялась ( думала, вот врет) и назвала некоторые моменты связаные с рождением, детством и взрослой жизни дочки.

Я вообще не хотела детей. Спустя 6 лет забеременела ( причем с контрацецией), аборт тоже не получилось сделать (какие то нелепые припятствия).

так что рождение дочки - сбылось. Детство тоже ( причем я не знаю что это НЛП? вроде не похоже)

Ну а взрослая жизнь - может она сама лет через 20 сама здесь напишет.

А сейчас я погадала на рунах (воспользовалась ссылочкой)

Очень мучаюсь одним вопросом (ситуацией) так сложилось впечатление,что кто то услышал именно этот вопрос и дал четкий, определенный ответ конкретно по теме.

Если он сбудется (не сбудется) я потом напишу - хотя дело не скорое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то забавно выходит, то по кругу то встороны -это в обин раз, это что у меня еще двойня придвидется? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что попробовала. Получилось: 1 - девочка, 2 - мальчик, 3 - девочка. Всего - 3.

Так вот первая девочка у меня уже есть. Будем джать продолжения smile.gif

Пробовала 2 раза и оба раза такой результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось: 2 девочки и мальчик.

Две дочи уже есть, о сыне мечтаю. Дай Бог если сбудется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, у меня тоже совпало показывает сперва мальчик потом девочка, так оно и есть сын Пашка дочурка Софийка, жаль только третий раз на месте стоит не шевелится иголочка, а я о Лёнечке все еще мечтаю......ну кому то видимо виднее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так гадали. Причем разные люди. И выходило всегда по разному. Последние года 3 мне нагадывали (и по иголке и по линиям на руке) только 2-х мальчиков. В самом начале моей беременности к нам на работу заглянул какой-то "экстрасенс", приглашал нас с коллегой к себе на выступление, посмотрел на меня и сказал:

-девушка, а у вас будет 2 сына!

Первого своего "сыночка" я назвала Надей laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот для статистики специально проделала.

Первая девочка,второй мальчик-совпало

на третий раз показала мальчик,но у меня девочка,

правда перед ней была неудавшаяся беременность мальчиком.

А сейчас показывает мальчик,но по узи пока неизвестно кто,будем ждать. 

Ну вот будет мальчик-если врач не ошибся. У подруг кстати тоже все сошлось.

Кто знает в чем пародокс? unsure.gif

Умом понимаю глупо, но почему то с_ ходится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересовалась вашим гаданием вот только не пойму. Опускать нужно как держать за нитку или за иголку и сверху вниз или снизу вверх. И еще до ладони нельзя дотрагиваться иголкой и держать ее над левой рукой надо? Просто никогда не слышала об этом гадании. Сейчас не могй попробовать, на работе, а вот только домой зайду и сразу к иголке. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fandy

Всегда хотела, что-бы нормально погадали. Сходила к одной гадалке. Вроде она всю правду говорила, но, такое ощущение, что она видит какие-то цифры, знаки, а трактовать нормально не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ,ВЕРЮ ИЛИ НЕТ...Вообще как человек суеверна,гадаю сама себе на картах,но поскольку делаю это редко,не всё понимаю,что они говорят. Записываю для этого.А потом сверяю...сходится! На святки обязательно гадаю,тоже записываю. Во всё,что нагадала,верю.Плохого стараюсь избегать,осторожней становлюсь,если что-то неприятное должно произойти. И ничего суперотвратительного в моей жизни не происходит,так,мелкие неприятности. А вообще верю в то,что надо уметь понимать карты,не злоупотреблять ими,и всё будет лучше,чем просто хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря в какое гадание? если в детские варианты на картах, на блюдечках- то нет.

если в рождественские - да. тж верю в гадание по руке.

сбывалось. но не все. были некоторые неточности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пили пиво с подругой в парке, подошла к нам цыганка. Давайте погадаю, давайте погадаю. Ну отказались конечно. Перед тем как отойти, она мне и говорит: родишь ты в следующем году. Я мимо ушей пропустила, а в конце января и забеременела. Вот сыну почти год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость WEGA

А я не верю в гадания!Всё это чушь!Нужно жить настоящим!

Ну прямо в яблочко!!! А ещё, насколько мне известно, заглядывание в будущее- большой грех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мае этого года ушла с работы.

Решилась,наконец.Это было самое первое и единственное мое за всю жизнь место работы.И вот я ушла.Практически в никуда,т.к.другого места у меня не было.

Как-то так тяжело мне было,такая неизвестность,что схватилась я за "Книгу Перемен".Фигня,конечно,я сама понимала,но вот гадалана ней.А там по всему выходило,что волноваться не о чем,что надо только подождать,что все сложится замечательно.

Так и случилось.Я даже почти не искала работу,она сама меня нашла.Совершенно неожиданно мне предложили такое место,о котором я не могла и мечтать.

Теперь у меня новая работа.

Я понимаю,что "Книга перемен"-в общем,ерунда.Но я как-то успокоилась. biggrin.gif

Как будто она меня поддержала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбывается обычно то, во что веришь! Внушение, самовнушение, воздействие на подсознание. А что с паранормальщинкой - это ен знаю. Может, что-то и есть, но чаще - само- и просто внушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яна - гость форума

А вот интересно - у кого-нибудь сбылись гадания (если гадали) в святки этого, 2006 года?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад в Москве на рынке ко мне подошла женщина и глядя мне в глаза (не по руке) начала про мою жизнь глагольствовать. Все, что говорила, правдой было. Но только так: что на отца похожа, что отец от меня далеко, что счастлива... Но в одном ошиблась, что до конца года (а тогда оставалось месяца 3) у меня случится ну очень приятное событие, которое я ну очень давно жду! Еще сказала, что знает конкретную дату, но не скажет, чтоб сбылось! Я рассчиталась с ней.

Прошел 1 год и 3 месяца а я до сих пор жду чего-то ну очень приятного... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыгане не гадали...

Лет пять назад познакомилась с женщиной, грузинкой... Она гадает по кофейной гуще и одновременно на картах... Прошлое сказала - все правда, настоящее (на момент 5 лет назад) - тоже правда... Даже вплоть до того, не только описала внешность человека, ч которым я общалась на тот момент, но и практически назвала его имя! (а он - иностранец blink.gif ). Про будущее - много чего уже сбылось.... что-то - еще пока нет...

Гадать или не гадать - выбор лично каждого... Я - человек ну очень внушаемый, и мне наверное лучше не ходить к гадалкам... Хотя... соблазна есть всегда g.gif

Сама гадаю каждые святки lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×