Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Может быть автор боится пережить повторение боли от потери ребенка? Для себя так объясняю такое выискивание сходства и мистики. Где то в глубине души девушки есть страх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нам с подругой было лет по 15, годали спиритизмом (блюдичко по плакатику с алфавитом). Узнавали имена будущих мужей. Не совпало не у нее не у меня. Причом я замужем 8 лет, а у подруги семейная жизнь не сложилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нам с подругой было лет по 15, годали спиритизмом (блюдичко по плакатику с алфавитом).

Я не знаю как правильно называется такое гадание.

Мне гадала не гадалка, а моя подруга много лет назад. Тогда я была замужем, только родила дочь. Вроде все хорошо.

Подруга приехала в гости на рождество и днем мы решили себя развлечь таким образом.

Сбылось абсолютно все. Даже была названа фамилия будущей любовницы моего мужа. Совпадение? Не уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю я в это. Есть люди, способные что-то видеть, угадывать, предупреждать. Только как таких людей найти среди огромного количества так называемых "потомственных гадалок". Никого обидеть не хочу, но ведь и шарлатанов развелось немеряно.

У меня знакомая с мужем развелась, так вот, когда она только замуж выходила, её мама пошла к гадалке, та предсказала,ч то разведутся, ребенок бедет, потом он второй раз женится. Дочке она про это гадание сказала только, когда её уже бывший муж оставил её с ребенком и женился на другой. Так что сама девченка себя ни на что не программировала.

Мне так захотелось пойти к этой женщине. Останавливает только то, что не уверена я, хочу ли знать о своей судьбе. И сестра мне на мою идею сказала - а ты уверена, что произнося эти слова, гадалка не меняет твою судтьбу. И не важно, кому она их произнесет, главное, что о тебе g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, но только в свои biggrin.gif Так уж получается, что плохого я не вижу, соответственно и не верю в это, следовательно и не программирую себя. Своему, тогда еще будущему мужу, нагадала на заре наших отношений много всякого хорошего, почти все сбылось, до окончательного подведения итогов того гадания нужно еще пару лет подождать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аромат

Ерунда этот ваш маятник.Зани малась.читала все .что можно было купить. Он отзывается на ваши внутренние импульсы.т.е.ваши мысли.

Маятником может служить почти любой предмет.Лучше кольцо.Привязываем нитку к кольцу длиной 20 см.На конце три узелка для точности.

Нитку желательно красную и шерстяную.Далее направляем кольцо в центр раскрытой ладони.на расстояние 2 см от нее.Задаем вопрос.Например-нужно ли мне сегодня ехать..

Если кольцо по часовой стрелке вращается-ответ"да".Против нее-2нет".

Ходит вверх-вниз над ладонью-фифти-фифти.

Ничего сложного,но много неточных показаний.увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скажу так - не верьте в эти глупости про гадание это обычное самовнушение.

Лучше просто иметь в душе веру в бога и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бога надейся, а сам не плошай.

гадания - хороший способ умерить любопытство

сама не умела и учиться не хотела (свекровушка умела, причем, грят, сбывалось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь у меня тетка знакомаю смерть нагадала человеку и тот умер, так что лучше этим не заниматься

Конечно секта боговерная это не выход clap_1.gif

но лучше верить в самое хорошее rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайная попутчица в поезде цыганка--гадалка проявила ко мне участие.

У меня тогда жизнь перевернулась с ног на голову. Развод, новое знакомство, предпосылки создания новой семьи, размышления: зачем мне всё это надо?

Видимо, моя аура для более-менее сведущих людей давала для них информацию. (да и состояние мое было таким, что даже беглый неопытный взгляд прочел бы тоже самое)... Она мне сообщила, что у меня не лице написано, что со мной произошло. На тот момент, анализируя это сейчас, я была очень уязвима.

Цыганка этим воспользовалась. Говорила такие слова, какие я хотела бы услышать: о моем прошлом (всё в точку), о настоящем, о будущем...Я чувствовала, что это все не то,но меня эти слова успокаивали, убаюкивали, и не было сил сопротивляться им. В тот момент они на меня действовали как бальзам на душу.

Через год всё предсказанное ею сбылось, и хорошая работа, и рождение сына, новое замужество (а в последствии через три года дочь...)и много еще чего...

И верю, и не верю...

Но ведь часть предсказанного сбылась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Ерунда этот ваш маятник.Зани малась.читала все .что можно было купить. Он отзывается на ваши внутренние импульсы.т.е.ваши мысли.

Маятник - очень серьёзное дело, и ради любопытства им заниматься не стоит. Он даёт точные ответы на вопросы, если человек сосредоточен. Техники есть разные, но проще всего спрашивать ДА или НЕТ, представив мысленно, куда качается маятник при ответе ДА, а при ответе нет в противоположном направлении. Это каждый должен определить себе сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемые форумчане!очень хочу родить сына,у нас с мужем две дочери а так хочется родить мальчика!я хочу спросить есть ли какие приметы или дни,да хоть что нибудь что гарантирует рождение мальчика!у меня прямо идея-фикс хочу сына!хотя муж довольно спокойно относится к тому что живет в *цветнике*как он выражается.надеюсь на вашу помощь и доброжлательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобоник

Да никакие приметы не помогут, если честно.... hmm.gif У нас родственники столько литературы перелопатили! весь интернет перерыли, кучу примет соблюли, питались по-особому, к астрологам обращались и т.д. - так хотели второго ребенка мальчика. А все равно родилась девочка! Так что против генетики не попрешь! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобоник

здравствуйте уважаемые форумчане!очень хочу родить сына,у нас с мужем две дочери а так хочется родить мальчика!

Видела в ИНете китайский календарь зачатия. Там указан возраст матери и месяц зачатия и предполагаемый пол ребенка на момент зачатия. Говорят что какой то немалый процент совпадений есть. Посмотрите поищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая верная примета (проверено на себе), это страстно хотеть девку.

Тогда точно сын получится. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобоник

Да никакие приметы не помогут, если честно

Вот это точно.

У моих знакомых ситуация наоборот. Там девочку очень хотели, уже два мальчишки было в семье. И третий тоже тоже пацан получился, а каким только рекомендациям не следовали, чтобы девулю сделать... Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посчитать по крови. У всех моих знакомых получилось. Правда было одно непопадание у моей подруги, но это единственный случай на моей памяти.

П.С. Только при расчетах нужно обяхательно учитывать хирургические вмешательства у Вас или у мужа, роды, аборты, переливание крови и даже донорство крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя пробуйте, рожайте ,мож четвёртым или пятым будет -сын!!

У отца моей подруги в одной семье родилось 3 дочери, потом он ушел к другой женщине. В той семье родилось еще 3 девочки. Но сына очень ему хотелось. Так вот четвертым во второй семье родился все-таки мальчик.

И это с седьмой попытки!

Только, боюсь, такой способ Вам не понравится!

Попробуйте посчитать по крови.

Меня так родители запланировали. И получилсь!

А вообще, я думаю, от судьбы не уйдешь. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобоник

Капель пишет:

Да мне кажется, что и третий ребёнок  будет девочка....
Пприсоединяюсь к её мнению, ваше навязчивое желание иметь сына отталкивает его рождение. Если уж хотите завести третьего, то это будет не ваш выбор, а воля Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в ИНете китайский календарь зачатия.

На Россиян он не действует. А вообще, попробуйте ка лучше искуственное оплодотворение. Пол ребёнка зависит только от отца! В зависимости от отго, какой из 2-х видов сперматазоидов прорвётся... Вроде так. Вот это единственное, что могу как делитант посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже считали по крови,так у меня не сошлось ни с первым,ни со вторым ребенком.В "Спид-Инфо" публикуют календарь с днями,благоприятными для зачатия девочек или мальчиков,а еще есть системы питания,вроде за полгода до зачатия нужно перейти на белковую и кислую пищу, чтоб родился мальчик,вроде там даже есть какое-то научное обоснование.Хотя я все-таки в это не верю,если б можно было планировать пол,90% рождалось бы мальчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что мысли материальны, "у меня сын", не хотеть, а повторять и верить, что действительно сын. Я, например, ни минуты не сомневалась в том, что ношу мальчика, даже имя для девочки не придумывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, ни минуты не сомневалась в том, что ношу мальчика, даже имя для девочки не придумывали

Подруга у меня есть, очень хотела девочку, на УЗИ говорили - девочка, тоже нисколько не сомневалась. И вот рожает она, ребенка вытаскивают и поднимают над ней, у вас мальчик. А она - это не мой ребенок! У меня девочка! ..Вот дуреха, да твой это. В первые минуты не могла поверить, что мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что проделала опыт с иголочкой. Если все сделала правильно, то первым у меня должен быть мальчик, потом девочка. В третий раз иголочка сделала слабое движение из стороны в сторону и остановилась (то ли мальчик, то ли вообще ни фига ничего). Я бы так и хотела - сначала пацана, потом девочку. НО... я сейчас на 15-ой неделе беременности и по УЗИ ставят девочку. Кто врет: УЗИ или иголка? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Самая верная примета (проверено на себе), это страстно хотеть девку.

Тогда точно сын получится.

Я страстно хотела девочку, причем именно такую, как моя Лисонька. На УЗИ пола не спрашивала, "сурприза" ждала... Все кругом говорили мне, что у меня будет мальчик, я уже и сама смирилась с этой мыслью... И тут достают из меня мою прелесть, я и офигела!!! Сначала даже не поверила, что ЭТО - МОЁ!!! wub.gif

Как же я была счастлива!

А вот второго мне, наверное, мальчика надо. Во-первых, мужу он очень нужен, а во-вторых, для улучшения жилищных условий... А я как-то девочек больше люблю и понимаю, а чё с этими пацанами делать - ума не приложу... И Лисе моей девчонку интересней. Вот посмотрим, кто получится, если получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×