Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Мне в четверг на УЗИ, но я почти на 90% уверена, что мальчик. Мне еще в 12 лет одна женщина, которая у нас в городе считалась ясновидящей, предсказала, что первый сын будет. С тех пор даже сомнений не было, что рожу пацана. Но все равно - все могут ошибаться huh.gif

Только что проделала этот нехитрый эксперимент, иголочка из стороны в сторону движется - но что-то в такое гадание я не шибко верю, потому что даже микродвижения руки заставляют иголку двигаться. shiz.gif

По крови я тоже высчитывала - мальчик получается, и по китайскому календарю - с месяцем зачатия и возрастом матери - тоже мальчишка вышел. Осталось только результата УЗИ дождаться.

Только бы показался мне мой малыш, а то как повернется попой, и все, сУрприз тебе, маманя, будет! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня рекомендации экстрасенсов слышала по поводу зачатия.

Если мужчина активен в постели, то получается девочка, если пассивен - мальчик blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю! У меня иголка каждый раз мальчика показывает. Сколько раз делаю - столько мальчиков. Не останавливается. shiz.gif А у меня уже дочка есть. И где она? И сколько раз мне рожать придется? Офигеть!

И по дате выходит, что и дочка должна была мальчиком быть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сюда написать или в приметы...

А история такая.

Моему ребёнку семь лет. Бывает простывает. Но вот, что интересно. Сын вызроравливает. Лекарства стоят на видном месте- он не болеет. Стоит мне их убрать с глаз долой- заболевает. И это было уже неоднократно. Вот и недавно, стоял сироп от кашля- неделю назад убрала в аптечку-вчера закашлял. Лежала у меня его таблетка от головной боли. Долго лежала. Выкинула, сегодня говорит- голова болит. Вот что это? Просто совпадение или примета какая то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например,номера машин моих подруг - у одной номер

У подруги номер 771, у сестры второй подруги 773, у меня был (недавно продала машину) 775, у приятеля, тоже из нашей компании 777. Причем ездили так довольно долгое время и не обращали внимания, пока все не выехали на шашлыки и новый человек в нашей компании - жена одного из друзей, которая в первый раз с нами выехала- не обратила внимание:

- Вы что, номера специально с разницей в 2 все брали? Вот делать нечего...

eek.gif у всех такие глаза были!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас погадала на картах через интернет он-лайн, так страшно стало. Ничего хорошего не выпало((((. Причем, столько правды в этом гадании было. Вроде бы и все про прошлое карты сказали, но ведь это только компъютер .Попробовала погадать-на близких опять все сходится, но прогнозы плохие, даже страшные. Теперь успокоиться не могу....Плачу , боюсь. Посоветуйте, стоит ли верить в подобные вещи?Я уже и сама не рада, что погадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люшка

Сами подумайте... Как можно через компьютер что-то узнать? Чушь все это! Не берите в голову!

Эта всего лишь игрушка. Создано для того. чтобы убить время.

Гадания на рождество не всегда сбываются (я про обычные гадания говорю...с зеркалами, со свечами). А тут компьютер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обыкновенная программа. Не удивлюсь, если в ней только 10-15 вариантов ответов запрограммированно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда объяснить совпадения в прошлом или в настоящем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

Я уверена, что про прошлое, там всего лишь общие фразы. События, которые могут произойти в жизни каждого человека.

Таким методом действуют "обманчивые" гадалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик

Ну не скажите!

сколько бы не гадала, и сейчас и год назад, все в точности (настоящее иди прошлое). Хотя умом понимаю. что это всего лишь программа, но не понимаю как так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Ну.вы.как астролог.конечно лучше знаете все тонкости этого дела.

Я пыталась заниматься по книге.к сожалению забыла автора-там действительно серьезная база подведена.

Схемы.Гадания по алфавиту.Определение болезненных точек организма и т.д.

Гадала другим людям-при этом просила вопрос вслух не произносить-говорят.все точно.

А себе-ошибка за ошибкой.

Люшка

Маленький пример интернет гадания экспресс.

Мой вопрос в мае сего года-Где я буду летом?

Ответы в течении часа-дома.в деревне.в горах.

Повтор попытки через несколько дней-почти тоже.

РЕЗЮМЕ-НИ ОДНОГО ПОПАДАНИЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица вы летом ни разу дома не были? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люшка

Лучше всего попросить силы, участвовавшие в гадании аннулировать его результаты, а в дальнейшем избегать гадание. Слишком вы эмоционально воспринимаете результат.

Карина Львица

Вопрос слишком расплывчат, таков и ответ. Надо задавать конкретный вопрос, без возможности неопределённого ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в гадания на картах.Моя родственница очень хорошо гадает и все,что она мне нагадает-непременно сбывается.Правда,когда гадает,говорит мне только о хорошем,а что-то плохое,даже если видит,утаивает. Для этого я сама прочитала книгу по гаданиям и теперь если вижу плохую карту,сама соображаю,к чему бы это.

Особенно мне не нравится,когда выпадает пиковый валет(пустота). Иногда я и не хочу верить в гадания,когда они неблагоприятны,а они все равно сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гадаю людям только один раз в году - на Святки. Не знаю, как так получается, но ощущение,что я впадаю в транс - вижу все картинками или слайдами. Гадаю на кофейной гуще, на свече, кому как нравится.

Процент совпадения - до 80-90 %.

Не гадаю себе. И еще ... Если интуитивно человек не нравится - в кружке буду видеть только кофейную гущу - ни одной картинки не появится.

Карты выбросила после одного случая. Муж попросил раскинуть - выпало удар, известие об отце. Позвонила свекровь на следующий день, у свекра инфаркт, инсульт. Муж сказал - чтобы я карт больше в доме не видел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз,действительно, ходила к гадалке.Бала тогда молодая и глупая, и то, что со мной тогда происходило, казалось чуть ли ни концом света, вобщем,другого выхода я в то время не видела.

Не берусь делать выводы о том, что делала при зажженых свечах и перед иконами та женщина, но только сказала она мне тогда, что после нее нужно обязательно исповедоваться и причаститься в храме, и то, что ставит она мне защиту сроком на год, после чего надо будет приходить к ней вновь.В то время я была, если можно так выразиться "условно верующая",и ее словам особого внимания не придала,в храм сходила чисто формально и без особого трепета.

Ровно год я жила спокойно,мне даже показалось, что все проблемы отступили.И вот ровно чеаез год, день в день(!) в моей квартире раздался телефонный звонок, который ознаменовал собой новый виток проблем, да таких, что все проиходившее со мной год назад показалось семечками по сравнеию с этим.

Я кинулась набирать номер той гадалки, но ее уже по тому адресу не оказалось.Видно мне было уготовано пройти этот круг самой.Время шло,постепенно все устаканилось, многое я тогда потеряла.Но приобрела главное-твердое убеждение избегать гадалок и в тяжелые моменты обращаться только с молитвой к Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько литературы перелопатили! весь интернет перерыли, кучу примет соблюли, питались по-особому, к астрологам обращались и т.д. - так хотели второго ребенка мальчика. А все равно родилась девочка! Так что против генетики не попрешь!

Когда я планировала второго ребенка, тоже очень много литературы "перелопатила". Самое интересное, что в одном источнике пророчили рождение мальчика, а в другом - девочки.

Решив, то необходимо сделать все-таки упор на биологию, а не астрологию, магию и т.д. - я добилась желаемого результата и родила девочку. harhar.gif

По поводу метода с иголкой здесь уже до меня выразили мысль, что

при желании можно и предметы двигать.

Так что, гадание на иголке, на мой взгляд, - полная ерунда. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прабабушка нагадала маме о том что рожусь я). А еще мне мама рассказывала что в молодости гадала-жгла бумагу в какой-то определенный день и смотрела на огарок бумаги-на тени было очертание молодого человека-худого, в шапке набекрень. Через некоторое время папа и мама встретлись на улице. Она, и он-худощавый, в шапке набекрень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мальчик... Вчера была на узи - сын! thumb_yello.gif

Так что какая-то доля правды в гадании с иголчкой есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не интересно знать заранее, кто будет мальчик или девочка.

Я хочу двойнящек и мальчика и девочку сразу rolleyes.gif Что должна делать иголочка в этом случае smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный эльф

Что должна делать иголочка в этом случае

Спросить сколько будет детей и иголка поочерёдно покажет мальчика и девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, во что только вы ни готовы поверить, гадая о будущем biggrin.gif

Но вот только попытаться подробно разузнать механизм зачатия и факторы влияющие на него, на пол ребенка и т.п. почему-то никто не спешит.

С детства любовь к сказкам? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×