Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Но вот только попытаться подробно разузнать механизм зачатия и факторы влияющие на него, на пол ребенка и т.п. почему-то никто не спешит.

//Планирование пола с использованием срока овуляции, пожалуй, единственная идея, достойная называться методом планирования, поскольку имеет под собой достаточно серьезную научную основу.

Во-первых, в течение тридцати лет в разных странах проводились исследования с целью изучения зависимости между днем соития (до, в день или после овуляции) и полом ребенка. При половой близости в день овуляции наблюдался больший процент рождения мальчиков, а при контакте за 4—6 дней до или через 2—4 дня после овуляции увеличивалась вероятность рождения девочки. Исследования и статистические данные позволяют предположить, что сперматозоиды, имеющие набор хромосом ХХ (обеспечивающий зачатие девочки) менее подвижны, но более жизнестойки, а сперматозоиды с хромосомами ХY (дающие зачатие мальчика) — более активны, но живут меньше.

Во-вторых, авторы методики честно предупреждают, что вероятность зачатия мальчика увеличивается с 50 до 70%.

Таким образом, основная задача состоит в как можно более точном определении дня овуляции. Для этого существуют несколько методов, применимых в домашних условиях, все они дают лишь приблизительные результаты, но путем совместного использования нескольких методов одновременно можно добиться лучших результатов.//

g.gif Единственное, во что я могла бы поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама очень хорошо гадаю. По крайней мере все что кому нагадала сбывается.

Очень часто сняться пророческие сны.

Мне интересно есть ли на форуме такие люди которые хорошо разбираются в хиромантии. И может ли кто нибудь подсказать хорошего хироманта. Просто интересно.

Гадания это интересный способ убить время и узнать будущее. Я порой раскладываю человек на 10 в день. Каждый сос воими проблемами идет, со своими бедами. Что я заметила ко мне идут гадать только тогда когда плохо человеку. Проблема какая нибудь. Редко когда человек с радостью приходит. Вывод напрашивается один. Когда человек счаслив ему и так хорошо. И никакие гадалки не нужны.

Гадалка это психолог в своем роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню такое гадание - это было лет семь назад - мы с подругой подвешивали золотое кольцо на нитку и подносили его над водой в стакане. Задавали вопросы - типа, сколько мне лет будет, когда я замуж выйду. Колечко начинало двигаться в ритме маятника и биться о стенки стакана. Мне набилось 21 раз. Ей - 23.

Так и случилось - я вышла замуж в 21 год, а она - в 23.

Но ранее я гадала на имя суженого, мне вышло имя Саша. Моего нынешнего мужа зовут не так.

Наверное, у меня все впереди biggrin.gif

Но гадать я больше не буду. Даже и не хочу знать, что ждет меня в будущем.

Что ждет, то и ждет. Живы будем, не помрем, как говорит моя бабушка. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иванна

В моей жизни была ситуация, когда неприятный случай спас жизнь мне и моему любимому человеку. А получилось так, что мы должны были лететь на самолете на отдых, но у меня украли билеты, и мы не попали на тот злополучный рейс. Вот теперь думаю, это была случайность или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, еще раз повторюсь: ничего в нашей жизни неслучайно. Даже казалось бы самый прмиитивный разговор в общественном транспорте с пассажиром - уже неслучайность. Все в жизни нам дает урок. Век живем и век учимся.

Надо учиться распознавать сигналы судьбы. Я вот пока не умею. И интуицию надо развивать. Если вы бьетесь в какие-то ворота, а там не открывают. Мжет, вам туда и не нужно. А может быть, надо быть понастырнее, эта ситуация учит вас настойчивости. В общем, сложно...

Изменено пользователем Кипишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванна!

Я фаталистка!

Верю только в судьбу. g.gif

А уж судьба нам предоставляет случайности и определенные обстоятельства.

Кипишь, думаю, что распознать сигналы судьбы никому не дано, и никому не известно, что ждет впереди. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga, я тоже отчасти фаталистка, но только отчасти. Не знаю, читали ли вы книги В.В. Синельникова, но там много говорится о сигналах и подсказках. Названо только немного по-другому: сигналы подсознания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ответить только словами Библии.

Еклессиаст гл9 ст 10-11

10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипишь

Надо учиться распознавать сигналы судьбы. Я вот пока не умею

И я не умею. Один раз такой сигналище был, а я проморгала. Только потом сообразила, когда уже поздно было. sad.gif

Про интуицию вообще молчу. Мне все гадалки говорят: у вас такие способности, такие способности.

Но я их в себе совершенно не ощущаю.

Наверное, надо было как-то из развивать, а мне лень. Хотя, если посмотреть с другой стороны, если не хочется это делать, то может это все-таки не твое.

Р. С. Интересно, то что в ветке 13 стр. это тоже знак? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семь все связано с цифрой 3.Познакомились с мужем третьего числа. хотели пожениться 11, но по независящим от нас обстоятельствам пришлось играть свадьбу 3. Сын родился 12.12.2001 три тройных тройки(свид-во о рождении выдано 21.12.2001). Два раза расставались и мирились. Оба раза 3 марта расставались и ровно через три месяца 3 июня мирились. Живем в доме №3 в кв№48(4+8=12. 1+2=3). Примеров еще масса. Это самые значительные. Из-за таких совпадений даже в нумерологию стала верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше очень часто гадала на всем подряд.На картах,на бумаге,свечах,колечках,валенки бросала и все такое.Ничего у меня не сбывается.Пару раз были какие-то мелкие совпадения,но это могло произойти с кем угодно и в любой день.Не верю я в гадания. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К.А.П.Р.И.З.У.Л.Я.

Я тоже раньше очень часто гадала, потому что с БМ жила о-о-очень плохо cry_1.gif . Вот носилась по гадалкам в надежде услышать, что он исправится и все у нас с ним будет хорошо. Путью мне эти гадалки ничего не говорили ( видимо и сказать нечего было). Так я и развелась с ним, поняв что кроме меня никто семью сохранять и не хочет.

Сейчас бывает возникает желание заглянуть в будущее, точит червячок. Но что-то я боюсь теперь судьбу искушать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не суевнрная,почти rolleyes.gif ,но говорят к гадалкам лучше не ходить,а то судьбу прогадаешь.Не знаю прада это или нет,но советую не искушать судьбу.Все у вас еще будет хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех гаданий больше всего сбывалось по "книге перемен" (монетки где подбрасываешь и рисуешь или одну длинную или две коротких черточки). Правда давно уже этим не занималась, считаю, что без надобности.

Вобще, когда выпадает что-то хорошее, то веришь в это, и вроде бы как и настроение улучшается, появляется вера, что все действительно будет хорошо. А когда выпадает "то, что не надо" успокаиваешь себя тем, что все это туфта и не правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink_Angel

А еще мне мама рассказывала что в молодости гадала-жгла бумагу в какой-то определенный день и смотрела на огарок бумаги-на тени

Вспомнила как я так гадала на Святки в этом году. Так у меня была явно тень МЧ с эрегированным простите членом просто огромного размера eek.gif Этот год встречаюсь с МЧ - меня все устраивает wink.gif

А еще воск выливала. Получились цветы - такие красивые аж у меня дух замер, когда глянула что получилось - явна видна сердцевина цветка, Лепестки с прожилками. До сих пор храню. К чему бы? g.gif Надеялась, что замуж выйду в этом году, да пока не зовут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по натуре большой скептик. Никогда не верю ни в какие приметы, предсказания и в существование каких-либо потусторонних сил, считаю, что все можно объяснить с физической точки зрения.

Но... Лет так 15 назад, когда я была еще совсем юной и наивной, одна цыганка нагадала мне, что я буду счастлива только в третьей части своей жизни. И как ни странно, я до сих пор вспоминаю эти ее слова.

Мне даже, можно сказать, легче жить, оправдывая настоящие свои неудачи тем, что в будущем у меня все-таки жизнь будет намного лучше.

Хотя, конечно, и сейчас я могу назвать себя счастливой.

Считаю, что счастье всегда находиться в руках самого человека. Главное правильно относиться к этому понятию, уметь радоваться мелочам и всегда иметь позитивный настрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех гаданий больше всего сбывалось по "книге перемен"

Это даже не гадание, а разговор с духами. Но толкование очень затруднено, поэтому половина дела - гадать, а вот понять сказанное - гораздо важнее. Книга очень точна в прогнозах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас с мужем уже думаем о пополнении, с иголочкой не могу попробовать, т.к. на работе. Но могу дать Вам календарь по обновлению крови:

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

У знакомых все сошлось.

Я вот очень хотела девочку, но потом подумала, что первый ребенка подситывать и подгадывать не буду.

Посмотрите у кого уже есть детки - если совпадет, то пишите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежное создание

ни я, ни брат не совпали. У подруги моей тоже. Совпало у меня - сын!

Я не поняла, на чем основан этот расчет? Я думаю самый точный расчет по крови, по крайней мере у всех моих родных и друзей совпало. Но там обязательно нужно брать в расчет - операции, роды, аборты, донорства крови, травмы с большой потерей крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо гаданиям не верю ( если только скажут что-нибудь хорошее laugh.gif ! )

Но запомнились мне две истории... У нас тут живет одна тетка про которую говорят, что она ведьма. Глупости конечно, но люди многие так считают. А еще говорят, что она может говорить с умершими. И вот, когда у меня погибла младшая сестренка, моя мама на год Танюшкиной смерти захотела съездить к этой гадалке. Мы поехали. Сразу скажу, что никакого разговора с умершей сестрой не получилось. А потом она стала говорить мне про мою жизнь, хотя никто не просил. На тот момент мы с моим гражданским мужем уже жили не очень, частенько ругались. И вот она ( гадалка) смотрит на меня и рассказывает, что тот человек, который сейчас рядом мне не нужен, ну вроде не мой человек. Я мысленно соглашаюсь и даже радуюсь, т.к. наши отношения катались под откос набирая скорость. Но она сказала мне, что еще долго я не смогу разорвать с ним отношения. Спрашиваю - почему. Ответ - у вас будет ребенок. Я в шоке! Убеждаю ее, что у нас не будет ребенка, потому что мы уже почти разошлись. Но она сказала: ребенок будет, будет дочь.

И все совпало... Теперь жду сбудется ли остальная часть предсказания?

И вторая. В молодости мои родители, живя в студенческой общаге, увлекались спиритизмом. Ну, знаете, круг, алфавит, подвешенная игла ( потом и меня научили). Увлекались несерьезно, со смехом, с шутками. В основном, по признанию папы, вызывали они черта, т.к., как сказали, с ним было прикольней всего. И вот однажды, собрались они вновь все потому же поводу ( 3 девченок и 3 парней). И кому-то пришла в голову "светлая" мысль ( терзала родичей на этот счет, ну, чтобы признались кому именно, но нет, стоят накрепко! Сильно подозреваю, что моему отцу!) попросить ч-та обозначить свое присутствие. И вот они и говорят, что , мол, если ты здесь, дай знать. Жили девочки ( а это было женское общежитие) на пятом этаже. Стена гладкая, ни балконов, ни водосточных труб, ни пожарных лестниц с их стороны не было. И что бы вы думали, после такого вопроса в окно их комнаты раздался долгий дробный стук!

Мои родичи клянутся, что все рассказанное абсалютная правда!

Вот так -то. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

Этот расчет обоснован на обновлении крови партнеров, чяь кровь молодее на момент зачатия - такого пола и будет ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мур-Мур

нежное создание

У меня не совпало должна быть девочка (54%), а родился сын.

Хотя мне знакомая тоже по крови считала и тогда все совпало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нежное создание

По этим рассчетам сын должен был быть дочкой. И сейчас тоже вроде должна быть беременна девочкой, а УЗи мальчика показывает! laugh.gif

Эх, никакие мне рассчеты не подходят, все наоборот! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вс таки действительно на все воля Божья!

А я то все пыталась подгадать по обновлению...

Ладно расслаблюсь и буду ждать. Честно говоря мне уже и самой стало без разницы мальчик-девочка, главное, чтобы здоровый был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди все совпало!у меня 2 дочки и иголочка крутилась вокруг!а третий если верить будет сын!проверила у знакомых и родственников все совпало!я в ауте полнейшем!!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×