Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

По этому прогнозу у меня должна быть девочка. В Моей семье печатали гороскоп по дням зачатиям. так там тоже дечока получалась

А в роддоме гадали с иголкой, получилось первый мальчик, потом девочка.

Мальчик у нас уже есть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю ли я в гадания... Трудно сказать... Я верю только картам таро. Да и то - только если сама раскладываю. Правда стараюсь делать это как можно реже - просто так не стану раскладывать. Только для себя(или для родных и близких, но от себя). Всегда мне правду говорят. Иногда правда запутывают словами и вариантами, но не врут. Вот Им верю. А в остальное... Наверно нет. Хотя мне как-то на кофейной гуще нагадали мужчину-шофёра. Так вот замуж я вышла за водителя... Совпадение просто может быть... А может и нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю свою жизнь я два раза была у гадалок. Зареклась после этого к ним ходить. Обе сказали, что на мне порча, венец безбрачия и прочая чепуха, предлагали все это снять за весьма приличную сумму. При этом ничего конкретного ни про прошлое, ни про будущее не сказали. Пытались методом научного тыка выяснить мое материальное положение и наличие несчастных в личной жизни подруг, но я не выдала столь ценной информации.

А давно, когда мне было лет 15 я купила книгу по хиромантии, и на первой же странице выяснилось, что меня ждет насильственная смерть. Перепугалась жутко, только об этом и думала. Мама отругала меня, забрала книгу. Но временами смотрю я на этот знак на руке, он растет и становится все отчетливей. Страшновато становится.

После такого не хочется ни гаданий, ни предсказаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу к одной гадалке раз в полгода,она ничего такого не говорит страшного или глобального. Вот последний раз нагадала мне,что парень давно знакомый пристёбываться будет. Сбылось. А моей подругето, что руку поломает и ограбление её будет - не сказала.

Я сама себе гадаю. По книжке. Руны,Таро, карты,монетки... не то чтобы сбывалось, я не профессионал в расшифровках, но знаю чего остерегаться и избегать. Наверное поэтому у меня всё хорошо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга призналась недавно , что раньше гадала. Причём конкретно , не аматорски , " по взрослому ". Сбывалось практически всё.

А сейчас она в церковь ходит и очень сильно борется с желанием погадать. Прям таки ломка , сродни наркотической...

А я , каюсь , в юности , один разок пошла к знакомой маминой подруги. Они , собственно , практически заставили.

Тетка та сказала мне немного , но всё тоже очень верно , особенно если учесть , что ни меня , ни обстоятельств моей жизни не знала. Передача информации от подруги исключается , т.к. жила та тетка в сельской местности и телефона не имела...

А вообще , ничего бы я не потеряла , если б к ней не пошла.

НЕ НУЖНО ВСЁ ЭТО.

Я считаю , у человека и так есть и интуиция , и ангел- хранитель. И много чего еще. Только надо уметь прислушиваться. И этого вполне хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне мама рассказывала что в молодости гадала-жгла бумагу в какой-то определенный день и смотрела на огарок бумаги-на тени

Я тоже гадала на жженной бумаге.. но почему-то мои предсказания были грустными... Нагадала сестре неудачное замужество... и скорую смерть бабушки...

У меня вообще предсказания были грустными, что на картах раскладывала, что на кофейной гуще смотрела.. А сестра моя наоборот, всегда хорошее видела.. Так мы с ней напару одно время гадали.. Сначала она... потом я.. Потом сестра замуж вышла.. не досуг ей было, а тут у меня третий глаз открылся...как будто ее ко мне перекочевало.... Но все равно..плохого было больше..

Моя мама мне сказала, раз ничего хорошего не видишь, то и нечего гадать... не любила она эти вещи...

В прошлом году вообновила попытки, стала жечь бумагу...но пока ничего дельного не увидела.. может и не увижу больше..

Буду пробовать еще раз..

Мамы нет, так что никто не запретит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость begasik

Мы с мужем так гадали, когда только поженились! У меня получилось два мальчика и всё, а у мужа - два мальчика и девочка. Посмеялись и забыли..... Увидела здесь это гадание решила снова попробывать......У меня теперь тоже что иу мужа два мальчика и девочка ....Пока у нас только два сына........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в эту ветку вроде подходит мой пост.

У меня на работе есть коллега. Знакомы мы с ней уже около 10 лет. Не то чтобы подружки, но приятельствуем весьма.

И вот какие интересные совпадения мы заметили.

Например, вчера прихожу я в магазин, который рядом с моим домом (ее родители живут в этом же доме, она к ним часто заглядывает и по пути в этот магазин)

Смотрю - продаются рожки вафельные с творожком с малиной и в шоколаде. Я к ним равнодушна. Но вдруг возникло желание - купить парочку, да на работу отнести, чтобы с ней чайком побаловаться, угостить. Мы сейчас вдвоем в кабинете сидим.

А оказывается - примерно за час до меня она стояла там же, очень хотела купить эти рожки, но продавец отошла, а она спешила. Расстроилась, что не купила.

Или прихожу я в магазин, а там - обалденный комплект льняных полотенец! Я хочу купить, но во кошельке налички недостаточно. Не расчитывала я по магазинам идти, случайно зашла. Ухожу расстроенная, возвращаться лень, магазин далеко от дома.

Но примерно через час - два она оказывается там же. И у нее вдруг появляется непреодолимое желание купить для меня эти комплекты (естесственно, она знает, что деньги я отдам). И она покупает уверенная, что это мне нужно.

Хотя - у нас не принято вот так, не спросив что-то друг другу покупать. Но вдруг - покупает.

Таких моментов у нас было немало. И всегда, когда мы оказывались в одном месте с разницей в час-два и не получилось что-то купить.

Как это объяснить - я не знаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот, что интересно. Сын вызроравливает. Лекарства стоят на видном месте- он не болеет. Стоит мне их убрать с глаз долой- заболевает. И это было уже неоднократно. Вот и недавно, стоял сироп от кашля- неделю назад убрала в аптечку-вчера закашлял

eek.gif Та же самая история!Думала-одна такая!У меня эти жаропонижающие,сиропы от кашля стоят пылятся,а убирать боюсь-заболеет!Просто стала с них пыль вытирать,стоят как предмет интерьера... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю туда ли пишу... g.gif

Сегодня ночью, вернее под утро, чувствую падает у меня с пальца кольцо. Думаю, наверно приснилось? Потом думаю- надо проверить. Точно нет кольца. Лежит на кровати-хорошо, что кот не закатил никуда. Хотела одеть на палец (на среднем ношу) не получилось, не налезает. Надела спросоня на безымянный. Утром с небольшим трудом все таки напялила кольцо на средний палец и задумалась: как оно могло соскочить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй, лучше все-таки эту тему в "Непознанное" перенести...

но все же.

я верю в то, что у каждой вещи есть душа. пришлось поверить.

до этого - маман разговаривает со стиралкой. загрузит белье, погладит, скажет пару ласковых слов... умиляло. каждый имеет право на странности.

этим летом поехали с семьей в Питер. На подъезде к Пугкину машина, что называется, встала. Заглохла. Ни назад, ни вперед. Кое-как до обочины дотолкали. Не заводится. Стоим, курим, думаем. Время к полнучи. Периодически рядом останавливались дальнобойщики и просто добрые люди, предлагали помощь, ковырялись в движке, после чего разводили руками "нет, ребята, извините, но вам, похоже, надо эвакуатор вызывать". Простояли так часа два, после чего машина волшебным образом завелась. Счастливы, едем дальше. на перекрестке авария - точно такая же машина, как у нас и дальнобойщик. Легковушка - всмятку. Кровищи - море.

Далее картина маслом: брат останавливает машину на обочине, выходит. становится на колени, обнимает бампер и целует ее в обе фары.

Спустя пару дней на сервисе нам сказали, что маишна в идеальном порядке.

Мистика какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем была похожая история. Мы ехали, решили покурить, покурили, сломался стеклоподъёмник, остановились, чтобы хоть как-нибудь закрыть окно. Закрыли, едем дальше. Я постоянно хочу в туалет и прошу мужа остановиться. Остановились еще пару раз. Едем дальше, у нас спустило 2 колеса. Остановились, накачали. Я говорю, Жень, по-моему нас ангел-хранитель от чего-то бережет. Выезжаем на МКАД, охрененная авария, куча машин, трупы, скорая, милиция. Вот и на тебе!

Я потом всю ночь Бога благодарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссавиоль

А что,собственно.мистического? Давно поняла,что с техникой нужно ласково обращаться,как с живым существом.И пусть окружающие думают что угодно.-это их проблема.

Еще в юности работала одно время на заводе.так заметила-с каким настроением к станку подойдешь-такая и отдача.

Идеально налажен будет.а у тебя паршиво на душе и все-идет брак.как не старайся.

Я со всеми хоть мысленно.да разговариваю-с цветами.рыбками.животными и со всей техникой домашней

.Два тостера один за другим сгорели-не нравились они мне .технически некрасиво сделаны были.Дизайн неудачный.

И результат быстро появился.Вот и думай-мистика это или просто мы многое не знаем об окружающем мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть

мои!У меня к вам просьба: попробуйте проверить на себе этот способ и сообщите о результатах.

shiz.gif Я в шоке!!! Первый раз иголочка показала девочку, второй - мальчика. А в третий не стала шевелится!!!

Так вот. Я сейчас беременна. По УЗИ - будет девочка. А, вообще, хочу двоих детей smile.gif Ну, посмотрим!

Но поражена тем, что она сама двигается, как хочет!!! И три раза по разному! Нужно еще на ком-нибудь проверить!

Прикольный тест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хорошая знакомая-зовут Наталья.У нее брат-женился на Наталье,отчества совпадают. Вышла замуж.У мужа сестру зовут-догадайтесь сами-НАТАЛЬЯ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тетки,когда сын родился,я очень хотела,чтобы его Юрой назвали,но никому не говорила.Назвали Юрой.Потом у нее дочь родилась,мне хотелось,чтобы Юля была.Перед регистрацией тетя рассказывает бабушке,что ей женщина приснилась и попросила дочь Юлей назвать.Бабушка попросила ее описать,тетя описала.Бабушка говорит:это ж моя мама-ее Юля звали.Назвали Юлей.Я была уверена,что муж у нее будет Саша,как прадедушка.Муж Саша.Потом у сестры родился сын-а мне нравился мальчик Олег.Сестра назвала сына-Олег.Не знаю,совпадения или предчуствия.

А вчера поняла,что следующий год 2008,а мои числа счастливые 20 08,по дате рождения.Вот жду счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот тест меня и подвел cry_1.gif

Сто лет его уже знаю, всю жизнь гадала, и всегда было 1- девочка, 2- мальчик, когда забеременнела не было никаких сомнений, ага щааз.

У меня родился МАЛЬЧИК shiz.gif я не верила в УЗИ до последнего, мужу говорила, что врачи врут, а я то знаююю, мне иголочка говорила harhar.gif

Вобщем только когда в родильном кресле мне показали яички моего сына, ткнули в нос, только тогда я сдалась laugh.gif

Наврала иголочка biggrin.gif

Вот теперь думаю парень так парень а то будет какой нибудь нетрадиционной ориентации вот тогда я и вспомню ту иголочку опять shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это все! Все эти планы пола. Я точно знаю, что он не от планирования зависит! У меня не совпало, ребенок другого пола родился. Кучу таблиц просчитали, и так и сяк анализировали, а не получилось. Поэтому не верю я в эту лабуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не по теме, но запал что-то в память вчерашний случай по поводу родственных связей.

Друг у меня есть один, близкий и очень хороший thumb_yello.gif , женатый. У нас отличные дружеские отношения drinks_cheers.gif . Вчера мы были с подругой на дискотеке, друзья обещали попозже подъехать. К нам за подсели парни познакомиться, и тут я вижу что входит в дискотеку этот мой друг в лёгком свитерке, идёт к нам, замечает парней за нашим столиком, наверное, подумал, что нам не до него, разворачивается и идёт обратно. Я бегу за ним, смотрю -стоит на входе с другими ребятами с нашей компании, с которыми приехал, одеты в куртки и шапки confused_1.gif . Оказалось, они только приехали, он никуда не заходил, потому что они только-только зашли.

Ладно, я перепутала, но почему именно в данный момент зашёл этот похожий парень? Потому что я так ждала своих друзей, телефон из рук не выпускала? Обострилось какое-то чувство ли как это правильно называется? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвая

Ладно, я перепутала, но почему именно в данный момент зашёл этот похожий парень?

Вы знаете, у меня тоже был похожий случай. Может, тоже не по теме, но хочется о нем рассказать.

Я сидела в аэропорту Москвы, транзитом, ждала пересадки, чтобы успеть на похороны матери. И очень ждала человека, который, в сущности, мог придти, поддержать меня, как я о том просила и надеялась. После нескольких часов раздумий и смс он нашел в себе силы перезвонить и сказать, что не может. Я "отпустила" его, сказала, что понимаю. (Вероятно, он побоялся взять на себя такую ответственность или испугался меня увидеть (мы давно не виделись)).

В общем, все, вроде бы, решилось ко взаимному согласию.

Но вот когда я уже пошла на регистрацию на посадку, в помещение влетел парень в свитере, он искал кого-то, подбегал к другим очередям на посадку..

Он выглядел, как тот самый "парень", которого я ждала и который испугался. И хоть я знала, что этот человек давно уже выглядит не так, (хотя рост, сложение и пластика были такими же), и возраст уже другой, я все равно подумала..

Я подумала, что это как бы его "образ", что он хотел бы меня увидеть, проводить, поддержать. Просто не смог..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды поехали с парнем на речку (собрались спонтанно, было какое-то нехорошее предчувствие), потом разругались, он завез меня за город, в лес, начал приставать, избил меня. Я вся в слезах и соплях выбежала из машины, а он уехал. Было лето, около 9 вечера, уже начинало темнеть.

В сумке только 100 рублей, телефон брать из дома не стала (я же со своим МЧ, на речку и домой, он на машине, у меня и мысли не возникло, что может дойти до такого), еще без контактных линз, без которых из дома практически не выхожу. Ах, да, еще коротенький шортики, купальник и маечка. Все!

Я в ужасе иду по земляной дороге и думаю, что мой парень сейчас вернется. Не тут-то было! Дошла до трассы, иду, по обе стороны лес. Иду, иду... Темно, ни души, изредка проезжают машины.

Впереди вижу свет фонарей, там коттеджи. У меня открылось второе дыхание. Возле этих коттеджей остановка.

Дошожу до остановки - маршруток нет, уже поздно, они не ходят.

Иду дальше, впереди еще одна остановка, там должен ездить автобус.

Подхожу, стоят люди. А я подошла (не знаю почему!) именно к этому мужчине (теперь я думаю, что это был мой Ангел-Хранитель), заговорила с ним. Автобусов тоже нет. У меня нет телефона, чтобы вызвать такси. Спрашиваю у него - тоже нет. Все, кто стоял на остановке кроме нас, позвонили и за ними приехали.

Остались только я и мужчина. На вид он был явно не богат, по-моему даже с перегарчиком, но у меня и мысли не возникло, что он может мне сделать что-то плохое.

В итоге мы с ним пошли на стоянку таксистов (это еще 15 минут) и я благополучно добралась домой.

Даже не знаю, что со мной было бы, не подойди я к этому мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, совпадения это или нет. Со мной случались такие истории.

1. Когда я в первый раз выходила замуж, свадьба была в другом городе(СНГ), далеко от родителей. Мои родители должны были привезти мне свадебное платье,но они опоздали на свадьбу,приехали только на следующий день. Платье мы с мужем взяли напрокат( тогда там был страшный дефицит с этим). Но родители тоже привезли мне обалденнейшее платье. Я надела его, кручусь перед зеркалом, показываю свекрови, мужу и родителям и говорю: "Я еще раз замуж хочууу! Сделайте мне ради этого платья еще раз свадьбу!" Мама говорит: "Не говори так, накличешь еще!"

Результат: Через некоторое время я вышла замуж вторично.

2. После первого неудачного брака я сначала зареклась выходить замуж вторично. Но потом, когда успокоилась, передумала и сказала себе: "Выйду, только за неженатого. Не хочу, чтобы он был с кем-то еще связан в этой жизни."

Результат: замуж вышла за неженатого.

3. Как-то вдруг пришла мне в голову мысль(когда решила, что замуж выйду вторично), что имя моего мужа будет начинаться на букву "Р". Хотя тогда я еще не была знакома со своим вторы мужем.

Результат: имя мужа начинается на "Р".

Были еще истории, только что-то забыла, пока об этих писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня перед тем как познакомиться с моим нынешним мужчиной в голове возникала картинка: вечер, звонит городской телефон и звонит это Андрей. Откуда это имя взялось у меня в голове я не понимаю до сих пор. Но результат тогда не заставил себя долго ждать и я познакомилась с мужчиной. Теперь по вечерам у меня звонит городской телефон и это звонит Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все самые близкие подруги по жизни_Татьяны.Причем появлялись они у меня в разном возрасте и живут по всей России.С первой Таней дружу буквально с пеленок-я ровно на год младше нее,жили в коммуналке напротив друг друга.Вместе пошли в садик,затем в школу.Поссорились один раз в жизни в детсаду.Жизнь нас разбросала,но досих пор перезваниваемся и переписываемся.Раз в два-три года даже удается встретиться.

Вторую свою Татьяну встретила в техникуме .Мыспервого взгляда,с первого слова поняли ,что близки и интересны друг другу.После учебы разъехались,спустя три года я приезжала к ней на свадьбу и потом 18 лет не виделись,только переписывались изредка.И когда через 18 лет я оказалась в ее городе и позвонила,Танюшка узнала меня с первого звука.Сейчас снова общемся.

Когда мне было 23 года,познакомилась и подружилась сразу с двумя Татьянами.Они ,правда,между собой не очень ладили,но,тем не менее,когда мне стукнул бзик уехать в другой город,они уволившись с работы уехали со мной.Не очень хорошо закончилась эта история.Одна Таня уехала на Дальний Восток,на родину в Хабаровск,мы переписывались много лет,потом она перестала отвечать на письма и звонки.Я искала ее и выяснила,что она спилась,отнее ушел муж идети.Я после э

того известия месяц не могла прийти в себя.Вторая Таня уехала в Краснодар

и тоже не очень хорошо сложилась у нее жизнь.Не знаю по какой причине она прекратила со мной общение.

Сейчас уже более 13 лет моя самая близкая подруга-Татьяна.Человек,которому я доверяю как себе.

кто нибудь может объяснить,почему так складывается?Что-то в случайность не очень верится.

Меня зовут Марина.Были и есть в моей жизни подружки с другими именами-Света,Ольга,Валентина.Но такого взаимопонимания и близости,как с Татьянами никогда ни с кем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день не вылезаю из дома - ангина. А вчера голос пропал, говорить могу только шепотом. Сегодня возвращаюсь из магазина, около лифта стоит мама с 4-5летним ребенком. Тот капризничает и говорит:

- Мама, у тети в горле болит, пусть она на меня не смотрит.

Мама:

- Что ты выдумал, ничего у тети не болит.

Только потом я смогла выдавить из себя:

- Откуда он знает?

Я в шоке, ведь я ни говорила ни слова, моя болезнь ничем не выдавала себя внешне, откуда он мог знать?

Маленький экстрасенс с большими возможностями! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×