Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

наверное не совсем в тему, но я с двоюродным братом недавно так хорошо пообщалась, до этого много лет друг друга в упор не замечали. так у меня за одно такое общение в корне мнение о человеке поменялось. я даже стала ловить себя на мысли, что оч хочу с ним еще пообщаться. да только не было у нас с ним больше встреч. погиб в ДТП. а теперь вот думаю, не захотела бы я тогда выйти покурить, так и не узнала бы каким на самом деле человеком он был. совпадение??? может быть. но я считаю, что не просто так все происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите пожалуйста,вы тут все мудрые очень.моя подруга ходила к гадалке,попала быстро,просто позвонила и пришла в тот же день,та ей много хорошего сказала,в позитиве все.ее знакомая(моей подруги) тоже захотела пойти.долго звонила договаривалась,и наконец пошла.но хорошего ей ничего не сказали.

так вот сейчас,когда у меня не все слава богу,я решилась,вчерв договоридись на сегодня,но я звонила с 5 до 8 и дозвонилась уже под вечер.она мне сказала может быть завтра получится.я уезжала.

объясните,пожалуйста могут ли такие люди чувствовать людей на расстоянии?может такой косяк из-за того что меня в будущем хорошее не ждет?я подумала-попробую еще раз в пятницу-муж на тренировке,если не получится больше не буду-нечего судьбу гневить.

сейчас очень плохо,тяжело на душе.

подскажите кто знает,пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На жженой бумаге я гадаю каждый год в Рождество. Всё сбылось один раз только - 3 года назад. rolleyes.gif

А последние года ничего не вижу... blink.gif

В детстве гадалка по руке гадала.

Пока всё сбывается - профессия ( сказала, что буду артисткой, родители тогда посмеявшись сказали: "АГа laugh.gif ... погорелого театра..."

Как ни странно я уже 5 год работаю артисткой и через пол года получу диплом ВУЗа и будет там стоять эта специальность) ...

Сказала, что замуж выйду года в 24 и про будущего мужа кое что сказала (вот будущий муж по тем описаниям точь в точь - мой МЧ)

И ещё сказала, сколько будет у меня детей и их пол biggrin.gif ...

Ждёмс... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в гадания и в магию. Когда ходила к гадалке, она мне всю правду сказала, хотя я ей и не поверила. И я верю что маги могут с помощью заклинаний наводить или снимать порчу, помогать в делах или вредить. Все это правда.

Я бы с удовольствием и сама поучилась магии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием и сама поучилась магии.

а я наоборот не хочу ничего такого уметь...

В гадания верю,в основном если хорошее что-то предвидится...плохое стараюсь отгонять даже в мыслях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, но с переменным успехом. С долей скептицизма.

От подруги ушел муж (стал жить на 2 дома ). Она избегалась по гадалкам:вернется, не вернется? Одна бабушка говорит: "Приедет, вижу дорогу. Приедет". Ну и что хотите- приехал. Забрал кросовки, рубашки т д. И ...уехал. Вроде угадала гадалка- ведь правда приезжал. Но, на самом то деле, он просто мимоходом заехал cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в гадание!У меня мама гадала всем моим подругам,своим знакомым-все сбывалось!

Сама я иногда гадаю на Рунах,тоже сбывается

Я думаю,что просто зависит,от того к какой гадалке вы попадете.Ведь сейчас много шарлатанов развелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге в юносте гадала одна женщина и сказала, что ее ждет судьба матери. А мать у нее вдова по первому мужу (со вторым, кстати, разведена). Вдовой осталась молодой и с ребенком.

Подруга мне это рассказывала уже будучи замужем и червячок ее точил по поводу этих слов.

Сейчас подруге 29 лет и она уже вдова, осталась с ребенком.

Всегда ли нам надо знать заранее, что нас жет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Вспомнился случай, а точнее два, которые заставили задуматься о бумеранге в жизни.

УРОК №1: Мне 15 лет, у меня есть подруга по имени Вика. Славная, красивая девочка, "королева двора" - мечта всех окрестных мальчиков... Я влюблена в парня, живущего по соседству, которому в свою очередь нравится эта самая Вика. Узнав об этом, "подруга" стала говорить обо мне гадости music_whistling.gif (за глаза) этому парню. А ведь я доверяла ей все свои тайны...

УРОК №2: Мне 26 лет, у меня есть сослуживица по имени Вика (уже другая). Я влюблена в своего коллегу, а эта самая Вика была подругой того парня. Именно подругой и ничего больше. Но так как друзей у нее практически нет, она ревностно воспринимала любое "поползновение" в адрес ее друга... Почуяв, что дело близится к служебному роману, быстренько вошла в мое расположение, изображая лучшую подружку выведала все подробности моей жизни... И конечно же преподнесла их "в лучшем виде" моему любимому. В обоих случаях эти Вики, зная о моих чуствах, намеренно портили мои отношения с молодыми людьми, используя меня как полигон для самоутверждения.

На горизонте появилась Вика №3 shiz.gif Но это уже совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мистические совпадения со словом "отпуск", если слышу, прям страх пробирает:

1-приходила к нам женщина делать малой массаж, долго ходила, а в конце говорит: " Всё последний раз делаю и в отпуск с мужем и детьми уезжаем". Уехали они в отпуск и там на машине всей семьёй разбились. Трое детей, муж и она.

2-делала массаж другая женщина. Таже ситуация говорит: " Сейчас доделаем и сделаем перерыв, пойду в отпуск" Вечером нам позвонили и сказали, что её забрали с инсультом, через несколько дней она умерла.

3-собираемся в отпуск к моим родителям на Новый Год. Взяли билеты на 13-ое число. Позвонили, сказали всё нормально. Третьего числа позвонил папа и сказал срочно приезжать,потому что мама присмерти. Поменяли билеты приехали 5-го числа утром, а вечером она умерла.

После отпуска всегла случаются ещё по мелочи очень крупные непричтности, но Слава Богу уже без смертельных исходов.

Если кто нибудь знает с чем это связано подскажите, потому что мне кажется, что я сама спдошная ходячая неприятнось.

Изменено пользователем монализа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супружница моя нередко предсказывает события. Все предсказания более-менее бытового характера или не настолько очевидны, но одно - из ряда вон.

в те годы, когда она еще работала секретарем - будит меня в 4 утра.

- Аркаша, проснись! мне страшно!!!

протирая глаза, пытаюсь ее успокоить.

она - Приснился шеф Говорит, я разбился на машине - не прийду на работу, предупреди сотрудников, и такой-то пакет надо срочно отправить. Голова вся в крови и бинтах. говорит еле-еле.. заплетаясь.

на работе шефа с утра нет. Про свой сон она молчок - боится накаркать. Но заму шефа - "напомнила" - такой то пакет срочно отправить.

к обеду выясняется - шеф поехал в 4 утра встречать гостей на вокзал. разбился. в коме. пострадала только голова - но весьма. потом полгода лежал в больнице. и сейчас - инвалид.

еще деталь. Жена шефа сначала поехала эвакуировать машину - "что б не разворовали", а потом к мужу в больницу....

Эх.... любофь....любофь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чучундра

Не знаю в этой ли ветке писать. У нас летом на даче пропал кот, который жил с нами 8 лет. Через месяц на даче же мне снится сон что он вернулся. Снилось что я лежу в кровати, он сел в ногах и лапой пятку трогает. Проснулась, рассказала сон мужу. Буквально через минут 20 нас зовет сосед. Мы прибежали, а он показывает нам котенка, которого поймал в кустах у себя. Принесли его домой, накормили. Я так хотела его оставить, но свекровь куда-то его отнесла. Я потом Долго гоняла мужа искать котенка. Нашли, но поймать не смогли. Он подрос и одичал. Очень жалею что не оставили крошку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки судьбы? Конечно, имели место. rolleyes.gif Слава Богу, получается их расшифровывать, и вроде правильно. Тут очень важно прислушиваться к себе - что чувствуешь - напряжение или подъём, энтузиазм или дискомфорт (душевный или физический) и тэ дэ. Это умение есть у каждого, нужно его развивать.

У меня тогда за спиной был уход в никуда с филфака после полутора лет обучения. Кстати, уход был спровоцирован именно знаком - при подходе к зданию института у меня начиналась резкая головная боль. Потом был год неизвестности, но для меня - восстановления сил.

Роль сыграло объявление в газете. О приёме на факультет психологии. Меня словно подбросило. Не в смысле "вот оно, эврика!", - скорее "а почему бы и нет? Иди-иди, докажи себе, что тебе это по силам!" Я иду. И попадаю в последний день подачи документов. На подготовку к вступительным экзаменам у меня были ровно сутки. И повторить надо было, среди прочего, анатомию и генетику, которые со дня окончания школы забылись напрочь.

Экзамены были сданы благополучно, на следующий день начались занятия. Меня направили в группу, где оставалось свободное место. И мне стало так уютно в их обществе! В обществе совершенно незнакомых мне людей! Это ли не знак? И сейчас на лекциях у меня такое ощущение, что я просто вспоминаю то, что уже знаю. Знак? ИМХО - безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ивашкина

У меня тоже был случай: 8 мая этого года, утром собираюсь на работу. Очень-очень огромное желание не идти. Просто не вероятное!

Приходила даже мысль позвонить и отпроситься, но не было причины.

Я пошла на работу, привычной дорогой. А дорога, надо сказать, не из приятных: надо идти вдоль проспекта (промышленная часть города), где на обочине паркуются фуры и прочие дальномеры (устроили стоянку, понимаешь!).

Так вот иду значит и стоят две фуры параллельно друг другу. а между ними проход 30-40 см.

С одной стороны от фуры бесконечный поток машин, у другой фуры глинистый спуск, короче деваться не куда приходится просачиваться между ними.

И что вы думаете?

Вдруг я получаю удар прям в скулу, почти под глаз( 2 см. от глаза).

Водители свё это видят, они сами чуть не опупели от ужаса.

Оказывается, у них с борта одной из машин сделан навес (в тот день моросил дождь) над импровизированным столиком с чаем.

Но я видеть навес не могла так как он был напротив глаз и сливался с полосками по борту фуры, как в рекламе про прокладки, когда тоненькая прокладка сливается с полоской на кофте, помните такую рекламу?

Всё короче обошлось, синяк был конечно и на работе косились некоторые.

Только потом я поняла, своё состояние утром: не идти на работу!

Изменено пользователем Ивашкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень важно прислушиваться к себе - что чувствуешь - напряжение или подъём, энтузиазм или дискомфорт

собираюсь на работу, очень-очень огромное желание не идти, просто не вероятное, приходила даже мысль позвонить и отпроситься,
Тут вспомнились 2 случая: Решили с мужем новый год отметить в Мурманске, у друзей - сесть в поезд 31-го и Новый год встретить в поезде. Купили билеты с новогодними скидками и стали собирать чемоданы... Дней за 5 у меня появилось предчуствие, что мы туда не доедем. Говорю: "Ну не тянет меня сейчас туда ехать - что-то гложет..." 30 декабря мужа забрали в больницу на полгода диагноз - плеврит (одна из форм закрытого туберкулеза). Если бы осложнения начались бы в Мурманске... shiz.gif
В другом случае собрались ехать в Муром, тоже к друзьям. Билеты куплены, чемоданы собраны... Но предчуствие не отпускает. Не хочу ехать и все. Когда подъехало такси, говорю: "Не хочу. Может не надо. А?" Уговорил... поехали... Это была семая ужастная поездка в соей жизни blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень часто предчувствую встречу с каким-нибудь человеком. Даже иду, бывает, по улице - и ни с того, ни с сего перехожу на другую сторону, или выхожу именно на ЭТОЙ остановке, - и вот, пожалуйста: встречаю того, кого давно или недавно ХОЧЕТСЯ увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром. Выхожу из дома, сворачиваю за угол и сталкиваюсь нос к носу с незнакомым человеком. Стоит на дорожке, словно ждёт. И внимательно так на меня смотрит. Иду мимо. Он веско произносит:

- Ты уже всё, всё знаешь. Уже знаешь.

И уходит. blink.gif Меня он, что ли, нарочно дожидался?

Вот сижу теперь и думаю, то ли человек в неадеквате был, то ли опять какой сигнал случился confused_1.gif ... Хотя одно другому не мешает. Ничего просто так не происходит, в этом меня жизнь не устаёт убеждать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда довольно скептически относилась к гаданиям до одного случая в моей жизни который произошел в 2000 году....

Работала я в магазине, к нам зашла цыганка и предложила желающим погадать, я сначала отказалась, но потом девчёнки уговорили и я решилась. Вот она мне наговорила всякой дряни, и что муж мне изменяет, и что на работе я долго не задержусь и т.д. и т.п.... Я конечно расстроилась и на это обратила внимание моя начальница, подошла и спросила что со мной. Я ей в двух словах о цыганке сказала, а она мне отвечает, в районе Марьиной рощи живет цыганка Роза, она всегда правду нагадает, у меня говорит подруга ходила и Роза ей нагадала, что та в 45 лет родит девочку, хотя она и не планировала.

Я пошла по адресу который мне дала начальница. Когда я зашла в квартиру Розы, меня проводили к ней в комнату, Роза меня спросила на кого хочу погадать, я ответила на себя, на мужа, на сына.... Больше ни о чем она меня не спросила, а только попросила фотографии, я ей отдала, она посмотрела на фото мужа и сказала "Ему на смерть сделано, на нем горы земли!", меня просто заколотило всю, накануне этого похода к гадалке, мой муж действительно попал в серьёзную аварию и чуть не погиб, но Роза то об этом ничего незнала, я ей ни о чем не рассказывала ВООБЩЕ.

Дальше она стала гадать мне на картах Таро и сказала, что скоро у меня умрет кто-то из стариков, меньше чем через год у меня умер дед.....

Потом она сказала, что с мужем я буду жить только если сама захочу, я ей объяснила, что муж выпивает частенько, она сказала, что он через год-полтора пить бросит сам, ты его не можешь заставить (в реале получилось что в октябре 2002 он закодировался, причем решение принял сам и до сих пор не пьёт ТТТ, хотя срок давно вышел)....

Ещё она мне сказала, что через три года у меня родится дочь, так и случилось.... Я об этом никому не рассказывала раньше т.к. хотела проверить все предсказания до конца, и как ни странно они все сбылись.....

Вот у меня напрашивается вопрос, ну ладно я могла себя запрограмировать на дальнейшую жизнь с мужем, но он то про всё это незнал, пить он однако бросил, и дочка не от програмироваия родилась (ведь мог бы родиться мальчик).

Вот думаю ещё к ней что ли сходить? А с другой стороны останавливаю себя, грех это.... Тогда пошла просто потому, что крыша реально ехала от проблем и переживаний, а сейчас вроде всё потихоньку идет себе, нечего Бога гневить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо! Если уже гадать, то обязательно просить, чтобы ничего плохого не говорили, а если все плохое - хорошие гадалки приврут в лучшую сторону и советов собой припасут. Основная масса населения очень восприимчивая, так не за чем себя программировать. Если гадают, что ты уйдешь от мужа - одни мож и уйдут, а вот ВТОРЫЕ biggrin.gif - сделают вызов судьбе: и линию судьбы выпрямят и мужа исправят! Действительно, вот скоро будете гадать на Святки, если хорошее - запоминайте, наслаждайтесь, если плохое - не надо вдаваться в подробности, значит гадание не получилось. Я так всегда делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танич

Мне гадала в 15 лет одна женщина (она уже умерла ). Нагадала: муж будет неместный, светлый, военный, на "А" или на "В" имя его, двое детей мальчик и девочка. Сбылось на данный момент: муж- военный, неместный, Алексей Владимирович, блондин. Детей пока нет, стараемся... smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю в гадания. Особенно люблю гадать на 36 картах. Сбывается правда с переменным успехом. Одно и тоже сочетание карт нередко толкуется по разному. Тут конечно нужен определенный внутренний настрой и интуиция. Восновном понимаешь, что толкуешь верно уже после того как сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что и сбывается... Бывает, что и нет... Я, в общем-то, в гадания верю. Только вот показывается только один возможный вариант развития событий. А другие-то, возможно, и лучше... И будущее вполне возможно изменить. Так что гадания лучше "принимать к сведению", но ни в коем случае не зацикливаться.

Безусловно, большинство гадалок, ворожей - отличные психологи. Только вот встречала в инете пару человек, которые не зная обо мне НИЧЕГО, вообще, даже имени, говорили все как есть... Тут уже психологией не объяснишь. До этого я с ними не общалась. Пробовала гадать и сама, на рунах. Тоже вот так, в инете. Ну погадала... А вечером мне пишет та девчонка и рассказывает о своих делах - так вот все сошлось!! Вот те и не верь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю только во что что сама для себя хочу!

Какую катинку себе нарисую-та и будет!

А гадания... мне кажется у человека очень много вариантов развития событий в жизни и какой сценарий лично ты выбираешь по такому и живешь.

И гадалка она видит лишь один из вариантов-если ты в это очень сильно поверишь то и произойдет, программирование своего рода.

Я ходила к разным. много чего было сказано. кое что сбылось, но это скорее из серии что я и сама знала что так произойдет.

И только лишь когда я сама стала позитивно мыслить, програмровать себе нужные события. стала получать результат. И сейчас к гадалке не пойду только потому что свою жизнь я делаю сама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила очень давно , ещё в юности. Хотелось узнать как можно больше...

Только гадалка сказала мне очень мало. В принципе , всё либо совпало , либо свершилось позже.. Несмотря на точность прогноза , не хожу и не хочу...

Солидарна с Озера синие . Могу добавить только , что есть вещи как бы предопределенные , и , как не крути , или " не хоти " они не могут не сбыться. То же и о желаемом. Если НЕ СУЖДЕНО , увы...Может , и к лучшему. Думаю о некоторых вещах и желаниях , что раньше хотелось очень , и не сбылось - как всё-таки здорово , что не осуществилось...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадали мне 1 раз.Это было в 1982 году, когда я отдыхала на Иссык-куле. Бабушка ( не совсем старая), у которой я жила на квартире, будто-бы подсматривала за мной. Вернусь я с озера, а она мне рассказывает, что со мной произошло, с каким молодым человеком я общалась... Я удивлялась:

- Баб Маш, ты что ли за мной подглядываешь?

- Да нет, гадаю я! Все о тебе знаю. Скоро получишь весточку из казенного дома, твой крестовый король будет ждать встречи, потом вы поженитесь и...

- Ну же! Говори!

- И будете счастливы! Все у вас будет хорошо!

И скажите, зачем мне гадать? Этого было достаточно на всю мою 23-летнюю семейную жизнь с моим крестовым королем - ныне офицером, который в 1982 году поступал в военное училище, а потом прислал мне телеграмму на присягу.

И я счастлива.

Я верю, что есть такие люди. Но больше не гадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×