Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Пси-холог!

У меня тоже так бывает.

Или так: на одном канале что-то в пол-уха слушаю, говорят-говорят. Переключаю на другой канал - опа, последнее слово там повторяют!

Мир устроен так взаимосвязано и взаимоувязано, что представить тяжело нам, живущим в 4 измерениях. Нам кажется - это ведь не связано, источники информации же разные. А там всё едино, всё связано.

Насчет "не совсем правильно", скорее всего, Ваши домыслы, условности. Возможно, те слова имеют значение. Но если всему значение придавать, офанатеть недолго..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представить тяжело нам, живущим в 4 измерениях.

Мне недавно сын пытался что-то объяснить про 12 измерений. Я эго позиция приняла, но ни фига не поняла. Это он что-то чувствует или знает, или это я такая тупая? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно верю в высшие силы. В то, что за все поступки и слова нужно расплачиваться, но еще сильнее поверила полтора года назад. С бывшим мужем к тому времени не жили лет 10, но из-за квартиры судились долго, в течение 2 лет. Я, конечно, очень устала от всего этого + в этот момент была защита диплома, недосып из-за работы в собственном магазине (приходилось все везти практически самой. Я постоянно взывала (сама не знаю к кому конкретно) к высшим силам, чтобы помогли,рассказывала им о несправедливости - в суде правда была на моей стороне, а доказать все никак не удавалось. И вот, последнее заседание, которое все решает. Очень дорогие адвокаты с моей и его стороны. Я выигрываю. А утром друзья мужа звонят моему сыну и говорят, что его отец умер вчера ночью, сердце. До сих пор не могу сыну объяснить, что нужно жить правильно, не держа ни на кого злобы, что все возвращается. Он говорит, что это совпадение. Может быть, но б.м было всего 46 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пси-холог

До сих пор не могу сыну объяснить, что нужно жить правильно, не держа ни на кого злобы, что все возвращается. Он говорит, что это совпадение. Может быть, но б.м было всего 46 лет...

за все поступки и слова нужно расплачиваться

В подобных историях меня всегда поражает четкое осознавание автора своей праведности и уверенность в том, что оппонент понес справедливое наказание за то, что жил и поступал не так как надо, по мнению автора.

Вот и зраработал себе смерть! А вел бы себя иначе, то, конечно, был бы жив и счастлив!

Просто мне претит, когда Бога выставляют прокурором, судьей и палачом в одном флаконе.

Неужели наш разум и наша вера не позволяют нам вырваться за рамки представлений "совершил поступок - получи за него!"

Мы все, в таком случае, похожи на плохо выдрессированных зверушек, которых дрессировать и дрессировать следует, чередуя пряник и хлыст.

А что б наконец научились себя вести хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда поражает четкое осознавание автора своей праведности и уверенность в том, что оппонент понес справедливое наказание за то, что жил и поступал не так как надо, по мнению автора.

Вот и зраработал себе смерть! А вел бы себя иначе, то, конечно, был бы жив и счастлив!

Он эту смерть зарабатывал все сознательные годы. Во-первых, самоуничтожением (пил), а во-вторых, своим отношением к окружающим его людям, даже близким. Например, за полгода до смерти он (видимо не без участия жены) написал на нее завещание, оговорив в нем касаемо СВОЕГО сына фразу (дословно не помню), типа чтобы ничего из движимого и недвижимого имущества не досталось сыну. Нам повезло, сыну было 17 лет на тот момент (т.е несовершеннолетний). Ей пришлось делиться. Но, я думаю даже у сына осадок остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пси-холог

Он эту смерть зарабатывал все сознательные годы

Мы все обязательно получим смерть вне зависимости от праведности. Кто легкую, а кто не очень, опять таки это не зависит от праведности или неправедности.

Во-первых, самоуничтожением (пил), а во-вторых, своим отношением к окружающим его людям, даже близким

Безусловно, Господа потрясло отношение Вашего мужа к самому себе и близким и Он наказал его ранней смертью за это. А в назидание другим!

Простите, я не хочу насмехаться.

Просто всегда удивляло, что люди судят чужую смерть (не только жизнь!) с некой прокурорской позиции - поделом тебе! Получи, что заслужил!Ты же плохой!(А что, кто-то из нас хороший?)

Просто я не думаю, что все так простенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не думаю, что все так простенько.

Я тоже не думаю, что все так просто, но в моей жизни белое- это белое, а черное-это черное и, если человек настолько нетерпим к (мягко сказать) слабостям других, наверное лучше ограничить с ними общение. Чтобы не было искушения судить других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Мы сами все зарабатываем в своей жизни.. любое слово, даже мысль имеют свои последствия... Любое зло, которое мы причиняем ближнему, возвращается нам сторицей.. любая нервотрепка...

По-своему пси-холог права, и она имеет право на эту правоту.

Когда мне открылась правда о предательстве покойного мужа, я выла в голос... До этого я только строила догадки, так сказать, чувствовала...

Это была реальная истерика, причем мама уже хотела вызывать психушку, настолько я была неадекватна...

Потом я долго разговаривала со знакомой, она неплохо разбирается в энергетике, изучала эту тему. Так вот, она мне объяснила, что по закону сохранения энергий именно предательство мужа переродило энергию моей любви из созидающей в разрушающую. То есть, та энергия, которую рождало большое и чистое чувство из-за внешнего негативного фактора стала убийственной...

То есть, смерть бывшего мужа форумчанки вполне может иметь причинно-следственную связь с его отношениями с женой... Банально - стресс после приговора суда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже проверила. Первый Сын, второй Сын!!! Сейчас беременна, со вторым, очень хочу еще одного сыночка-иголочка показывает что так и будет!!! blush.gifbiggrin.gif

В общем показало, что у меня будет два сына!!!

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем показало, что у меня будет два сына!!!

А я трех хочу..Говорят один сын - это не сын, два сына - это полсына, а три - самое то.. laugh.gif Я слышала про такое в детстве..и мы с подружками даже гадали..но не помню, что у меня вышло, пойду сейчас перегадаю..так как есть по чему сравнить..лежат по лавкам...

Сходила ..погадала..немного расстроилась..То что у меня есть - показало правильно..а больше не стала двигаться..Я вообще еще хотела детей....ну что ж и этого с головой, что в наличии есть.. rolleyes.gif

Изменено пользователем Скорпионша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я вообще еще хотела детей....ну что ж и этого с головой, что в наличии есть.. rolleyes.gif

Скорпионша , мне в детстве тоже сказали-нагадали, что будет у меня три сына... что мол я рождена рожать сыновей biggrin.gif

И на этом Боженьке спасибо rolleyes.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне с помощью иголочки и нитки недавно гадали!Она дважды показала мальчика, а на третий раз - девочку!Сын у меня уже есть, но второго ребенка - очень хочется девочку!Про троих я даже и не думала!Вот вопрос, у меня был аборт - это считается, или все таки трое родить мне судьбой написано???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был аборт - это считается,

Трошка , я думаю, что это не считается... у меня был аборт и один выкидыш. А иголочка показала два раза мальчика... и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

По-своему пси-холог права, и она имеет право на эту правоту.

Спасибо за поддержку.

Кстати, возвращаясь к БМ. Он мне полтора года после смерти снился каждую ночь, наверное, не хотел отпускать, я все обряды делала, в том числе и в церкви, но все бесполезно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сошлось , первый сын, вторая дочь , но еще 3й раз мальчика показала. Так что придется рожать , не могу же иголочку подвести shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом гадании узнала, когда была беременна. Мне все говорили, что у меня мальчик будет. Прихожу с узи расстроенная, ребенок сел на попку и не хотел свой пол показывать, а девчонки с работы рассказали об этом гадании.

Иголочка "показала" девочку, так и получилось. laugh.gif Кстати у всех сошлось на 100%. Сейчас повторила: девочка, а следом 2 мальчика

Так что придется рожать , не могу же иголочку подвести 
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лизонька

Способы планирования ребенка девушка стибрила тут, или тут, или тут

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизонька, тянуть из инета тексты без ссылки на источник - это плагиат. Выкладывать огромные тексты - тоже не нужно. Просьба не повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лизонька

Спасибо за замечание. Но там была полезная информация. А ссылок на нее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька - извините, если удалила что-то ценное. Всякое бывает. Надеюсь, это можно восстановить. Но из того, что я увидела - все методы планирования пола ребенка неоднократно выложены в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадали с мужем. У него: сын, дочка. У меня: сын, дочка... и дочка! Так вот сын с дочкой у НАС уже есть, и мужу гадание не очень понравилось ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Мы сами все зарабатываем в своей жизни.. любое слово, даже мысль имеют свои последствия... Любое зло, которое мы причиняем ближнему, возвращается нам сторицей.. любая нервотрепка...

Откуда Вы это знаете?

Так вот, она мне объяснила, что по закону сохранения энергий именно предательство мужа переродило энергию моей любви из созидающей в разрушающую. То есть, та энергия, которую рождало большое и чистое чувство из-за внешнего негативного фактора стала убийственной

Мы просто люди. Не боги.

И Ваша подруга - просто человек. Человек с субъективным отношением к Вам. И своими личными представлениями об энергии и прочем...

Нам свойственно слышать то что, мы хотим слышать и мы воспринимаем судьбы других людей так, как нам этого хочется. Как нам выгодно это воспринимать.

Случилось с обидчиком несчастье - Бог наказал за то, что меня, такую хорошую, обидел.

Или некая энергия наказала...

А если несчастья с обидчиком не случается, так это все временно. Боженька или какая-то там энергия обязательно за все отомстят - именно в этом вся функция и закон вечного мироздания, видимо...Отслеживать и наказывать. И так - без конца.

Мне претят подобные надежды населения.

Все мы такие хорошие-хорошие, а другие такие плохие-плохие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

НЕкоторые вещи не надо доказывать, они - как аксиомы... Вы в это не верите, а я это просто знаю.

Знаю как то, что трава зеленая, а снег белый)))

Речь идет не о том, что я или кто-то такой хороший а кто-то другой такой плохой. Речь о том, что все имеет причинно-следственную связь.

Взмах крылышка бабочки порождает цунами... Если сказано "а", то обязательно будет и "б" и "в"... Речь именно об этом...

И нет у мироздания такой функции - отслеживать и наказывать.. это всего лишь "Закон маятника". Оттянул камушек в одну сторону, вернется и долбанет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

НЕкоторые вещи не надо доказывать, они - как аксиомы... Вы в это не верите, а я это просто знаю.

Это все вопрос веры.

И я ничего против нее не имею.

Каждый может утверждать , что у него особая вера, видение или знание - да ради Бога!

А вот вопрос всяких там наказаний...Это то, что больше всего греет душу обиженным. Только и всего.

Идея возмездия - одна из самых приятных для нас, грешных. И вдвойне приятно, когда этой идее находится подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве , живя на Урале, я прямо "болела" Украиной, мне были интересны все традиции украинского народа, я мечтала там побывать. В подростковом возрасте я очень интересовалась историей династии Романовых, прочитала множество книг про царскую семью и их последние дни, проведенные в доме Ипатьева в Екатеринбурге.

Я познакомилась со своим будущем мужем ночью на Вознесенской горке в Екатеринбурге, на месте бывшего дома Ипатьева, возле креста (теперь там построен Храм на крови ), муж мой с Украины, а дочку совершенно случайно покрестили в храме возле г. Алапаевск недалеко от Екатеринбурга ( там, где раньше в шахтах была похоронена царская семья ).

Дочке было годика 3, когда, приехав в Екатеринбург, мы проезжали мимо места нашего знакомства. На наши с мужем слова "а здесь мы познакомились с твоим папой (и мамой ), Лиза так серьезно сказала : "Я все это знаю", что у нас мороз по коже пробежал unsure.gif .

Совпадение? Не знаю... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×