Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Бывало ли у вас так, что вы встречаете человека а у него в жизни практически всё как у вас? Вот не давно встретила я одну девушку и поняла всё что было у неё то, есть в моей жизни. Её зовут так же как и меня, множество совпадений. В увлечениях, в понимании жизни, событиях. Даже то, что она сказала, что в 11 месяцев она сильно обожгла левую руку, и тут я вспоминаю, что я тоже сильно обожгла в 11 месяцев левую руку shiz.gif только она кипятком, а я оставленым папой пояльником. И таких совпадений достаточно много. Мы обе в шоке! Почему такое родство? Может в прошлой жизни мы были сестрами, при чём близнецами или это просто совпадения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евани

Надо же, как интересно. Я бы тоже не против была встретить такого человека. (Только бы мужа с ней не стала знакомить rolleyes.gif )Где-то я читала, что у всех людей на земле есть двойники. Мне тогда это показалось таким абсурдом.

Кстати, у вас такое интересное число сообщений. Тоже знак? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафо

Тоже слышала про двойников, но я думала это сходство внешнее, но что бы еще и в событиях это.... Разница между знакомой и мной ей 21 мне 26. И в её года с ней происходит то, что происходило со мной. Сейчас у неё проблемы и я знаю как найти выход из этих проблем. Я это прошла, значит и она сможет. А ей это сейчас дало столько сил.

Что до числа сообщений. Совпадение думаю. Мой муж считает, что это число даже хорошее чем плохое. А я отношусь к этому ровно. Сейчас допишу этот пост и уже будет другое число laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Экошка

Вчера мужу призналась, что боюсь переходить дорогу. Затем после перехода дороги, уже на обочине, на меня несется маршрутка и задевает меня боковым правым зеркалом. Итог: ушиб руки, т.к. я пыталась ей прикрыть грудь.

Вот они, знаки!

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в гадания поверила. Правда, ни к гадалкам, ни к кому-либо не ходила. Просто в девятом классе решила погадать "в крещенский вечерок". Вы, наверное, знаете такое гадание - нужно бумагу скомкать, чтобы она приняла шарообразный вид, положить ее на блюдце и поджечь от спички. После того, как она полностью сгорит, нужно смотреть на тень, которую она на стену отбрасывает. Так вот прямо картинка такая была, что большая куча народу и гроб несут... Я тогда так испугалась и решила забыть об этом, но прихожу на учебу на следующий день и узнаю, что у нас девочка из школы повесилась, а в понедельник вижу эту картину - большая куча народа и наши учителя гроб из машины вынесли - чтоб вся школа с ней попрощалась... Вот и не верь потом... И с тех пор я больше не гадаю...

Изменено пользователем Vaf'free

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то много лет назад заказала Зараеву гороскоп, получила. прочла и забыла. А тут недавно искала в папке вырезок гадание и наткнулась на этот листок.

И что меня поразило - там было написано, что , во -первых, я - как та мишень, в которую попадают все грехи предков. В общем, моя жизнь - искуплени е их ошибок.

Во- вторых, мол, вначале июня-июля сего года я полностью расплачусь с кармическими долгами и почуствую полное опустошение . Но, бояться не следует, т.к. это ветер свободы,

Теперь вольна жить как хочется. Странное дело- во вторник утром я проснулась именно с ощущением такой пустоты в душе, словно передо мной равнина и ни одной дороги.

Листок нашла в четверг, гороскоп заказывала в 1998 ГОДУ( моя приятельница работала в институте у Зараева - уговорила заказать).

А недели две-три назад мои старшие ездили в Царицыно. Идут по дорожке и вдруг видят - сижу я" на лавочке и курю. В любимой юбке и кофточке.

Поразились, конечно, как это мне удалось раньше их вдруг прискакать туда. Подошли ближе - не я , конечно, но очень похожая тетушка была.

Не знаю - к чему все это? И с чего вдруг решено было, что мне следует за что-то там платить, но чувство пустоты не проходит. Как будто потеряна цель и смысл жизни и не знаею куда и зачем нужно дальше идти.

На депрессию списать не могу, энергии достаточно внутренней, только как-то взгляд на жизнь и людей начал меняться. Словно, со стороны смотрю на происходящее.Как кино. И что делать с этим ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно свои письма к подруге перечитывала, больше 20 лет назад переписывались а потом отдали друг другу письма, вышло что-то вроде дневников, так подробно обо всём писали.

И вот читаю, что гадала я в 18 лет и вытащила из под подушки имя будущего мужа: Валера. Всё это с моими шуточными комментариями, что не люблю это имя и знакомых таких даже нет.

А ведь и правда, мужа звали именно так, хотя мы давно в разводе, но так странно, что из десятков имён я достала именно эту бумажку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед самым Новым годом звонила к специалисту по Таро спросить про будущий год. Пару вопросов хотела узнать. Правда, она мне пыталась много психологических моментов в ход пустить, пришлось предупредить, что я на долгое время не рассчитываю, а то и так понятно будет без гаданий, что без денег останусь, так что, плиз, по сути... Она смекнула и стала рассказывать.

По истечении времени могу сказать, что некоторая правда есть. Но у меня больший упор был на вторую половину года, так что посмотрим. Но, правда, сдвиги есть...

А что касается гадания по сожженной бумаге... ой не, сэрца мое не выдержит таких испытаний. Все слишком правда и страшно...

Я под Новый год погадала, в следующие дни все сбылось.

Потом уже в гадальную неделю до Крещения "отрывалась" и показалась мне как-будто бы машина грузовая, а за ней тени людей, не то машин, все в кучу. Я, в принципе, сильно не рассмотрела, но мысль в голове отразилась, будто все это не к добру и даже подумала, что это такое, но не хотела верить.

И вот щас в мае умер дядька, везли его в родную деревню хоронить на грузовой машине и наша вереница машин сзади. Вот и сбылось.

И я пришла к выводу, что такой способ гадания будто стремиться показывать правду о плохом. Уже не раз и не один год пробовала, поэтому и сдалала такой вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Машушу

вообще сама blink.gif не ходила к гадалкам никогда а вот подруга любит походить по этим колдунам-гадалкам .Ну что-то сбывается что-то нет.Нагадали ей что замуж этим летом выйдет и дитятко родит ,ну дитятко родила а замуж не вышла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю гадалкам, так как сама на себе это испытала. Пошла к гадалке за компанию с знакомой, она позвала с собой, типа, одной не охота. Старушошка ей погадала, потом меня зовет. Надо сказать, меня эта бабка знать не могла, из другого населенного пункта, тем более, она не знала моего мужа.

Вобщем, сразу сообщила, что муж у меня не русский. Не "черный", как она выразилась, но не русский (он был немец). Потом сказала, что он работает много и в дом идут большие деньги, а также то, что он скоро умрет. Это так сказать, основное. Затем она рассказала все подробности, включая возраст и пол нашего ребенка, мои отношения с матерью, со свекровью и т.д. и т.п. 100% попадание во всех деталях!

Очеь скоро муж удачно раскрутился в бизнесе, мы купили купили квартиру и все, что нужно было в дом. А еще через год его не стало... Как после этого не верить гадалкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я категорично не верю гадалкам. Я не верю в предопределение, судьбу. Я сама ее делаю. По крайней мере придерживаясь такого мнения, мне легче жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я как-то давно у гадалки-ясновидящей. Это она так себя называла.

За компанию с подругами поехала за 100 км от Москвы.

Это ж надо быть таким дурами! shiz.gif

Сын еще маленький был, года 4.

Я его фотографию с собой взяла, чтобы гадалка по ней ему тоже будущее предсказала.

Помимо всего прочего (толком ничего не помню, давно было) она очень уверенно сообщила мне, что в 19 лет мой ребенок купит себе большую красную машину (пожарную, что ли? eek.gif ). Прям как наяву увидела, даже какие-то детали описАла.

Еще очень хорошо запомнила, что обратную дорогу в электричке согревались с девчонками. Зима была, мороз, мы сильно продрогли.

На Киевском вышли никакашки laugh.gif , но довольные!

...Сыну уже 19, а к его машине еще, наверное, руль даже не прикрутили, не говоря уже об остальном. bot.gif

Вот и верь после этого людям! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю.

Гадаю сама, но очень редко, особенно после того, как сына родила.

Месяца три или четыре назад, точно не помню, одна форумчанка прислала мне Иц-зынь.

Начались у меня в марте судебные тяжбы, и я решила погадать, мне сказали, что всё закончится в июле.

Сегодня 1 июля, и я выиграла суд.

Всё закончилось, как и предсказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к гадалкам не хожу, по разным причинам. Думаю, что среди профессиональных гадалок больше шарлатанов, чем действительно ясновидящих. Но, был в моей жизни такой случай:

Когда у нас родился первенец, мы жили на съемной квартире. Сынуля был такой маленький, грудь не брал. Меня не покидало чувство тревоги, я все время боялась, что он может умереть. И вот, зашла к нам хозяйка квартиры, посмотрела на ребенка и сказала, что она как-то там погадала, и вышло, что ребенок благополучно вырастет, все у него будет хорошо. Только, когда ему будет лет 7-8, с ним приключится несчастье, он едва выживет. Но потом уже никакой опасности не предвидится. Бабуля эта не была гадалкой. Во всяком случае, я этого не знала. Через некоторое время мы съехали с этой квартиры, а потом и из этого города уехали. Больше я не видела ее никогда.

А предсказание ее сбылось! Когда сын ходил в 1 класс, он отравился грибами, и очень сильно. Спасло его только то, что рано это обнаружили, яд не успел всосаться в кровь. Все обошлось. Вот тогда я и вспомнила эту бабушку! Не знаю, на чем она гадала. Но, как видите, очень точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была один раз всего. Тогда папа только ушел от нас. Было очень тяжело. Я сильно болела и тогда мне нужно было хоть что-то, чтобы поддержать себя, знать, а что будет....

Что она мне нагадала.

Папа не вернется к нам. У него много долгов больших (Это правда была, никто не мог этого знать.)

Мне нагадала, что с своим ГМ, я не распишусь. Не мое это.

Но если хочу родить ребенка здорового надо лечить почки ( я в жизни на них не жаловалась.)

И будет на моем пути, когда я совсем не буду этого ждать человек в военной форме. Ну что-то вроде моя судьба.

________________________

Что имеем сейчас.

Родила ребенка. С трудом выносила. Во время беременности начались проблемы с почками. Сохранения, сохранения изо дня в день.

Со своим ГМ мы так и не расписались.

Папа не вернулся.

Все сошлось.

excl.gif Только военного нет что-то. Хотя как раз этого я не жду сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо будет с моей стороны не верить в гадания, так как я сама гадала когда-то.. Потом после одного случая пообещала себе никогда не брать в руки карты.

Я маленькой совсем была, когда тетя научила меня гадать. Мы гадали с подружками. В процессе гадания я поняла, что выходит смерть матери девочки, которой я гадаю. Я замешкалась и не сказала ей ничего. Потом другая подружка спросила меня, что же там такое выпало, что я не сказала. Я ей призналась - Там смерть Татьяны Васиьевны.

Через 3,5 месяца она умерла (Т.В.). Девочка, узнав от подруги, что именно это Я нагадала, прибегала ко мне в истерике. Она ненавидела меня, обвиняла. Я не понимала, почему? Я не могла сказать ведь..

Я не гадала потом несколько лет. Просто заметила, что мои слова сбываются. Мои мысли становятся реальностью.. В этот Новый Год я загадала "встретить весну не одной"..так и вышло. С первого дня весны я встречаюсь с любимым МЧ.

И еще..в одной веточке тут я писала про сон.. Я загадала "суженый-ряженый" (аж смешно)..Мне приснился Он-человек, в которого я влюбилась во сне. Я проснулась и плакала, потому что ЭТО СОН... Теперь я знаю, что мне снился Он-мой МЧ. П.с. слушаю сейчас песню Мираж "Я снова вижу тебя" и понимаю..-это о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите нужно ли верить в такое? helpsmilie.gif

Никогда не ходила к гадалкам, а тут понарассказали мне девченки о хорошей, правдивой гадалке, которая всю правду нагадала знакомой знакомой.

И что вот мне тоже обязательно надо сходить. Только зачем, сейчас задумываюсь и не пойму, ведь все у меня было хорошо (ттт). g.gif

Правильно МЧ сказал - дура cry_1.gif

Ну так вот, пошла я пару дней назад с подружками с утра.

Чистенькая квартира. Сидим в зале, ожидаем своей очереди. Народ прибавляется. А часы приема у нее по 2 часа с утра и 2 часа к вечеру.

Все переживают успеют ли.

Гадалка принимает на кухне.

По моим представлениям должна быть бабка (не знаю почему).

На диване девочка стала наводить мейкап.

И тут выбегает из кухни гадалка - женщина, очень ухоженная, подтянутая.

И говорит девочке, который наводит мейкап - убери зеркало, отсвечивает мне через стенку.

И ко всем - кто был на похоронах, у кого месячные. (не принимает она таких) Никто. Странно, говорит, что то мешает мне. Поварачивается к девушке, показывая на руку спрашивает, где должно висеть? А у девушки бусы на руке, обмотала в виде браслета. Повесь говорит туда, где должно быть.

И тут поварачивается ко мне и говорит - у тебя должны быть скоро МС, я чувствуюblink.gif

Я пролепетала, что да через недельку. blush.gif

Настал мой черед. Пошла я на кухню.

А меня волновал вопрос, не сглазили ли меня и МЧ, т.к. что то не получается у нас задуманное.

Гадалка задает вопросы, при этом держит руку. Быстро пишет на бумаге, чертит что то, считает и говорит.

Вообщем, нагадала она мне, что разойдусь я МЧ, если не поженимся в этом месяце с ним blink.gif

Ну не хочу я замуж, да еще в этом году ranting.gif

Что не заслуживает мой папа моих переживаний.

Что если не выйду замуж сейчас, в итоге вообще не выйду.

Вообщем ничего хорошего и ничего путного sad.gif

Уговариваю себя, что фигня все это.

Изменено пользователем Zelenoglazaya_zaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагадала она мне, что разойдусь я МЧ, если не поженимся в этом месяце с ним

Что если не выйду замуж сейчас, в итоге вообще не выйду.

Я впечатлительна, поэтому скорей всего в ЗАГС в этот же день побежала. Ведь, зная о

хорошей, правдивой гадалке
стОит ей поверить.

НО!

Ну не хочу я замуж, да еще в этом году
Замуж надо выходить по желанию, а не по указанию гадалки какой бы то ни было. Вы сами..САМИ (!) строите свою жизнь. Вы можете поверить в это предсказание, а можете просто забыть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ни одна гадалка не может повлиять на судьбу. Может что-то увидеть из будущего, а может и не увидеть. Может увидеть, но не правильно истолковать. Так что не стоит расстраиваться из-за ее предсказаний. Просто выбросьте из головы и никогда больше к ним не хродите.

Мы не знаем, из чего складывается наша судьба. Но вот, говорят, что гадалки могут предсказать один из возможных ее вариантов. Если поверить им, то именно этот вариант и сбудется. Поэтому еще раз советую: выбросьте ее гадания из головы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Замуж надо выходить по желанию, а не по указанию гадалки какой бы то ни было. Вы сами..САМИ (!) строите свою жизнь. Вы можете поверить в это предсказание, а можете просто забыть..

Понимаю умом и согласна с этим.

Стараюсь забыть конечно.

Но как вспомню ее слова: Свыше дают определенное время для женитьбы, у тебя время пришло. Вот если не выйдешь замуж сейчас, то Он возьмет и зачеркнет твой выбор, скажет, вот не захотела сейчас, еще лет семь проходи! blink.gif

Мы планируем на следующий год свадьбу blush.gif

НаСа

Мне кажется, ни одна гадалка не может повлиять на судьбу. Может что-то увидеть из будущего, а может и не увидеть. Может увидеть, но не правильно истолковать. Так что не стоит расстраиваться из-за ее предсказаний

Очень надеюсь на ваши слова notworthy.gif

Просто выбросьте из головы и никогда больше к ним не хродите.

Уж точно больше не пойду.

Изменено пользователем Zelenoglazaya_zaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь гаданий, предсказаний. Хорошо, если хорошее говорят, а если плохое?

У меня муж повадился ходить к одной бабульке, к ней же всю жизнь ходит его сестра. Я писала про это в другой ветке, но ветку почему-то закрыли.

Так вот: тогда он пришел и сказал, что мы будем жить долго... Я сразу говорю, почему долго? Ведь всем понятно, что если говорят долго, то это означает в итоге разрыв. И опять же долго понятие относительное.

Вообщем, переживала я очень. А потом где то через 1,5 месяца он опять пошел к ней. Я просила не ходить, но раз уж решил... В последний раз по его словам нагадала хорошее (он мне почти ничего не рассказывает). А тогда она ему сказала, что я буду пьяницей.

Для меня это шок. У меня отец пьет и я знаю что это такое. Что это страшно. Так вот и она сказала, что это потому что у меня в семье кто-то пьет. Короче, это и будет причиной разрыва, а я потом навсегда останусь одна (конечно, кому нужна пьяница и дураку понятно).

Как бы вам сказать... Я чувствую что муж у меня ооочень сильно ей верит (сестра же ходила, все сбывается, да и про его прошлое она точно сказала.).

Как вы считаете, можно ли этого избежать или может она видит мои наклонности (о которых я и сама подозревала, ну знаю я, что это передается по наследству)?

Вчера я ему сказала, что мне все это не нравится, он очень нервничает когда я протестую. Кричит на меня. Типа не может понять почему я против.

А я против того, чтобы полностью полагаться на гадания, что он и делает,хотя мне говорит, что в ее словах нет руководства к действию (ага, как же music_whistling.gif )

Мне страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу все знать

Если Вы такая трусишка, то повторяйте как мантру, что гадание лишь предполагает наиболее вероятное развитие какой-то ситуации, события, но не предрекает, что всё будет именно так, как сказали карты. Многое зависит от человека. Ведь некоторые делают свою жизнь своими поступками, а другие по течению плывут и принимают всё как должное.

А ещё могу сказать, что эта гадалка не совсем корректно даёт свои предсказания. Их лучше давать не в форме утверждений, а в форме вероятности того, что будет происходить.

Для примера. Есть разница, когда человеку говорят, что к 50-ти у него случится инфаркт (утверждение), или, когда его предупреждают о том, что если он не изменит свой образ жизни (не откажется от алкоголя, не будет меньше нервничать) то, вероятно у него будут серьёзные проблемы с сердцем (вероятность событий)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Их лучше давать не в форме утверждений, а в форме вероятности того, что будет происходить

Честно говоря, я не могу понять, это она говорит, что именно так и будет или может это мой муж так воспринимает. Это меня очень беспокоит.

Скорее всего, что она больше говорит утверждениями, наверное, очень уверенна в себе. Плюс еще муж на примере сестры воспринимает все как прописную истину.

Когда я спросила почему все категорично, что всегда есть варианты, то он не внятно на это ответил: мол, если результат устраивает, то делать ничего не нужно, а если нет, то можно предпринять, но возможно попытки будут тщетны, т.к. результат ведь уже известен!

Это мне и не приятно. И сама пытаюсь понять, можно ли на самом деле что-то изменить в лучшую сторону или это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол, если результат устраивает, то делать ничего не нужно, а если нет, то можно предпринять, но возможно попытки будут тщетны, т.к. результат ведь уже известен!

Это мне и не приятно. И сама пытаюсь понять, можно ли на самом деле что-то изменить в лучшую сторону или это не возможно.

Хочу все знать , конечно возможно. Моей тетке в молодости нагадала одна такая дамочка о том, что она не будет иметь детей, либо родит больного мальчика. До 26-ти лет не рожала, потом захотела ребенка, пересилила страх. И родила здоровую девочку!!! Ходила на обследования и здорова абсолютно!..

У вас всё естественно можно изменить. У ВАС, а не у мужа Вашего, который слушает гадалку какую-то, а не Вас. Вас насильно никто не спОит, вы сами решите это!

всегда есть варианты

Вы правы!!! Будьте в этом уверены! Вашему мужу тоже не помешало бы Вам верить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не гадала. И вроде не верила особо в рассказы других.

Однажды собрались с компанией своей в баре, было это 13 января.

Сидим, ржем, решили погадать. Взяли шапку, написали на бумажках всякие пожелания, кому что в этом году будет. И стали тащить по очереди.

Мне три (!) раза выпало выйти замуж. Я посмеялась и только. На тот момент у меня не было постоянного мальчика. А чтобы выйти замуж , надо было бы хотя бы год-полтора (так я считала) повстречаться. А не было никого под рукой. Так что, посчитала я все это бредом.

В марте я познакомилась с молодым человеком.

В июне он сделал мне предложение.

В октябре я вышла замуж.

Вот так, погадали cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×