Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Верю ли я в гадания? Вот не знаю уже верить или нет? Весь месяц выпадает свадьба на любых картах и раскладах. А у нас из холостых - только средняя дочь да я.

Мне замуж бегать желания нет, а если она выйдет- конечно, рада буду.

Жду подтверждения или опровержения гадания. До конца года время имеется, может и правда. g.gif

Гадания у меня частенько сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне у меня есть одна бабушка, которая точно гадает. Ситуацию рассказывает прямо теми словами, что были произнесены. Иногда я просто подходила к людям после ее гаданий и говорила:"А почему ты мне не сказал, что......." Никогда не бывало ошибок.

Я тоже учусь гадать, но нет у меня того дара, что у моей дорогой Марии Николаевны. Я вижу только в общих чертах, более того карты иногда мне врут. Ей - никогда. Она какие-то слова над ними шепчет, потом гадает.

Денег бабушка не берет, иногда принимает конфеты или печенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, а меня научили видеть важные даты своей жизни на лбу. Посмотрите, может тоже увидите.

Надо вглядеться в верхнй край лба и найти цифры, так можно увидеть до скольки лет вы будете жить. Удобнее, если кто-то вам посмотрит или вы посмотрите кому-то. Попробуйте.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она какие-то слова над ними шепчет, потом гадает.

Да, моя тетушка тоже с ними сначала будто говорит, а потом гадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы в этом году с девчонками тоже гадали - правда, современным biggrin.gif способом - по сотовому телефону. Смысл заключается в том, чтобы отсылать нескольким людям сообщения (там то ли стих какой-то, то ли просто текст - сейчас не вспомню), а они тебе в ответ мужские имена присылать должны. И вот шестое по счету присланное имя - это имя твоего будущего молодого человека. Мне выпало имя Сергей. Через несколько месяцев по интернету знакомлюсь с молодым человеком, который сначала представился Максимом, но потом оказалось, что его Сергей зовут... blink.gif Пока встречаемся...Хотя я думаю, что это все - таки совпадение. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёжик в тумане

А мы с подругами уже года 3-4 сами себе гадали.

Почти всегда всё сбывалось - встречи, любовь, работа и т.д. А в последний раз, два месяца назад, моей подруге выпала карта смерти родственника. И что вы думаете, ровно через неделю у её отца случился инфаркт. Он умер у неё на глазах. Больше не гадаем. Хочется конечно, но боимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка хорошо на картах гадала, но этой колодой карт никогда не разрешала играть и перед гаданием всегда что-то в карты шептала.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в этой веточке, что не верила до какого-то момента, пока все, что нагадала мне практически незнакомая девушка (знакомы были только в инете) сбылось...

Сейчас я все больше и больше убеждаюсь в том, что гадания сбываются. Мне 2 месяца назад нагадали знакомство - сбылось. Правда не все, но и времени мало прошло, и возможно, не все, что было предсказано, относилось к одному и тому же человеку.

Верю в гадания! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в гадания. Сама гадаю, но карты иногда врут мне. Но в большинстве случаев гадание сбывается. Есть одно но - гадать я могу только тем людям, ситуацию которых прочуствую, пропущу через себя. А иначе карты врут, точнее ничего прочитать невозможно, тарабарщина одна.

А еще я иногда просто вижу ситуацию, как будто мне кто-то что-то рассказывает или показывает, даже гадать не надо. Обычно это бывает перед гаданием - только сядешь гадать и вдруг откуда-то начинает идти информация, которую хотели узнать. Самое удивительное, что все оказывается так и на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кофейной гуще мне гадала одна дама, когда отдыхала на Юге будучи девицей!

Вот это был мастер класс. К нашей хозяйке пришла подруга, посмотрела на меня -допей кофе переверни (объяснила подробно как) чашку и дай мне.

Вначале она стала говорить о моей маме. Такие детали о которых я даже сама не знала, приехала спросила всё точка в точку.

Замуж выйдешь во столько -то лет, мужа будут звать на букву К ( Костя, так и есть на К). Вот про детей не помню, что говорила.

Он живет в такой то семье, очень далеко , описала рост, походку- причем ты его знаешь, но сейчас даже и не думаешь о нем! А мы учились вместе с мужем, а потом разъехались.

С момента гадания прошло 3 года, когда я вышла замуж. И подруга мне напомнила, я и забыла об этом. Стали сопостовлять-все совпало. И даты и участники событий!

Верю, но не всем!

Изменено пользователем Рина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поделиться с форумчанами своей ситуацией..

В прошлом году в июне собрались с сестрой в Турцию. Я с сынулей и сестра. Путёвку купили, в сб должны улетать. Неделя перед отпуском. С пн я на чемоданах. А во вт.. У сына кишечная инфекция. Больница, капельницы. Врачи обещают до пт вылечить. Но в чт утром сына рвёт даже от воды, температура под 40 и не спадает. Звоню сестре, иду в агенство, отказываюсь от путёвки и.. К вечеру у сына спадает температура и нормализуется стул. В сб самолёт взлетает, а нас отпускают домой.

В этом году. У меня отпуск с 10го, у сестры до 15. Решаем в этот промежуток съездить в Питер. Но.. у сына отит. Выписывают нас 12го. Питер впролёте.. Неделя отпуска, а там на работу. Но.. У меня сильнейшее отравление. Больница. Лежу под капельницей. Звонит сестра: "У тебя отпуск недогулен, мне горящую путёвку предлагают, летим?" Я в шоке. Пришла сестра через пару дней меня навестить. При мне ей звонят. Поездка откладывается на неделю. На следующий день у меня пересдача анализов..

И вот смотрю я на эту ситуацию, и кажется мне, что просто отводит меня кто-то.. Нельзя мне с сестрой никуда ехать.. Я не права??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ленка ездила недавно в Турцию вместе с дочкой.

Незадолго до их отлета болтаем с Ленкой по телефону, как вдруг, у меня перед глазами картинка возникла. Будто стоит Дашка (дочь Лены) у края бассейна, загорает. А мимо нее пробегает здоровенный пьяный мужик. Он с разбега ныряет в бассейн, но задевает Дашку. Девочка падает от неожиданности, ударяется головой о край бассейна. Кровь, люди, суета.

Долго думала, говорить Ленке об увиденном или нет. Наконец, решилась. Нарисовала на листе бумаги форму того бассейна, который мне привиделся и сказала:

-Лен, если в вашем отеле будет такой бассейн, следи, чтобы Дашка у края не маячила.

Ленка посерьезнела, кивнула головой.

Они улетели и два дня я не находила себе места.

А потом враз успокоилась, наверное, нехорошая полоса прошла.

Ленка привезла фотки. Тот бассейн, что я "видела" на них есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, небеса!..

Опять щас по ссылке залезла на руны поглазеть (давно не была) и задать им наболевший вопрос. Чуть со стула не сползла. Настолько точно ответили... на все 100 в точку попали... суперский совет дали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гадания верю. Однозначно!!!

С детства вижу сны, которые сбываются. Развлекалась тем, что говорила своим, когда письмо придёт, какой рисунок будет на конверте, когда кто-то из родных приедет. Дальше - больше. Начала видеть людей, которые позже появлялись в моей жизни и каким-то образом на нее влияли. Очень четко видела лица людей, с которыми никогда прежде не сталкивалась, так что сны, как работа памяти, исключены. Потом стала видеть грядущие события в жизни моих родных.

Самое интересное, что то, что вижу, происходит на третий день. Если события хорошие - тогда это, конечно, очень интересно. А вот если не очень - тогда я здорово боюсь. Видеть-то картинку я вижу, а вот повлиять на реальность не могу.

Попробовала представлять себе разные события. Получилось так, что сбывается только то, что могу себе очень четко представить. Так сказать, если в мыслях картинка получилась, четкая - происходит. Если не четкая, или отвлекаюсь, сосредоточиться не могу - значить это пустое.

Спросила у мамы, был ли кто-нибудь в родне, кто занимался гаданием или чем еще. Откуда-то это же взялось? Оказалось, что мама отца занималась заговорами.

Пробовала гадать на картах, но получается только в общих чертах сказать. Что сказала - совпало с реальностью, но уж больно размыто.

Попробовала гадать на Рождество. И ведь знаю, что нельзя. Но так хотелось. За что и получила. А так как не хватило ума вовремя остановиться, получила дважды.

Первый: именно на Рождество. Заказала сон. На милого. Вот только приснилось другое: подхожу к дому, а прямо передо мной падает человек. Нагибаюсь, а у него все лицо разбито, все в крови, лоб порезан от виска до виска. Ору от ужаса и просыпаюсь. Буквально к вечеру меня вызывают на работу. Вне плана. Отвертеться не удалось. Поехала. И вот ночью, где-то в час, звонок в дверь (это клиника). Иду посмотреть, кого буря принесла.

Хорошо, хватило ума в окно глянуть, а не дверь распахивать. И вот, я - носом в окно, а с той стороны, так же носом к моему носу физиономия мужика. Вся в кровищи. А именно - лоб. Резаная рана от виска до виска. Для медицины - ничего такого необычного. Вот только это был роддом. А к нам такие красавцы как-то не заглядывают. Это - к другому доктору. С другого конца. Я чуть заикой не сделалась.

На следующий год, памятуя печальный опыт, воздерживаюсь от экспериментов. Но! Время лечит!!!! И вот уже через годик опять тянет на неизведанное. Опять гадаю на ночь, и опять на милого! И опять вижу другую картинку: иду выгуливать свою собаку, сажусь в лифт, приезжаю на первый этаж, лифт открывается и я понимаю, что стою чуть ли не до пояса в шахте лифта. В его подвале, или как там это называется. Не смертельно, конечно, но как-то я опять перепугалась до одури.

Подскочила и думаю: ну, всё. Хватит экспериментировать. Но уже утро, и моя собака хочет "до ветру". Ничего не попишешь. Одеваюсь и иду в лифт. Естественно сонная. И вот этот лифт доезжает до первого и не открывается. Пешком - лень, да и собака описается, пока буду по лестнице гонять. Нажимаю на второй, потом опять на первый (это всегда срабатывало).

Сработало и теперь. Открывается этот дурацкий лифт и я понимаю, что стою в этом самом лифтовом подвале. Пол первого этажа находится ЗНАЧИТЕЛЬНО выше уровня моих коленей. А там, естественно, чернота непроглядная. Никогда в жизни так высоко без батута не прыгала. Хорошо - собака послушная, сиганула из лифта передо мной. Вылетели на улицу, руки колотятся, сердце где-то около пяток...

Всё. Со второго раза дошло, что мне гадать, похоже, нельзя. Честно - хватает и без этого, сны-то никуда не делись. Но вот заказывать их больше не берусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка вчера ездила к гадалке. Ей не понравилась гадалка. Выуживала у них ответы. Просила задавать вопросы. g.gif Потом, девушке, что ездила с подругой выпало четыре 7 и четыре 9 (кажется). Гадалка была в ступоре. Сказала, что такого у нее еще не было. Если я не наврала с девяткой, может кто-нибудь объяснит к чему это такое eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пару раз бывало, что под Святы сон заказывала на милого, но фигня полная выходила, даже не помню, чтобы сбывалась. Мне еще подсказали, что рановато замуж. Когда время подойдет, тогда что-то будет вырисовываться. А может Жизнь нам не дает увидеть их лица? Чтобы потом не прогадать судьбу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружку, когда ей было 22 года, бросил парень. Она очень переживала, и ходила к 2-м разным гадалкам. Что они ей сказали, она не рассказывала. Но вот недавно, на ее свадьбе, она раскололась. Ей обе сразу сказали, чтобы она насчет парня бывшего не парилась, и выйдет она замуж в 25 лет. Почти 3 года она не с кем не встречалась, в августе уж 26, а уже февраль, а замужа даже в перспективе нет sad.gif А в марте она встречает парня, почти сразу стали жить вместе, и за неделю до 26 -летия они поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще человек материального мира, в гадания, привороты, сглазы никогда не верила, но не так давно произошла забавная цепочка событий, которая заставила меня несколько усомнится в моих взглядах.

Началось все, скажем, с маминого "сна" (условно буду называть это так, ибо точное определение дать не могу). В сне содержалось некое предсказание мне, в принципе, не плохое, но сулящее кардинальные изменения в жизни.

Следующее предсказание было сделано по руке моему МЧ, оно было коротким и подтверждало то, что было сказано мне (речь шла о нашем расставании).

И в третий раз я с дуру попросила знакомого мне погадать (прошаренный в этом деле человек), в результате он подтвердил слово в слово то, что было сказано мамой.

Вобщем, теперь не знаю верить или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме одна цыганка - потомственная гадалка (по крайней мере, так говорят, судя по известности ее мирных кругах, хотя она не рекламирует свои услуги и деньги не принимает из принципа, только продукты в небольшом количестве) нагадала моей маме, что я погибну в 21 год от лап какого-то животного...

Мама с ужасом стерегла меня весь 2003, следила за мной, и даже не выпускала меня как ребенка на улицу без сопровождения. Если уходил куда-то один, постоянно звонила мне на сотовый... Ужас был именно в последние минуты перед Новым годом... Куранты пробили и мамуня упала без чувств... все-таки нервы не выдержали... И представляете, год она от меня скрывала мотивы этих безумных выходок... И все мне рассказала...

Но цыганка наговорила и маме: смерть близкого человека, пожар, денежные трудности, кража... Умер отчим, сгорела баня во дворе, задолжали банку огромную сумму (расплатились год спустя) и увели трех коров... Сестре нагадала безбрачие до 24 лет, смерть двух близких людей, страдание...

Дважды она могла выйти замуж за одного и того же человека в 19 лет - не сложилось...Умер ее папа (мой отчим) и ее бабушка (мама ее папы), и попытка изнасилования.... Но вот почему меня пронесло мимо этой даты - до сих пор для меня загадка... С тех пор не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, верить или нет. Когда предсказания хорошие - верю, когда плохие - не верю. Конечно, ходила к гадалкам. Просто так, из интереса, или за компанию с подружками. Иногда предсказания были со 100% - м "попаданием", иногда полное вранье. В общем как у всех, наверное. Но про один случай хочу рассказать, потому что испугалась по настоящему.

Приятельница упомянула в разговоре про свою знакомую - гадалку, которая "видит все" в прошлом и предсказывает ближайшее будущее до мелочей. Конечно, мне стало любопытно! Взяла ее телефончик, записалась и пошла.

С самого начала гадалка мне не понравилась. Среднего возраста неухоженная тетка, замызганая квартирка на последнем этаже пятиэтажки, никакого антуража типа свечей, черных кошек или хрустальных шаров.

Усадила меня в кресло и понесла ахинею. Полный бред! Ни слова правды про меня! Одно единственное попадание - сказала, что видит меня живущей на большой высоте (это правда, живу на 13-м этаже). Потом спросила, не падал ли с нашего балкона человек, так как она это "увидела". Я ее уверила, что она ошибается. Никто не падал. Новый дом, и мы первые жильцы в своей квартире, так что я в этом уверена.

Ушла от нее жутко разочарованная.

А вот через два дня мне было не до смеха. У нас такая планировка дома, что к моему балкону примыкает общий балкон из подъезда, вроде пожарного выхода. И с него ночью упала 18-ти летняя девочка, предположительно самоубийца.

Вот и скажите мне - что это было? Совпадением назвать трудно. Поверить, что тетка ясновидящая - почему же про меня ничего правдоподобного не сказала, ни про прошлое, ни про будущее (год уже прошел)? Наверное, все таки лучше не ходить к этим людям из любопытства и без крайней необходимости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя все сны сбываются, я уже даже боюсь и думаю, хоть бы сон не приснился, когда плохо.

А когда я еще мужа не знала, был у меня другой молодой человек, которого я безумно любила, снится мне сон, типа кто-то мне гадает и говорит - Муж у тебя будет недалеко, здесь через дорогу. И точно!!! Вышла замуж за парня, который живет через дорогу, никогда с ним не сталкивались, а город маленький. Вот и не верь во все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не увидела подобной темы, тогда прошу переместить. Мистические совпадения перед смертью знакомых.

Неделю назад погиб наш друг - сорвался при джиппинге со скалы с тремя друзьями. Итог- трое трупов - один жив. Летели с высоты 160 метров на Аибге в г.Сочи.

Перед смертью у Виталика (который погиб) за три дня до смерти сам собой разломался каменный брелок, на котором была молитва водителя. За день до смерти он с друзьями поехал в горы. Жена яростно не пускала.

Вернулся два раза - забыл ключи, потом вспомнил, что забыл личные вещи. Когда вернулся во второй раз, его десятилетняя дочь попросила посмотреть в зеркало и пригладить волосы наооборот. Он ей сказал: "Не каракай, ворона, все будет хорошо".

Уазик глох три раза перед выездом из города. Один раз - закончился бензин, хотя перед выездом заправлялись. Мистика. Долго выехать из города не могли.

Через сутки Виталик звонит жене, что выезжают обратно, все нормально. А через четыре часа - звонок, что Уазик перевернулся в пропасть, один друг чудом вылетел на насыпь, и полз два часа по скале, и его нашли. Все МЧС подняли на ноги, до последнего надеялись на лучшее...

В гробу - не Виталик. Труп очень изуродован, хотя черты угадываются, верить в это не хочется. Очень жалко его жену и десятилетнюю дочь. Обе его не пускали в эту поездку, хотя он был экстремалом.

Вот такие совпадения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга опоздала на маршрутку, на которой всегда добиралась, и именно в этот день маршрутка перевернулась, никого в живых не осталось.

Я сама стояла как-то, ждала автобуса, вдруг захотелось отойти поближе к остановке. В душе посмеялась над собой, но 5 метров мне погоды не делают. Отошла. Через минуту на то самое место вылетела машина, которую занесло на гололёде и впечаталась в столб (т.е. аккурат меня в этот столб бы и впечатало). Наверное, в тот момент на моей физиономии было очень красочное выражение.

Думаю, человек подсознательно сам всё чувствует, отсюда и начинает забывать разные вещи, спотыкаться на каждом шагу, но значения этому не придаёт, или из упрямства идёт до конца. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Репешок

Давайте разберёмся в этом вопросе. Судьба - это то, что предначертано каждому свыше. А знаки - это подсказки, и тоже - свыше. Значит, надо уметь их распознавать, но это не каждому дано, или не каждый утруждает себя их осмыслением.

Я заметила, что если первое из намеченных на день дел не получилось, то не стоит и за остальные браться: что-нибудь да помешает. Нет бы изменить намерения, но нет с тупостью продолжаю. А результаты отрицательные, да ещё и настроение испорчено, время потеряно.

А сколько раз при решении какой-то проблемы в голову лезла одна и таже мысль, но ведь нужно что-то делать, а лень: может само как-нибудь рассосётся. Но не рассасывается, не решается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей коллеге по работе несколько лет назад погибла 17-летняя племяшка. Она задохнулась от угарного газа в машине вместе со своим молодым человеком. Замечу, это было на самоубийство.

Так вот, ее мать рассказыала, что в день смерти девочка была сама не своя, без настроения. Она собралась гулять, вышла из дома, потом неожиданно вернулась, помялась в дверях и все-таки ушла... Предчувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×