Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Девочки, а вот где то встречала информацию, что тот, кто гадает , вытаскивает тебе определенный вариант судьбы. У человека миллион вариантов развития его жизни. А гадалка "выбирает" один из них, и потом получается именно так, как нагадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот есть такое мнение, что гадание - это грех excl.gif . И самой гадать, и ходить к гадалкам. Церковь осуждает.

НО - ни у кого не могла добиться почему. Я и сама гадала себе раньше на Таро - сбывалось (обычно плохое hmm.gif )

Всё же, может кто знает - [/b] гадать грешно? Это в самом деле вредно? Я уже побаиваюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежа Сборная

Церковь осуждает.

Вот мне что интересно стало. g.gif Гадают, да и самые верные, гадания считаются на Рождество. Это церковный праздник. Может быть церковь и осуждает , но это давняя традиция, да и гадали верущие люди. Значит когда-то церковь одобряла? wink.gifconfused_1.gif Не понятно это и мне... Но я атеистка...

Это в самом деле вредно?

Мое мнение это очень вредно. И не потому что церковь не одобряет, а потому что люди вбивают предсказание себе в голову, а мысли, как всем известно, матерелизуются rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение это очень вредно. И не потому что церковь не одобряет, а потому что люди вбивают предсказание себе в голову, а мысли, как всем известно, матерелизуются

Не всегда...

Я раньше частяком захаживала погадать, конечно, не от хороших мыслей. Много слишком гадалка не говорила, но вот разойдетесь со своим, разойдетесь и так было каждый раз. Так я и рада была разойтись, так фигу, пару лет после того до сих пор с ним, неведанная сила меня держит, кстати, как сейчас выяснилось, не зря... smile.gif Но все же до сих пор себя программирую, что пора начинать новую жизнь! Но, чувствую, высшие силы подбирают для меня нужный момент для этой новой жизни, ведь из огня да в полымя тоже не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Не всегда...

Здесь я имела ввиду, что еслил нагадают уж очень что-то страшное.

Например, у нас в городе случай был. Женщине нагадали, что ее сын через пол года погибнет. Так она ходила и всем говорила как боится, переживает. Да, ее понять можно. Но она сама подсазнательно ждала, когда пройдет пол года. В конечном итоге сын ее погиб.

Тут я хотела сказать, что конечно, если тебе нагадают хорошее, то верить нужно. А если плохое - надо забыть это как страшный сон. Кто знает, может если эта женщина себя так не вела, то и сын бы был жив. Но этого ни кто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - не всегда...

Моему брату где-то в 17 лет цыганка нагадала по руке, что он разобьется на машине в годиков двадцать. А он сразу мне все рассказал, ессно, я до головы взяла (а мне было лет 12) и жила до его двадцати трех годков боязнью за него. Потом уже чуть расслабилась, все же дурной срок прошел, а потом и вовсе только мимолетом вспоминала весь этот ужас из прошлого...

Однако, в 26 лет мой брат разбивается на машине на смерть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя гадалка в основном все правильно говорит.

Год назад 25 декабря я шла утром с планерки на рабочее место. По дороге поскользнулась и упала на спину, ударилась затылком. Все произошло так быстро, даже ахнуть не успела. На следующий день еле встала - страшно болела шея. Я помчалась к хирургу, позвонки оказались на месте, но сотрясение мозга я заработала.

Провела 2 недели на больничном. Кололи всякие рассасывающие средства, от которых все время спишь. Мне 3 раза приснилась одна женщина с нашей работы почему-то. Я с ней не дружу, общаюсь только по работе.

3 января пошли с сестрой к гадалке погадать, что нас ждет в Новом Году. Она сразу сказала: "Ты в больнице лежала. Что случилось? ". Я объяснила ситуацию. Она сказала: "Срочно беги отчитывайся, тебя очень сильно сглазили. Это женщина, она буквально просверлила тебе затылок своим взглядом." Я рассказала про свой сон, она ответила, что это именно та женщина, которая сглазила.(Кстати, ее рабочее место СЗАДИ моего, она смотрит мне в спину все время).

В общем, я пошла к женщине, которая занимается отчитыванием, причем ничего ей не сказала о причине прихода. Она раскинула карты и практически повторила слова моей гадалки. Сказала: "Обязательно нужно отчитаться, иначе потом будет хуже. Та женщина никуда не ходила, чтоб навести на Вас порчу, у нее глаз такой черный. Отдача будет очень сильной. Вы сами поймете, КТО это сделал. Вам будет плохо, не пугайтесь, потом пройдет". Я тут же начала лечение.

Когда целительница выкатывала на мне яйцо, у нее сильно занемела и замерзла рука и она заметила, что худо мне было бы, если не почищусь.

Через день звонит одна знакомая с работы и сообщает, что ту женщину, которую я видела во сне, понизили в должности, из-за чего на нервной почве она получила микроинсульт, и у нее перекосило рот. g.gif

(Здесь надо добавить, что у нее ужасно стервозный и мстительный характер, все на работе ее терпеть не могут, у нее просто "крыша" хорошая. Но уж кое-кого ТАК достала, что написали пару-тройку рапортов... Может, просто совпадение, я не знаю. На работе многие ее считают ведьмой).

Я в шоке побежала к своей целительнице. Она сказала: "Мы ни в чем не виноваты, это бумеранг." Я прочиталась в общей сложности 3 дня, у меня был понос, сильная тошнота, буквально шатало. Зато потом головные боли прошли, я постепенно поправилась. Та женщина, что сглазила, раньше липла ко мне, хотела дружить, напрашивалась в гости, к себе приглашала. Прямо доставала меня. Я инстинктивно держалась от нее на расстоянии, она производит негативное впечатление. Сейчас она от меня отшилась, почувствовала наверно.

На прежнюю должность, как ни рвется, она вернуться не может. Живет одна с двумя детьми, ни подруг, ни мужчины... Но тут уж просто ее невыносимый характер виноват.

Вообще я своей многолетней гадалке верю: в основном то, что она предсказывает и советует, сбывается. Хожу к ней не часто, примерно раз в полгода: когда что-то потеряется, или нужен совет, или все твердят, что на мне порча и надо лечиться. Насчет порчи она никогда не ошибается: если скажет - нет, значит - нет, и меня просто разводят. За всю историю она меня только раза 3 отправляла прочитаться.

Изменено пользователем Рачонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок, какая хорошая у Вас гадалка, адреском не поделитесь? А то хожу и не знаю, все из рук валится и везде проблемы, может меня сглазили?! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось мне встречаться со многими людьми, позиционирующими себя как ясновидящие, гадатели и прочее. И вот среди них лишь одну-единственную тетку я могла бы назвать настоящей, остальные, даже если и обладают каким-то даром, давно похоронили его под завалами понтов и атрибутики.

А та... Честно говоря, встретились случайно, увидела ее - в шоке была. Толстая неряшливая тетка в рваной ночной рубахе. Что-то непрерывно жрущая, вытирающая рот голой рукой, по дому валяются кучи мусора и собачьих какашек (маленькую шавку на улице выгуливать лень). Кое-как пообщались за общим столом, я перед тем, как чай пить, украдкой край кружки рукавом протирала... А потом предлагает тетка, дескать, пойдем погадаю тебе, если хочешь. Ну, мне уже все равно, бежать было некуда, я согласилась.

Гадала она на самых обычных засаленных игральных картах.

- Давай, - говорит, - я тебе сначала про прошлое расскажу, чтоб ты не думала всякое...

Ну-ну, думаю, рассказывай.

Взяла она карты, перетасовала, разложила перед собой и начала... Про мою маму и ее проблемы со здоровьем, про то, что я в неполной семье росла, про мои нестандартные интересы, про моего молодого человека и его сестру-оторву, которая уедет из страны и где-то за рубежом найдет свое счастье. Я сидела, рот открыв. Потом рассказала про будущее: что замуж я за него не выйду, но мальчик у нас родится, что умру в старости, но не от болезни, что рак мне не грозит, даже если буду выкурить по три пачки в день, и что будет дочка у меня вторым ребенком, но не от этого же отца, а от другого мужчины.

Про прошлое - 100-процентное попадание. Про будущее - пока сбылось то, что у меня мальчик, а сестрица-оторва уже три года живут в Европе и вполне счастлива, за ум взялась, работает, жизнь свою строит.

Очень хотела бы попасть к этой женщине снова, много вопросов накопилось, но как-то недосуг все, она в другом городе живет. Может, соберусь с мыслями и скатаюсь когда-нибудь.

Изменено пользователем Дикая хозяйка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка,

Я бы с радостью, но Вы так далеко от нас живете... Поищите, обязательно найдется. Идите к такой, про которую говорят, что не врет, и которая не берет много денег за прием.

Еще хочу добавить, что моя гадалка никогда не говорит плохое: смерть там или еще что, может просто предостеречь, подсказать быть осторожнее. И это правильно: зачем человека программировать. Что будет, от того никуда не денешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу с утра начала давить на мужа, что надо бы в магазин... но он ни в какую ехать не хотел, ссылаясь то на плохое самочувствие, то на элементарную лень. Но сами понимаете - последние выходные перед Новым годом, хочу, не хочу.. - надо! После обеда я благоверного все же уболтала, и поехали мы в Мегу, затариваться, да и так, в поисках чего нибудь эдакого shiz.gif

С боем припарковались, с боем нашли тележку, прорвались в Ашан. Стоило мне только войти во вкус сбора вкусного (и того, что в принципе осталось...) объявили эвакуацию. Муж, проработавший спасателем много лет, сориентировался быстро, взяв меня в охапку, пошел танком спокойненько на выход.

Нам относительно повезло, мы попали в первую волну эвакуации..но все же простояли в пробке около 5 часов. Признаюсь честно, я никогда не испытывала такого чувства страха, но когда ты стоишь в максимальной близости от магазина, зажат со всех сторон (у меня даже при желании, дверь бы не открылась!) и люди… выбегающие без верхней одежды под дождь, нервно прижимая к себе детей...это действительно очень страшно.

К чему я все это...Мега была вроде как заминирована (а может и действительно беда могла случиться - но мы об этом никогда не узнаем) 2 раза. И все оба раза мы с мужем слышали это сообщение, стоя в магазине в одном и том же месте. Совпадение или закономерность?

Скрытый текст
Для себя я решила - в Белую дачу я больше никогда не поеду. Я отказываюсь играть с судьбой
Изменено пользователем BMWбольная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу поссорилась с мамой, до этого дня были еще некоторые неприятности на личном фронте, так что на нервной почве у меня уже "крышу" сносило, сердце опять заболело не на шутку...

Уже вечерело, а нервы треплются, психи берут свое, думаю, если близкие не могут меня услышать, понять, так поеду к брату на могилку, "поговорю" с ним, по крайней мере, хоть перебивать никто не станет.

Приехала, гостинцев чуть положила, с Новым годом поздравила и на корточки присела... Сразу слезы, сопли полились от обиды на все и на всех, минут пять жаловалась на нелегкую жизнь, что уже невмоготу так жить...

И тут сзади камешки стали слегка потрескивать, как будто кто на цыпочках топчется blink.gif Я встала, оглянулась, а кладбище такое большое и реально темнеет, еще столько много свежих могил... Стало не по себе, но чувство страха сразу отбросила, ведь к родному брату приехала, чего же тогда бояться?

Но как только я назад на корточки присела, на душе стало разливаться такое умиротворение, что сразу и не поняла. А главное, в мозгу стали отбиваться слова: возьми себя в руки, возьми себя в руки...

Успокоилась я быстро, но эти слова все равно в голове крутились, тут подловила себя на том, что реально вслух кому-то обещаю взять себя в руки, что вот заеду по пути в аптеку и буду приводить нервы в порядок, что больше не буду обращать внимания на всякие жизненные мелочи.

Вышла с кладбища спокойная, не понятно в чем уверенная hmm.gif Целых два дня уже спокойна как удав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В момент, когда я попала в аварию, папа мой порезал руку в области вены. Говорит, кровь шла фонтаном. Ну прямо как у меня, когда я на шее артерию поранила стеклом eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что год и дата рождения моего приятеля, очень напоминают дату его смерти…

Вот смотрите: он родился 20.02.1980, а умер 21.09.2008

Переставляю цифры даты его рождения, и получаем дату его смерти: 20.02.1980 (21.09.2008)!

Вот что это, совпадение или знак судьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки вот такие даты: 01.06.2007 - 07.01.2009 - цифра 6 только перевернулась в 9. Я на это сразу невольно обратила внимание.

И было ей 1 год 7 месяцев 6 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли назвать это именно "мистическими", но удивительными, на мой вгляд, эти совпадения являются.

В шесть лет, зацепившись ногой за скакалку, я упала и разбила о камень нос. У меня остался небольшой горизонтальный шрам на переносице. Через двадцать с лишним лет на праздновании нашей свадьбы (мы отмечали на водохранилище) муж, налетев на ветку, поставил точно такой же шрам себе на нос, именно горизонтальный и именно на переносице. smile.gif.

У мужа была операция на мениске правой ноги лет в пятнадцать. Через пятнадцать лет, опять же после нашей свадьбы, у меня на ровном месте, без причины стало болеть правое колено, и симптомы как у мужа. Никто и никогда в нашем роду на суставы не жаловался.

Из-за травмы муж приволакивал левую ногу. За короткое время у меня выросла на левой же ноге шпора, теперь и я хромаю. Зато с интересом смотрю в будущее, примерные будущие диагнозы мне уже известны. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу не удаляйте тему хотя бы один день, пусть повисит. notworthy.gif

Дело в том, что мне очень нужно найти хорошую гадалку в Воронеже. Только ту, которая говорит правду. Объявлениям в газете я не верю и обращаться к этим людям не хочу. Может кто нибудь из Воронежа знает такую... Если знаете, напишите пожалуйста. Можете писать в личку. Очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала куда написать. думаю сюда подходит.

На работе вчера нашла маленькую фигурку жука скоробея и фигурку лампы "Алладина"

Может это знак какой? confused_1.gif

Я вообще стараюсь не подбирать находки или по крайней мере не забирать себе, а здесь прям почуствовала. что они для меня...

И настроение такое приподнятое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lak,

жук скарабей - на удачу, лампа Аладдина - исполнение желаний. Из Ваших слов я могу сделать вывод, что Ваше желание в скором времени сбудется и принесет Вам удачу. Вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden

что Ваше желание в скором времени сбудется и принесет Вам удачу. Вот как-то так...

Эх, хорошо бы!

Только мама мне ложку дёгтя линула в мою бочку мёда biggrin.gif

Нельзя говорит, унеси обратно...

Я сама знаю , что нельзя подбирать, что делают всякую разность...но

Тут как то всё по другому, мне кажется внутренний голос не должен обмануть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет знаков судьбы даже не знаю, может не обращаю внимания. Но одна странность есть, постоянно вижу число 13, когда это началось, я даже испугалась, а сейчас привыкла и это мое любимое число. Если увидела его не однократно, значит будет хороший день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знаки судьбы: мама моя после инсульта умерла. 20 дней лежала парализованная. Вся семья собралась, ухаживали, переживали. Вот на этом настроении сестра своему мужу и говорит:"Вот все пьешь-пьешь, вот парализует, ухаживай потом за тобой" На что зять ей ответил: "А я лежать не буду. Я буду идти и умру".

Прошло несколько лет. У нашего отца юбилей был. Мы к нему должны были поехать праздновать. А я в другом район живу. К отцу надо ехать через город, где сестра живет. В ночь перед выездом снится мне сон: Заходим мы все к отцу в дом, а там бабушка (он с ней после смерти мамы жил) на кровати кого-то держит и говорит "вот ехали на юбилей, а попали на похороны". Хотя на отца этот кто-то не походил, уж очень маленькиго росточка и видел я его только со спины.

Приехала я к сестре, спрашиваю: когда к отцу поедем. А она отвечает, что мужа второй день дома нет, переживает где он запропал. Стали мы в бюро по несчастным случаям звонить. Нас очень долго расспрашивали всякие приметы, а потом сказали что был поднят труп на улице с докуметами на имя мужа сестры.

Вот и сбылись его слова: шел по улице, сел на лавочку и умер. И сон мой: к отцу на юбилей мы так и не попали из-за похорон зятя. А зять у нас невысокй был и худенький.

А еще случай был: я раньше в Приморье жила, а потом в Сибирь переехала. Но по Приморью скучала. Сны часто снились про житье там. А еще было необыковенное чувство будто во сне я летала туда и смотрела как там мои знакомые живут.

И вот снится сон, что я сверху смотрю на квартиру племянницы мужа, а у неё дома пустота, раззор, чужой мужчина сидит, а у неё руки перевязаны. Сон потом забылся. А лет через несколько родственнк оттуда приехал и рассказывает, что у племянницы проблемы были, из дома все вынесли, она вены себе резала. Я сразу тот сон и вспомнила.

Изменено пользователем KosykhT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мистика это или просто совпедения...

23 ноября я увольнялась с работы. Заполняла документы и отдавала трудовую мне женщина по имени Марина Владимировна.

24 ноября я пошла разводиться с мужем. Судью звали Марина Владимировна.

25 ноября я пришла на новую работу. Угадайте, как зовут мою начальницу? Правильно: Марина Владимировна!

Это что? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella polare

Это что?

Скорее всего это действительно такие совпадения странные. Потому что меня тоже зовут Марина Владимировна и я сейчас совершенно случайно зашла в эту тему biggrin.gif

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вышла замуж в 19 лет. Прожили совсем немного, я ушла, развелись. Прошло достаточно много времени (порядка 8 лет) и я случайно узнала, что мой первый муж умер в возрасте 28 лет от саркомы костей.

Второй муж был гражданский, мы прожили пару лет, я залетела и он меня бросил. Через несколько лет, будучи уже мамой двоих детей и глубоко замужней дамой, случайно узнала, что он умер. Кровоизлияние в мозг. Было ему 34 года.

Мой любимый и обожаемый последний муж, а по сути. единственный, кого я любила с 16 лет... Мы прожили всего 5 лет и...ну все уже поняли, да? Убили его. Было ему 45 лет...

Наверное, мне вообще нельзя заводить серьёзных отношений с мужчинами? Что-то мрут они после общения со мной...

А где-то за полгода до гибели мужа, мне приснился сон, что мне звонят какие-то люди и говорят. что мой муж умер. Какие же жуткие мучения я испытала во сне! До сих пор это помню. Проснулась в истерике, задыхалась, кричала, рыдала...муж перепугался, я за него цепляюсь до синяков, он пальцы мои разжать не мог долго... Когда более-менее успокоилась, рассказала ему всё, он меня успокаивал и сказал: "не переживай, значит, долго жить буду!" Вот и пожил...Все те ощущения, пережитые во сне, с точностью повторились наяву через полгода, вплоть до телефонного звонка...вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×