Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

За день до отъезда к родственникам мужа (а живут они от нас далеко:12 часов езды на автобусе до районного центра, а потом пересадка и ещё 2 часа до хутора) мне очень захотелось повидаться с бабушкой. Взяла связку бананов, которые она очень любила, и отправилась в гости. Как оказалось позже, это была последняя встреча с ней живой.

У родственников планировалось погостить месяц. Но прошло только две недели, когда мне утром внезапно захотелось вернуться домой. Мне этого так сильно захотелось, что никакие уговоры остаться и доводы, что нечем доехать до центра, меня не остановили. Нашлись в хуторе люди, которые помогли мне добраться до автобусной станции, и я благополучно отравилась в путь.

Уже въезжая в город, меня посетила мысль: "Сейчас приеду, а бабушка умерла".

И уже когда заходила в трамвай, увидела маму и тётю с траурными венками.

Я как раз попала на похороны. Что это было? Зов крови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что приходит в голову - карты.

Но тут надо найти своё гадание, да плюс надо, чтобы карты к Вам привыкли - то есть надо несколько дней подряд пробовать несколько гаданий. Тут и сами определитесь, и карты правду начнут говорить (это определяется в раскладах по прошлому и настоящему). По крайней мере, у меня так было. Хотя давненько я уже этим не занималась... Вспомнить молодость что-ли... smile.gif

По китайской книге перемен у меня всегда правда выходила. Это там, где монетки.

Если еще что вспомню - напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г.И.А.

Мне этого так сильно захотелось, что никакие уговоры остаться и доводы, что нечем доехать до центра, меня не остановили.

У меня было подобное, только эта встреча была не трагическая, а наоборот - счастливая встреча с моим любимым мужем.

Гостила у бабушки и вдруг резко засобиралась домой. Уехала раньше запланированного времени и попала на свадьбу к соседке по общежитию. Вечером в четверг вернулась домой от бабули, узнала о приглашении на свадьбу, в пятницу утром выехала за 150 км (хотя изначально была мысль отправить телеграмму). В субботу познакомилась с Ним!!!

До сих пор чувствую, что кто-то меня сильно подтолкнул, прямо пинка дал!

shiz.gif Никогда бы, наверное, больше не попала в их населённый пункт, если бы не поехала тогда!

А ещё вспомнила такой случай! Меня подруга попросила съездить с ней в Москву для встречи с агентом, квартиру хотела снять. По дороге звонил агент, объяснял, как лучше их найти. И в тот момент, когда мы почти добрались до места, наши телефоны разрядились и выключились у обеих сразу.

Знак был - нечего не с кем встречаться! А мы, глупые, не поняли, и сами всё-таки отыскали "место встречи". В итоге, подруга "попала" на деньги - обманули её. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности очень увлекалась картами. Сначала гадала на обычных, потом купила Таро. Прогнозы мои сбывались, и уже очередь образовалась из соседок по общежитию ко мне. Конечно молодые мы были, сейчас думаю - о любви грезили, любой прогноз можно было за уши притянуть к своей ситуации.

Таро конечно круче считались, но больше трех раз в день гадать нельзя. И однажды я раскладываю обычные карты девушке, и вдруг как поменялось что-то. Раньше я могла сказать по раскладу: "вдали от тебя, женатый в казенном доме водку пьет", а в тот раз я абсолютно точно поняла, что вижу больше: "В городе N, Вася Пупкин изменяет тебе с Зиной Бякиной. Выйдешь за него, он бросит тебя брюхатую, сопьется и помрет в 40 лет".

Я тогда так испугалась, что бросила девушке толковать, сказала что семь карт пик выпало, гадать нельзя, и больше не прикасалась к картам. Таро на следущее утро куда-то задевались, больше я их не видела, хотя знала где они должны лежать (то ли украли, то ли "обиделись и ушли"). Прогноз который увидела тогда - сбылся. Пробовала гадать недавно, слава Богу, уже "не вижу". Думаю, видя такое моё в гадании упорство, дали мне дар, не известно от кого, и за какую цену. Я отказалась - забрали. Не хочешь, не жри... Господи прости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость январина

Обратилась к гадалке от отчаяния. Брак у сына был неудачный. Пока говорю с ним, да, соглашался, что не для семьи его жена, надо разводиться. Как только приходил домой - всё забыто.

Ну вот, дали мне адрес. Милая интересная женщина, врач. На первый раз меня интересовал вопрос: может мне их оставить в покое и пусть живут как могут, если уж по судьбе ему это. Сказала, что нет, жить они не будут, а вот психику она ему нарушит.

Сын удивительно легко согласился пойти к ней. Что она ему говорила, я слышала только частями, сидела в прихожей. Когда вышли от нее, сын сказал "ну надо же, в глаза не видела, а сказала всё точно". В этот день он домой не торопился.

Через полгода развелись, невестка бывшая долго на развод не соглашалась, согласилась только под угрозой раздела имущества.

А женщине этой я очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, информация для Вас:

http://uranij.ucoz.ru/ Урания

chakrachka.ru - Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика

http://www.belmagi.ru/ Магия Божественного света

http://symerechnaya.narod.ru/kabinet.html]http://symerechnaya.narod.ru

Блог "У Сумеречной". Консультации Тарологов и специалистов по картам Ленорман

Удачи!!!

Изменено пользователем Виртуальная реальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня гадалка нагадала что у мужа наступил месяц Х (что в этом месяце он может разбится насмерть на машине). Только вот число точно сказать не смогла.

Предистория

Мужу снились два ярких сна еще в молодости. Первый о жене (ему снилась именно я shiz.gif ), он четко запомнил сон, сказал что я девушка из его сна, его супруга. Сбылось.

Второй сон был о смерти. Рассказывал что ему снилось как он ехал на машине, попал в аварию и разбился насмерть. Причем в этом сне он был женат, был сын, и был абсолютно счастлив.

Мне стало страшно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA, ого! Выкидывайте это из головы!

blink.gif

Мы тут тоже с подружкой бегали к гадалке по кофейной гуще, вообще ничего не сбылось! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

Вопрос простой - зачем к гадалке-то ходили?

Боитесь - идите в церковь, молитесь за мужа, молебен закажите, с батюшкой пообщайтесь и еще раз молитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

Карты ПРЕДУПРЕЖДАЮТ.

Просто сведите риск к минимуму. пусть на метро поездит. Или пешком. Месяц. Еще никто без машины не умер.

Если муж помнит при каких обстоятельствах он разбился во сне, пусть в таких обстоятельств избегает.

Бросте ходить по гадалкам, пожалуйста. Только лишнюю головную боль наживать. Лучше не знать. Пусть будет сюрприз g.gif ...

И вообще, шарлатанок большинство. Берегите супруга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей приятельнице еще в том году нагадали, что она на Крещение замуж выйдет, наденет белое платье. Она еще говорила - "Посмотрим, посмотрим."

И вот вскоре после ее дня рождения погибла она с парнем вместе, в гараже угорели, а хоронили их на Крещение, она была в белом платье...

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA , Вам Трусливая Блондинка верно сказала. Вот только у тарологов еще точно видно, есть возможность избежать события или нет.

Пусть поостережется кататься на машине, избегает переходов через транспортный поток. Но помните - судьба - такая штука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем, зачем я полезла в хиромантию?? Обнадежьте меня, прошу вас!

Скажите, что все это неправда!

Предыстория-залезла я в одну соцсеть и нашла там группу про гадание по руке.

Там предлагалось сфотографировать свои руки в хорошем разрешении и выложить на сайт и там сидящие начинающие и продвинутые хироманты расскажут тебе всю правду..

Мне написали два человека. "Прочитали" по руке совершенно разные вещи:

В старости лет ты будешь полна сил, судя из того что видно, то особо серьёзных болезней не будет. Человек ты силён духом, свободет от крайнего проявления чувств, умеет сдерживать эмоции и проявлять преданость до любимого человека. При всё при этом, время от времени будут душевные боли. Но ты с ними справишся.

Ранее развитие интелекта, преобладает смелось и увереность, что может привести к непродуманым действиям. И скорее всего реалист.

А левая рука буд-то не Ваша.

Поскольку есть разрыв на линии жизни, то это говорит о болезни, судя по правой, то вы её преодолеете.

Судя по линии судьбы, то у Вас может быть не будет постоянной работы или могут быть сомнения.

Второй "предсказатель":

Линия ума не очень хорошо начертанна, вся в помехах, так что если можно так выразится, много думаете, и из-за этого страдаете. Хотя если будете сильно переутруждать голову могут возникнуть и проблемы на физическом плане с ней. Предрасположенность есть, хоть и слабая.

Со здоровьем вообще будут помехи, но самое плохое может начатся ближе к 40, потеряете желание жить, хотя физически будете жить. Такое бывает у старых людей, когда они не хотят жить, но живут, чтоб понятнее было. Это не обязательно будет целой полосой, временами может нахлынать.

Физически тоже может быть болезненность по жизни, слабость.

Никогда не заморачивалась на предсказаниях, а тут проперло...Может, потому что у меня сейчас "не лучшие времена" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпия

Скажите, что все это неправда!

Как можно вам сказать, что это неправда, если вы сами в это верите! Если бы вы в это не верили, то сами бы себе сказали: "Ну и чушь!", и забыли бы про это!

А вообще мне кажется, что гадание по ладони не может быть виртуальным.

Моя однокурсница увлекалась когда-то хиромантией и, когда рассматривала руку, то ещё как-то так сгибала и разгибала ладошку, сжимала. чтобы линии лучше было видно, переворачивала руку.

В общем, делала то, что по компьютеру никак нельзя проделать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпия

А Вы уверены, что этим хиромантам можно верить? Что они действительно профессионалы? Тем более сами пишите

там сидящие начинающие и продвинутые хироманты расскажут тебе всю правду..

Учитывая, что в хиромантии более или менее одинаковые трактовки линий, то по идее, по одной и той же руке можно прочитать только одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К гадалке ни за что в жизни не пойду. Мало ли что она мне нагадает, а я человек впечатлительный, начну себе внушать... Неее, лучше жить не ведая, что завтра ожидает, так интересней music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Анапе и там увидели женщину, которая рисует портреты, многие из вас наверно таких встречали.

Так вот, сидит она, скучает. Никто рисоваться не хочет, а рядом табличка: "хиромантия 150 р."

Мы решили попробовать, вроде шутки. Мой муж, который не верит и не любит гадалок, уговорил её почитать

Скрытый текст
слово " гадать" в хиромантии мне кажется неуместным

нам двоим за 200.

Из всего сказанного, большинство было правдой. Ничего особенного, но и эти мелочи удивляли. Что ребенок у нас один, что жить я буду всегда с пожилыми людьми, причем не обязательно это будут мои родители ( и это правда). И даже ,что муж ездит по вахтам. И многое другое.

А вот сыну она читать по ладони не стала, как мы не уговаривали. Сказала еще рано. В благодарность мы дали ей больше, чем собирались smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто умеет гадать на картах, могли вы мне погадать? Запуталась в этой жизни, ничего не получается в личной жизни, хотя далеко не дурна. Мне 33, не могу выйти замуж. Хочу еще одного ребенка. Мой адрес для связи max-el2010@mail.ru если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в молодости гадали. В святки... Собрались в комнате вчетвером или впятером... Набрали стаканов одинаковых на один больше чем нас. Налили воды во все кроме одного... и в каждый стакан положили по одной вещи: кольцо, монету, брошку или сережки, еще чего-то, я не помню уже... а один стакан так пустой и остался...

Перемешали стаканы почти в темноте. Свечка одна горела где-то за нашими спинами..Не помню каким образом мы их выбирали- то ли по счету, то ли по иголке, то ли еще как... Помню мне достался стакан с кольцом - типа, замуж должна выйти в этом году... Девчонки другие стаканы взяли... Слава Богу, что абсолютно пустой стакан никому не достался (пустой, говорят, к смерти).

А я таки вышла замуж до старого нового года... Почти год прошел после гадания. Причем все случилось так быстро и неожиданно.. И в загсе нам дали время не месяц на раздумье, а всего 1 или 2 недели. А у девченок тоже сбылось - одна себе подработку нашла, другая - ухажера... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то подружка на кофе гадала. Она так сказать не профессионал а любитель. Это правда давно было - лет пять назад - но что самое интересное - всё что сказала так и сбылось. g.gif

А еще мне тогда она сказала - что видит "на моей дороге" женщину, а с ней 2 черта рядом. Так вот она стала описывать ее фигуру, прическу. В описаниях я узнала свою бывшую свекровь. Дело в том что у свекрови фигура нестандартная, а именно задняя часть очень сильно выпирающая, а прическа - всегда высокая загогулина на макушке.

Вы не поверите - но когда я взглянула в чашку - прям боком её и увидела shiz.gif К слову, на тот момент мы с мужем были уже в разводе, а свекровь всегда против меня была, и на свадьбу нашу пришла как гость.

А с личной жизнью у меня все как-то не складывается.. cry_1.gif

Сегодня вот ко мне эта подружка прилетает на неделю - обязательно буду к ней с кофе домагаться. О результате напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живёт в нашем городе хорошая гадалка. Гадает на кофе. У неё, наверное пол-города побывало.

Пришли и мы с подругой. Как стала гадалка Эрика прошлое и будущее говорить, так у нас глаза eek.gif такими стали. Ну всё в точку, всё правда.

А вот с будущим... Сбылось только частично. Но может ещё не время.

Пришли опять к ней через год. Опять прошлое и настоящее сказала один в один, как в перый раз, даже больше. А вот будующее что-то опять не всё сбывается.

А вообще гадание её впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад мама затащила меня к гадалке. Затащила, потому что ну не верила я, и пошла только, чтобы маму не обидеть. Она, наслушавшись отзывов, загорелась пообщаться с этой гадалкой.

Та старушка предсказывала по бобам. Денег она не брала. Помню, сели мы с мамой перед ней, бабуля раскидала перед собой обычные бобы. Потом на меня посмотрела и сказала мне: "Ты, дочка, беременна." Я в шоке была, если честно. Какая беременность? eek.gif Потом выгнала меня в другую комнату и что-то шептала моей маме.

Мы с мамой на следующий же день поехали в поликлинику. И вот где я была в шоке, я действительно оказалась беременна! На совсем начальных сроках.

Потом она же, бабуля эта, на этих же бобах (я к ней опять потом пошла) и сказала, что не будем мы с мужем. Вернее, она сказала, что я с ним не буду. Так и произошло.

Сейчас этой бабушки уже давно нет. Но КАК? Как же так вообще возможно? До сих пор мне это не понятно. Сколько всего она предсказала того, что сбылось!

Каким бы скептиком я ни была, но не могу забыть ту бабулю, все её гадания. Только после знакомства с ней моя "невера" пошатнулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Человек попросту видел. Вот и ответ на Ваше "Как". Это есть и вовсе не зависит от верю-не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой, старый армянин давно на сырых желтках яиц гадал. Нагадал, что ребенок её, дочка может стать заметной фигурой в шоу-бизнесе, добавил, что девочку беречь надо confused_1.gif . Ждем, детей у неё пока нет. А у остальных, я слышала сбывалось.

Что это за гадание такое на яйцах кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×