Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

ШумелкаМышь

А мне гадалка нагадала, что моя бывшая свекровь будет жить 10 лет.

А я когда с первым мужем расходилась, тоже побежала к гадалке. Она сказала, что причина моих бед в свекрови, но мне надо подождать, потому что она умрёт через 2 года. Прошло уже четыре, она всё так же прикладывается к бутылочке и изводит уже новую невестку.

Как хорошо, что я не стала ждать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме была 4.09 в 22.55. Писала пост в стихах, полностью была поглощена темой ДТП. Подумалось - тема не отпускает:" Сон за рулем ..

и ..чудом жив остался.." Ощущение тревоги растет..

5.09 в 3.45. родной голос сообщает :" Уснул за рулем, машина сложилась пополам, восстановлению не подлежит, жив остался чудом".

Шок. Самое главное - ЖИВ!!

За 2 суток до случившегося болело сердце две ночи подряд. Я боролась с отчаянием и четко было ощущение неизбежности . Тогда я не знала какой. Как только строка легла , мне стало нехорошо. Строку диктовало чувство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарангуш

Верите ли вы в знаки судьбы?
Жизнь заставила поверить в знаки судьбы. Они действительно бывают, просто мы редко обращаем на них внимание. У меня было немало случаев, подтверждающих это.

Первый, который вспомнился... Поехали с подругой на толкучку. Отоварились. Теперь бы на автобус успеть да впихнуться. Перед самым носом уехал, там даже сидячие места были свободные, что бывает крайне редко. Не остановил, сколько ни махали. Уехали на следующем. Путь неблизкий, больше часа ехать. И вот на трассе видим тот самый автобус: стоит у обочины с разбитым задним стеклом. Именно там были свободные места! Чем не знак?

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня погадала! laugh.gifrolleyes.gif

Гадание внезапное на кофейной гуще, ногами. blink.gif

Сидела на подиуме, читала Мою Семью, пила кофе. Кофе допила, но больно уж интересная статья попалась - не смогла отвлечься и поставила чашку на весы, которые у меня обычно стоят сбоку от подиума у стены.. Почитав еще минут 30 я легла на подиум и продолжила читать, лежу, вяло болтаю ногами в воздухе.. Вот ими - ногами - и был совершен акт гадания! Задела я все-таки чашку, кофейная гуща живописно пролилась на белоснежные весы.

С любопытсвом заглянула в чашку узнать "результат действа", а там человек укоризненно грозит мне пальцем! :eek

Вот честное слово - ничего я больше там не увидила, только немой укор кофейного силуета.

А нефиг раскидывать немытую посуду и пинаться! bangin.gif

biggrin.gif :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже есть слепая бабушка, которая и по телефону может сказать всё. Мои подруги и знакомые к ней и ходили, и звонили по телефону, сказали, что она всегда правду им говорила. Позвонила я как-то ей тоже года два назад, спросила, когда я рожу ребеночка. Она ответила, что в 2009 году, девочку. Уже сентябрь 2010 года, а не то что ребенка, даже беременности не было. А так хочется... Хотя совсем не предохраняюсь уже четыре года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сколько раз гадали да все не правду говорили. Может гадалки такие попадались. Одна даже на ТАРО мне расклад на пол года сделала. Ни фига не сошлось. А так хочется найти нормальную гадалку. Ну хоть чуть-чуть будущее узнать. Может кто-нибудь знает такую в пределах Липецкой и Воронежской областях? Напишите тогда в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Ну во первых, гадалки не боги, все знать не могут. Они видят какие-то возможные перемены в судьбе, но они могут случиться, а могут и нет. Мы сами можем в какой-то момент круто изменить русло своей судьбы, даже не подозревая об этом, даже просто изменив место работы, поехав на выходные куда-то, куда не должны были бы по судьбе и все, судьба изменена.

Я не люблю гадать и со времен развода больше не хожу к гадалкам, но знаю, что гадать можно не чаще раза в год. И сами мастера говорят, что если делаешь расклады у нескольких мастеров в короткий промежуток, например в течение недели, то результат будет сомнительный.

Я больше придерживаюсь мнения, что мы сами можем улучшить или ухудшить себе судьбу (карму), решить сами какие-то проблемы в личной жизни, имхо. А гадание- пустая трата времени и что немаловажно - денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз была у гадалки 1,5 года назад. Выслушала бред сивой кобылы и пошла домой. Кстати гадала она бесплатно.

Не хотелось бы больше так проколоться.

Красногорочка

В одном я с вами согласна, в том, что мы можем сами изменить свою судьбу. Но когда стоишь на перепутье этой судьбы, то хочется знать что же будет дальше и каким путем лучше пойти. Гадалки в определенной ситуации могут помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а чтобы погадать на кофейной гуще не важно какой кофе пьешь или надо определенный? Можно взять например простой Nescafe в пакетике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе нужно варить. Возьмите натуральный. В пакетиках суррогат, у вас ничего не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка

Можно взять например простой Nescafe в пакетике?

Растворимый? Откуда там гуща?

Сварите себе в турке обычный кофе, любой марки. Медленно пейте, расслабьтесь, думайте о вопросе на который хотите получить ответ.

Допили - вылейте гущу от себя на блюдце. Перевёрнутую чашечку оставьте на несколько минут на блюдце. Снимите чашку и рассматривайте "картинки", которые получились внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А картинки по какой то книги трактуются? Как узнать что значит определенная картинка? Или нужно самой додумывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растворимый? Откуда там гуща?

Сварите себе в турке обычный кофе, любой марки. Медленно пейте, расслабьтесь, думайте о вопросе на который хотите получить ответ.

Допили - вылейте гущу от себя на блюдце. Перевёрнутую чашечку оставьте на несколько минут на блюдце. Снимите чашку и рассматривайте "картинки", которые получились внутри.

и еще нельзя дуть на кофе, когда пьёте! Когда гадаете на себя, то чашку берите левой рукой, на кого-то - то правой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что придумаешь, во что веришь - все сбудется! Всякие гадальные причиндалы -удобные матрици наших желаний. Интуитивно мы выбираем ту, которая соответствует вере, внутреннему настрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Я больше придерживаюсь мнения, что мы сами можем улучшить или ухудшить себе судьбу (карму), решить сами какие-то проблемы в личной жизни, имхо. А гадание- пустая трата времени и что немаловажно - денег.

Вы знаете, я отчасти с Вами согласна по поводу того, что мы сами можем изменить все. Я знакома с одной женщиной. Она не гадалка, но может что-то видеть на 3 или 5 месяцев вперед, так же она психолог. Каждый раз разговаривая с ней и задавая ей вопросы - удивляюсь ее ответам. То она видит что-то, через месяц она этого не видит. Некоторые ее ответы я просто не принимаю и верю, что все равно все будет хорошо!

Тут недавно я задала ей одинаковые вопросы, но на разные темы (по учебе и о личной жизни) и они соотносимы с ближайшим временем (один через день, другой на 2-3 недели). И меня удивило то, она увидела ответ на вопрос. кот. на 2-3 недели, а что случиться через день, она ответила ,что не может ТАК смотреть...!?!? вот тут я ее не поняла. Может она не хочет мне просто говорить, зная меня как сильно впечатлительного человека. Но все же!?!

Дейлала

Все что придумаешь, во что веришь - все сбудется!

У меня не всегда сбываются( Может я их "съедаю"?!? потому что постоянно думаю о них!?? или они сбываются, но через несколько лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Есть общепринятные трактовки образов. Например:

- Человеческая голова, у которой нет тела – на вашу судьбу влияет весьма благотворно некий молодой друг

- человеческая голова, которая смотрит вниз – ждите небольшую опасность

- глаза – жизненные перемены

- рука – означает разочарование

- автомобиль – поездка, дорога, путешествие.

- ангел – неожиданная радость, известия хорошие и т.д.

Трактовок очень много, их можно в сети поискать. Но именно потому, что их много в них легко запутаться. Поэтому просто слушайте свой внутренний голос и ассоциируйте образы как лично вам кажется правильным.

Кто-то например видит крест и пугается известий о смерти, а кто-то в этом кресте видит перекрёсток двух дорог, а значит важную встречу.

Лично я не люблю это гадание, именно потому что у меня скудное воображение и я обычно вообще там ничего не вижу, кроме разводов. Как-то с подругой от нечего делать сидели, гадали. Она мне показывает в чашке лыжника, да ещё небольшого роста, кольцо, потом коляску какую-то усмотрела. Всю свою будущую жизнь в чашке углядела.

А я все глаза высмотрела, кроме кофейных разводов так ничего и не увидела. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

к захаркам и гадалкам ходить это большой грех. И всё потом вернется плохое и будет только хуже. А бабки, которые лечат, это на время, потом всё равно за это ответим.

Матронушка говорила: Никогда не обращайтесь к бабкам и гадалкам, они одно вылечат, а душе повредят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю верить...

На Святки бумажечки крутила и вытягивала, много разных имен было, как никогда hmm.gif Если честно... не сильно поверила, слишком много было якобы ухажеров. Имена писала разные, которые мне толком никогда и слух-то не резали.

Так вот, все эти имена уже поприсутствовали в моей жизни, только толку никакого kwasny(1).gif Ни в одном я не увидела того, кто мне нужен для семейного счастья. НесУрьезное гадание... Хотя все равно интересно, с какими именами в новом году придется столкнуться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать только женщинам! Гадание на критических днях. blush.gif

Всё зависит от числа, с которого начинается цикл:

1- на протяжении всего цикла ты будешь чувствовать себя счастливой, «летать как на крыльях».

2- Что-то или кто-то вызовет у тебя подозрение, и это чувство не скоро забудется.

3- Возможна ссора, которая приобретет затяжной характер или превратится в легкую размолвку, а дальнейшее будет зависеть только от тебя. С этого дня желательно быть внимательной и стараться избегать конфликтных ситуаций.

4- Число хорошее, обещает веселье и счастье.

5- Предсказывает получение какого-то подарка.

6- Предполагает настроиться и приготовиться к появлению слухов. Они могут быть о тебе, а передать их могут окружающие тебя сплетницы. Если ты будешь знать об этом заранее, то выслушаешь эти слухи не нервничая, без комментариев и не передавая их дальше.

7- Обещает, что кто-то тебя преданно полюбит, а как сохранить эту любовь и после окончания твоего цикла, вот об этом тебе стоит подумать.

8- Это число обещает верность.

9- Тебе грозят какие-то неприятности из-за сплетен, и чем спокойнее ты отнесешься к их появлению, тем легче для тебя пройдет этот период.

10- Это число обещает, что в предстоящий период ты будешь влюблена, возможно, в собственного мужа.

11- Этот день подтверждает, что твой любимый будет тебе верен и предан.

12- Сложное число. Возможно, тебя кто-то приворожит, просто очарует, привлечет своим обаянием.

13- Несчастливое число. Возможно, тебе придется пострадать.

14- Число получения приятных новостей.

15- Число предсказывает получение плохих новостей.

16- Число предупреждает, что тебе придется получить от кого-то нагоняй за «длинный язычок».

17- Печально сообщает тебе о возможно грядущей разлуке с любимым.

18- Говорит о том, что ты будешь влюбчивой на протяжении всего периода.

19- Число сообщает не о легких флиртах и мимолетной влюбленности, а о том, что ты будешь серьёзно любить.

20- Не очень радостное предсказание: любить ты будешь безответно.

21- Предупреждает о том, что нужно быть очень внимательной и осторожной, так как тебя подстерегает обман.

22- Число, обещающее материальную обеспеченность, могут быть денежные поступления.

23- Счастливое число, уверяет тебя в том, что ты будешь счастлива и любима.

24- Предлагает подготовиться к приему гостей. Получив соответствующее предупреждение, ты, как хорошая хозяйка, сможешь принять их на должном уровне, даже если гости посетят тебя неожиданно.

25- Обещает новое, приятное для тебя знакомство.

26- Говорит о том, что тебя будут жалеть.

27- Обещает, что твое заветное желание будет исполнено.

28- Предсказывает благополучие.

29- Предсказывает горькие слезы.

30- Уверяет, что твое увлечение кем-то взаимно.

31- Число обещает неожиданную любовь или неожиданное приключение.

Скрытый текст
Надеюсь меня за этот пост не забанят. shiz.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Помню-помню, мы так в школе гадалиsmile.gif. А еще у нас была спотыкалачка и чихалочка. Смотрели в какой день споткнулись или чихнули. К сожалению не сохранились у меня записи.

Когда мне только исполнилось 18 лет, мы с подружкой пошли к гадалке. Внешний вид её меня разочаровал: обычная женщина, лет 45-ти, в халате и тапочках, никаких свечей, зеркал, шаров.sad.gif Она на нас посмотрела, руками помахала и начала рассказывать. Много уже не помню. Но мне она предсказала точный срок свадьбы и внешность будущего мужа, даже цвет его машины (мы тогда не знакомы были). Нагадала мне вторую вышку, но учится дальше я не собираюсь. За сеанс денег не просила, но всем известная такса 100 руб. Она говорила, что и порчу снимать умеет, но на нас её не увидела.

А у моей подруги увидела нежеланную беременность, так и получилось. Её дочке уже 1,5 года. Еще она пообещала ей муже через 1,5 года, но это не сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

а я люблю гадать на кофейной гуще. Иногда даже больше, чем на картах. Бывает, что так разворачивается картина жизни - успевай рассказывать.

Не всегда придерживаюсь определённых трактовок, типа, если нарисовалась морда собаки, то будет тебе встреча с другом.

Всё строго индивидуально.

На кофейной гуще смотреть интересно, картинки живые, образы яркие.

А я все глаза высмотрела, кроме кофейных разводов так ничего и не увидела

Так тоже бывает. Редко, но бывает. Не дают информацию, закрыто всё. А значит и нечего пытать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я опять со своей очередной странной проблемой. Модераторы, прошу несколько дней, пожалуйста, не объединяйте мою тему с соседней веткой о гаданиях. Все-таки в последнюю не часто заглядывают, а мне хотелось бы услышать мнение большинства форумчан.

Для кого-то моя проблема покажется смешной, но я человек мнительный, меня "колбасит".

Итак, буквально, на днях моя дорогая подруга нагадала мне смерть при родах, на обычных игральных картах. Казалось бы, ерунда какая. Но дело в том, что она и раньше мне частенько гадала на таких картах и все сбывалось eek.gif ! Еще она обладает (как сама утверждает) удивительными экстрасенсорными способностями и ее гадания верны как ничьи больше. cry_1.gif Собственно в этом моя идиотская проблема.

Ни для кого ни секрет, что последние несколько месяцев я занимаюсь активным планированием ребенка, живу этим, пребываю в светлом чувстве ожидания чуда (как и мой мужчина). Мой гинеколог в успехе задуманного не сомневается... А тут раз и такое... Я прям смысл жизни потеряла, две заветные полосочки уже будут ассоциироваться не с счастьем а со скорой смертью! Я даже потеряла интерес к сексу! Чего со мной никогда не было. В общем, как у одной нашей форумчанки в подписи "Мир перевернулся". sad.gif

Чего же я жду от вас уважаемые форумчане? Во-первых, мне очень важно мнение более или менее умеющих гадать. А именно какая комбинация карт может означать смерть при родах? И есть ли таковая вообще. Ту комбинацию, которая мне напророчила сию радость, я помню, но пока не скажу... blush.gif

Во-вторых, мне просто нужна поддержка и банальные слова о том, что на игральных картах не гадают, все гадания - ерунда и т.д. и т.п. В-третьих, хотелось бы услышать истории о несбывшихся гаданиях, кому что нагадали из того, что не сбылось.

В общем, вот такая история. Спасибо за внимание и за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь собачья. Программировать себя на беды и горе- их и обрести. А смерть приходит тогда, когда ей надо и забирает так, как придется. Есть даже шанс кирпичом, упавшим с неба в чистом поле, по голове получить. Так что добивайтесь своего, боритесь с плохим и настраивайтесь на хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma , с точки зрения христианства, гадания - от лукавого. А он зовется отцом всякой лжи. Как Вы хотели ребеночка, а теперь из-за дурацких карт, испугались и готовы отказаться. Вы теперь всю жизнь без детей проживете только потому что подруга Вам погадать решила? Не надо ничего бояться, надо настроиться на счастливую благополучную беременность и легкие роды, выбрать хорошего врача и в путь!!!

Удачи Вам и здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Смерть при родах сейчас случается крайне редко. А как вы переносите наркоз? Может, тогда лучше кесарево. Проснулись, и вот вам ваш ребенок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×