Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Мистические совпадения. Знаки судьбы

Recommended Posts

Деликата! я постоянно слежу за вашими сообщениями на форуме потому как считаю их итнересными и познавательными для себя. Вот только в голове не укладываеться что батюшка, священник, кстати 10 лет как постригся в монахи после смерти своей жены и на-те вам!

Где об этом можно почитать? Может ссылочку какую дадите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка, милая, в соседней ветке о религии Уссури провела очень неплохой анализ возникновения и развития официальной религии.

Она человек думающий и делающий очень понятные выводы. Для того, чтобы понять и уложить в голове то, что идет вразрез с вдалбливаемым с детства истинам, это - черное, а это - белое, необходимо принять, что все в мире состоит из полутонов и нюансов.

Чтобы понять то, о чем говорит Деликата, не надо читать общепризнанные постулаты. Достаточно, на первый раз, прочитать размышления Уссури. Они не бесспорны, но дают возможность оценить, что черное-белое довольно субъективное мнение.

Я свою подруджку-ведьму спросила:"А ты какой магией занимаешься, черной или белой?" Она рассмеялась и сказала:"Серой".

"На свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."

Может неточно процитировала, но очень нарвится это высказывание Шекспира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кameta

Здравствуйте, все те, кто читает это послание. Пишу сюда первый раз, не знаю по адресу обратилась или нет, но меня мучает один вопрос. У меня умер папа, в госпитале, еще и года не прошло. А часы, которые были у него тогда никто не останавливал, они ходят до сих пор, они кварцевые. Я хочу только знать, плохо это или нет. С уважением, Камета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кameta

может вам стоит открыть тему по этому поводу?! Увы я лично вообще первый раз слышу что надо останавливать часы bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всегда даются знаки, но часто ли мы замечаем их? Ничего странного нет в истории, рассказанной Альмой. Если интуиция не притупилась, то воспринимаются самые незначительные на первый взгляд вещи. Нам всегда протягивают свыше руку помощи, главное - увидеть её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приметы я уже не верю. У меня во дворе живут две черные кошки и в течение дня они неоднократно перебегали мне дорогу. Я сначала обходила их, потом уже привыкла. А вот насчет знаков судьбы расскажу. Вообще я не увлекаюсь астрологией, гаданиями, ворожбой всякой. А тут коллега уговорила вместе с ней с работы смыться в обеденный перерыв, благо оказалось через улицу, она по телефону записалась на прием. Зачем пошла, до сих пор не знаю. Она зашла, я жду в приемной. Она выходит через полчаса, с ней эта женщина. Я встаю за ней следом, а эта "колдунья" говорит мне " а ты куда? Я тебя жду". Зашли мы с ней, она посмотрела мои руки, потом что-то над головой моей водила свечкой. И говорит : у тебя есть любовник (это правда), но завязывай с ним побыстрей. Он тебя любит больше жизни, а жена его заколдовала, острегайся ее.Ты ему принесешь много горя, так как для тебя это несерьезно. Она много еще чего говорила мне про мою жизнь. Кстати денег она с меня не взяла!!! Может забыла? cry_1.gif

Короче, у нас потом с МЧ были три встречи : после первой его младший брат попал в аварию под Воронежем, перевернулся на Газели - с переломами лежит в больнице. eek.gif

После второй встречи его деда парализовало, инсульт. eek.gif

После третей, он вернулся на работу, его через час увезли в больницу с сердечным приступом. eek.gif

Все эти несчастья случались в тот же день, что и наш интим. Я уже в церковь сходила, свечку за него поставила. Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загулявшая,если это действительно несерьезно-кидай ты его!Другой еще лучше будет thumb_yello.gif А вот в церковь надо сходить еще.На исповедь.Мне всегда после этого легче становится...И свечку поставь еще за здравие его жены.Обязательно,а то вдруг она и на тебя захочет навести что... g.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже писала об этом. Наверно это зашло слишком далеко, мне кажется, что люблю его, привыкла. Почти 9 месяцев вместе. Ходила к нему в больницу, он так мне обрадовался, что меня обнимал и целовал на глазах медперсонала. Говорил, что когда ему стало плохо, и когда его откачивали, все время видел мое лицо и слышал какие-то голоса, как будто кто-то хором молится. Я была в церкви, но исповедаться не решилась, потому что я не раскаиваюсь в своей любви к нему. У меня это от чистого сердца. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот часто посылаются разные знаки,да я не всегда "плыву по течению"...Ну например одни из самых ярких.Когда мы еще только начинали встречаться с моим мужем,произошла такая история.Решили мы вечерком в бар сходить.Одеты были тогда помню что-то не очень,ну да ладно-пошли.Подошли к дверям,открываем-Оппа!Нас с поздравлениями встречают как жениха и невесту!Суют ножницы ленточку резать...Не было бы так странно,если бы мы одеты были празднично,но тогда мы ЯВНО были даже не "гостями"! Ну потом разобрались,нас усадили и вечер прошел хорошо.Другой раз.Летим мы(тогда холостые)отдыхать.В аэропорту берут и оформляют нас на одну фамилию.И почему то именно на его,а не на мою.Вот.Где-то через год поженились.

Пока больше мало что припоминается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в церкви, но исповедаться не решилась, потому что я не раскаиваюсь в своей любви к нему. У меня это от чистого сердца. 

Да,любовь(настоящая)это самое светлое чувство! Но раскаиваться надо не за любовь,а за причиненное этой любовью зло,вольное и невольное(прости,если ненароком обидела blush.gif )Да и твоему МЧ надо бы сходить в церковь-должно стать лече, многое прояснится в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что причиняю боль его семье, я никогда не агитировала его на развод. Это он все собирается бросать жену. confused_1.gif Я считаю его очень надежным человеком и вижу как трудно сделать выбор. Не знаю, как сложится наша судьба, муж мой возвращается на днях, на юг поедем. Ты представляешь, у нас дни рожденья с разницей в один день. Он старше меня на семь лет. Запуталась совсем. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,так ты у нас лев,что-ли?! Я сама огненный знак,понимаю...Да еще и он туда же...Был у меня как-то роман с Романом(тоже львом)это что-то!!! shiz.gifrolleyes.gifshiz.gif Взрыв,фейерверк,полет...не описать!Хорошо,что не успели наломать дров,но влюбиться по самые помидоры я успела... in_love.gif В себя пришла только через пару лет.Знаешь,не надо вам ничего менять(ИМХО)на вулкане всю жизнь не проживешь,а быт заест...С мужем то ведь притерлись?Вот и хорошо!Дом это дом,надежный тыл-не теряй его. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость koIIIka

гадание это не просто чушь, придуманная нашими прадидами, целая наука. если просто взять карты, разложить и прочитать толкование можно не чего не понять, т.к. отдельные карты толком нечего не скажут. мы не говорим отдельными словами, мы произносим предложения, но что бы понять что карты хотят сказать надо долго учиться, годы!!! возможно только к концу жизни вы начнете понимать их язык. Гадание это не мистика, это лишь общениее с подсазнанием, которое точно знает ответы на все вопросы, оно нам подсказывает как разложить карты, насамом деле мы знаем обсолютно все свое будошее, со всеми его вариантами, но не умием получать информацию из подсознания, т.к у него совсем другой язык-язык символов. Когда мы гадаем на коффейной гуще или на картах на чае подсознание делает свое дело, надо только научиться его понимать, a это непосильный труд. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама, когда молодая была, на работе как-то гадала (не знаю, на чём). Узнала имя будущего мужа.

А мы с подругой на блюдце как-то гадали. Когда оно стала двигаться - мы начали визжать. Потом привыкли. Но там ничего путного не вышло. О чём думали - то и писАлось. Или матом.

К гадалке ходила. В принципе, сбывается. Пока не всё. Но гадание было на предстоящие 3 года (прошёл только один). g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, ребяты! notworthy.gif

Хочу рассказать Вам давнишнюю, грустную историю из своего детства. Как-то летом мы с родителями и с сестрой собрались на море в Анапу. У нас была собака, коккер, 7 лет, мы ее оставили у родственников. Поехали, у нас был 13 вагон, 6 купе. Во время поездки в наше купейное окно кинули камень, стекло разбилось. Отдохнули две недели. Билеты на обратную дорогу покупали в Анапе, какого же было наше удивление, что осталось только одно купе в 13 вагоне, 6 номер купе, confused_1.gif трудно поверить, но именно так и было, родители взяли, так как особым суеверием не отличаются. Ну и конечно, когда мы ехали в купе, в наше окно кинули камень, окно разбилось, причем, как и в прошлый раз не в дребезги, а просто образовалась такая паутинка. eek.gif Приехали домой, мы с отцом сразу поехали за собакой. Встретили нас родственники все заплаканные, не углядели, Джулю сбила машина, сразу на смерть. cry_1.gif

Вот как все это объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собачкой просто стечение обстоятельств.

А вот камень... Тут уже мистикой пахнет. Может ошибаюсь, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Да нет, не думаю, что это был знак судьбы. Просто совпадение wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

LiK

С собачкой просто стечение обстоятельств.

Да нет, не думаю, что это был знак судьбы. Просто совпадение

А мне кажется, что нет! Ведь многие говорят, что перед тем как люди умирают, у их близких что-то происходит, как какие-то предупреждения, например, икона падает, голуби бьются в окно, много чего еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Может вы и правы. Моей бабушке в окно кто-то стучался ночью перед смертью ее брата и моего папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь многие говорят, что перед тем как люди умирают, у их близких что-то происходит, как какие-то предупреждения, например, икона падает, голуби бьются в окно, много чего еще.

у подруги в день перед смертью дедушки из квартиры где жили она, её дядя и дедушка ушли два кота, вечером. Причем коты чирикнутые и никогда ранее в ночь не уходили из дома. И чашку она разбила.. хотя посуда обычно бьется на счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа Чупс

Я бы лично объяснила это тем, что за собакой мало смотрели, иначе бы она не попала бы под колеса.

А насчет одного и того же купе и вагона - просто совпадение. У меня часто так было, но ничего плохого не происходило. Как и хорошего, впрочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная королева

Я бы лично объяснила это тем, что за собакой мало смотрели, иначе бы она не попала бы под колеса.

Кстати, на счет этого я тоже много думала. И меня почему-то не оставляет мысль, что что там не договаривают. Такое ощущение, что все было не так. Одним словом угробили. У меня уже другая собака и я больше ее никому не оставляю, потому что боюсь. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что нет! Ведь многие говорят, что перед тем как люди умирают, у их близких что-то происходит, как какие-то предупреждения, например, икона падает, голуби бьются в окно, много чего еще.

У меня похожая история была, только во сне. Я жила на квартире, хозяйкой которой была 80-летняя бабушка. Ну и я на выходные собралась и поехала домой в соседнюю область. Дома мне приснился сон: вроде кто-то стучит мое окно, я все время бегу к нему - и не успеваю открыть. В общем, проснулась с тяжелым сердцем. Приехала назад в Луганск, зашла в квартиру, кричу: тетя Лида, здрасьте! Слышу, она мне негромко: это ты? Я из соседней комнаты кричу: я! А у самой аж от сердца отлегло: все мне казалось, что с ней что-то нехорошее случилось. Вечером с работы домой возвращаюсь, а на кухне сидит племянница хозяйки. Я удивилась: они никогда к нам позже 12.00 не приходила. Тогда она мне и рассказала, что тетю Лиду, оказывается, парализовало, она со мной уже парализованная разговаривала, но мне ничего не сказала, знала, что я расстроюсь. Вот и не верь после этого в сны. eek.gif

Недавно, через год после той болезни, от которой тетя Лида так и не отошла, она умерла. Царство ей небесное. А я себя чувствую до сих последней сволочью: я перед ее смертью съехала, и не удосужилась за неделю ни разу к ней прийти. Так и не застала живой. Может, в церковь сходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луганочка

А я себя чувствую до сих последней сволочью: я перед ее смертью съехала, и не удосужилась за неделю ни разу к ней прийти. Так и не застала живой. Может, в церковь сходить?

Конечно сходите. А вы то при каких тут делах? Не смогли прийти, времени не нашлось, но это же жизнь. А на похоронах были??

А мне всегда везет именно на 13 число.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сны пророческие. Сначала видела сны, где допустим идет война и убивают маму и брата. Папы в них не было. Я все время думала: странно, почему папы в этих снах нет? Знаете же да, что когда людей во сне убивают это значит, что жить долго будут. Ну вообщем 27 декабря умирает отец(27 сентября у него день рождения), причем я тогда пофигистично отнеслась к его жлобам думала, что это обычное мужское нытье. Они же вечно все преувиличивают, если что касается их самочувствия. После его смерти какое-то время спустя мне снится сон: он в бабушкином платье любимом, в котором она просила ее похоронить и с бабушкиной помадой на губах! Я ему говорю: пап ты что? А он стоит и смотрит на меня сдвинув брови и не разговаривает со мной. Со всеми во сне кто есть разговаривает, а со мной нет. Через два года умирает бабушка 7 ноября. Мне снится сон: я поднимаюсь по лестнице к бабушке в квартиру, подхожу к двери, а дверь открыта. Захожу в квартиру, бабушка сидит в том платье на своем обычном месте. Я ее спрашиваю: ба, а что дверь-то открыта. А она: не закрывай, скоро дед придет. Я и не закрыла. Ровно через два года 7 ноября умирает дед. Я уже к этому была готова. После смерти деда сон: я опять же поднимаюсь к бабушке. а дед стоит на лестничной площадке весь забитый, жалкий какой-то. Я ему: Дед ты что? А он: он меня бьет!(это он про папиного брата, тот ужасно пил и после смерти деда переехал к нему и кутил там на всю катушку). Теперб мы не знаем где папин брат......... Вот такая вот, блин история. Больше снов никаких тьфу, тьфу, тьфу не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×