Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ararar

А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Recommended Posts

Олимпия

На днях смотрела ролик. Его суть- в дыму вулкана в Ирландии на бреющем полете треугольник с огнями по краям завис. Никто не видал?

Видели, и тоже удивлялись. Вот и не понятно что они в последнее время тут так разлетались. Прямо инопланетный туризм какой-то.

А Землю бедную так и сотрясает, нет бы помочь что-ли нам, а то наблюдают только. badmood.gifspacecraft.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпия

Вполне возможен полёт научного планера для исследования вулкана. Учёные заинтересованы в этом. Не стоит всё возлагать на пришельцев, земляне тоже активны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Вполне возможен полёт научного планера для исследования вулкана. Учёные заинтересованы в этом.

Нет, это не планер. Вы сами видели это видео? Там явным треугольником белые шары в самой гуще пепла. Где-то говорят писали, что это возможно косяк птиц. Но на видео эти "птицы" парят на одном месте. Да и что это за птицы такие, которые на вулкан будут лететь?

no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brigantina

А Землю бедную так и сотрясает, нет бы помочь что-ли нам, а то наблюдают только.
А Вы откуда знаете? Что только наблюдают? Может они пять вулканов заткнули, а шестой не успели, вот и льют слезы горючие над своей научной неудачей? А может им наоборот настолько осточертело наблюдать на общечеловеческий идиотизм и целенаправленное уничтожение собственной планеты, что они помогли активизироваться сейсмической активности - чтобы мы одумались малость.

А может...

Да и чем мы вообще-то заслужили, чтобы инопланетные цивилизации бросились нас спасать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Да и чем мы вообще-то заслужили, чтобы инопланетные цивилизации бросились нас спасать?

Да в общем-то Вы правы, ничем мы не заслужили. Просто жалко всегда невинных. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жалко всегда невинных.
А кто тут у нас самый невинный? huh.gif

Давайте посмотрим не с точки зрения себя любимых. а с точки зрения инопланетян - существ в развитой цивилизацией. Если они могут существовать на чужой платене долгие годы и ничем себя особенно не выдать - можно предполоить, что уровень развития у них достаточно высок, чтобы не уродовать место, на котором живешь.

И мы.

Развитие такое, что до Луны и то - со скрипом. При этом радостно

превращаем собственную планету в помойку, не обращая внимания, что нам же тут, собственно, и жить.

В океане плавают острова из мусора, отравляя и уничтожая все вокруг. Озоновые дыры растут, хотя уж есть технология, позволяющая активизировать выработку озона. Но она, блин, некоммерческая.

Растения и животные уничтожаются. Те, что не уничтожаются - генномутируются таким образом, что теряют возможность к самостоятельному размножению - прямой путь к самоубийству вообще. Почему? Потому что пчелы, опыляющие эти растения, тоже теряют способность размножаться, нормальные растения опылять будет уже некому.

Примеров - масса. С точки зрения стороннего наблюдателя толпы народу в аэропортах вполне могут быть позитивным моментом - выбросов продуктов горения авиационного топлива меньше.

Или им надо разобраться с каждым персонально? Не велика ли честь? smile.gif

Даже если инопланетяне (раз уж ветка развилась в: НЛО = инопланетяне) и пойдут на контакт - при нынешнем уровне развития интеллекта и нравственности этот контакт тут же будет использован не в целях развития человечества, а в интересах той группировки, которой повезет быть первыми при контакте.

Мы до этого ещё не доросли, так мне думается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Ну знаете, я не ученый что-бы спорить о таких вещах, но мне кажется, судя по многим видео о которых я писала выше, жаль ссылку не могу дать, посещают они нас очень даже регулярно и инкогнито. А раз так тайно, то ничего хорошего в этом нет.

Про Луну тоже писали, как они пнули нас с нашего же спутника, ну конечно, у них же технологии развиты, и если что, они нас лазером срежут, как ту макушку на холме. Опять же оговорюсь, если верить тому что написано выше.

А кто тут у нас самый невинный?

Невинных много, не все сильные мира сего. А то, что загадили планету, так есть у руля люди которые могли бы заниматься экологией планеты, а не гонкой вооружения или разоружения, войнами и т.д.

Я как обыватель например, стараюсь ничего не делать плохого, не засоряю, не убиваю, не уничтожаю. А что один человек может сделать? По моему ничего.

Если они могут существовать на чужой платене долгие годы и ничем себя особенно не выдать - можно предполоить, что уровень развития у них достаточно высок, чтобы не уродовать место, на котором живешь.

А про это мы с Вами наверняка не знаем, может они у себя давно всё изуродовали, а теперь нашу планету используют в своих интересах. Добывают то, до чего мы ещё не докопались.

Вообще спорить об это странно, ибо мы с Вами не знаем ничего конкретного. Одни домыслы и предположения. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brigantina

Планету загаживают самые обычные люди. В душе они, может быть, и прекрасые и чудесные, а вот поди ж ты - гадят и гадят, думая, что есть

люди которые могли бы заниматься экологией планеты, а не гонкой вооружения или разоружения, войнами и т.д.

Святых у нас нет. Увы.

Сама я в инопланетян верю smile.gif И где-то даже на них надеюсь. Еслипомогут, так помогут. А если прибьют - то чтоб быстро и безболезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по многим видео о которых я писала выше, жаль ссылку не могу дать, посещают они нас очень даже регулярно и инкогнито
Про что я и говорю.

Про Луну тоже писали, как они пнули нас с нашего же спутника
Смеялась. А где прописано, что Луна - это наше. smile.gif Возможно, конечно, существует некий вселенский закон, что "чья планета, того и спутник", но, опять же, возникает пара вопросов:

- чья планета?

- где, собственно, сам закон? Хоть бы одну его редакцию увидеть...

и если что, они нас лазером срежут, как ту макушку на холме
Мне этоначинает напоминать ветку про христианство, где Всевышнему наприписывают всякого, сами же на это возмутятся и Творцу же ещё достанется за неправильное поведение. biggrin.gif

так есть у руля люди которые могли бы заниматься экологией планеты, а не гонкой вооружения или разоружения, войнами и т.д.
могли бы. А ещё они могли бы музыкой заниматься. Не хотят отчего-то. Планете от этого легче?

Я как обыватель например, стараюсь ничего не делать плохого, не засоряю, не убиваю, не уничтожаю.
Давайте представим ситуацию. На сад идет полчище гусениц, они жрут листья и соцветия, простите, гадят, развиваются до бабочек, которые производят очередных гусениц. Иногда появляются особо храбрые бабочки, которые переселяются на дерево нового вида, некоторые мутируют и кушают в три раза больше.

Вопрос: при обработке сада химикатами кто-то станет интересоваться, сколько каждая бабочка скушала листьев? Нет.

Если рассматривать тенденцию развития человечества и его отношений с планетой - выглядим мы весьма неприглядно.

И это - всего лишь одна из возможных гипотез. smile.gif

Поэтому я с Конди согласна

Сама я в инопланетян верю  И где-то даже на них надеюсь. Еслипомогут, так помогут. А если прибьют - то чтоб быстро и безболезненно.
А вот ждать от них чего-то... Так они нам ничего и не должны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в НЛО не верю. Вот такая уж я Фома неверующая. Пока сама не увижу, не попробую, не подержусь, хоть что мне рассказывайте! Но когда речь заходит о происхождении человека, то всегда говорю, что лично я произошла от инопланетян. Да простит меня старик Дарвин, но как-то не хочется иметь родственником обезьяну.

А вот один случай непонятного явления , который лично пришлось наблюдать, рассказать хочется.

Было это в 1974, может 1975 году. Я тогда училась в техникуме. Осенью, в сентябре нас отправили на картошку. Днём мы, понятное дело, предавались коллективному ударному коммунистическому труду, а вечером эту самую картоху пекли на костре.

В один такой вечер собрались мы группой, человек десять, вокруг костра. Погода была ясная, небо глубокое и звёздное. Ковыряли дружно запечённую картошку и травили байки. Так получилось, что все сидели полукругом, а я одна расположилась напротив всех. Поэтому я первой заметила, что одна звезда гораздо больше всех остальных.

Снова отвлеклась на разговоры, а когда опять подняла глаза на небо, то звезда эта стала ещё больше. Вот тут я уже перестала слушать и поддерживать общий разговор и, как заворожённая уставилась в одну точку. Зрелище было захватывающее. Звезда увеличивалась прямо на глазах. Теперь и звездой-то её назвать нельзя было. Круглое светящееся пятно.

Друзья заметили моё обалдевшее выражение лица, но ещё не сразу поняли отчего на меня столбняк напал. Стали сначала окликать, а потом трясти за плечи. Ей богу, я даже слова из себя выдавить не могла. Почему-то становилось страшновато. Тогда кто-то догадался проследить за моим взглядом, все почти разом оглянулись и увидели у себя за спиной, как на пол-неба растянулось огромное молочно-белое пятно с правильными очертаниями, закрывая собой звёзды.

Теперь столбняк напал на всех. Невольно сейчас вспоминаю фильмы ужасов, когда главный герой оказывается в страшной ситуации. Вроде бы нужно скорее "делать ноги", а он (или она) стоит, как дурак. Вот и мы тоже все так замерли. Да и куда бежать, если эта штуковина была уже почти над нашими головами. На всё небо раскинулась. Казалось, что вот сейчас накроет нас, как зонтом, и всем хана. И всё-таки пара человек побежали к баракам, где были остальные наши товарищи и позвали всех выйти, поглядеть на это необъяснимое явление. Были предположения, что, возможно, бомбу рванули. Разве от неё убежишь?

Чем всё это закончилось? Да ничем! Закрыв всё небо, растаяло дымкой это чудо-юдо. а мы стояли в темноте и репу чесали.

Сколько лет уж прошло. Изредка собираемся на встречах выпускников, вспоминаем об этом. Но до сих пор так и не узнали, что это было.

Я думаю, что не только мы были свидетелями этого явления, наверное были и другие зрители, но кому об этом не рассказывала, только плечами пожимают. Никто ничего не знает.

А может из вас кто об этом когда-то слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может из вас кто об этом когда-то слышал?

В детстве в Баку часто наблюдали такое явление на ночном небе. Что это такое до сих пор не знаю. Кстати прочитала книгу "Энциклопедия визитов НЛО" и в ней тоже описывается это явления, которое наблюдалось именно в Баку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в НЛО верю. Ведь Земля не может быть единственной планетой во Вселенной, на которой есть разумная жизнь.

Кроме этого, есть и воспоминание из детства. Лето, глубокая ночь, все спят. И тут я проснулась как от удара - вот только что спала, а теперь глаза таращу. И мне почему-то страшно.

Выглянула в окно - а там над домом висит что-то круглое. Думала - Луна, гляжу, а она правее светит, фонари находятся ниже этого круга. И вот чем дольше я смотрела на этот круг, тем страшнее мне становилось. Почему - сама не знаю. Просто жуть какая-то напала. В итоге я не выдержала, заорала от страха и рванула к маме в комнату. Разбудила ее, она пришла в комнату - а над домом ничего нет, все как обычно. Сестра спала крепко, ничего не видела и не слышала. Мама была убеждена, что мне померещилось, а я так не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

В этом году в Электроуглях целую стаю видели. Сначала взбунтовались птицы. Все улетели. А потом все кто был на прудах увидели стаю этих НЛО.

Это был как раз перед пожарами, когда куча самолетов и вертолетов МЧС летали. Это были круглой формой шары, которые аккуратно облетали очертания облаков, а через некоторое время, произошло вообще нечто странное. Было такое ощущение, что на какое-то время, на одном из участков неба пропал атмосферный слой и стали видны звезды. Длилось это шоу минут 15. Все стояли с открытыми ртами, даже дети.

Потом эти объекты стали менять цвета. То белые, то красные, то сбиваются в одну кучу, то расходятся. Среди них был самый крупный - белый. Его и видно было дольше всех. Все объекты (а их было приблизительнос десяток) стали медленно исчезать. Кто-то угосал, кто-то замедлял мигание и пропадал, но самый крупный, просто ушел за облако. И переодически, по истечение часа, оттуда выходил. Опять аккуратно облетал это облако строго по краям, а затем исчезал.

Может это коллективные глюки были? Не знаю...

Но в НЛО, я наверное (бывший скептик) стала немного верить. Хотя уже не первый раз сталкиваюсь. Однако, подразумеваю, что это могли быть и испытания какие-нибудь или просто странное природное явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что эта вещь напоминала летящий огонь, словно от множества ярких свечей, соединенных вместе.

Это хвостовые стартовые огни многоступенчатой ракеты, с космодрома в Плесецке, когда запускают, видно точно такое же зрелище... И у нас в Воркуте раньше наблюдалось, когда на Новую Землю запускали.

А я в Ярославле средь бела дня видел, серебристо-белая полусфера, плыла медленно, пока не скрылась за облаками. Многие наблюдали, было позапрошлым летом... Уж точно ни на один из земных летательных аппаратов не похоже! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на одном всем известном сервисе, есть американка которая наблюдает в Пенсильвании за их пролётами над местностью, которая располагается в лесу неподалёку от её дома. У неё множество видео, которые просто шокируют своей правдоподобностью. Интересно до жути. Лучше всякого фантастического кино.

http://www.youtube.com/watch?v=GKTWmzLJxY0

Элисон, так зовут женщину которая публикует свои видео на Ютьюбе, снимает нечто непонятное, происходящее неподалёку от её дома в лесу в Пенсильвании. У неё на канале множество видео, которые смотреть просто очень интересно, тем более что снимает она в большинстве случаев в режиме ночной съёмки.

Вот ещё одно очень занятное, с пришельцем в полной его красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одно очень занятное, с пришельцем в полной его красе.

Что-то странное какое-то видео. Там на первых секундах кто-то ходит в полный рост, а они акцент сделали на неких непонятных очертаниях лица. Или я что-то не так разглядела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я что-то не так разглядела?

Вы несколько раз просмотрите повнимательнее, там в начале ходят вроде бы люди, хотя как говорят это - уже не люди, а в конце, именно голова инопланетянина. Обратите внимание, видно его голову и плечики. Он несколько раз оборачивается.

Вообще, я пересмотрела всю серию её видео, поэтому уже очень хорошо в них ориентируюсь, но поначалу тоже не всё замечала.

Изменено пользователем Brigantina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brigantina

Жуть какая. Ладно, присмотрюсь повнимательней, когда дома не одна буду shiz.gif

Так почему тогда не отправят ученых в лес этот Пенсильванский, раз там такое творится? Ух, бесстрашная женщина bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепелюшка

К сожалению среди людей очень много скептиков, которые всё отрицают. Если зайти на канал Элисон, а это можно сделать кликнув на её ник seeingUFOsPA, то можно просмотреть все её видеоролики. Там очень много завораживающих и интересных видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не туда, перенесите пожалуйста.

Бабушка рассказывала несколько лет назад. Повествую от её лица.

Поехали с дедом на дачу на ночь глубокой осенью. Легли спать. И тут просыпаюсь я от такого гула, как будто крышу дома сносит (а домик у нас хиленький, не мудрено). Встала, бужу деда, а бесполезно, он под вечер выпил и разбудить его было невозможно. Подхожу к окну, а там такая картина... Лес вдали, а над ним парит какой-то огромный огненный шар, то опускаясь, то поднимаясь, постепенно летит всё дальше в глубь леса. Получается, этот шар над нашим домом пролетал сначала, от того и гул. Смотрела, смотрела, а потом испугалась, что ЭТО меня увидит и быстро в кровать под одеяло спряталась. sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь, живу на 16 этаже, очень часто вижу непонятные летающие объекты, и даже группы, но самое странно только последний год, до этого раньше ничего подобного не было, или просто не обращала внимания... например висит шар в сантиметр весь переливается минут пять, потом начинает мигать тремя цветами и резко улетает и исчезает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебубряка

А что же здесь смешного? Вам везёт, другие за такими вещами подолгу охотятся чтобы заснять на видео или фотоаппарат. Вы бы сняли на видеокамеру, и нам показали. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебубряка

Да вот по закону подлости, в ответственный момент нет камеры под рукой)

Я однажды днём видела сама не поняла, что именно. Просто, как лампочка в небе. Жёлтого цвета. Просто шарик жёлтого цвета. Яркий. Тогда не было ещё мобилок, а уж о камерах можно было только мечтать... Осталось только воспоминание об этом.

Была бы мобилка, может, и смогла бы заснять это. Этот шар не двигался, не искрился. Просто "висел" и исчез на глазах... Несколько секунд. И всё.

Что это было - фиг его знает... Но, не обман зрения. Всё чётко было видно. Яркий жёлтый шар. Может, плазмоид, или как это ещё называется....

Кстати, сейчас есть и мобильник с камерой, но ничего подобного не вижу... Не попадается. А видеокамеру я с собой не стала бы носить, чтобы заснять подобное... Это нужно постоянно ловить моменты - ежесекундно! У кого столько времени на это?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не верила в НЛО, хотя в молодости мы с подружками видели рядом с луной большой оранжевый шар, повисел он с полчасика и исчез. Мы тогда решили для себя, что это что-то связанное с самолетами, может такой след.Ну, чтоб хоть как-то объяснить.

А недавно по Россия-Вести была передача, почему астронавты перестали исследовать луну. Там очень серьезные дядьки, ученые, говорили о том, что астронавтов с Луны "попросили" уйти, что место занято, Естественно, не землянами.

Тщательно разбирались фотографии лунные, доставленные материалы, вообще факты известные и неизвестные.

По другому каналу брали интервью у бывшего командира подводной лодки, ещё в советское время он тоже видел, как НЛО вылетело прямо из-под воды. Он даже не знал, как рапорт об этом написать.

Теперь я прямо верю, что есть НЛО. Правда, не признаюсь никому, сидит сомнение в душе, но факты то - вот они!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в НЛО. Но именно в НЛО, т.е. в Неопознанный Летающий Объект. К неопознанным летающим объектам лично я отношу шаровую молнию, различные ракеты и спутники, последние модели ЛА (летательных аппаратов) оборонной промышленности, искусственные спутники, шаттлы и пр. (я в этом не разбираюсь и опознать не могу, а ведь, заразо, летает!).

А еще НЛО может быть обманом зрения, возникшим под воздействием метеоусловий или проекции мощных прожекторов и т.д. При таком разнообразии вариантов мы - люди - почему-то всегда рвемся верить в зеленых человечков промеж двух салатников. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×