Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Месть за обманутую любовь и соперницам

Recommended Posts

Мальчику крупно не повезло, что ему на пути попалась сумасшедшая blink.gif (уж извините)

Просто не видела себя с кем-то другим, черпала в Нем вдохновение, жила Им одним. Потом я узнала, что у Него есть другая

Ерунду какую-то придумали. Ну девочки, ну ёлы-палы!! Ну сколько раз говорить: ЛЮБИТЬ НАДО СЕБЯ!!! СЕБЯ!!! И жить надо СВОЕЙ жизнью, а не чьей-то, тем более жизнью мужчины. Ну это вааще! Нельзя жить кем-то, так как любое живое существо может банально умереть! И что тогда? Повеситься? Ща-а-а-з!!!

Может быть вы сами того не зная, своей дикой любовью его отпугнули. Вот и надоели.

У вас щас прекрасное время: вы одни! У вас сейчас такой выбор: делай что хочешь, встречайся с кем хочешь! И никому ничего не должна. Посмотрите на это с другой точки зрения! Да порадуйтесь в конце концов что живете, видите это солнце, небо, лето в конце концов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva - гость форума!!!!

Чтож вы так унижаетесь так-то unsure.gif

ну не любит вас мч, а теперь, по вашей же милости, не уважает и ненавидит... А ведь могли бы остаться друзьями и вы бы могли наслаждаться им "издалека", но близко физически.

Хотя такой вариант еще хуже бы был - вы бы не смогли его забыть.

А так у вас есть прекрасный шанс начать жизнь с чистого листа - ведь с мч у вас теперь даже дружбы не получится. Главное, это простить его.

Пишите на бумаге все его недостатки и вешайте на стенах, чтобы видеть все то, что не может сблизить вас.

Начните занимаься спортом, так, чтобы к концу дня падать smile.gif

И запомните - никогда не "живите" молодым человеком, или он начнет вас презирать, изменять и тд.

Так что удачи вам, встетите человека надежного еще, только не перегибайте больше палку thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva - гость форума

я думаю здесь все понимают ,что вы сейчас испытываете ,говорить "забудь и плюнь" легко..

но тем не менее ,ничего делать больше не остаётся ,вам просто надо сесть ,одной ,подумать хорошенько ,как он с вами обошёлся ,как унизил ,как вы унижались.. вы этого не достойны! кто он вообще такой ,чтоб так с вами обращаться?! а не пойти бы ему!? Где ваша гордость??! ranting.gif уйдите достойно ,не ползаёте у него в ногах!

надо стереть все номера ,выкинуть дубликаты ключей ,сжечь нафиг все фотки этого козлины ,а самое главное: ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ И ВИДИТЬСЯ!!!

изменить что-нибудь во внешности! причёску например.

а вместе с внешними изменениями ,начать новую жизнь ,жизнь без НЕГО!

начать общаться с подругами почаще (они-то на словах поддержат)

и если все будет идти по плану ,через 5 месяцев максимум ,забудете как его зовут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не любовь уже..это помешательство какое-то....мне жаль этого парня..кошмар...если б меня так преследовал кто-то из бывших...ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь могли бы остаться друзьями
Невозможно остаться друзьями с человеком, к которому испытываешь такое острое чувство. Напротив, нужно бежать не только от своей любви, но даже от мысли о ней. Это очень тяжело, но не невозможно. Действительно, нужно отвлечься каким-то делом. Запретить себе думать о Нем, откладываеть это желание подумать о любимом до завтра, а завтра на послезавтра. И однажды наступит день, когда вы с удивлением обнаружите, что надо же, вчера не подумала о нем!.. Но это такой труд нечеловеческий.

А может, вам уехать куда-нибудь в отпуск, например, на море? Такие возможности отрываются! Во-первых, любимый будет далеко, и у вас не возникнет соблазна снова сидеть у него под окнами. Во-вторых, первое время вам просто некогда будет рефлексировать из-за банальных хлопот со сборами и дорогой. В-третьих, смена обстановки и климата, эдакая встряска для организма. В-четвертых, заведете необременительный романчик, на югах желающих полно. В общем, бросайте все - и уезжайте в отпуск. Нет таких дел, чтобы жертвовать ради них своим душевным здоровьем.

Эх, на словах все гладко получается. Вот бы еще это в жизнь претворить. Понимаю вас, как никто другой. Держитесь там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SF

Eva - гость форума

Держитесь! Очень сложная психологическая ситуация, на грани сумашедствия. Как это ни больно, но вряд ли он к вам вернется. Даже если и еще любит. Мужчины редко прощают "вмешивание в их новую жизнь без Вас". Я знаю, что говорю. Я была такой же, как и Вы, даже хуже. Сейчас стыдно вспоминать, как я унижалась, как подговаривала знакомых парней следить за ним и так далее, совершенно не отдавая себе отчет в том, как это было неприятно моим знакомым, не говоря уже об объекте слежки, как добывала информацию по разным инстанциям, включая ФСБ, как объект слежки был готов написать на меня заявление в ментовку... это еще цветочки, о ягодках умолчу.

Нужно время, чтобы прийти в себя и понять, что это не твое. И в этой душевной борьбе с самой собой не потеряйте себя, повышайте свою самооценку. Лучше не за счет других. Это счастья не добавит. У меня много знакомых, разных, хороших, интересных, могу щелкать пальцами и они уже суетятся.. ( не рисовки, простите).. но.. как в анекдоте, "не веселит".

Вы очень его любите.. так отпустите его .. сердце - оно сильное, оно сможет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень его любите.. так отпустите его .. сердце - оно сильное, оно сможет..

Это простые слова, сложные в действие, когда ситуация такая как у Eva - гость форума. И с такой эмоциональностью и вообще с таким человеком. К идеальной настоящий Любови приходят не все. Нен всякий ее поймет - когда, прости и отпусти.. Удостоверилась здесь на форуме в этом... Мне жалко вас Ева. Но это прошлое, прошлое которое не вернуть. Нельзя вступить в одну и ту же реку дважды. Поэтому не стоит ходить к нему - это тяжело, я понимаю.. У меня прям слезы на глаза наворачиваются когда я представляю ваше состояние, ваше чувство. Надо помнить маленького (а может совсем и не маленького) царя Соломона.. все пройдет.. и это пройдет...

Конечно, мы (многие) здесь на форуме Вас поддержим, поплачем вместе с Вами, пожалеем, поругаем молодого человека (хотя ругать его не за что, только если за последнее издевательство, типа, пусть другой закончит... а так - это жизнь, так сложилась ситуация.. Вам надо это пережить, Вам дано это для того чтобы стать чуточку выше).. Но никто не в силах по-настоящему Вам помочь, только Вы сами. Только Ваша душевная сила, и сила чувств, которых Вы испытывали (а может все еще и испытываете) к данному МЧ.

Крепитесь. Мы рядом.. Мы гладим Вас по руке и подбадриваем.. Вы справитесь, Вы сможите.. Вы отпустите...

Простите за небольшую сумбурность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, милая!

Это больно, очень больно... была такой как Вы честно-честно... Давайте попробуем поставитьсебя на его место - Вы разлюбили кого-то, а этот кто-то ходит за Вами по пятам... неприятно. Подумайте, ведь этим поступком при интимной встрече - он хотел вызвать в Вас ненависть к себе...

Радость, месть разрушительна, прежде всего, для Вас - это Вам не надо, у Вас сейчас пустота в душе, так как душа была заполнена им, душа пуста... может Вы сейчас на меня и ополчитесь, но Вы любите больше свою любовь к нему, Вы потеряли себя и стали ему неинтересны - Выход один, найти себя, стать себе интересной и стать интересной ОДНОМУ ЛЮБИМОМУ И НАСТОЯЩЕМУ, который не позволит Вам растворится в себе, будет видеть в Вас личность и ЖЕНЩИНУ...

Заполняйте пустоту в себе: тем, что Вы любите, книги, искусство, друзья, подруги, животные, работа - все что угодно... ревите, рыдайте, но заполняйте свою душу любовью к себе, не эгоизмом...

Треснула бы я по голове Вашей сестре... НЕТ НИКОГО МОЛОЖЕ И СИМПАТИЧНЕЙ ВАС, УМНЕЙ ВАС Нет больше такой ЖЕНЩИНЫ, как Вы... Держитесь подальше от отрицательных эмоций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева

Держись,тебе уже много чего хорошего сказали форумчане,могу только добавить: психологи говорят что боль от расстования с любимым человеком притупляется через 4 месяца.Проверено.Удачи тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще добавить: не тратьте свое время на него... Мужчина, который унижает женщину в постели, чтобы избавится от нее не мужчина - Вам такой нужен?

Вам кто-то не слишком умный сказал, что она красивее и моложе, а что Вам мешает быть еще моложе и красивее... Впустите любовь в себя, дарите ее окружающим...

Вас коробит от того, что он С НЕЙ, а Вы измените точку зрения, кто сказал, что он выбрал себе лучший вариант, он выбрал ДОСТОЙНЫЙ СЕБЯ вариант, но кто сказал, что он эталон... Вам надо лучше и у Вас это будет... Это не ВЫ БЕЗ НЕГО, а ОН БЕЗ ВАС... Он Вас не бросил, бросить можно кирпич с крыши, а люди просто расстаются...

Распоряжайтесь своим временем более грамотно: вместо того, чтобы тратить это время на него - тратьте его на себя. Каждый день устраивайте себе Радости - пусть каждый день Ваш будет нашпигован ВАШИМИ радостями... пусть в кармане или в сумочке у вас будет горсть конфет и маленькая игрушка - при встрече с детьми дарите им это - знаете какая это радость для Вас... как только впустите свою душу любовь, так и появится тот, кто ее оценит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устройте похороны любви к нему.

Я на полном серьёзе.

А можно сделать так, чтобы напороться ему на кулак.

На глазах у его новой любви. Это хуже. Но тоже вылечит.

Вот когда умрёт собака, то по ней горче плачешь, чем о предавшем любовнике.

А что Вы потеряли? Надежду и мечты о будущем с НИМ?

Да нет, Вы приобрели опыт потери и предательства. А жизнь такая длинная, лет до 80. Что-то ещё будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо все равно развивать с ним отношения! дружеские! это поможет узнать свои промахи! чтобы глупо не взваливать вину за аврию лишь на мужика!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо мстить-жизнь сама ему отомстит- а вы усебя одна-полюбите себя-живите для себя- и я уверена у вас все получится-будьте на первом месте у себя самой-а на будущее-нельзя мужчин так распускать-жить только ими и для них-давая понять что они это свет в окне-рецепт прост-чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей сказал поэт-с мужчинами тоже это работает на все сто-проверено лично неоднократно-удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SF

Насчет похорон любви к нему - хорошая идея.

У меня это происходило так.

Я изливала душу на бумаге.. потом это оформилось с рассказ, добавила иронии.. то есть как бы смотрела на все произошедшее со стороны. Этот рассказ читали многие знакомые.. То есть предав гласности то самое сокровенное, что у меня было, устроив собственный душевный стриптиз, я смогла сбросить с себя груз. Мои былые переживания стали для меня менее значимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лав все равно останется! как не хорони! в карсте души! она конечно уже будет более ехидной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь его все еще любите? Так, что желаете счастья ему, увы но он счастлив не свами. Вам остается только смириться с этим и отпустить! А вы свое счастье найдете: Вы ведь молоды, красивы, и вы умеете любить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немедленно переключитесь на что-нибудь, связанное с большим расходом энергии.

Самый дельный, наверно, совет. Старайтесь поменьше оставаться одна и не давайте себе отдыха (пассивного). Это, конечно, больно, но многие люди через это проходят и становятся сильнее. Не доводите дело до того, до чего я дошла в свое время. Очень увлекшись своими переживаниями, я наунижалась до такой степени, что возненавидела саму себя. Мне было противно смотреться в зеркало, меня бесило каждое слово, которое я произносила, я даже ограничила общение с подругами, искренне думая, что такую гадину и полное ничтожество нелья выпускать "в люди". Поверьте, это самое страшное, что может быть. Не так дико и больно презирать другого человека, как самого себя.

Поэтому вспомните о своей гордости. Почаще подходите к зеркалу с добрыми словами для себя. Почаще напоминайте, что не один он мужчина на земле, что найдется человек, который оценит Ваши достоинства и сделает Вас счастливой! Это будет сложно, но ВЕРА всегда помогает, особенно в себя. Поверьте, что лет через 5 Вы точно будете вспоминать об этой истории с сухими глазами. А при Вашем искреннем стремлении - даже раньше! Удачи, милая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Большое спасибо, я конечно опять проревелась, но судя по Вашим советам я все делаю правильно. Но, как говорится, беда не приходит одна. Я решила уехать к бабушке в деревню на выходные, так сказать совокупиться с природой. Позвонила своей подруге и позвала с собой, вспомнить "молодость". А с этого места поподробней. Мы вместе с первого класса сидели за партой, шесть лет после школы тоже были неразлучны, все как у всех. Казалось обычная женская дружба. Мы уехали в деревню, сидели на берегу реки, вспоминали как отдыхали на этом самом месте, разговаривали о нас, о мужиках (как обычно - подонки), "клялись" в вечной дружбе, вспоминали кто кем стал, а наши судьбы как-то удивительно похожи и переплетаются. В обед следующего дня, то есть в воскресенье, мне позвонил один мужчина и пригласил к себе на базу отдыха. 30-летний бизнесмен с которым у меня вроде ничего серьезного, но тихо-тихо завязывались отношения. Мы поехали к нему, он говорил, что возможно приедет его друг, которого в итоге не оказалось. В итоге, когда я ушла спать, моя подруга осталась с ним. Я уже вечером поняла, что видимо она ему понравилась. Но вся соль не в этом, утром когда мы ехали в город, подруга везла меня на работу (то есть сегодня утром). И когда она меня спросила, нравится ли он мне... я все поняла. Последнее что я ей сказала, если он тебе нужен бери и возьми с него побольше, ты слишком дорого заплатила за него разменяв нашу дружбу. Детский сад, она плачет, говорит, что чувствует себя в полном дерьме, а я что могу поделать... Меня уже ком в горле довел до полуобморочного состояния - я просто ушла. Вы можете говорить, она вам не подруга, она не настоящая, хорошо, что с ним, а не с кем-нибудь другим. А я поверить не могу до сих пор, что такое могло быть. Я доверяла ей как самой себе. И теперь я поняла, что имею склонность идеализировать людей, слишком остро воспринимаю то что оказывается в порядке вещей. Я потеряла любимого и потеряла подругу. И ни кого из них я видеть больше не хочу.

Что самое интересное, я никогда из-за мужчины так не переживала, как из-за подруги. Ведь были вместе всегда и огонь и воду прошли... да ну их... пью антидепрессанты... хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала книгу Дили Еникеевой "Как избавиться от соперницы?". Очень понравилось. Просто и интересно рассказано о довольно болезненной и грустной теме. А как вы уважаемые форумчанки выходили из довольно щекотливой ситуации. И с какими результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А как вы уважаемые форумчанки выходили из довольно щекотливой ситуации

Никак не выходили, мы Уходили. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет соперниц! biggrin.gif

А если появятся - на фиг мужа такого! tongue.gif

Единственное, что применяю время от времени - если мужу нравится девушка (внешне, или умеет че-нить этакое - талант, или еще что-либо), я говорю, что "Да, ты прав! Она действительно великолепно выглядит, только вот этот целлюлит (или пузико, или кривые ножки, зубы, ногти, короткие ресницы, большой зад, и проч....) немного портит ее!

Если не унимается - рассказываю что-нить нелицеприятное из ее жизни! Типа - "ах, Танюша, бедняжка, так страдает - недавно аборт тяжелый перенесла... И любовь несчастную к наркоману...И сама пила долго..." Ну, че-нить в этом роде! У каждого есть свои скелеты в шкафу, не правда ли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то старинную книгу с заговорами на даче откопала. Так вот там один из способов устранения соперницы - это наслать на нее понос. shiz.gif

Ну и подробная инструкция - как это сделать. Я тогда еще подумала - ну, обосрется она - и че?!

лысенок

Она действительно великолепно выглядит, только вот этот целлюлит (или пузико, или кривые ножки, зубы, ногти, короткие ресницы, большой зад, и проч....) немного портит ее!

Э-э! Это заблуждение! Причем, очень опасное! Если уж мужику баба понравилась, так он ее кривые зубы и целлюлит будет воспринимать как изюминку, а не как недостаток.

Если не унимается - рассказываю что-нить нелицеприятное из ее жизни! Типа - "ах, Танюша, бедняжка, так страдает - недавно аборт тяжелый перенесла...

Вот это более действенно... Хотя, узнает потом правду и не поймет мужик, за что вы так девушку оговорили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет соперниц! 

А если появятся - на фиг мужа такого! 

вот! правильная позиция.

а у меня тоже соперниц нет. А будут, стану лучше biggrin.gif не прокатит - скатертью дорога harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×