Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Месть за обманутую любовь и соперницам

Recommended Posts

Соперница... Наличие соперников означает войну за что-то или за кого-то. Воевать за мужчину ниже моего достоинства...

Воевать я готова только за жизнь любимого мужчины...Я не собираюсь вставать на пути, если он действительно ЛЮБИТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, читала я сейчас эту книгу, читала и пришла к выводу, что заподло ТАК унижаться - мстить сопернице, мстить мужу, выставлять их обоих дураками, и в итоге возвращать блудного мужа в лоно семьи lookaround.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала именно эту книгу, но пост Джасты уместно подтвердил мои сомнения насчет адекватности "Дили Еникеевой". Хм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, обосрется она - и че?!

Как чё? Обосраться-то должна при муже непременно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Уфф, читала я сейчас эту книгу, читала и пришла к выводу, что заподло ТАК унижаться - мстить сопернице, мстить мужу, выставлять их обоих дураками, и в итоге возвращать блудного мужа в лоно семьи

Читала советы Еникеевой в каком-то журнале. Честно говоря, я бы себя уважать перестала, если б так поступила. А уж муж, возвращенный таким способом - ИМХО, нафиг не нужен.

Aica

подтвердил мои сомнения насчет адекватности "Дили Еникеевой". Хм..

Вот я думала- может женщину в свое время сильно обидели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких соперниц не потерплю, но войну разжигать не стану..Просто потихоньку достану ночью темной я свой любимый пулемет... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот есть одна особа, которая спокойно жить не дает... даж не знаю соперница она или нет - бывшая девушка - год уже прошел с момента их расставания, а она никак не уймеца - и звонит, и смс-ит, то в гости напросится, то подарочки там всякие... УЖАСТЬ!

однажды сидим мы дома (у меня!!!) вдруг...

слышим - кто-то в дверь барабанит (звонок не работалsmile.gif), я подошла и в глазок - и просто обомлела!! ну думаю, надо ж, совсем обнаглела девка (до этого она мне гадости всякие смс-ками "о нем! - как им хороше вместе и все такое), и орет под дверью "ОТКРОЙТЕ! мне поговорить с ним надо!!" Я В ШОКЕ!!

что делать??

короче взяла себя в ручки - "ну иди, говорю, разговаривай..."

думаю, что в моей ситуации нече особо делать и не надо - она сама себя выставляет на посмешище blink.gif

единственное, за что она еще "цепляется", так это за то, что мой МЧ с ней просто не хочет сильно ругаться (жалко, мол ее, влюблена до безумия)

вот пытаюсь ему внушить, что не надо давать ей очередной повод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. какая тема...неприятная что-ли...Мсить сопернице...а ради чего,позвольте??

и в итоге возвращать блудного мужа в лоно семьи  .

ведь всем известно,один раз "попался на крючок",попадётся и второй,и третий раз.

а давайте поставим себя на место соперницы.Вот вы влюбились.причём безумно,жить без человека не можете,да ещё и он без вас. А тут вас обосраться(извините) заставляют...Мужичок свою прошлую любовь за "обсирание" нынешней ещё более возненавидит,как это ,заставила мою прекрасную обкакаться...

Это о настоящей любви.А если мужичок погуливает ради развлечения...зачем он нужен?Чтоб бяку вам занести???

В помойку мужика такого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка2

поступили правильно.А мужу вашему надо просто послать её.Ведь она то наверняка думает,раз "хорошенько" не послал,значит чувства испытывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы вообще Дилю Еникееву читаете? g.gif Мне в своё время пары глав хватило, что б выбросить эти шедевры на помойку моей памяти bot.gif

Сижу и обдумываю способы страшной мести сопернице. И ничего придумать не могу такого-этакого, что бы мне сразу плюсикаф наставили под продолжительные овации. Может потому что соперницы пока не вижу? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она то наверняка думает,раз "хорошенько" не послал,значит чувства испытывает

Прерия

да-да.. согласна, что именно по этой причине - вот тока думаю, сколько это еще будет продолжаться??

я уже, ежели честно начинаю терять терпение - тоже иногда глупости откалываю (если узнаю, например, что он где-то с ней пообщался так или иначе, вся на ревность исхожу - прям конечности немеют - промолчать бы, а язык сам все высказывает по матушке и в... и на...)

и понимаю, что это ошибочное поведение (он только обижается, да еще не дай бог, будет думать, что я его свободу ограничиваю), а все-тки трудновато с собой совладать g.gif

и так хочется ей космы повыдирать - но... на это я никогда не пойду, конечно.. если захочет быть с ней - я ему ковровую дорожку постелю и платочком вслед помашуwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что мстить?

Что мужу вашему "дала"? Нееет уж, это вина мужчины. Это ОН жену обманывает, а не любовница. Любовница никому ничего не должна - с мужем и разбираться надо.

Если гуляет по жизни - нафиг такой? Одну "обосрете", другую - так третья, пятая, семьдесят восьмая появится, а на всех, извините, говна не хватит. Ф топку такого мужа! smile.gif

А в "творчество" Дили Еникеевой, помню, когда то читала - анекдоты отдыхают!

пы.сы. Это я не к автору поста заглавной темы обращалась, и вообще ни к кому конкретно. Не сочтите никто "Вы" на свой счет, плиз. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я Еникееву. Понравилась только книга про пьянство. Нарколог из нее лучше, чем психолог.

А мстить... Как гласит народная мудрость, мужик всегда лупит изменщицу, а женщина - соперницу. Я уж лучше ему отомщу, если надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, на мой взгляд, тема какая-то гадковатая. И вообще, почему месть? Это не месть, это борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, читала я сейчас эту книгу, читала и пришла к выводу, что заподло ТАК унижаться - мстить сопернице, мстить мужу, выставлять их обоих дураками, и в итоге возвращать блудного мужа в лоно семьи  .

Действительно западло....ну верну я мужа,а на фига он мне такой сдался,ждать до следующей соперницы и быть все время на готове? Ужас,просто кошмарный сон,врагу не пожелаю оказаться в такой ситуации. А мстить я бы не стала,хотя бы потому,что этим вы показываете свою слабость,пусть даже никто не будет знать ,что это вы обрекли на понос любовницу мужа,но самой то как мерзко должно быть от всей этой ситуации,так зачем мараться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала Еникееву, но логика у неё, судя по всему, офигенная:

мстить мужу, выставлять их обоих дураками, и в итоге возвращать блудного мужа в лоно семьи

Это ж какого потом жить с человеком, которого собственноручно выставила дураком и следовательно потеряла к нему всякое уважение... blink.gif

Мдя. Интересно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чё за баба, эта Еникеева, но, судя по комментариям - го..но....(Sorry)

Сама когда-то продумывала отомстить в 6-м классе девочке... laugh.gif Передумала. И ща ни за что бы не вздумала. Глупо это как-то... попахивает инфантилизмом.... Хотя обосраться ей, сопернице, не мешало бы... Я б этому поспособствовала, так, ради прикола. biggrin.gif И обосраться непременно при муже или при МЧ.

Меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) ни одна сопеница не посещала, слава Богу...

Но, если когда-нибудь посетит - все будет зависеть от МЧ или мужа...

мамочка2

Блин, бывают же такие вот censored.gif И не стыдго им, вот таким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

Не знаю, чё за баба, эта Еникеева

По прочтении её книг о семье и браке сложилось мнение, что она - нехороший человек сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Обыкновенная_я

А у меня такой опыт. Я как-то узнала, что у мужа есть любовница - 19 летняя фельдшеричка из скорой помощи. Он, естественно всё отрицал. Ну я, зная только имя, фамилию и год рождения, пошла в адресный стол и достала её адрес. Затем я купила тортик и пошла к ней в гости - на чай. Открыла дверь девушка - ничего необычного, ножки кривенькие. Ну я вежливо представилась и предложила поговорить. Говорили часа два, довольно-таки миролюбиво. И оказалось, что я такая вредная, высокомерная, и его совсем не люблю. А он такой несчастный работает-старается с утра до вечера и в дом он всё купил и живём мы шикарно (разве что чёрную икру не едим) - и это при том, что нам всё купили мои родители и кормили нас постоянно. В общем поговорили мы и очень в нём разочаровались, причём и она и я. В дальней шем мы созванивались и даже поздравляли друг дружку с днём рождения. В итоге он узнав о нашей встрече очень напрягся. Побегав от одной к другой выбрал меня. Не знаю почему, хотя потом я всё-же развелась с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня жена сбежала с лучшим другом!

Что ж это за друг такой?

Да я его не видел ни разу - но он НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это более действенно... Хотя, узнает потом правду и не поймет мужик, за что вы так девушку оговорили!

дык я правду говорю - у кого счас нету какой-нить гадости в жизни - аборт, несчастная любовь, муж-алкоголик, любовник и т.д.? wink.gif

Всегда есть, к чему придраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один был, люблю у-тю-тю, а сам бегал к своей бывшей. Сам про нее столько гадостей говорил, ужас, а бегал. Больше она его вернуть хотела. Ну узнала я это, собрала вещички и адью. Плакал, не знал кого выбрать. Послала его подальше. Живут, родили двоих, изменяют друг другу и периодически лечатся. Она его контролировать пытается, а он устраивает такие оргии, город маленький, все передают.

За что боролсь, на то и напоролись.

А я очень счастлива, люблю и любима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни моего мужчины, есть две женщины... Это Я и работа. Но с этой соперницой я бороться не буду... она и мне выгодна. laugh.gif

Серьено, незнаю поклонницы-фанатки моего мужа куда-то делись... smile.gif Если кто и откопает, это не я... biggrin.gif

А вообще со мной соперничать бесполезно, могу и глазки выцарапать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка, и я знаю такую "соперницу" и мне она люба )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×