Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Месть за обманутую любовь и соперницам

Recommended Posts

Муж остался в семье и до сих пор гордится этим эпизодом.

А чего ему горевать. Понял, что его ценят. А раз

до сих пор погуливает

почувствовал свою безнаказанность. Почему бы и не продолжить, если всё простят.

Ещё есть стишок хороший на эту тему.

Он был не верен.

Она верна.

Такой вариант ему нравился. excl.gif

Но вдруг начала юлить она.

Он был взбешён, но ... исправился.

Мужику хорошо гуляется, когда тылы его защищены и есть куда вернуться.

И погулять он позволяет только себе обычно, но не своей половине.

Скажите мужу, что есть у вас любовник - может руки-ноги переломать.

Самолюбие - оно очень больное место. А ещё чувство собственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего взять и подружиться, а вот когда подружитесь то и соперница вам пререстанет ею быть, а станет союзницей

а если ненависна если терпеть её не можете?? confused_1.gif

не знаю я бы так не смогла unsure.gif

ну если только в том случае когда любофф к милому остынет...и то врятли

а пока люблю то с соперницей смертный бой!!!!!

(надеюсь её у меня нетю) sport_box.gifstarwars.gifstab.gifsport_boxing.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

может быть это покажется странным, но я иду в церковь и пишу молебен о здравии и ставлю за нее свечку и прошу у Господа что бы нее все было хорошо.

аннеля

это делается, чтобы получить обратный эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая месть - это отдать ей этого "падонка" laugh.gif Как говорится, пусть сама потом думает куда это "счастье" девать и как его по бабам потом вылавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь надела черные очки,берет с козырьком и рано утречком пошла следить за мужем!Стоит ее счастье на остановке,с соперницей разговаривает и веселится.Свекровь налетела давай у дамы волосы драть и орать неприличные выражения,сбила ее с ног,завязалась драка,вызвали милицию.Хорошо эта женщина ее простила.Кстати это была не соперница,а коллега по работе.Муж после этого ушел к другой женщине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что ничего с соперницами делать не надо. Тут надо акцентироваться на своём парне (муже): внимание, любовь, ласка (ну не мне, Вас, девочки учить wink.gif). На всех соперниц здоровья не хватит smile.gif

Хотя, смотря кого считать соперницей: если Его девушку(жену) - то тут у меня такая позиция: а нехай они будут вместе. Лишь бы Он счастлив был! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любишь и ценишь человека, значит будешь

бороться за него.

Раз со спокойной душой отпускаешь к другой и даже ничего не пытаешься сделать, значит , так муж этот нужен.

Я готова бороться за своего мужа в случае чего.

У меня честно говоря язык не повернется сказать про своего мужа "нафик он нужен". Разве что в очень серьезной ситуации, например, если бы он поставил под угрозу мою жизнь или жизнь нашего ребенка.

Складывается ощущение, то мужья у многих такие что за них и побороться не стоит. Права-то свои небось и в магазине по мелочам отстаиваете, а муж... так ...шваль не стоящая.. (я по поводу многих постов в этом топике.) eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муженек мужчина видный, и это не только мое мнение. Работает врачом в стационаре. Сами понимаете, что там много одиноких медсестер. Ладно бы одиноких, но ведь и замужние пристают. Случайно засекла переписку мужа с этой дамой. Причем изливания в пылкости были с ее стороны, а он "вроде" как поддерживал переписку, типа дружески.

Все осложнялось тем, что ее муж тоже работал врачом в этой больнице, и она еще была беременная .

Какая моя первая мысль?Правильно- чей ребенок.Было очень бурное выяснение отношений с мужем. Он клялся и божился, что ребенок не его, а ему просто ее жалко, типа она любит моего мужа. Переписку правда прекратил, но она продолжала его доставать смс. Я позвонила на сотовый ее мужу с таксофона, и сказала, чтобы его жена прекратила преследовать чужих мужей. И вообще, пусть муж поинтересуется его ли это ребенок.

Понимаю, что поступила плохо в отношении беременной женщтны, но моя семья мне дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира

Понимаю, что поступила плохо в отношении беременной женщтны, но моя семья мне дороже

А почему с ней напрямую не поговорила? huh.gif Может, у нее на фоне беременности гормоны зашкалили confused_1.gif Представь, что могло случиться, потом тебя бы обвинили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила на сотовый ее мужу с таксофона, и сказала, чтобы его жена прекратила преследовать чужих мужей. И вообще, пусть муж поинтересуется его ли это ребенок.

По-моему это не месть, а просто информирование человека о том, что проиходит у него под носом.

Про месть сопернице я ничего сказть не могу.

Самая лучшая месть своему бывшему - жить без него в полную силу, и особенно не убиваться по нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чего не хватало: я буду тратить драгоценное время своей единственной жизни на какие-то детсадовские маневры ради того, чтобы недостойный меня мужик понял, что я - лучше!

А недостойный - по определению. Если допустил, чтобы в отношениях со мной появилась женщина в статусе "соперница". И с мужиком таким я больше ничего общего иметь не стала бы.

Не стала БЫ - потому что ситуаций у меня доселе таких не было никогда. И не будет (смотри выше). У меня соперниц нет.

Изменено пользователем Кассиопея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сопернице мстить не буду.

Просто я рассуждаю таким образом: если мой мужчина полюбил другую женщину, он может уйти к ней, потому что он свободный человек, и я не предъявляю на него никаких прав (я же не рабовладелец). И он имеет право быть счастливым. Пусть не со мной.

Держаться и бороться в том смысле, чтобы мстить сопернице, я не буду, потому что не вижу смысла. Зачем? Местью любимого не вернешь и не удержишь.

Поэтому мое мнение: человек свободен в своем выборе, и если он любит другую, я отпускаю его. Что касается борьбы за любимого - да, она возможна и нужна, но выражаться она должна не местью, а великодушием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Что касается борьбы за любимого - да, она возможна и нужна, но выражаться она должна не местью, а великодушием.

Полностью с Вами согласна! clap_1.gif

К сожалению, жизнь слишком коротка, чтобы отказваться от своей любви и играть в гордость. За своего любимого буду бороться всей своей нежностью и лаской, буду для него самым близким другом и самой страстной любовницей. Чтобы он со мной чувствовал себя самым-самым.

Кто-то может закидать меня яйцами, но это моя любовь, и моя месть может быть только такой.

Всю ветку не читала, но многие написали нафиг такого мужа и т.д., и т.п. А в жизни поступают то совсем по другому.

Жена моего тоже говорила мне "Забирай его со всеми потрохами, я подаю на развод!" А нет, все таки терпит все это. Хотя знает, что мы вместе, и даже когда мы не вместе считает, что это так.

Перед Новым годом 29-го у любимого были дела, пришел поздно. Так она решила, что он был со мной, скандалила 2 дня, а 31-го за полчаса до НГ ушла из дома. Вернулась на следующий день. Смысл был лишать празника себя, его, детей?

Она ни в чем не виновата, хорошая женщина. Но на фронтах любви каждый сам за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была такая ситуация. Познакомилась с парнем, а, оказалось, у него "хвостик" есть. Как он ее называл: "контроль". Девка все время за ним по пятам ходила, контролировала полностью. Он решил ее "скинуть", я ему сильно нравилась. В общем, завязался у нас роман. love.gif Он от нее тайком везде. Короче, надоела мне эат канитель. Берем мы с подругой и пишем ей смс: "ты с... страшная, чтоб у тебя мат во лбу вырос!". А она в это время с ним рядом была. Так он потом рассказал, что когда она прочитала смс, у нее слезы как из ведра cry_1.gif , маты трехэтажные badmood.gif . Звонит тут же мне, а трубку моя подруга берет и говорит: "Знаешь, мы тут твоего Женю на пятерых делим и никто не обижается!". Короче, после этого она отстала. Но до сих пор "пасет" моего. Хотя мы с ним уже почти 2 года встречаемся. clap_1.gif

Конечно, все сейчас начнут меня осуждать. Но, поверьте, эта девушка осень нехороший человек (я знаю, просто так писать не буду).

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишим и говорим одно а поступаем иначе.Не бросайтесь словами девченки и мужьями,подберут и быстренько. wink.gif

В жизни поняла одно -не зарекайся....

Мстить низко а вот семью сохранить и правильный вывод сделать не каждый сумеет.Мужик захочет сам уйдет и ждать не будет когда вы погоните.А если не уходит то где то плешь в семье и обоим латать надо дырку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Месть-это холодное блюдо, которое подают в последнию очередь..."

Я испытала ощушение МЕСТИ, когда встретилась со своим бывшим, случайно, после того как я с ним невиделась окола 7 месяцев... За это время я похудела, похорошела, сменила гардероб...

Вы бы видели его выражение лица, у него челюсть отвисла...

После этого сталкновения, он начал названивать, все добивался встречи...

Я была непробиваема! А он сказал потом: Такой как ты жены у меня небудет никогда, ты была дана мне от бога...

Вот скажите, неужели чтобы понять как тебе дорог человек, нужно его потерять, и увидеть что этот человек выжил, выстоял с гордо поднятой головой, что он(в этом случае Я) не умер без него, а Живет и процветает???

Моя Мама после, очень его жалела, мол ну все мужики "бабники", а ребенку нужен родной отец.

Я его так и несмогла простить..., а сейчас Живем с Неродным Папой, ну и что, лучше чем родной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время моей соседкой по кабинету была женщина лет 50, некрасивая, толстая, но очень добрая и далеко не глупая. Звали её Нина. И когда речь, как во многих женских коллективах, зашла на тему "что бы я сделала с неверным мужем" она рассказала следующее.

Когда они с мужем были ещё молоды, он работал в коллективе, где были в основном "непристроенные женщины", которые пытались завязать с молодым и оч-чень привлекательным мужчиной отношения поближе, Нина сказала ему, что если узнает об измене, то обольёт соперницу бензином и подожжёт. Изменял он ей или нет - неизвестно, но привести угрозу в исполнение Нине не пришлось.

Конечно, мы задали резонный вопрос: "Почему поджигать надо соперницу, а не мужа-изменщика?". Ответ поразил: "Потому что она мне - чужая тётка, а муж - свой, родной и его я люблю!"

Хотя лично мне теоретически ближе позиция Амалия Хогвартс:

человек свободен в своем выборе, и если он любит другую, я отпускаю его. Что касается борьбы за любимого - да, она возможна и нужна, но выражаться она должна не местью, а великодушием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то у нас на телефон стали поступать звонки, молчат в трубку и все. Я тогда постоянно брала трубку и счакстливейшим голосом счастливейшей дамы говорила "але" laugh.gif Мне кажется, каждая соперница пытается тебя разозлить, вывести из себя, но слыша в трубке голос брагополучной, радостной женщины, не обремененной гонкой за чужим мужем - наверное её-то как раз и будет злить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Белая

Складывается ощущение, то мужья у многих такие что за них и побороться не стоит. Права-то свои небось и в магазине по мелочам отстаиваете, а муж... так ...шваль не стоящая.. (я по поводу многих постов в этом топике.) 

А для меня,например, все-таки это небольшая,но разница-товар или сдача в

магазине и Муж wink.gif Я ,например,в магазине буду отставивать свои правав на

что либо,так как деньги/товар-это предмет бесловесный,подлежащий

обмену smile.gif А МЧ-это ж человек как никак.С разумом даже smile.gif ,если уж я с ним

сожительствую.

Как же это сравнивать можно?

И посты поэтому такие у всех разные,что изначально в этом вся и загвоздка-

КАК относится,к себе ,мужу и отношениям.

Если изначально у жены позиция-что это мое,и на него у меня есть ПРАВА,то

естествено,что она считает нужным эти ПРАВА отстаивать.

Если у женщины позиция,что он сам своей жизни хозяин,не смотря даже на

жизнь с ней,то она оставляет за ним право на выбор,и за собой тоже это

право видит-соглашаться с его выбором("гуляет ну и ладно") или уходить,или

менять что-то в отношениях.

А с тетей какой-то левой воевать(тут об этом кто-то писал),да еще в парадном

платье на помойку бегать,лишь

бы соперница увидела как я хороша-даже не то что бред,а мне бы так просто

лениво было двор так смешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес: молодец эта Нина, грамотный пиар.

Девушки осведомлены.

У меня знакомая, девушка такая же немаленькая и нехрупкая, как и яsmile.gif многим рассказала, что в солучае появления соперницы изобьёт её мордой об батарею.

Зная Лесину силу, многие поёжились. Поползновений больше не было.

Мой муж и его друзья тоже знают, что у меня за плечами - долгие тренировки и разбитый вследствии двойной кирпич и пара носов.

Я также обьявила, что к этой паре вполне может присосединиться третий - но не мужа(у него уже, бедного, и так сломан) - а красапеты, которая рискнёт подкатиться.

Не факт, кстати, что придётся. Пиар - могучая штука. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с ней напрямую не поговорила?  Может, у нее на фоне беременности гормоны зашкалили  Представь, что могло случиться, потом тебя бы обвинили.

Мне почему то кажется, что это будет унижение для меня. Она могла просто усмехнуться и сказать что они друзья, а ты, мол дурочка, ревнуешь.И потом, она его до беременности доставала

И потом, мой муж- это моя кровиночка, отец моих детей, и разбрасываться я им не намеренна. Конечно, пытаюсь все проблемы решить тихим способом thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамира

Да нормально ты поступила,следущий раз эта девушка в лишний раз подумает,чем подкатывать к твоему мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинушка

А если мужик сам налево пошел, тоже даме патлы вырывать и нос ломать? Так за всю жизнь и мозоли натереть можно.

Насчет "домогательств" со стороны посторонних девушек есть такая поговорка: "Человек может силой привести коня к реке, но и 100 не смогут заставить его пить". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Белая clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Согласна!!! Много таких независимых, гордых, невозмутимых! Хочет муж к другой-пожалуйста! Отпущу, счастья пожелаю!

Жаль. Такие у вас мужья, что нечего жалеть.

Дай Вам Бог терпения и мудрости, если что, так и поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте не только сожительствовать а стать одним целым.

ну вот даже при такой раскладке ,что мы с ним единое целое,когда жена шея,а муж голова,ситуация измены и исключена biggrin.gif

Жаль. Такие у вас мужья, что нечего жалеть.

Дай Вам Бог терпения и мудрости, если что, так и поступить

Так себя сначала надо желеть-то.А не грудью на амбразуру. gun_rifle.gif

Не бабское это дело,знаете ли. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×