Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилот

Лысые/бритые наголо мужчины

Recommended Posts

Кукла

мой папа брееться нагало, Не ВолосКА вообще !!!!!!

СУПЕР!!! Именно это я ощущаю на себе!!! Непонятный интерес!

Поэтому тему и создаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Какая разница, лысый или нет... У меня муж начал лысеть очень рано и жутко комплексует по этому поводу,. а по мне, так нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю сколько вам лет , папа стал бриться нагало в 40 лет.

Седена в голову бес в ребро как сам говорит хотел чего то нового , молодой он ходил с бородой вообще никогда не носил короткие стрижки

А сейчас каждое утро бритвой по голове , башка аж блестит.

Мы по началу немного все были в шоке, а сейчас уже привыкли.

Хотя бабушки всё равно шарахаються . мне иногда прикольно а иногда неудобно дыже гы гы . Он меня оч хороший а выглядит правда как бандит .

СУПЕР!!! Именно это я ощущаю на себе!!! Непонятный интерес!

Вот и он тоже говорил , чувствует себя как то по другому....новые ощущуние.

А женщинам очень даже нравиться, Я знаю Оч многих Ж которые тащаться от лысых Мч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Только на фотке видела!

Жуть!!!

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы то нужно прилизать что бы в рот не лезли, а тут все уже гладенько

А теперь осмелимся вообразить, что лезет в рот нашим мужчинам, когда они целуют в макушку НАС! Таких длинноволосых, кудрявых... shiz.gif Да нет, не в этом дело =) Просто если у молодого человека ухоженные чистые волосы, надушенные одеколоном, то уткнуться в ТАКИЕ волосы - настоящее удовольствие. Лысый ёжик тут не в пример...

Многие женщины на него обращают внимание, значит многим нравиться.)))))))

В том-то и парадокс: те, кто специально бреет голову, привлекает внимание женщин (может, есть в этом что-то этакое, хулиганское, женщинам ведь нравятся озорники laugh.gif ) А лысеющий неравномерно дядечка уже не так пользуется популярностью - в силу возраста и особенностей своего волосяного покрова на голове! Просто лысун в 20 лет и лысун в 50 лет - это не одно и то же wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Люди просют, покажись уже.

Да я бы рад - цифровика нет. Будет возможность - покажусь.

Баба Нюра

А уткнуться в ёжик - это на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот

А уткнуться в ёжик - это на любителя.

Конечно, Вы уже постриглись, Вам остаётся только на это уповать в ближайшие 2-3 месяца)) Шучу, не обижайтесь smile.gif Естественно, и на колючего ежа найдутся свои любители - они уже даже в этой темке проявились wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра

Конечно, Вы уже постриглись, Вам остаётся только на это уповать в ближайшие 2-3 месяца))

Отчего ж в 2-3? Я буду продолжать.

Естественно, и на колючего ежа найдётся свои любители

Ню-ню,жену пришлось 1,5 часа успокаивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот

Лично для меня лысый мужчина уже сексуален. Обожаu лысых!Но при одном условии: если у него мощное телосложение и,желательно, волосатая грудь.

Если худощавый-то это выглядит как призывник и вызывает у меня жалость. sad.gif

Но это лично для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Лично для меня лысый мужчина уже сексуален. Обожаu лысых!Но при одном условии: если у него мощное телосложение и,желательно, волосатая грудь.

Мне почему-то думается,что Вы посматриваете соревнования по пауэрлифтингу.

Если нет - посмотрите. Очень увлекательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот

Мне почему-то думается,что Вы посматриваете соревнования по пауэрлифтингу.

А мне, почему-то думается, что Вы "не мощный" (прошу не путать с нЕмощным) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супругу 30 лет. Лет этак до 23 носил длинные волосы( играл в группе, поддерживал "имидж") Но вскоре начал лысеть. И понял, что лучше стричься почти под ноль( это при наличии постоянной лёгкой небритости), чем пытаться выглядеть волосатиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Вы правы. На мои 185 см 83кг мощью назвать крайне сложно. Хотя я не жалуюсь. Лучше быть быстрым и лёгким,чем мощным и медлительным.

Но это на выбор,кому как. Может,кому-то нравится немеренные жиры/белки/углеводы на себе постоянно таскать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню-ню,жену пришлось 1,5 часа успокаивать...

Значит, Ваша жена не из тех, увы, любителей wink.gif Ну что делать, пришлось смириться, не разводиться же с Вами из-за этого =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра

А теперь осмелимся вообразить, что лезет в рот нашим мужчинам, когда они целуют в макушку НАС! Таких длинноволосых, кудрявых

А у них что есть выбор laugh.gif

Это у нас есть захотим лысого побреем захотим волосатого отрастим или на крайняк наростим laugh.gif

А вообще то девушки постарше выбирают себе в спутники жизни не всегда красавца с длинными волосами, аля Тарзан- муж Королевой, они выбирают мужа!!! с которым семья-это счастье и за ним, как за каменной стеной, и наличие или отсутстие волос в этом роли не играет smile.gif

А лысеющий неравномерно дядечка уже не так пользуется популярностью - в силу возраста и особенностей своего волосяного покрова на голове!

Не соглашусь, дядечка Брюс Уилис (вот не знаю как правильно пишется фамилия) очень даже пользуется популярностью wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к лысым/бритым мужчинам?

По мне уж лучше лысые, чем с косой до пояса!

И некоторые лысенькие есть такие симпатяшки!!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Мне не нравятся бритые налысо мужчины.

А почему? Андрея Чикатило напоминают?

Нет, скорее, братков. Я, кстати, не про лысеющих говорила, а именно про бритых налысо.

"косы по пояс" у мужчин тоже не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот , однозначно ответить нельзя.

Все зависит от формы черепа, от внешнего вида, от уровня интеллекта на лице. Один бритый будет нагловатым и привлекательным типа Гоши Куценко или Федора Бондарчука, а другой будет похож на гопника или только что откинувшегося уркагана.

К лысым от природы отношусь терпимее, чем бритым. Чаще всего в транспорте и на улице встречаю бритоголовых мужчин, не обезображенных следами интеллекта на лице. Так и хочется сказать: ты себя в зеркало видел?

Часто лысость мужчине придает жесткости в лице, поэтому часто бритые мужчины походят на бандитов. Но иногда бритость может придать общую жалкость виду.

Если же мужчина лысоват от природы, то я считаю, что оставшиеся волосы нужно коротко стричь, чтобы не было так заметно, что он плешив.

А пока волосы на голове есть, я считаю, ни к чему брить их наголо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг - он сам лысый, с небольшой бородкой и на затылке тату. Это выглядит очень сексуально! in_love.gif Поэтому когда волосы начинают отрастать, я это заставляю бежать в парикмахерскую.

А вообще, это дело вкуса - кому-то идет быть лысым, а кому-то нет, кто-то балдеет от таких парней, а кого-то воротит g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам идет - то какие проблемы?

а если лысый череп как корове седло, то зачем так над собой издеваться?

Вин Дизель тоже лысый, но он мой постоянный партнер с эротических снах smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этой темой вспомнился фильм "Ночной дозор". Помните, когда Гоша Куценко надевал парик, чтобы обаять девушку( не помню уже, как ее звали)? Как на мой вкус, из обаятельного МЧ превратился в неприятного патлатого жлоба. Это я к тому, что кому то идут длинные волосы, кому то лысина. Все индивидуально.

Мне, например, нравятся волосатики, но балдею от лысика Пола МакКрейна, гнусного доктора Романо из "Скорой помощи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Так и хочется сказать: ты себя в зеркало видел?

Хотелось бы Вам показать свою нынешнюю лысую физию на предмет беспристрастного эстетического препаривания,но - нэ можу...

Но! Когда будет возможность - выложу обязательно! Будет интересно почитать отзывы.

Сегодня,я брею голову под коленку,то бишь под бритву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот

Ну ты нам, если фотки выложить пока не можешь, хоть словесный портрет составь. Рост, вес, объем талии, ширина плеч. Тип внешности.

Тогда можно будет хоть что-то сказать.

Тут уже кто-то говорил, и я согласна, что высокие худенькие мальчики, обритые наголо, напоминают призывников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Рапортую. Рост что-то около 182-184,в общем,средний. Вес колеблется от 80 до 83,жена уже 3 года откормить не может.Ширина плеч порядка 60 см,негусто,короче. Когда найду хоршую рубаху с накладными плечами и фальшивым животом,сфоткаюсь и выложу.

А что такое тип внешности для меня осталось загадкой. Наверное,крепыш из Бухенвальда.

PS Дохлым себя не считаю,скорее умеренно агонизирующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся мужчины с легкой залысенкой-очень даже возбуждает, но вот смотреть как некоторые стараются скрыть лысину за длинными волосами, зачесанными на неё, и особенно когда ветер эти волосы вверх поднимает - это очень смешно..

а чисто лысые мужчины тоже по-своему привлекательны, а особенно те, которым это идет (упомянутый выше Гоша Куценко например)

а ещё мне не нравится когда у мужчины почти вся голова лысая, а на висках и сзади есть волосики (типа Ленина), уж лучше побрить всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×