Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилот

Лысые/бритые наголо мужчины

Recommended Posts

Гость Nema

А у меня муж вот лысеет..

У него длинные, очень густые (пока еще) волосы, которые он собирает в хвостик. Они ему уже давно надоели, он хочет либо побриться наголо, либо покороче сделать и носить с ободком (они ему еще больше мешать будут, а он не понимает). Я терпеть не могу лысых, если честно, и добро на "побриться" никогда не дам. Я его всего такого волосатого ведь полюбила!

Но вот знаю одно - если он облысеет окончательно, я все равно буду его любить)) Видела его старые фотки, где у него обычная короткая стрижка, мне он там никак не понравился sad.gif Я бы в него ни за что не влюбилась. И я знаю, что если он будет лысый совсем, это будет еще хуже... Но дело сделано, любофф образовалась, что мне еще остается, когда все волосы выпадут? Только оформить лысинку машинкой... И продолжать любить. Коварного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема. Конечно, качества мужчины напрямую от колличества волос не зависят.

Но вот поймала себя на мысли, что последнее время именно лысые ( или бритые) больше внимания стали привлекать.

Не пойму в чем дело , но все -таки лица у них более выразительны, глаза лучше видны.

Или просто волосатые надоели? g.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю бритых мужчин, и стриженных под "ежик". Не люблю волосатиков, особенно с "хвостиками", завязанными какой-нибудь дурацкой резинкой. Почему-то они не ассоциируются у меня с образом мужчины. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысые)))

Муж после "химии" ходил лысенький... но тааакой любимый! in_love.gif Потом оброс, был кудрявый))) и тоже любимый...

Хотя по отрочеству обожала "длинноволосиков", не представляла себя рядом со стриженным парнем. А сейчас.. сейчас думаю, что дело все-таки не в волосах))) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная веточка...

Муж у меня в принципе "мелким бесом" вьется. В принципе - потому что начал лысеть и сильно поседел. Так вот чтобы поредевшие волосы не бросались в глаза - стрижется почти под ноль. Машинкой.

Сын стал делать то же самое - глядя на отца.

Обожаю моих "лысых" мужиков! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречала достаточно мужчин, которые по тем или иным причинам бреются наголо. И в них есть какой то шарм. Так что поймала себя на мысли, что лысые мужчины достаточно привлекательны. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся бритые (не лысые, лысых как-то не очень... blush.gif ) мужчины. Или дядьки с ежичком минимальным.

А муж, Хад такой, всю жизнь ходит с прической, как у Гитлера. Тьфу... mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично, не нравятся лысые, чего-то не очень как-то. Но, на голове должен быть порядок, не обросшая срижка, а действительно стрижка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не нравяться лысые и бритые. Ужасно на мой взгляд, волосы на голове всегда должны быть.

Мне более по душе мужчины с не очень короткой стрижкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж лысый лет с 13, аллопеция.

В первый раз когда его увидела, думала он бреет голову wink.gif . Да и многие, кто не знает, вопросы задают.

Необычно, конечно, но ничего, привыкла.

Нравится по голове гладить, очень эротично blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я волосатый, но в начале прошлого лета на спор побрился наголо. В смысле - сначала поспорил, проиграл и потому побрился. Непривычно как-то было , было даже ощущение, что черепушка мерзнет. laugh.gif А потом - привык. Но заметил, что интерес ко мне со стороны женского пола возрос. И даже очень заметно. Я до сих пор не пойму в чем дело, собственно? confused_1.gif Я ж каким был - таким и остался. Только без волос. А женщины ко мне так и шли, так и шли - отбоя не было. Моя любимая жутко ревновала ко всем, истерики устраивала. Пришлось отрастить шевелюру. Мне-то все равно, а ей - спокойнее. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бритый (плотно скроенный) мужик , привет имиджмейкерам из 90 -х, ассоцириуется с агрессией, крутизной, неким лейблом мускулинной решимости, прямоты, немногословия, пугающе-показной приближенности к чуть ли не фашиствующему радикализму, авторитетам в законе..

Бритоголовые : фашисты, крайние исламисты, бандюки. Суровые люди laugh.gif

Короткая стрижка у мужчин на военной службе, спортсменов, специализирующихся на разных видах единоборств ,на самом деле не дань моде, а суровая необходимость: в прямом контакте не ухватишь за волосы, ухода не требует лысая голова в условиях выживания.

Иногда этим пользуются для наращивания визуального авторитета.

Знакомый рассказывал, (он в принципе лысый уже давно, облысел где-то лет в 25,толстый приветливый мужик, но с виду устрашающий)

- Сижу в пустом общественном транспорте, слежу от нечего делать , как сидячие места заполняются. Рядом со мной - в последнюю очередь.

Боятся laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый муж как-то назло маме покрасился в блондина (из серии назло маме отморожу уши), покрасился шикарно- леопард да и только, пришлось сритчаться на лысо, ужас такой, бык быком (страшно, аж жуть).

Так что может быть причина стрижки и такая, плохую причёску скрыть худшей laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг всегда очень - очень - очень коротко обрит. Раньше раздржало, сейчас уже привыкла и другим просто не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа с нормальными волосами (не длинными, но и не лысым) помню только в первый год нашей совместной жизни. Потом он решил, что во мне просто погибает великий парикмахер и попросил подкоротить отросшую прическу (некогда ему было по салонам ходить).

Предупредив, что я за качество не отвечаю, смело взяла расческу и машинку, ну и.... А что, очень даже красивый ирокез получился punk.gif .

В общем, пришлось его голову под единичку обривать. Сначала было так странно, вместо мягких прядей ощущать под ладонью мягкий плюш, а сейчас rolleyes.gif .

В последнее время он вообще бреет голову бритвой, гладенький такой ходит. Прижмешь его к себе, макушечку гладкую, теплую, нежную погладишь и стресс, как рукой снимает.

Мне всегда нравились этакие мачо, с длинной челкой, а вот поди ж ты )))

Это, наверное, потому что мужу, с его формой черепа, бритая голова очень идет, он не похож ни на скинхеда, ни на быковатого рэкетира. Такой солидный дядька получился. Он теперь у меня ассоциируется с Федором Бондарчуком.

Прическу менять не намерен, он просто уверен, что без волос кожа головы будет гораздо лучше и никакой перхоти. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я скажу так. Уж лучше лысый или бритый, чем патлатый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

А я не согласна с Вами. Мой любимый брил голову 5 лет. я все уговаривала его отрастить волосы, но он не соглашался, пока... В аварию попал- не скутере разбился. ТТТ, отделался сломанной правой ключицей и ободранной кожей на голове. Соответственно, голову брить не мог целый месяц. А потом я уже подначивала - не стригись, не стригись...

В общем, теперь у него шикарнейшая шевелюра по плечи - густые, блестящие. Даже я завидую.

Иногда, он, конечно, говорит: "Все, побреюсь налысо!!!" Но это только разговоры. Я лучше сама ему шампуни с ополаскивателями буду покупать, лишь бы не состригал такую красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей закадычной подруги муж бреется наголо. Причем (подруга уверяет!) везде! Он бывший спортсмен. И это привычка уже.

Как на голове у него это выглядит..... ну я бы сказала, не очень. Он светлый, бровей не видно, кожа мраморная. Достаточно упитанный шкафчик небольшого роста. Хотя я видела его фотки в юности - с шевелюрой ему было не лучше.

Думаю, зависит от того, насколько идет к внешности это бритье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда мы познакомились, носил шевелюру а-ля Анжела Дэвис (люди старшего поколения - помните?). Была зима, холодно - а мой всю жизнь ходит без шапки... В общем, увидела я это чудо - и влюбилась...

Потом он вынужден был постричься коротенечко - предстояла длительная командировка в тропики, а там с волосищами не очень удобно.

А потом начал седеть и лысеть.

Я в шутку говорила, что надо попробовать на лысинку начесик сделать. Ответ приводить здесь не буду.

А теперь, вредина такая, требует, чтобы я его стригла раз в две недели - жарко ему, видите ли...

Хотя и шампунями с ополаскивателями мы не брезгуем совсем!

ПС. Недавно случайно встретила своего БМ. Постарел, конечно (как, впрочем, и я), отрастил поповское брюхо, седые волосы стянуты аптечной резинкой в хвост... Смотрится, по меньшей мере - смешно. Ну что с него, богемного, взять... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю лысых. Нет, мне нравятся и с волосами, а некоторые мужчины - даже с длинными ( если волосы ухожены и сам мужчина - приятный во всех отношениях). Но вот лысых люблю. Внушают чувство основательности, наличия интеллекта и по секрету - возбуждают фантазии ( ой, что-то я про солиста "Не пара" вспомнила...). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда брил голову, помню насадка на машинке для стрижки была 0,3.

Бритый (плотно скроенный) мужик , привет имиджмейкерам из 90 -х, ассоцириуется с агрессией, крутизной, неким лейблом мускулинной решимости, прямоты, немногословия, пугающе-показной приближенности к чуть ли не фашиствующему радикализму, авторитетам в законе..

Угу, именно такой вид у него и был. И один препод в медакадемии его просто возненавидел.

После пропуска одной лекции муж отрабатывал ее полгода. А предмет очень сложный был, по-моему ортодонтия. И поклялся не стричься, пока не отработает. Ночами сидел предмет учил.

И знаете, после того, как у мужа волосы отросли, преподаватель аж подобрел к нему, по-человечески стал относится.

После этого случая мой теперь всегда с прической. Каждое утро голову моет, потому что волосы жирные. Говорит, что народ больше симпатией проникается к человеку с волосами, нежели без и доверия больше ( с его работой это связано).

А мне он нравился качком бритоголовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин с длинными волосами терпеть не могу. Ну вот сразу какая-то антипатия к ним!

С короткой стрижкой - еще туда-сюда...

А вообще, люблю коротко стриженных. Муж у меня почти под нолик машинкой стрижется - персик laugh.gif

Лично для меня в этом есть что-то притягивающее. Не знаю, сложно объяснить... но для меня это в мужчине плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не нравились лысые/бритые мужчины.

А вот сейчас у меня именно лысый (не бритый) мужчина. Он такой с 19 лет.

Наверно, как и у мужа Жемчуг

У меня муж лысый лет с 13, аллопеция.
.

Тоже привыкла. Даже иногда зову-ЛЫсечка in_love.gifblush.gif Он только смеётся в ответ и просит:

-Скажи ещё раз!

Я "л" не выговариваю и получается "Ф-высечка.

Короче- та ещё парочка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

А я люблю лысых. Нет, мне нравятся и с волосами, а некоторые мужчины - даже с длинными ( если волосы ухожены и сам мужчина - приятный во всех отношениях). Но вот лысых люблю.

Полностью солидарана. Мне тоже всегда нравились лысые мужчины. Почему, объяснить не могу. Ну и есть в них что-то. Для меня они сексуальны на все 100%. king.gif На них как-то сразу обращаю внимание, выделяю из толпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Дмитрюган просит всегда очень коротко брить (стричь) себя машинкой.

Зимой соглашается на 3мм , а летом на 1 мм. Отросшие до 1 см волосы для него приравниваются к дебрям и зарослям. При этом волосы сами по себе густые и лысины не предвидится ( в родне все мужчины до старости не лысели).

Ну вот плохо ему с волосами. Жарко, голова чесаться начинает и экзема появляется. Приходится раз в две недели стричь.

Внешний вид довольно устрашаюший, но я уже привыкла.

Спокойно отношусь к бритым и лысым мужчинам. Особенно вызывают уважение те, кто с достоинством и без комплексов относится к своей начинающейся лысине. Не прячет ее,не зачесывает на нее прядки ( фу,какая гадость), не изводит страданиями себя и близких, а принимает для себя верное решение - отныне коротко стричься или вообще под ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×