Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилот

Лысые/бритые наголо мужчины

Recommended Posts

А у меня муж лысеет - медленно, но верно с каждым годом растут залысинки... Как-то не паникует он по этому поводу. А я тем более, ему идет даже. Налысо но не брился с армии - я те фото видела, вот где ужас: он у меня тогда 120 весил, личико прямиком на стенд "Их разыскиваем милиция".

К бритым налысо мужчинам отношусь равнодушно: БМ частенько балавал меня таким видом, так что если надо - я и под бритву побрить могу, чтоб черепушка на солнушке сияла...

Вообще лысина у мужчины - как показатель его отношения к себе. Если он ее пытается скрыть (что, согласитись, бесполезно) - значит комплексует. По мне, так это довольно жалко выглядит - все эти зачесики наперед, залаченные корочки волос... Лучше уж как Уиллис: раз - и под машинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала себя на мысли, что лысые мужчины достаточно привлекательны. 

Брюс - конфетка , Гоша Куценко - тоже ничего , ещё мне очень нравится молодой актёр он играл Бумера в "Проклятом рае" , сейчас в рекламе "Пепси" и "Мегафона" снимается , то же лысенький. Но мне лысые мужчины нравятся на таком уровне - издалека посмотрела , облизнулась и всё. Рядом с собой лысого вообще не представляю. Мне нравится когда на голове

мягкий плюш

,щетинка на лице и грудь "махеровая ". Мой муж уже давно не бреется раз в две недели муж сестры ровняет его машинкой , обожаю когда он этой щетинкой проводит мне по спинке или ножке...

А вот как представлю

Прижмешь его к себе, макушечку гладкую...

Нет... Это не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж периодически бреет голову. В сочетании с хорошей бородой и усами это выглядит сногсшибательно.

Я его лысину всячески люблю и уважаю. У нее есть характер. И настроение. . Когда лысина счастлива, она блестит и сияет. Когда грустит - мерцает тускло. Подойдешь тогда, погладишь лысинку, шепнешь: "Не грусти!", постучишь по чакре, и идешь жить дальше с чувством выполненного долга . Потому что человек, осчастлививший хоть одну лысину - не совсем пропащий человек! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×