Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гроздья Радости

К тому же при самоудовлетворении точно знаешь, на какие "кнопочки" надо нажать, чтобы получить оргазм и как результат: всё действо занимает очень мало времени. А при сексе с мужчиной....да кто его знает, в какую сторону его кинет...и сколько времени ему понадобиться....может ещё и зону какую, эрогенную, никем не изведанную, откроет.

И получается, что секс с партнёром - для подзарядки, а самоудовлетворение - для разрядки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Золушка

Я замужем,у нас разные темпераменты.Ему-раз внеделю,а мне и раз в день мало.Пока обхожусь мастурбацией,но живого мужчину не сравнишь с резиновым другом.Теперь надумала любовника найти,желательно женатого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему-раз внеделю,а мне и раз в день мало.

А у меня с точностью, да наоборот, меня хотят всегда и везде, а когда осмеливаюсь отказать обижаемся!!!!!!Я вообще то очень темпераментна, но всякое бывает.И главное, правду говоришь: "Живот болит и т.д" всё равно пристаёт пока резко НЕТ не скажешь, А ПОТОМ ГОВОРИТ ОБИЖЕННО "Можно было и помягче объяснить!" Ссоримся. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго свремени суток всем.Сто лет тут не была и вот наконец выбралась smile.gif

Возможно с наступлением лета,либо жизненный период у меня такой смущаюсь говарить,но за последнюю неделю капитально подсела на мастурбацию.

Вроде взрослая девочка уже.За 30)

Раньше пользовалась этим способом для того,что бы завести партнера ,либо сбросить накопившееся плохое настроение и самочувствие.

В последнее же время просто,забег по этому делу.3-4 раза за ночь.

Отвечу сразу,что мужчина у меня есть и в постели с ним просто суперски!

Правда видимся мы только раз в месяц в лучшем случае 2 раза,но зато,удовольсвие по полной и земля из-под ног уходит.И далеко не единожды.

А тут прямо напасть какая-то wink.gif

Хочеться самой...того и все.

Интересно было бы узнать бывало ли с кем либо такое?

И как скоро это проходит наваждение..

Чувствую я себя при этом нормально,сексу хочется как обычно.

Но вот боюсь,а вдруг меня удовлетварять будет только это?

Хочу поговарить на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам завидую!!! Мне в последнее время даже себя не хочется.

Это же классно!!! Это замечательно! Повторюсь, хуже, когда не хочется.

Наслаждайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуня, присоединяюсь! У меня в последнее время просто полная асексуальность:не хочу ничего, никого, ни в какое время суток!

Мышик, а мастурбация, мне кажется, отличная весчь! rolleyes.gif Лично я только тогда могу получать истинное удовольствие, потому что кто бы что ни говорил, но полностью расслабиться можно только наедине с собой!

А вообще, насчёт привыкания не бойтесь - это никак не влияет на оргазм во время обычного секса, а врачи-сексологи и подавно считают мастурбацию полезной!

Короче, наслаждайтесь thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

А я пришла к выводу, что сама с собой как-то не катит совсем... После секса с любимым такая нежность на душе, умиротворённость, а после мастурбации ощущала только опустошённость какую-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после мастурбации ощущала только опустошённость какую-то.

Да, есть такое. Но это сугубо индивидуально. Если Мышику это нравится и не вызвает таких ощущений "апосля", то почему нет? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне наркотик нашли. laugh.gif

Это скорее еда. Проголодались - поели; не голодны - ну и на кой ляд надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам это надо почему нет... Это не заменит мужчину... да и не надо - это просто другие ощущения... ничего ненормального в этом не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у Вас по какой-то причине в данное время повышенное либидо. Ни в коем случае не запрещайте себе это и не стыдитесь. Организм сам возьмет, сколько надо. Возможно, это временное явление (даже скорее всего). Короче, на мой взгляд - это норма. Тем более, что вам за 30.. Самое время.. wink.gif

Это также может быть из-за "шуток" экологии или мелких неполадок в собственном организме.. Короче, ваше тело само решает эту проблему - не мешайте только ему в этом. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всем выше сказанным. Всё таки раз в месяц заниматься сексом - это мало. И ваше стремление получать удовольствие постоянно вполне нормально.

У меня подруга страдает от того, что её жизнь делится на периоды. когда она хочет секса и днём и ночью, не важно с кем и где. И период, когда она вообще ничего не хочет. Ходила к психологу, разбиралась. Но врач сказала, чтобы та не забивала себе мозги всякой ерундой и не придумывала себе проблемы. Так у всех бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я также думаю! Главное - не беспокоиться! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик , либидо - это прерогатива инстинкта, а не ума. ИМХО. Так что не стОит впадать в панику и комплексовать на пустом месте: "отключите" на время разум и выполняйте команды организма - ему видней, что нужно...

И слава богу, что у Вас именно так, а не наоборот! Вот когда ничего подобного не будет хотеться - тогда и появится причина по-настоящему озаботиться. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

После секса с любимым такая нежность на душе, умиротворённость

Так где ж любимых- то и взять ? Из лесу что ли? извиняйте за плагиат, вспомнилось из рекламыsmile.gif

Мой любимый за две тысячи км, любовь не ржавеет ни фига, с нелюбимымы нехочется.

Вот подумываю купить себе вибратор... не девочки, это хорошо когда хочется. Мне давно ничего не хочется чесслово, институт- работа -дела -дела- нет просто сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Расслабтесь и получайте удовольствие! thumb_yello.gif Да и возраст такой, извините, самый трахучий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

подсела на мастурбацию.

Вроде взрослая девочка уже.За 30)

По-моему, самый расцвет женской сексуальности. wink.gif Или Вы думаете, девчушки 15-ти лет знают в этом толк? Боюсь, нет. Я, например, открыла для себя этот вид сексуального развлечения только в браке и совсем не жалею, что открыла. Если у меня муж пашет, как конь, то не бросаться же мне на первого встречного? И закатывать скандалы на ровном месте, как некоторые неудовлетворенные бабы, я, простите, тоже не буду.

Вы просто понаблюдайте за собой, когда накатывает такое дикое желание по нескольку раз за ночь - что ели, пили накануне, какой день цикла (это тоже очень важно), какие происшествия происходили, что читали, смотрели и т.п.

А в принципе, не понимаю, что Вас так тревожит. Девочки правы, хуже, когда от всего тошнит и ничего не хочется. А любить себя, любимую, это естественно и прекрасно. smile.gif

з.ы. Кстати, всегда поражалась, насколько за рубежом ЭТОГО не стесняются. Подруги говорят о мастурбации открыто, советуют друг другу вибраторы и тп. А когда я спросила свою ближайшую подругу, мастурбирует ли она, получила в ответ убийственный взгляд и вопрос: Я что- БОЛЬНАЯ??

Не знаю, не знаю.... Значит, такой темперамент. У меня другой. Даже сестра родная мне говорит:-Завидую тебе, такой темперамент (это мы с ней тет-а-тет беседовали, сколько раз в неделю надо ей и надо мне). Ей, например, раз в месяц достаточно. blink.gif А я бы или руки стерла вкровь или мужа покусала. Вот так. wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все в порядке! Мне тоже иногда очень хочется часто, ну я и беру дело в свои руки.. Это временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в следующей жизни обязательно появлюсь женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

ну так все же здорово

наслаждайтесь))

П.С. я тоже этим балуюсь, даже когда муж не в командировке blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fmrlex, да можно уже сейчас. Мужчиной будучи wink.gif Тоже интересно, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Не. У мя еще дел в этом теле по горло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex, и я о том же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

А, вы про подвиги Онана что ли?

Да, конечно дело занятное и местами затягивает. Но мне кажется в женском теле ощущения другие. Тем более по 3-4 раза за день... Хехе

Хотя насчет "подсесть" - типичная наркомания. Подсаживаются на халявный "гормон счастья" - эндофин, который впрыскивается в кровь в момент оргазма.

Изменено пользователем fmrlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex, давайте поменяемся телами на денек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×