Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не, мужчины говорят, что у них тоже по разному - при традиционном сексе - один, при минете - совершенно другой... Ну и еще куча вариаций...

вот это могу подтвердить. уж на что ГМ ни эмоциональный, но при минете я хотя бы вижу его реакию, и даже обидно становится, что при "обычном" способе нет тех охов -вздохов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арсения

но разве сейчас наш форум не опровергает утрерждение какого-то там профессора?

Нет. Не опровергает, а наоборот подтверждает. no_1.gif

Подтверждает классическую платформу психологии. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, девочки, я тут вспомнила, хоть и обставляла лишение себя девственности сомым красивым образом, но кажется, и я почти уверенна, что на тот момент этого не случилось.

за пару лет до того я посмотрела какой-то фильм для взрослых, украдкой изз-за угла, там барышня доставляла себе удовольствие морковкой. кажется, я лишилась дейвственности именно тогдаsmile.gif когда решила повторить вслед за ней. по крайней мере именно тогда было больно и кровь, а не в момент первой близости с парнем. кажется я наивная дура не желающая делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

благодарю за понимание thumb_yello.gif

Вот так и живем - замуж выходим, рожаем, имитируем(кому надо?),

а что делать???надо это было хотя бы будущему мужу,чтоб чувствовал себя спокойно...он и потом не отличал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арсения

но по срокам же он ошибся?

Почему ошибся? blink.gif

Разве были приведены конкретные цифры срока начала ПЖ?

Менархе и желание у всех по разному наступают. Нет?

Нати77707

Вот так и живем - замуж выходим, рожаем, имитируем(кому надо?),

а что делать???надо это было хотя бы будущему мужу,чтоб чувствовал себя спокойно...

Мли-и-и-н... Словов нет sad.gif

Нормальному мужу(ку) надо что бы его женщине хорошо было...

вы попробуйте сказать, что имитировали оргазм всё время. Хотя, не, лучше не надо, мало ли...

он и потом не отличал!

blink.gif NC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арсения , Вы немножко не в теме, не обижайтесь biggrin.gif

Реплика из-за которой начался сыр-бор звучала примерно так: Половую жизнь с мужчиной неплохо было бы начать

В течение года с момента появления физиологического желания, но не ранее чем через полгода после установившихся регулярных месячных..

Честно, не думаю, что большинство здесь высказавшихся начали заниматься мастурбацией потому, что почувствовали желание, а не потому, что заметили, что определенные действия приносят им удовольствие biggrin.gif

PS См. трактовку Галчонки drinks_cheers.gif

Изменено пользователем AliceQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "с 13 до 14", но как-то, знаете ли, частенько поразвлекаться не удавалось: кружки, секции, уроки, да и родителей полон дом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

если так, то обижаться не на чтоsmile.gif действительно не в теме... нужно было более внимательно следить за форумом.

но, ведь не возможно заниматься сексом в то же время когда приходит желание. это не нормально. по крайней мере для нынешнего общества.

насколько я знаю историю, буквально в 19 веке не выйти за муж до 16 лет, считалось противо\естественным, а русичи, едва у девушки начинались месячные, сажали ее на телегу и возили по деревне с криками поспела.

и вообще понятие месячные появилось лишь с появлением контроцептивов, до того были годовые, потому как барышни всегда были слегка беременны .

некоторые ученые дор сих пор сячитают что месячные каждый месяц- противоестественны и вредны для женщин.

Изменено пользователем арсения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

по статистике далеко не каждая женщина способна испытывать вагинальный оргазм - а куда деваться тем, кому доступен только клиторальный?

Да.Статистика рубит правду.Что есть,то есть.Благо меня в этом деле Боженька не обделил... ,даже может лишнего далblush.gif

Не, мужчины говорят, что у них тоже по разному - при традиционном сексе - один, при минете - совершенно другой... Ну и еще куча вариаций

Точно!!!Что-то минет я совсем упустила из вида.Наверно давно этим видом секса не занималась blush.gif Там уж ощщущения,так ощущения!Как задашь обороты-так держись муженёк!

у женщин же тоже есть разница - даже в том сама себя стимулируешь, или это мужчина делает - ощущения совсем разные.

И здесь согласна..Сама -это сама .Задаешь ритм.А с мужем иначе,но тоже обалденно! rolleyes.gif

арсения

ГМ ни эмоциональный, но при минете я хотя бы вижу его реакию, и даже обидно становится, что при "обычном" способе нет тех охов -вздохов.

Дааа.При минете у мужчин глазки закатываются,дыхание учащается.А при обычном(классическом) сексе g.gif как на завод смену отработать smile.gifИли я опять загнула? hmm.gif Не мужчина я.. не знаю как у них там smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что большинство здесь высказавшихся начали заниматься мастурбацией потому, что почувствовали желание, а не потому, что заметили, что определенные действия приносят им удовольствие

А в чём разница между "удовольствие" и "желание"? По-моему, равнозначно - почувствовали желание получать приятные ощущения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

А в чём разница между "удовольствие" и "желание"? По-моему, равнозначно - почувствовали желание получать приятные ощущения

Я так поняла, что имелось ввиду, что причина следствие было не "почувствовала желание - научилась его удовлетворять", а "случайно поняла, что эти действия доставляют удовольствие, и только потом связала это удовольствие с возникновением определенных желаний"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.При минете у мужчин глазки закатываются,дыхание учащается.А при обычном(классическом) сексе  как на завод смену отработать Или я опять загнула?  Не мужчина я.. не знаю как у них там

абсолютно правы. совершенно правы. знаете, мой шеф как то отрядил фразку (свободный на язык гражданин) - мужик трахается- когда с женщиной, а занимается любовью когда ему делают минет. чуть не убила за наглость и пошлость. но он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арсения

мужик трахается- когда с женщиной, а занимается любовью когда ему делают минет. чуть не убила за наглость и пошлость. но он прав.

Кто прав-то?

Трахаться - оно может и трахаться, а сексом заниматься можно очень по разному...

И минет не хуже, но и не лучше, по крайней мере муж так утверждает, и я ему верю... Когда-то по дури приставала к нему с подобными вопросами, он мне сказал, что нельзя же сравнивать, к примеру, персик и апельсин - все вкусно, всего хочется, но сегодня - одного, завтра - другого, послезавтра - все поочереди... И все доставляет удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

я только цетировала. и может и поспешила с утр\верждением, но в самом деле обидно, посторяюсь, слышать охи вздохи во время минета и видить "работу тела и мысли" в купе с возвратно-поступательными движениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Точно!!!Что-то минет я совсем упустила из вида.Наверно давно этим видом секса не занималась

Вай! music_whistling.gif А не вы ли техникой глубокого минета в сентябре интересовались? Да и получилось вроде как у вас biggrin.gif

Там уж ощщущения,так ощущения!Как задашь обороты-так держись муженёк!

У нас по остроте обычный ПА круче in_love.gif

Капыч

А в чём разница между "удовольствие" и "желание"? По-моему, равнозначно - почувствовали желание получать приятные ощущения

Задумалась...

Вот хотите вы пить, к примеру. Есть разница хотеть и сдохнуть от обезвоживания или напиться и умереть от перенасыщения? biggrin.gif

Галчонка

"случайно поняла, что эти действия доставляют удовольствие, и только потом связала это удовольствие с возникновением определенных желаний"...

Хм g.gif У меня "сначало было слово", т.е. желание, а потом поиск способов его удовлетворения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Хм  У меня "сначало было слово", т.е. желание, а потом поиск способов его удовлетворения...

У меня лет в 5 открытие пришло - сама понимаешь, тогда я еще про желания не думала, случайно получилось. Правда потом, когда ощущения стали привычные, начала уже сознательно искать способы их доставить... Но до непосредственной стимуляции нужных зон дошла много позже.

арсения

но в самом деле обидно, посторяюсь, слышать охи вздохи во время минета и видить "работу тела и мысли" в купе с возвратно-поступательными движениями.

Мы, конечно, от темы отходим, но сами подумайте - когда тебе надо свое тело на локтях удерживать, расслабиться, наверное, труднее, чем когда ты лежишь/сидишь/стоишь, а тебе удовольствие доставляют. wink.gif Вы ради разнообразия переместитесь в позу наездницы, чтобы мужик передохнул и насладился собственными ощущениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Задумалась...

Вот хотите вы пить, к примеру. Есть разница хотеть и сдохнуть от обезвоживания или напиться и умереть от перенасыщения?

Блин, пытаюсь понять логику и провести аналогию.. не получаецца wacko.gif

Вначале возникает желание, потом появлется мысль о том, как же это желание удовлетворить, каким-то макаром на интуитивном уровне находишь предмет, которым это можно сделать... и лишь потом удовольствие...

Подохнуть от оргазмов... это ещё надо постараться)))

А вообще всё это я завернула для того чтобы показать, что удовольствие и желание - это не разные вещи, а первое является следствием второго. желание первично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

А вообще всё это я завернула для того чтобы показать, что удовольствие и желание - это не разные вещи, а первое является следствием второго. желание первично.

Если б у всех так hmm.gif

А ведь кому-то стыдно(перед кем?) и желание загоняется на задний двор, хотя вот оно - время для познания своего тела как "орудия" для получения удовольствия!

Не-е... стыдно, грязно и мерзко.

Зато потом имитируем оргазм, сублимируем изо всех сил создавая подобные темы wink.gif и тычем пальцем в тех у кого с интимной жизнью проблем нет. Портим собственных детей и тихо-подсознательно ненавидим мужей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, конечно, от темы отходим, но сами подумайте - когда тебе надо свое тело на локтях удерживать, расслабиться, наверное, труднее, чем когда ты лежишь/сидишь/стоишь, а тебе удовольствие доставляют. Вы ради разнообразия переместитесь в позу наездницы, чтобы мужик передохнул и насладился собственными ощущениями.

неsmile.gif я все понимаю... поэтому сверху и не люблю свеху.. потому и свеху не люблю..

Изменено пользователем арсения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились результаты этого опроса.

в процентном соотношении на нашем форуме. biggrin.gif

то ли радоваться, то ли огорчаться.

я с большинством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот постепенно, эволюционно и прошли в этой ветке путь от мастурбации к минету blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато потом имитируем оргазм, сублимируем изо всех сил создавая подобные темы  и тычем пальцем в тех у кого с интимной жизнью проблем нет. Портим собственных детей и тихо-подсознательно ненавидим мужей.

Я думаю это замкнутый круг - когда-то им их родители внушили, что секс - это плохо и постыдно, желания нужно держать в узде и воспитывать силу воли, образуются глупые стереотипы "ранний секс -неудачи в личной жизни", а всвою очередь те, которым внушили эти стереотипы, проецируют их уже на своих детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лет в 5 открытие пришло... тогда я еще про желания не думала, случайно получилось. Правда потом, когда ощущения стали привычные, начала уже сознательно искать способы их доставить... Но до непосредственной стимуляции нужных зон дошла много позже.
совершенно случайно, елозая в кровати с одеялом.....
Не могу точно возраст назвать. Знаю лишь, что именно так и давно это, в глубоком детстве произошло. blush.gif

Порой просто от плотно сжатых ног бывало... Я жутко стеснялась этого в детстве, думая, будто кто бы то ни было находящийся рядом чувствует, что со мной происходит. blush.gif

в принципе, у женщин же тоже есть разница - даже в том сама себя стимулируешь, или это мужчина делает - ощущения совсем разные.
Абсолютно верно и в моём случае. Вот только сама, но на виду у мужчины, не пробовала, однако. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз было лет с 13 до 14, я уже и не помню, но пару раз точно. Потом как то не до этого было, а может умственное половое созревание не дозрело, не знаю.

Но вышла замуж, только 18 исполнилось,и уже че то половая жизнь нормализовалась, так что не возникало желания мастурбации.

Ну а после того как вкусила, че то не хочется, мужчину хочу! живого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×