Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Что-то я смутно представляю, как делиться в этом деле опытом... Просветите, как Вы это себе представляете? Фото, с пошаговым исполнением? Или ссылку на видеозапись?

Я, я себе представляю. У своей жены спросил как она любит самоудовлетворяться. Правда, она ответила, что ей с мужчиной гораздо лучше (ну со мной, то есть). Но все же опыт онанистки у нее имеется, да и мало ли как обстоятельства сложатся - умение всегда поможет пережить тяжелые времена. laugh.gif

Есть несколько видов мастурбации (ну это у нее, разумеется): клиторальный - это когда она ласкает эту маленькую сладкую пипку и влагалищный - это когда она засовывает большой палец не помню какой руки (а, говорит, что можно менять руки biggrin.gif ) и нежно уводя палец в глубь, массирует внутренность. А если хочется несколько иного удовольствия, то стоит применить указательный палец, который может, если постараться, достичь такой точки, которая при возбуждении дает незабываемые ощущения. А можно использовать средний палец - тоже, говорит, хорошо, а главное - он длиннее других пальцев! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сегодня потянуло на откровенность. cool.gif

У меня после измены мужа была затяжная депрессия cry_1.gif , я часто и подолгу болела. И вот в один из таких "больничных" периодов разжилась одним женским журналом. clap_1.gif А там реклама секс-ингрущек и кремов. Я и решилась - выписала себе кое-что по почте. Вы не поверите - первый оргазм в своей жизни я испытала в 47!!! лет notworthy.gif , не с мужем, которому хранила верность более 20 лет, а с ...непонятно чем. С мужем даже спать не интересно стало, но потом все как-то устаканилось - чередую, понимашь ли... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня хлебом не корми- дай помастурбировать. А мужу нравится наблюдать за процессом. Я даже иногда ловлю себя на мысли, что мне нравится больше мастурбировать, чем с мужем заниматься любовью. Хотя..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- выписала себе кое-что по почте. Вы не поверите - первый оргазм в своей жизни я испытала в 47!!!

Что это было? Что??? Товар в студию! Я тоже себе ЭТО хочу! Я, в принципе, догадываюсь что это, но ассортимент секс-шопа настолько широк, что боюсь ошибиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё она мне рассказывала как при помощи свечи парафиновой кайф словила!

Блина, я-то дура, всё думаю какую бы вещицу под это дело приспособить что бы не поцарапаться и подозрений не вызвать! Любимый предлогал мне резиновый член купить что бы я приучилась получать оргазм от члена.

Я отказалась потому, что мне этот член некуда засунуть т.е. негде хранить. У него страшно - свекровь или ребёнок найдёт. У себя тоже никак, мама роется везде (даже в мой рюкзак может залезть) - позор на всю жизнь! laugh.gif

А свеча она и есть свеча. Я что, я ничего, просто на огонь люблю смотреть.music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

А свеча она и есть свеча. Я что, я ничего, просто на огонь люблю смотреть.

Насколько я знаю, врачи настоятельно рекомендуют использовать вещи по их прямому предназначению, дабы потом не создавать проблем бригадам скорой помощи по извлечению различных бытовых предметов из соскучившихся по оргазмам организмов. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы потом не создавать проблем бригадам скорой помощи по извлечению различных бытовых предметов

Ну, некоторый опыт в этом деле у меня есть. blush.gif Как там в песне? "Крепко держись за баранку..." Я осторожно, не забываюсь. Можно засунуть свечу в презерватив дабы она сломавшись могла легко извлечься.

И не стыдно мне всё это расписывать?confused_1.gif Нет, всё таки не стыдно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nil

А почему с мужчинами нельзя добиться результата? ? ?

Изменено пользователем Nil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему с мужчинами нельзя добиться результата? ? ?

Да кто ж знает почему? Может привыкли сами с собой это делать, может всякие обиды мешают, может обстановка нервная, может био часы несовпадают...

А может всё вместе. sad.gif У кого что.

И так и сяк мой любимый крутится. Много раз сама инициативу проявляла. Да - нравится, да - приятно. И пальцем ко мне лазил. Очень приятно, но... Успехи есть, а концовки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно засунуть свечу в презерватив дабы она сломавшись могла легко извлечься.

Чёрный бархат

А не проще вибратор купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Может привыкли сами с собой это делать, может всякие обиды мешают, может обстановка нервная

Или у "мужиков" руки, язык и моск - не в том направлении.

Как можно, не понять - исптывает женщина удовльствие от жизни половой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще вибратор купить?

Не проще. Смотрите на предыдущей странице. А вообще, думаю, нафик мне этот фаллозаменитель нужен!

Объяснение ниже. smile.gif

No Future

Или у "мужиков" руки, язык и моск - не в том направлении.

Прально, давайте всё на мужика свалим! Если вы моего имеете ввиду, то он пользовался руками и языком.

Насчет всяких там свечек вчера недописала важную вещь. Всё это туфта! Уже пользовалась всяким таким добром и оргазм был. А с Ним было не раз предоргазменное остояние и нифига. Что бы он не делал.

Может я привыкла одна, а тут надо вместе. И не получается в присутствии кого-то. Стимулировать себя рукой при Нем тоже не могу - желание пропадает.

Может действительно "привет маме" т.е. маме надо спасибо сказать? unsure.gif

Как можно, не понять - исптывает женшина удовльствие от жизни половой?

Ну, у меня это запросто. Например, какая-то мысль пришла и сбила настрой. Удовольствие пропало, а там всё по-прежнему сжато как ни в чем ни бывало. Я его потом спрашиваю: Ничего не заметил необычного? Сегодня как всегда там было? Отвечает, что всё там было в порядке. То есть сигналы об удовольствии просто не дошли до мозга - затерялись где-то на просторах организма.

Если меня спросят как мне приятнее одной или с любимым, то однознасно с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Прально, давайте всё на мужика свалим!

Не no_1.gif ВСЁ валить не будем biggrin.gif

тут надо вместе

Вот именно!

Стимулировать себя рукой при Нем тоже не могу - желание пропадает.

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Наверное потому, что это никто не должен видеть - крепко усвоено с детства. Если мама увидит это будет воспринято как Содом и Гоморра.

Кстати, когда Он пытался стимулировать "кнопку" в процессе тоже ерунда получалась. Надо легонько медленно либо вообще не трогать. У него легонько не получалось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

никто не должен видеть - крепко усвоено с детства. Если мама увидит

Вот я и говорю - маме привет biggrin.gif

Надо легонько медленно либо вообще не трогать. У него легонько не получалось. 

И об этом тоже... smile.gif

А показать? Взять его руку и сделать так как надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Может быть, вам привычки не хватает? С непривычки-то порой и раздеваться стесняешься shiz.gif А тут себя трогать за ТАКОЕ место. Я стеснялась долго. А потом привыкла и ничего) Понравилось обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А показать? Взять его руку и сделать так как надо?

Да мне это не надо. Мне очень приятно. Достаточно того что он естественным путем надавливает на клитор во время процесса и ласкает груди. Оргазм не клиторальный. Уж сколько раз зависала в состоянии "вот сейчас у меня был бы оргазм, если бы я была одна". И прёт уже долго, но как будто кто-то забор поставил.

Может вы правы, но только насчет мозга любимого. Меньше надо озвучивать свои не всегда приятные мысли. А то фиг знает, что там мое подсознание удумало. Мож решило отомстить за все гадости отсутствием оргазма? Типа не будет оргазма, может она сбежит от этого изверга?laugh.gif

У подсознания своя извращенная логика.

ФалькоДа, и это тоже. Стеснительная я. Раньше вообще бзик был, меня нельзя было раздевать. Если штаны пытался снять, я пугалась и хотела бежать (в детстве попытка изнасилования была).

Щас с этим всё в порядке. biggrin.gif Но сама себя гладить при нем могу недолго и только как бы балуясь, потому только что он попросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в этом действе плохого? Здесь уже писалось, что даже иногда полезно, когда такие ситуации создаются, я поддерживаю. Это и разрядку приносит и настроение повышает, потому что гормоны радости вырабатываются..Кроме того, помогает узнать себя и понять что, когда и где.

что касается лично меня....то, вот никак не дойду до этого, но хочется, честное слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые форумчане! Извините,если подобная тема уже была (я не нашла)

У меня назрела проблемка, и я прошу Вас помочь мне или поддержать.

Дело в том, что мне нравится заниматься самоудовлетворением. Я много читала на эту тему статей. я знаю, что это не плохо. Это хороший способ у знать о сексуальных переживаниях, и реакциях.

Но для меня это скорее замена сексу. Мой молодой человек - моряк. Когда он дома, у нас регулярная половая жизнь и все хорошо.

Я делаю ЭТО, когда его нет рядом, раз или два в неделю.

Проблема в том, что занимаясь мастурбацией, я испытываю чувство вины!! Меня угнетает, что я не могу его дождаться, что я хочу этого. Я пыталась терпеть, сдерживать себя. Но, увы, результатов это не принесло. Только лишь раздражительность, нервозность и повышенная возбудимость.

Подскажите, как перестать это делать? Или как не винить себя за это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

Не надо себя за это корить. Это нормальный процесс. Тем более, что это благоприятно влияет на Ваше состояние, потому что Вы не не нервничаете, не раздражаетесь. Кроме того, так Ваш МЧ часто отсутствует, то ЭТО помогает Вам, отвлекает от мысли про других мужчин. Вреда от этого никакого нет. Так почему надо отказываться? В общем, это нормально и здорово. Вам нравится и это главное! Я так считаю.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это личное дело каждого. Болдуин сказал,- "Мастурбировать-это занематься сексом с самым любимым человеком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

Да ваш муж наоборот должен быть счастлив, что вы не налево бегаете, а решаете эту проблему таким безобидным способом. Ничего в этом плохого нет, поверьте! Все это ерунда, не зацикливайтесь, и не отказывайте себе в маленьких шалостях wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

Мужчина, который изменяет жене, не испытывает чувства вины. А вы, не изменяя, испытываете. Из-за такой мелочи? Почитайте другие темы, вам сразу станет легче, и вы смело продолжите заниматься самоудовлетворением biggrin.gif

Хотя, честно, я от самой себя вообще ничего не испытываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вините себя. Это нормально. Почти все занимаются этим. вы же не изменяете своему мужчине. И это уже хорошо. Почитайте статьи специалистов на эту тему и вы убедитесь, что ничего ужасного в этом нет. Отсутствие секса отрицательно влияет на здоровье, а мастурбация в какой-то степени заменяет секс с партнером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×