Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Чёрный сказал:

До ТАКИХ извращения даже я не додумался...

Мсье, вы точно извращенец?) И потянете лекционирование?) То вы мастурбацию, как нечто свежее и новое пытаетесь преподнести, то такому пустяку, как описываемое физическое упражнение, изумляетесь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мсье, вы точно извращенец?) И потянете лекционирование?) То вы мастурбацию, как нечто свежее и новое пытаетесь преподнести, то такому пустяку, как описываемое физическое упражнение, изумляетесь?)

Какое лекционирование, ты что?! Мсье в терминах путается и матчасти не знает. Идиота на него нет!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

то такому пустяку, как описываемое физическое упражнение, изумляетесь?)

Я там текст отредактировала, чтобы не травмировать нежную душу своими ханжескими фантазиями.:lol:

42 минуты назад, Чернышка сказал:

Так там пиписька маленькая? Вон оно что!!!

Я тоже пришла к такому выводу, ибо какое пузо надо наесть, чтобы в классической позе, (пардон) с раздвинутыми ногами - было не достать до? :blush:

Представила картинку и всё таки решила, не пузо жены тому виной. ой не пузо.....

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Так там пиписька маленькая? Вон оно что!!!

А Вам скалько см нужно?

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Очешуеть...

Прожить полжизни, и узнать, что козлопас Онан не пипиську свою ласкал, а жене брата внутрь кончать не хотел... Жизнь зря прожита... :lol::lol::lol:

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

вы мастурбацию, как нечто свежее и новое пытаетесь преподнести

Ну, если Вы для себя мастурбацию открыли на пенсии, то другие её в раннем детстве открывают, уже пару тысяч лет! Такое ноу-хау! :lol::lol::lol:

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

описываемое физическое упражнение

Попробуйте купить длинный двусторонний фаллоимитатор и приспособить его в оба пригодных отверстия. А потом будете про упражнения писать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2018 в 21:22, Полярная лиса сказал:

Очешуеть... просто нет слов!

Прерваный половой акт путать с онанизмом, ну я не знаю, это мозгов не надо иметь вообще. Мужик ни одного словаря в жизни не посмотрел.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Прерваный половой акт путать с онанизмом, ну я не знаю, это мозгов не надо иметь вообще. Мужик ни одного словаря в жизни не посмотрел.

Алена, я именно поэтому прервала разговор.

А еще лекции читать задумал. Трындец.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, истины ради онанизм и мастурбация не так давно стали синонимами. 

После гибели старшего сына Иуды Онан, согласно традиции левирата, был обязан взять в жёны его вдову Фамарь, дабы она смогла принести наследника, который считался бы первенцем от старшего сына. Онан «когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему» (Быт. 38:9), за что и заслужил смертную кару от Господа.

От его имени образован термин «онанизм», который ошибочно связывается с явлением мастурбации, в то время как Онан, согласно Пятикнижию, практиковал прерванный половой акт.

 

Добавлю. В толкованиях Православной церкви термин онанизм и мастурбация есть одно и тоже, потому что согласно этим самым толкованиям Онан вообще не прикасался к Фамари, а мастурбировал и изливал семя на землю.

 

 

А вот прерванный половой акт, который практикует наш Автор, как средство контрацепции, вообще не выдерживает критики, ибо в предсеменой жидкости гораздо больше сперматозоидов, чем в самой семенной.

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
добавление
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

в то время как Онан, согласно Пятикнижию, практиковал прерванный половой акт.

Я человек светский, Толмут не изучала, но по роду деятельности изучала в курсе что такое онанизм, с преваным половым актом он не имеет ничего общего, кроме этимологии слова, согласно Пятикнижию. Знаю, что клинические психологи считают онанизм и мастурбацию отклонением от нормы, в тех количествах, которые указывает автор.

И таки да, тут вообще говорить не о чем. Человек собрался лекции о мастурбации читать, как говоииться, нашел чем хвастаться. Просветитель.

Автор, вам не на форум, вам надо на передачу к Малышевой, на первый канал. Если уж она страну какать учит и у нее в передаче исполняется танец яичек, вам прям туда и надо, чего мелочиться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, пипилема сказал:

Прерваный половой акт путать с онанизмом, ну я не знаю, это мозгов не надо иметь вообще

Мне страшно за Ваши мозги...

15 часов назад, пипилема сказал:

Мужик ни одного словаря в жизни не посмотрел.

Думаю, Вы огорчитесь, узнав, сколько книг, в том числе научных трудов, я прочитал, а не просмотрел...

15 часов назад, Полярная лиса сказал:

прервала разговор

Флуд = "прерванный разговор". Пять баллов! Ржунимагу!

15 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

«онанизм» [...] ошибочно связывается с явлением мастурбации

Приятно иметь дело с умным человеком. А ведь я писал ровно то же самое (правда, без цитат) пару дней назад...

15 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

В толкованиях Православной церкви термин онанизм

Вот мы снова вернулись к Церкви... Это же не церковный форум? Давно ли Церковь является непререкаемым авторитетом в сексуальной сфере? Давайте, будем отделять духовную жизнь от жизни сексуальной.

15 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

прерванный половой акт [...] как средство контрацепции, вообще не выдерживает критики

Имннно поэтому его использует подавляющее большинство пар. Именно поэтому у меня ровно то колисество детей, которое мы с супругой планировали. Ещё аргументы нужны? Необходимо лишь вынуть вовремя, а это, видимо, не всем дано. Именно поэтому самый сладкий секс во время беременности. В это время не требуется прерываться...

15 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

в предсеменой жидкости гораздо больше сперматозоидов, чем в самой семенной

Ссылочку на источник в студию, пожалуйста!

На самом деле доказано, что в семенной жидкости ("смазке" в обиходе) могут содержаться и активные сперматозоиды. Терминов "предсеменная", "постсеменная" просто не существует. Есть секрет простаты - семенная жидкость, истекающая в процессе возбуждения. Она же входит в состав спермы, являясь основным её компонентом, жидкой средой для передвижения сперматозоидов, которые попадают в неё в момент мужского оргазма.

14 часов назад, пипилема сказал:

Я человек светский, Толмут не изучала

"Толмут" никто не изучал, это целиком Ваша фантазия.

Талму́д (ивр. ‏תַּלְמוּד‏‎, «обучение») — многотомный свод правовых и религиозно-этических положений иудаизма, — Талмуд известен также как Гемара, — представляющий собой бурную дискуссию вокруг Мишны.

Центральным положением ортодоксального иудаизма является вера в то, что Устная Тора была получена Моисеем во время его пребывания на горе Синай, и её содержание веками передавалось от поколения к поколению устно, в отличие от Танаха, — иудейской Библии, — который носит название Письменная Тора (Письменный Закон).

А вот Тора - в нашем случае (у православных) Ветхий Завет - содержит в себе исчерпывающие сведения о пастухе Онане.

14 часов назад, пипилема сказал:

клинические психологи считают онанизм и мастурбацию отклонением от нормы, в тех количествах, которые указывает автор.

Ссылочку в студию, пожалуйста! В начале XX века мастурбация действительно входила в состав перверзий. Сегодня, в XXI веке доказано, что мастурбация незаменима для интимной жизни, как средство познания, выработки механизмов достижения оргазма и как компенсаторный механизм. Как писал выше, единственный негативный момент мастурбации может заключаться в злоупотреблении ею в пубертате. И это не 2-3 раза в день, а в десять раз больше, когда юноша испытывает "сухие" оргазмы без эякуляции (так как сперма не успевает вырабатываться в таком количестве), а половые органы могут травмироваться от чрезмерной стимуляции.

14 часов назад, Урия Гип сказал:

Семинары?! Платные?

Бесплатные. Только для форумчан и гостей форума (гости не смогут задавать вопросы).

5 часов назад, Урия Гип сказал:

умный любит учиться

Если Вы учились в Университете, то должны знать, что семинар - субъект-субъектная форма дидактики, в познавательный процесс вовлечены как лектор, так и аудитория. Век живи - век учись ;)

 

В ‎18‎.‎08‎.‎2018 в 22:08, Июлия сказал:

Представила картинку

mission_sexposition.png

Изменено пользователем Чёрный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрный сказал:

Имннно поэтому его использует подавляющее большинство пар

Лично опрашивал видать.

1 час назад, Чёрный сказал:

писал выше, единственный негативный момент мастурбации может заключаться в злоупотреблении ею в пубертате.

Вот тут как раз таки нет, негативный момент наступает тогда, когда мастурбация начинает вымещать и замещать живой контакт. Раз вы такой эрудированый, сами почитайте на эту тему. Или лучше, шутки рпли, сходите к психологу, прям с женой, там вам авторитетный специалист все и расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Какой бред.

Зачем ты так?) Человек прочитал массу 

2 часа назад, Чёрный сказал:

книг, в том числе научных трудов, я прочитал, а не просмотрел...

Может, даже по этой самой теме) Хотя если автор собирается лекционировать с такими заблуждениями как "большинство пар предпочитают прерванный половой акт, как надежный метод контрацепции", то пусть лекционирует в домах престарелых. Там никакого вреда такими тезисами не нанесет)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Зачем ты так?)

Ну а как. Сексуальная жизнь автора меня не интересует, ну мало ли какие проблемы у людей. Но на голубом глазу объявить ППА надежной контрацепцией - пусть сам на аборты ходит:bangin:

 

1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

. Там никакого вреда такими тезисами не нанесет)

Жена, поди. потому и выгоняет мужа из постели, что ее трясет от возможности незапланированной беременности. Какое уж тут удовольствие.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

возможности незапланированной беременности

15 лет активной половой жизни и ни одной незапланированной беременности - только из личного опыта ;)

Повторюсь: нужно учиться контролировать эякуляцию, развивать мышцы упражнением Кегеля.

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Какое уж тут удовольствие

Множественные оргазмы - не удовольствие :lol:

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

объявить ППА надежной контрацепцией

Слово "надёжный" мной использовано не было :rolleyes:

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

на аборты ходит:bangin:

Мы боремся за улучшение демографии. Так что никаких абортов, тем более, Церковь этого не одобряет ;)

2 часа назад, пипилема сказал:

мастурбация начинает вымещать и замещать живой контакт

Снова и снова не перестану повторять: удовольствие от мастурбации не тождественно взаимному удовольствию от секса. Мастурбация во благо здоровья, как компенсаторный механизм, средство занять руки, как тут писали :D

 

53 минуты назад, Чудесное создание сказал:

ради справедливости

Благодарю за справедливость ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Чёрный сказал:

Вот та адекватность, которую я здесь искал...

Вы считаете адекватными лишь те мнения, что совпадают с вашим? Остальные все неадекватны?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чёрный сказал:

Заявка на победу! Чем больше гинекологов, тем лучше!

Вообще да) На протяжении жизни у женщины накапливается целый список хороших специалистов, у которых она наблюдается в том или ином возрасте. А вы отрицаете полезность гинекологов?))

13 минут назад, Чёрный сказал:

А теперь серьёзно: прерванный половой акт, в библейских текстах - онанизм (не путать с мастурбацией), действительно практикуют многие пары. При соблюдении всех правил, этот способ ничем не хуже внутриматочной спирали (по результативности). 

Вообще все медицинские источники (гугл для меня не показатель по информативности) говорят о том, что ППА (прерванный половой акт) - самый ненадежный и опасный вид контрацепции. Встречала разные данные, но, в целом, до 30% надежности. У кого-то он работает, кто-то на нем обжигается. 

Вы с удивительно убедительным видом, не будучи гинекологом (вы ведь не профильный врач и не врач в целом?) изрекаете какие-то удивительно спорные и иногда глупые вещи. Но с очень умным посылом)

12 минут назад, пипилема сказал:

Вы считаете адекватными лишь те мнения, что совпадают с вашим? Остальные все неадекватны?

А у остальных просто нет оргазмов. Мы это выяснили три страницы назад)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, все-все понимаю, но как сочетается онанизм с предохранением? Вроде контрацепции у нас посвящены другие ветки, не?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

но как сочетается онанизм с предохранением

При этом точно беременности не наступит. Вот все объяснять и объяснять, клавиатура сотрется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

При этом точно беременности не наступит. Вот все объяснять и объяснять, клавиатура сотрется.

Да бесполезно это, и не пытайся даже. Вспомнила Мишку на сервере, тот тоже с пеной у рта доказывал, что в пост можно есть котлеты и трахать жену - только лишь потому, что очень хочется. Здесь точно такая же тупня. Не трать силы, дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да бесполезно это, и не пытайся даже

И ты туда же:lol: Я смеюсь. Все, кроме темы ППА,  меня просто позабавило. Обыденное явление, чего о нем говорить-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

И ты туда же:lol: Я смеюсь. Все, кроме темы ППА,  меня просто позабавило. Обыденное явление, чего о нем говорить-то.

Ну а куда же. Если товарищ считает, что онанизм и ППА суть одно и то же, остается только развести руками.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

о контрацепции надо советоваться с гинекологами, а не с Библией.

Ровно об этом писал выше

5 минут назад, пипилема сказал:

Вы считаете адекватными лишь те мнения, что совпадают с вашим? Остальные все неадекватны?

Вовсе не так. Адекватны лишённые гендерного шовинизма хотя бы. Признающие собственные ошибки и правоту других. Не опускающиеся до откровенного хамства и бесстыдства.

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

у женщины накапливается целый список хороших специалистов

Пока что всё верно

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

вы отрицаете полезность гинекологов?))

Для женщин - разумеется не отрицаю

6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

все медицинские источники [...] говорят о том, что ППА (прерванный половой акт) - самый ненадежный и опасный вид контрацепции. Встречала разные данные, но, в целом, до 30% надежности.

Ссылочку, пожалуйста. Особенно, где сказано, что "все медицинские источники"

8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

у остальных просто нет оргазмов

Аноргазмия - серьёзное женское заболевание. Сочувствую от души!

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

как сочетается онанизм с предохранением? Вроде контрацепции у нас посвящены другие ветки, не?

Обсуждение ушло от темы в область флуда...

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

такая же тупня

Вот о подобном и говорил. Быдлячество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрный сказал:

Вот о подобном и говорил. Быдлячество...

За собой следите, Учитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

товарищ считает

Любимая здесь Библия для Вас не авторитет...

Только что, Полярная лиса сказал:

За собой следите

Я лишь отвечаю. В меру вежливо и уважительно к тем, кто достоин уважения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрный сказал:

Любимая здесь Библия для Вас не авторитет...

Ни разу! Вы не допускаете, что кто-то читает не Библию, а другие священные книги?

Кстати, Церковь запрещает рукоблудие как грех, вы в курсе? А вы только и знаете, что передергиваете, даже на работе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Девы, все-все понимаю, но как сочетается онанизм с предохранением? Вроде контрацепции у нас посвящены другие ветки, не?

 

Потому, что автор в глупой уверенности вещает, что онанизм и есть прерваный половой акт, а ППА является методом ненадежной контрацепции. Но автор утверждает, будто ППА очень даже надежен, при этом он даже не имеет ни только соответствующего образования, но и матки у него нет. Соответсвенно ему на аборт не идти, не рожать, чего бояться? Вот и вещает чушь, как глухарь на току. Либо онанирует, либо вещает то, в чем не понимает, что по моему одно и то же. Эдакий онанизм мозга, но мы бабы фригидные, оргазмами обделенные, никак не поймем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×