Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тати

Невеста брата обманула нас

Recommended Posts

Как всегда в процессе знакомства происходит: а я здесь живу

Вопрос: а где она живет? В Украине? И каждый день на работу в Москву ездит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

тут и открылась первая правда, а то, что есть и втрое и третье, я даже и не сомневаюсь.

Вот этого я и боюсь!

Почему девушка смылась? Где она?

Да нет, Лен, с братом-то они встречаются по-прежнему, это она к нам домой (в смысле к маме) теперь носа не кажет, наверное, стыдно...

Брат говорит, что она клянется, что больше у нее никаких тайн нет, но он сам ей не верит теперь - говорит, поеду на Украину и сам все посмотрю smile.gif

(Да и я, оптимистка blush.gif, надеюсь, что ничего там страшного нет, просто по глупости соврала она, а потом запуталась, хотя все-равно боязно - а вдруг я ошибаюсь confused_1.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Нет, живет она в Железнодорожном, комнату снимает (у женщины, которую за свою тетку выдавала), а сама из Украины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

Ну все, слава Богу, а то тут уже с танками пошли в бой. Уф, камень с души свалился. Девушке урок будет на всю жизнь, надеюсь, что её это научит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда в процессе знакомства происходит: а я здесь живу

, живет она в Железнодорожном, комнату снимает (у женщины, которую за свою тетку выдавала

Так значит, она солгала лишь в том, что тетя - не ее тетя? Или она всегда прямо так и говорила: у меня постоянная регистрация в Железнодорожном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

Брат говорит, что она клянется, что больше у нее никаких тайн нет, но он сам ей не верит теперь - говорит, поеду на Украину и сам все посмотрю
Это самый лучший выход. Увидит все своими глазами, да и с родителями ее познакомится. Вот тогда и будет уже решать окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья это мама - давно пьющая женьщина и бабушка, которую я хоть и люблю, но по личным причинам в свою жизнь стараюсь не посвещать особо. И к кому меня сватать ехать? Хотя вроде и не сирота.

Родителям своего мужа вообще ничего не рассказываю о себе. Сочувствующие расспросы и рассуждения за глаза типа яблоко от яблони мне не нужны совершенно. Если задают вопросы на которые по тем или иным причинам отвечать не желаю так и говорю, что тему эту обсуждать не буду, извините.

Мы живем пятый год, но с моей семьей они не знакомы и в ближайшем будующем знакомство это мы с мужем не планируем. Моей бабушке это не надо а с их стороны пару раз поступили предложения и все. Типа забыли.

В первом браке я этого семейного счастья выкушала полной ложкой. И бабушка моя была знакома с родителями мужа и маму они мою видели во всей красе. Все это мне при разводе естесственно припомнили. Безродная, бездомная и наверняка в будующем мамины гены проявятся и пойду я гулять и пить на все четыре стороны. Мужу долго внушали эти мысли. А такой ли должна быть мать его детей. g.gif В конце концов я сама решила что недостойна и сделала ноги от их семейки. Чему безумно рада. tongue.gif

Зря конечно девушка врала, но по молодости очень зависишь от мнения других людей и иногда делаем мы поэтому всякие глупости. Это сейчас мне все по барабану, а еще лет пять назад могла и соврать когда спрашивали кто у меня родители.

Если хорошая девченка, для нее урок будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы та девушка на что-то серьезное рассчитывалаизначально, то и вела бы себя, бм, по другому.

Она на себе поставила крест изначально. И сама не верила в искренние отношения. Максимум, на что она рассчитывала - это простое сожительство. Гражданский брак. Именно потому и не собиралась признаваться в обмане. Это потом уже, когда отношения устоятся, возможно и ребенок появится, то можно и оформлять отношения.

А тут... Тут вдруг все повернулось очень серьезно. Два года - это срок. Если бы у нее не было чувств к Вашему брату, то давно все прекратилось бы. Или я не права? Разве можно не любя не связанным обязательствами двум людям быть вместе? Обязательно возникли бы трения до разрыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Ну не прям такими словами, но в этом смысле: что мама у нее тоже в Железнодорожном живет, но в другой квартире, а сама она ушла к тете жить (которая ей не тетя), чтоб с ребенком-инвалидом помогать. Брат был у этой "тети" несколько раз, а к "маме" она его не приглашала, хотя он и спрашивал, находила всякие причины... Мы, кстати, уже тогда задумывались - почему она так себя ведет confused_1.gif Но думали, может, мама пьющая, поэтому она стыдится ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка полная дура

Ну и что, даже если и так - любви то все хотят и умные и не очень.

Да, почитала я какая тут заварушка из-за всего этого. И крепенько призадумалась. У меня хоть и есть постоянная подмосковная прописка (последнии 4 года), но живем мы с родителями в чужом доме, прав на него никаких не имеем, практически с голым з... И неужели я должна это всё рассказывать родственникам своего будущего мужа (хотя в данный момент такового не имеется) на первых этапах знакомства? Для меня это пытка!!!

Или например,мама одного бывшего МЧ начала меня расспрашивать при знакомстве, как я живу, в каких условиях? И Вы думаете я ей так сразу и рассказала, что сортир у нас на улице, воду из колонки ведрами таскаем, и зимой дровами печку топим? Да я готова была сквозь землю провалиться от этих расспросов. Я сказала, что у нас газ есть. И что же интересно, если б она в дальнейшем узнала о том, что газа нет, вместо него электрическая плитка, она б на мне клеймо поставила? МЧ, кстати, подобных вопросов мне вообще не задавал.

Так вот прочитала эту ветку, и думаю, какую же мне в дальнейшем информацию выдавать о своём житье бытье, чтобы и всё правду не рассказывать и в то же время чтоб лгуньей не считали?

Не представляете даже как обидно когда нету возможности привести любимого к себе в гости, хотя бы просто попить чаю. Потому что стыдно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, вы вообще тему читали? Бесит уже, чесслово  5 раз же сказала - не важно, что она украинка, важно, что она лгунья!

А что значит - лгунья? А вы лично всегда говорите правду и только правду?

Если бы она солгала в чем-то очень важном - была бы понятна такаяч реакция. А девушка солгала в вопросе, который в принципе ни на что не влияет. Если бы она, к примеру, скрыла, что у нее ребенок есть - то это другой разговор. ПОтому что брату потом с этим ее ребенком жить и его воспитывать, и он имеет моральное право принять решение. А так - она солгала в вопросе, который порядочных людей вообще волновать не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну представьте, что она обманула бы в чем-нибудь другом, например, что уже была замужем и у нее дети есть, что она бывшая наркоманка - да мало ли что человек может скрывать...

Ее прошлое замужество и наркомания в прошлом в принципе никого кроме нее самой не касаются, и она имеет право вам об этом не докладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

А вот брата Автора почему-то интересовало. Иначе бы не было смысла легенду придумывать, если не спрашивают, то зачем?

Самое потрясающее в этой теме - поведение брата автора, ohmy.gif .

Тати

Если человек так спокойно может 2 года обманывать - что помешает ему в дальнейшем так же поступать??? Например, изменять мужу направо и налево или еще что-нибудь... Тут теперь все, что угодно подумать можно!

Да какое там, 2 года? Вполне достаточно - 2-х недель. Извините, чем же Ваш брат думал - если мог вступить в отношения с девушкой, не имея понятия, о ее происхождении, прописке, семейном положении? Причём, самое изумительное - отношения не то что бы на одну ночь, confused_1.gif ?

Artemis

Ее прошлое замужество и наркомания в прошлом в принципе никого кроме нее самой не касаются, и она имеет право вам об этом не докладывать.

Ничего себе, демократия? Как это, не касаются? Это анкетные данные, это учет в наркологическом диспансере. Только пролетариев, которым "нечего терять, кроме своих цепей", может не касаться прошлое их родственников. Это же пятна на биографии - которыми жена запятнает и мужа.

А так - она солгала в вопросе, который порядочных людей вообще волновать не должен.

Как раз порядочных людей должно волновать всё, что касается тех, с кем они имеют близкие отношения.

Шпиля

Может, муж у неё на родине, дети, а может, и похлеще чего.
Ага, и вообще она Интерполом разыскивается за совершение особо опасных преступлений в различных странах мира. Да, брачная аферистка она!

Логичный ход мысли. Любой человек, не предъявляющий документов, не представленный десятками, а лучше сотнями, общих знакомых - разумеется, аферист. А может и вовсе, агент ЦРУ, cool.gif ?

Старая ведьма

Легенда раньше, много раньше была придумана. В ответ на какие вопросы?

Какие могут быть вопросы? Как вообще могло такое случиться, что люди стали общаться - не видав документы друг друга, eek.gif ?

Для меня это - абсолютно неразрешимая загадка. Жила я в Питере, много родственников в Москве. И насколько помню, жители больших городов вступали в общение с иногородними, а тем более в интимные отношения или брак - только если им самим это было выгодно, в материально-жилищном смысле.

Миралин

Что за жлобское оношение? Скорее, что "москвич" - это диагноз, определяющий отношение человека к жителям остальной страны. Даже и не поймешь в чем девушку обвиняют больше, в том, что "не сказала" или в том, что она украинка, начали искать внешние признаки.

Почему - жлобское, отношение? Всего лишь - товарно-денежное. Оно, кажется, еще не успело отмереть, вопреки предсказаниям теоретиков марксизма. Вроде бы, и государственный строй - не коммунизм, и не анархия. Да и действие происходит не в Утопии. Не все же идеалисты в этом мире? Как говорится, "любовь - не вздохи на скамейке." (с.), tongue_ss.gif .

Шпиля

слышишь, что это лимита на москвичей бросается, чтобы в квартиру залезть... Увы, и 20 лет назад песня была одной и той же.

Была такая песня, вот я и не понимаю - как ее вообще на порог могли пустить? Только одну девушку знаю, как раз с Украины, вышедшую замуж за ленинградца - так они, слава богу, в одном вузе учились, он знал, ее родителей, паспортные данные, номера студенческого, профсоюзного, комсомольского билетов. И сам был такой, что никто из местных девиц на него не смотрели, hmm.gif .

Паприка

У меня подруга с Украины когда с будущим мужем ( из Подмосковья) начала встречаться родители тааакие скандалы устраивали  Она постоянно в слезах ходила, унижали, "интеллегентные" мама с папой по полной программе, даже когда они официально расписались. Только сейчас и заткнулись, потому что её мама помогла молодым жильё купить на свои кровно заработанные.

Типичная ситуация - заткнуть фонтан родственного красноречия могло только нечто более существенное, чем просто чьё-то личное обаяние.

Ну, еще нескольких девушек знаю, кто за иногородних ребят вышли замуж. Единичные, исключительные случаи, из многих сотен. Почему-то парням было легче - ребенка сделал, прописался, на жилищную очередь встали, перевелись на кооператив, можно было досрочно получать - разумеется, с первым взносом новых родственников. А если на очередь не встать было бы - родители бы с лестницы таких женихов спустили. Это было общим, очевидным для всех правилом, blink.gif .

И что же тут удивительного? Мезальянс он и в Африке мезальянс. Никто же сам себе не враг - какой прок, терпеть неудобства без компенсации? Брак - это же не какие-то пустые эмоции, любовь-морковь, это же и родственные связи, и материальная база для построения совместного светлого будущего супругов, на отдельно взятом месте под солнцем.

Ежу понятно, что под московским, например, солнцем, это место дороже. Соответственно, все не обладающие таким достоинством кандидатуры рассматриваются критически, как Винни Пух - пчёлами.

Наверное, люди сильно изменились, с тех пор, как я уехала из России. Феномен какой-то - стали такими умилительно-доверчивыми, g.gif .

И если уж взрослый мужчина, почти 26 лет от роду, мог вообще завязать какие-то отношения с особой, не зная ее, так сказать, полных анкетных данных - ну, тогда такому человеку еще не раз придется спотыкаться, на жизненном пути. Никакой соломки не хватит, точно, no_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень пониманию девушку. У меня тоже были "приколы", когда я парней в дом стеснялась пригласить, тоже что-то им на уши плела. Ведь когда с парнем знакомишься, не знаешь заранее серьезно или как, а лишние проблеммы никому не нужны, а счастье свое тоже хочется, ой, как хочется устроить.У меня ситуация похожая, как описывает И-риска, с алкоголизмом, правда, все в порядке, но там свои тараканы.

Я даже после окончания университета уехала в другой город (меньший и по статусу, и по площади, и по населению). И все для того, что попытаться устроить свою жизнь нормально вдали от родного дома. На сочуствие или понимание людей уже не расчитываешь, проще соврать (недоговорить, отмолчаться), чем объяснять бестоку в сотый раз кому бы то ни было (а там еще на кого нарвешься).

А замуж я выходила, матушка сама к нам приезжала, муж несколько лет, будучи моим супругом, так и не мог попасть к теще на блины. Я даже с маленьким сыном останавливалась у близкой подруги, у которой хватало такта не спрашивать "почему", а вопрос такой у многих на языке вертелся, а ответ на него, как кувалдой по башке со всего размаху, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Вы очень хорошо высказали свое мнение по этому вопросу clap_1.gif и я согласна с вами, чес слово, но мне стало грустно, как будто записали в касту неприкасаемых, неужели шагсов нет? Есть, да еще какие, но это понимаешь даже не в 20 лет, а когда становишься уже раза в 2 старше, а время на понимание казалось бы прописных истин ушло sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

мне стало грустно, как будто записали в касту неприкасаемых, неужели шагсов нет?

Почему, неприкасаемых? В этой теме как раз многие написали, что сейчас отношение в Москве к приезжим изменилось. Их сейчас там - пруд пруди, и наверное, далеко не все они делают из этого такой большой секрет, как девушка брата Тати, blink.gif .

Есть, да еще какие, но это понимаешь даже не в 20 лет, а когда становишься уже раза в 2 старше, а время на понимание казалось бы прописных истин ушло

ИМХО, как раз есть, большие шансы, найти реально любящего человека - который не испугается, никакой жизненной ситуации. А когда есть благополучие - оно многих делает недоверчивыми.

У меня ситуация похожая, как описывает И-риска, с алкоголизмом, правда, все в порядке, но там свои тараканы.

У моей подруги была еще хуже ситуация - ее мама была смертельно больна, я Вам уже про нее рассказывала. А папа попивал, с горя. Но говорить об этом она не хотела, слишком тяжело - и поэтому категорически отказывалась беседовать о своей семье, с молодыми человеками. И уж тем более, понятно, не приглашала их к себе домой.

И я считаю, ей повезло - встретила действительно достойного человека, в трудное для себя время. Ее муж оказался таким настойчивым, что его не смутили, никакие проблемы. Наоборот, он взвалил их на себя. Весь груз на свои плечи, к счастью, весьма нехилые, и в физическом и в финансовом смысле, bb.gif .

Паутина

Не представляете даже как обидно когда нету возможности привести любимого к себе в гости, хотя бы просто попить чаю.

Наверное, именно потому и принято было, когда МЧ провожает девушку домой - убедиться, что адрес соответветствует тому, что он ранее видел записанным, в разных документах. Принято было, довести ее до квартиры, позвонить, сдать с рук на руки родителям: "Честь имею! - даже если и не военный. - Получите-распишитесь, доставил Вашу дочь в целости и сохранности. Позвольте представиться, я такой-то..."

Поболтать с родственниками, попросить показать детские фотографии, выпускной альбомчик с номером школы, своими глазами осмотреть условия обитания. И это было не последним условием, от которого зависело количество предложений руки и сердца.

Если человек любит, если у него благородные намерения - врать незачем. Почему-то МЧ сами, гораздо более чем девушки, склонны рассуждать на темы: "А вот здесь - мы поставим шкаф! Гляди, это квартира моей бабушки, гляди, я тут прописан, как только поженимся - сразу сюда! А ты вообще знаешь, а кто мой дедушка, shiz.gif ?"

За мной, бывало, бежали, с раскрытыми паспортами, студенческими или военными билетами: "Девушка! Стойте! Погодите! Ну, пожалуйста, поговорите со мной! Я - честный человек! Вот мои документы!" - например, от панка в мотоциклетной косухе и булавках, lol.gif .

И меня допрашивали, с пристрастием, родственники молодых человеков. Поначалу все проходило успешно. А вот потом, music_whistling.gif ...

Да все мы, не без греха. Вы не представляете, какой был конфуз, когда я сдуру однажды нарушила конспирацию, и бабушка моего нынешнего мужа вдруг узрела на моем пальце обручальное кольцо предыдущего: "Ага-а, ranting.gif ! Значит, люди-то правду говорят! Она всё-таки замужем, какой кошмар, мой бедный внучек, связался с чужой женой! И не зря они говорят, что ее муж тебе морду набьёт, cry_1.gif !"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада, ну кто как, я не показываю паспорт при знакомствах. И мои знакомые - тоже. Я человек, склонный к романтике, а мне про прописку. Вот это бы меня точно отпугнуло!

И еще - порядочный человек или нет - в паспорте не указанно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю так - пусть все будет, как до того момента, пока обман не раскрылся. Не хотела девушка замуж - что настаивать? А раз замуж не хотела - то и с пропиской сама решила разобраться, а не на вашего брата свои проблемы в этом вешать. Ну, вот пусть и разбирается. Она ПОКА ведь не хочет, чтобы ее прописывали? Не хочет (или не показывает этого). Ну, и хорошо.

Плохо, конечно, что с обмана начала. Но ведь никто к ней в душу не залезет и не узнает, с какими намерениями она это сделала. Может, с благими. Иначе бы они вообще не стали встречаться, если бы не соврала сначала...

А теперь, мне кажется, даже если они решат пожениться - просто не прописывать ее, и все. Предупредить заранее. И без проьлем. Если она не из-за прописки с братом встречается - то ей и не нужна она будет от вас, эта прописка. Она сама эту проблему должна решить. Не так дорого это стоит - прописка на 5 лет. Потом - еще на пять... biggrin.gif Ну, а потом уж разберутся сами, если столько лет вместе проживут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

В этой теме как раз многие написали, что сейчас отношение в Москве к приезжим изменилось. Их сейчас там - пруд пруди, и наверное, далеко не все они делают из этого такой большой секрет, как девушка брата

Многие говорят, кого эта проблема близко не коснулась. Я сама приезжая и многие друзья из того же огорода и уж мне ли не знать КАК относятся к приезжим дорогие Россияне?! eek.gif Сама лично в рожу не раз слышала про понаехали тута. А при себестоимости метра квадратного жилья от

2000 - 4000 $(и выше) и средней з/п 500 $ в Москве люди глотки готовы друг-другу перегрызть! Как девушка или парень иногородние, родственники и знакомые сразу шу-шу-шу- начинают, как бы "приживальцы" без квариры не оставили. И ведь не вероят, что никто сейчас законные метры у владельцев не отберёт, даже если времненно будет зарегистрирован! Обязательно кто нибудт "шептать" будет про меркантильность.

У меня квартирная хозяйка недавно жаловалась, что сынок с деревенской девчонкой подружился. Планы вынашивает как бы их рассорить, совета у меня спрашивала eek.gif

Пруд пруди приезжих в Москве был всегда и отношение в общей массе своей всегда было несколько пернебрежительное. И неважно россиянин ты ( как в моём случае) или из другой соседней страны типа Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как девушка или парень иногородние, родственники и знакомые сразу шу-шу-шу- начинают, как бы "приживальцы" без квариры не оставили. И ведь не вероят, что никто сейчас законные метры у владельцев не отберёт, даже если времненно будет зарегистрирован! Обязательно кто нибудт "шептать" будет про меркантильность.
Вот я и не понимаю, зачем прецендент создавать - прописывать??? ЗАЧЕМ???

Ладно еще, такая проблема может встать, когда девушка (или парень) не приехали сами в Москву (или другой крупный город), а их москвич к себе хочет перевести из другого города (села) - т.к. любовь у них и хотят жить вместе. Тогда еще понятно (так у нас с мужем было как раз). А уж зачем прописывать тех, кто и так в Москве живет (ну и, соответственно, уже хоть как, но устроен с работой и пр.)??? Ну, познакомились, поженились - при чем тут прописка?? По мне дак, в таком случае - любовь любовью, а метры - метрами. Никто не должен ни на что добрачное претендовать, как мне кажется. Как жила девушка - так и будет жить. Жила же как-то два года - обходилась без прописки В ИХ квартире... Вот так пусть и дальше, считаю. Тогда - явно без мекантильных интересов, чистая любовь. Я бы на месте родственников не шушукалась, в таком случае, и никаких претензий не высказывала. Не против, чтобы и сын мой на такой девушке женился - если без претензий к жилплощади и сама со своими проблемами разберется, то не все ли равно, где она родилась? Я только халявщиц не люблю, которые на чужие плечи свои проблемы перекидывают... music_whistling.gif Кстати - чужими считаю и плечи жениха. А также чужими проблемами - если дотянуть до замужества, и решать потом добрачную проблему, перекидывая ее уже на плечи мужа, ссылаясь на то, что теперь-де не чужой... Это - все равно халявство, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Самое потрясающее в этой теме - поведение брата автора,  .

Да. Это ключевые слова.

На мой взгляд, он еще не умеет разбираться в людях.

Тати, мне кажется, что ему подождать надо с женитьбой на ком-либо. Он еще наивный и невнимательный молодой человек. За 2 года он не понял, что его обманывают? Что это? Равнодушие? Невнимательность?

И что же тут удивительного? Мезальянс он и в Африке мезальянс. Никто же сам себе не враг - какой прок, терпеть неудобства без компенсации? Брак - это же не какие-то пустые эмоции, любовь-морковь, это же и родственные связи, и материальная база для построения совместного светлого будущего супругов, на отдельно взятом месте под солнцем.

Да, вы правы. Брак - это не только чувства. Это база для жизни.

И в брак стоит вступать с надежным человеком.

Представляю, если брат женится на этой девушке. Он ей всю жизнь верить не будет. Я бы больше поверить не смогла. Ему бы к ней присмотреться. Может быть, еще что-то интересное для себя откроет.

И если уж взрослый мужчина, почти 26 лет от роду, мог вообще завязать какие-то отношения с особой, не зная ее, так сказать, полных анкетных данных - ну, тогда такому человеку еще не раз придется спотыкаться, на жизненном пути. Никакой соломки не хватит, точно

Тати, это правда. Ему надо развиваться, взрослеть. Научиться разбираться в людях.

Наверное, люди сильно изменились, с тех пор, как я уехала из России. Феномен какой-то - стали такими умилительно-доверчивыми

Кажды номер "Моей семьи" печатает письма от доверчивых, которые локти кусают потом.

Цикада, я с вами полностью согласна. Все, что вы написали - верно, на мой взгляд.

Artemis

А что значит - лгунья? А вы лично всегда говорите правду и только правду?

Если бы она солгала в чем-то очень важном - была бы понятна такаяч реакция. А девушка солгала в вопросе, который в принципе ни на что не влияет.

eek.gif Девушка, вы меня поражаете. Она солгала не в важном? Она солгала о своем происхождении. Значит: она стесняется своих родственников, стыдится своей родины и не доверяет (плохо думает) о своем парне и его родитялях. И любыми путями - вперед. Непорядочный человек, на мой взгляд.

Паприка

Я сама приезжая и многие друзья из того же огорода и уж мне ли не знать КАК относятся к приезжим дорогие Россияне?!

И тем ни менее, ты никогда не говорила, что сама из Подмосковья. Ты честно рассказывала, откуда ты. Лично для меня важно, что человек уважает свои корни, свою бабушку. Например, для меня не важно, откуда человек, важно, что он себя представляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Для Белки. Вы по дискачам скакали, вам без разницы. А мы работали и по дискачам не бегали, нам было некогда, потому что пахали на производстве, и на тяжелом, многие на вредном. Это вроде как тоже надо в учет брать. С кем прыгать, разницы нет. А вот все остальное

Ух ты! Как вы меня! А почему ж это вам было не поступить в Московский ордена Ленина государственный университет, на философский факультет??

Тогда там стипендию платили - 55 рублей. В 84 году на эти деньги можно было даже в Моске прожить? Чего не поступили ? Мозгов не хватило?

А у меня хватило! Поэтому после школы еще какое-то время могла не пойти в лимитчицы на АЗЛК, а пожит в свое удовольствие - попрыгать по дискачам в перерывах между лекциями, конспектами в библиотеках и подработкой маляром и уборщицей в МГУ-овской общаге.

И никогда не рядили в чужие одежды, не прикидывались профессорскими дочками или крутыми москивчками, а дружили с простыми мальчиками из Пензы, Тулы и Челябинска, которые щас гендиректора и президенты некоторых оч известных компаний и банков в г.Москве.

Тоже мне - наши чем тыкнуть - трудом в цеху....а я тыкну вам мозгами. Чтоб пупок не надрывать надо мозги, голову на плечах иметь. Интеллектуальный труд тоже хорошие дивиденты приносит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

И тем ни менее, ты никогда не говорила, что сама из Подмосковья

Исключительно потому, что я приехала сюда с мужем и не столицу покорять, а потому что так получилось. Надо будет ехать в Кукуево, поеду с ним же в кукуево, мне по фигу. И вполне допускают возможность такого вранья, если бы все было иначе. У нас в Москве стыдно быть приезжим, у нас в России стыдно и ОПАСНО быть не русским. Тебе ли этого не знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

На личности не переходите и не оскорблйте, Шпиля со своими мозгами сама разберётся как нибудь. И на что хватило и на что не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

На мой взгляд, он еще не умеет разбираться в людях.

Тати, мне кажется, что ему подождать надо с женитьбой на ком-либо. Он еще наивный и невнимательный молодой человек. За 2 года он не понял, что его обманывают? Что это? Равнодушие? Невнимательность?

Вот! Еще раз мой респект!

Действительно. За два года - не разобраться кто есть кто? Не побывать в гостях. Не посмотреть на эту тетку! А что у той девицы еще не один склет в шкафу - это к гадалке не ходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×