Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тати

Невеста брата обманула нас

Recommended Posts

tasha

Вообще - давайте отставим на карте страны Только Питер и Москву, а остальные города химически уничтожим

Да Господь с Вами! laugh.giflaugh.giflaugh.gif Я б с удовольствием прикупила себе коттеджик под Питером и жила б там в свое удовольствие(вот только деньгов не хватает)

Так девушка не рвется замуж... Я так поняла
Чья девушка?Ежели наша,то рвется и еще как wink.gif А если девушка автора,то ничего удивительно нет.Нельзя семью с обмана начинать,а она именно это и сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

с какой стати вы вообще влезаете в чужую по сути семью? У вас что других проблем нет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противно слушать тех людей, которые делят всех на москвичей и немосквичей

Ну я то никого не делю(на Питерцев и непитерцев).Моя мама с Владивостока,бабушка с Новгорода,прабабушка(с папиной стороны) с Бийска,бабушка с Алтая.Дедушка вообще польских кровей.Короче,во вме живет гремучая смесь народов laugh.giflaugh.gif но!Никто из моей родни посредством удачного охомутания тут не пробился.Все прошли через общаги,коммуналки(и не такие.как сейчас,а на 30 семей в 10 комнатах).Со стороны мужа тот же вариант:его родители 8 лет в одной комнате в общаге с 2 детьми жили.И нам эти метры уже законно достаются,а не по наглости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

с какой стати вы вообще влезаете в чужую по сути семью? У вас что других проблем нет

Я теряю мысль g.gif Это Вы уже к чему?Еще по теме или уже про мою "родственницу"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да именно про "родственницу", которую вы, как таковой не считаете только потому что она родилась не в мегаполисе...

а если девушка вышла замуж на коренного жителя того или иного города, то что она наглая лимитчица? Вот уж чушь!

это дело случая, если у ваших родственников была другая ситуация, это не значит, что всех приезжих и добрым словом назвать нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Вы уж простите, но ваш пост оставляет ощущение бреда:я тут на 9 страницах твержу, что дело не в прописке, а в обмане! Вы кроме 1 страницы читали что-нибудь?

Такое впечатление, что лишь бы на москвичей пошипеть, надоело, право слово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

да именно про "родственницу", которую вы, как таковой не считаете только потому что она родилась не в мегаполисе...

ПОпробую теперь Вам объяснить.

То,что она не из Питера нам,в принципе,по барабану.Как только она сообщила,что беременная,родители сразу приватизировали квартиру и поделили ее на равные части.Таким образом она могла спокойно прописаться на метры к мужу без ущербно для остальных членов семьи.

То,что они снимают квартиру тоже совершенно нормально.Почему родители должны страдать из-за глупости своего сына?Нашел себе девушку-пожалуйста,живите вместе,снимайте.Если не хотите снимать-можете поехать к ней,никто не против.

А вот нелюбовь наша к ней по совсем другой,независящей от прописки причине.И если я сейчас буду рассказывать то Вы поймете,что я права,но вот от самой темы мы удалимся очень глубоко и боюсь,что нас за это модераторы по головке не погладят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дело случая, если у ваших родственников была другая ситуация, это не значит, что всех приезжих и добрым словом назвать нельзя

Да при чем тут наша семья и приезжие!!!С самого начала речь идет об ОБМАНЕ!

Ну не верю я ,что если бы девушка через пару месяцев после знакомства САМА призналась,что она с Украины,то ее б смертельно возненавидели.И что,она не предполагала,что длительные отношения могут повлечь за собой предложение руки и сердца?Мне так кажется,что это то само собой подразумевается.А она только "припертая к стенке" призналась.И чего она ожидала?Оваций и поцелуев что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Удивленная

Я если честно вообще не поняла в чем проблема?

Если чего то боитесь - не прописывайте. по моему прописывать никого не обязательно,

хочеш жениться - женись? при чем здесь приписка.

п по поводук москвичей и не москвичей...

странно, я сама москвичка, и никогда никого не делила, у меня много друзей которые приехали из разных мест, мы очень хорошо дружим,есть 2 ницаа - хорошие и плохие, а они бывают везде и МОСКВИЧИ и НЕ москвичи...

а по поводу Гроздья Радости

Можна подумать, шо Москвичка бы вам там огороды обрабатывала  Ага!! Щаззз!! Держите, мама карман ширше..... "У нас миникюр-пидикюр и ваааще - мне если наааадо будит, я в Аааашан пааааеду и кууууплю! Сдаааалааась мне вашааа даааача  ..."

никогда ни один москвич не гнушался такой работой,не все такие МАникюр и ПЕдикюр.... по вашему тону ВЫ скорее так пишете от Зависти к этим самым москвичам.. а зависть как известно - плохое чувство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паутина

Цикада

Мне внушили крепко: человек, не предъявляющий документов - не может быть порядочным. По определению, и точка!

g.gifg.gif

Во истину, велика Сила Внушения! Я сейчас призадумалась...Из всех своих мужчин паспорта я видела только у двоих. У своей первой любви и у своего мужа laugh.gif...а мущщин было много blink.gifblink.gifconfused_1.gif

..это меня определяет как ветренную беспечную личность?

И то, и другое. Простите, серьёзно, я тоже не поняла: а что, разве Вы считаете, это нормально - вступать в интимные отношения с людьми, чьи полные анкетные данные не известны,

lol.giflol.gif Цикада, я фамилий 5 знала..Остальные все- только по имени lol.gif "Какккая дууура! Шапочку забыла"(ц)

Цикад, ну я ж с ими спала, а не регистрировала. На фига мне ихи анкетные данные?? laugh.gif )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

Вы уж простите, но ваш пост оставляет ощущение бреда:я тут на 9 страницах твержу, что дело не в прописке, а в обмане! Вы кроме 1 страницы читали что-нибудь?
Читала, милая! ЧИ-ТА-ЛА!

Хотя, что особо читать-то было? Догадки " А мооона ли ей теперича доверяяяять????" " А вдрууууух она еще скрывает какую-то стррррррашную таааайну??"...... Смех да и только, право слово wink.gif

tasha

Вообще - давайте отставим на карте страны Только Питер и Москву, а остальные города химически уничтожим... Это будет СТРАНА!!! На остальных площадях будем строить дома для Питерцев и Москвичей... Зато на эти квартиры никто посягать не будет
Неее... Тогда лимиты не будет. А если её не будет, её непрменно нужно будет выдумать. А то - против кого москвичи дружить будут??? laugh.gif Сплоченные единой целью))))))

emma

противно слушать тех людей, которые делят всех на москвичей и немосквичей.

ФУ! Человек не выбирает места своего рождения и тем более семью, если он чего-то в жизни хочет, значит он не сидит на месте в своем маленьком городке, а рвется туда, где жизнь и движение.

Правда ваша!

Тем более, что /насколько я поняла/, девушка уехала одна! туда, где есть возможность нормально работать и получать зарплату не тазиками, а деньгами. Работала, обеспечивала себя и платила за аренду жилья.. Неужели такая уж не достойная уважения девушка??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Вы ошибаетесь: сознательно или нет, не знаю. Вы говорите, что девушка не договаривала. Вот это неточность. Она сочинила легенду и выдавала ее за правду. Почитайте тему и убедитесь. Впрочем, если вы только этого захотите.

Не пойму, почему все накинулись на Белку? Она никого не обидела. Просто рассказала про свою молодость. Кстати, как я понимаю, она всего сама добилась в жизни. За счет своего труда. Не увидела в её словах оскорбления к немосквичам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооой, Удивленная.... порадовали)))))

Написав "зависть" с большой буквы вы скорее себя характеризуете, а не меня wink.gif)).

Зависть к москвичам.... g.gif Так моя догадка таки верна? Моксвич - это что, действительно статус?? Чему завидовать??...не пойму.... harhar.gif Мне Бог вместо чувства зависти, которое у меня напрочь отсутствует, выдал две порции ревности laugh.gif

Более того, скажу, что москвич, который мне скажет, что ему завидуют иногородние еще вызовёт у меня и неприязнь.

..тоже мне.... Москвич, в моем понимании - это географическая дислокация. И ТОЛЬКО! Давно живущий в Москве..недавно поселившийся. Но для меня все, живущие в Москве - это москвичи. Кто транзитом - то "гости столицы" smile.gif.

Песни-пляски про прописку меня не волнуют. Это волнует исключительно самих москвичей))))) ..по типу "покажи мне свою регистрацию и я скажу - друг ты мне или кто" laugh.gif /это, конечно же, относится не ко всем москвичам, интересных, вежливых, тактичных людей, не кичящихся своим местопроживанием и в Москве предостаточно/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,у нас все действительно такие правильные или только на форуме? g.gif Хорошо расписывать любовь к иногородним,если лично вас это не затрагивает.А если ваш сын(дочь) знакомятся с иногородней(ним) и вы прекрасно понимаете,что это исключительно ваш ребенок ослеплен любовью,а вот половина то его как раз только на ваши(и законные,между прочим) метры и метит?Вы безропотно ее пропишите и разменяете свою квартиру?Особенно,если вам эта квартира годам так к 50-ти только досталась,а до этого вы всю жизнь по коммуналкам мучались?Ой,сомневаюсь я что то no_1.gifno_1.gif .И это я не только к Москвичам и Питерцам.Разницы то нет никакой,в Москве квартира,в Сочи иль в Урюпинске.жилье оно и в Африке жилье.И более,чем уверена,что многие из защищающих тут "несчастных девочек" при первом признаке посягательства такой девочки на их жизнь тут же в тигриц бы превратились.

только,подчеркиваю,я говорю именно не о браках по любви,а о целенаправленном разводе на метры и не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Читала, милая! ЧИ-ТА-ЛА!

НЕ ЗА-МЕТ-НО, дорогая, что вы что-то прочитали biggrin.gif По-моему вы увидели только это:

Догадки " А мооона ли ей теперича доверяяяять????" " А вдрууууух она еще скрывает какую-то стррррррашную таааайну??"......

Так это вообще-то главный вопрос в этой теме, поставленный в заглавии!

Ну хочется вам пошипеть - пошипите, раз сказать больше нечего, от москвичей не убудет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем, кто ответил в этой теме! Я надеюсь, что все у нас будет хорошо и на самом деле эта девушка такая, каой она себя показала, просто запуталась... Может, это будет ей уроком! А свадьба, наверное, будет, раз он ее простил и продолжает встречаться с ней! Съездит на Украину, познакомится с родителями и сам во всем разберется, пусть взрослеет, большой уже laugh.gif

Хочу сказать тем, кто заподозрил нас во всех смертных грехах, - мы ее простили и не важно, что она украинка! Мама мне вчера уже сказала, что все разузнает и, если у них будет возможность участвовать в Молодежной программе, то она готова ее прописать excl.gif

Я завтра уезжаю в отпуск и ответить пока больше никому не смогу, извините!

Еще раз всем большое спасибо! Эта тема во многом мне помогла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

Я надеюсь, что все у нас будет хорошо и на самом деле эта девушка такая, каой она себя показала, просто запуталась.

Я тоже на это надеюсь.Может она и правда сначала стеснялась сказать правду,а потом уже и не смогла. smile.gif Ну а главное-брату ж жить,сам пусть решает,уже и правда не ребенок.

Мама мне вчера уже сказала, что все разузнает и, если у них будет возможность участвовать в Молодежной программе, то она готова ее прописать 

Ну а в крайнем случае,прописать ее можно и временно.А там уж посмотрите по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость молчание

не делайте поспешных и плохих выводов....главное спокойствие!!!!!!!!!!

сначала-ваш брат любит ее?любит..значит простит что она его обманывала...

потом-пусть вместе с мамой топает к родителям...мне кажется правда не до конца расскрыта..наверное суть в том что семья бедная или семья алкашей раз она скрывала.....

и еще-почему девушка обязана знакомить его с родителями?сразу причем?вот моя подруга встречается с парнем уже как полтора года..и что?он не знает ее родителей...хотя знает где она живет..а почему вы спросите?да потому что отец у нее пьет приходит домой и начинает устраивать скандалы..а ей то стыдно..не хочется чтоб парень видел где она живет!!да все таки как-то случано познакомились..точнее на свадьбе ее сестры...

главное..верить человеку....и любить.....и еще...пусть они сами между собой разберутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае решать брату. Как он чувствует сердцем, так и поступает пусть. Как бы она не казалась другим людям, между ними если есть душевная близость он почувствует что она за человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×