Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НЕКТО

Мужики пудрят мозги и дурят женщин.

Recommended Posts

Вот ведь проблемы у некоторых..мне бы чем-нить подобным голову забить unsure.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

improve

ну не понравились вы им....что такого? вы же не можете всем нравиться - это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

improve

ТАКОГО с нами ещё не было...

В жизни всё бывает в первый раз.

Привыкайте! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь? Мир рухнул? blink.gif Раз уж вы такие классные, и парней у вас хоть отбавляй и вместе вы хорошо смотритесь- так найдете себе красивых, загорелых парней. Чего переживать? А если уж говорите, что

парни-то эти не такие уж и классные, не стоят того, чтобы из-за них ссориться и вообще.

так в чем дело с вашей самооценкой то? Парни то не стоят ничего, как вы сами увтерждаете! g.gif

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

improve

Что произошло??? До сих пор понять не можем...

Вам просто повезло. Вот что произошло. Парни, которые звонят первой попавшейся девушке в телефонной книжке и которые даже не знают, откуда номер попал в эту саму книжку, явно не расчитывают на серьёзные отношения.Мож вы им и понравились, но они поняли, что "ловить" с ваии нечего и просто ушли по-тихому.

Только ТАКОГО с нами ещё не было...

А вы чего хотели? Приключений на пятую точку? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам просто повезло. Вот что произошло. Парни, которые звонят первой попавшейся девушке в телефонной книжке и которые даже не знают, откуда номер попал в эту саму книжку, явно не расчитывают на серьёзные отношения.Мож вы им и понравились, но они поняли, что "ловить" с ваии нечего и просто ушли по-тихому.

Полностью поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в таком шоке!!!И вроде симпатичные, и одеты неплохо, и разговор поддержать-всегда пожалуйста. Только ТАКОГО с нами ещё не было...

Что произошло??? До сих пор понять не можем...

Было бы хуже, если бы они, почувствовав вашу симпатию, не сбежали, а тр____ли бы вас и отбросили... Хотя, всякое может быть. Вот тоже у одной знакомой точь в тось такая ситуация была, а потом оказалось, что парней менты забрали. Обычная история - выборочная проверка документов, а у них вместо паспортов с собой пивные бутылки были... Может и там нечто случилось? Что в конце концов на вашу самооценку завышенную и считание себя пупами земли надавило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо вам всем за ответы!!!

Сама уже поняла, что не надо было раздувать такую проблему из-за ерунды!Просто задело немного, а рассказать кому-либо стыдно!

И самое главное - ведь поссорились с подругой из-за них! Стыдноооо!!! fart.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

improve

И главное парни-то эти не такие уж и классные, не стоят того, чтобы из-за них ссориться и вообще.

И вы для парней оказались не такими уж классными, решили что не стоит из-за вас, да с вами... Судя по репликам

Смотримся вместе классно. На нас часто обращают внимание. И недостатка в парнях никогда не испытывали

мнение о себе у вас превалирует над реальностью. Иначе чего вы не испытывая проблем во внимании, бросаетесь на все что звонит и шевелится? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное - ведь поссорились с подругой из-за них! Стыдноооо!!!

Не доверяй подругам! Первый способ потерять её - дать взаймы денег. Второй - познакомить со своим клёвым кавалером. wink.gif

Пожалуй, не! Поменять их местами надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное они слышали, как вы там весьма эмоционально кавалеров в кустах делили. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, им не понравились девицы, сидящие на улице с пивом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

мнеб такие проблемы!

меньше по туалетам ходить надо если уж вам так важны эти парни! laugh.gif

пивко приличные и классные, а тем более увважающие себя дамы по скамейкам не пьют и парней в первый же день не делят!

стыдно стыдно! действиетльно , нашли из-за чего спорить с подругой, а потом еще расстраиваться! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше по туалетам ходить надо если уж вам так важны эти парни!

Не могли с собой их взять? Вот они и подумали на вас, что это вы их кинули! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попахивает пионерским детством

Я бы сказала не пионерским, а пэтэушническим. Девочки бы дотянули, если бы в дополнение к пиву в парке, свободе отношений и спора о парне, которого не могли вспомнить, еще бы и табло ( таблы? ) друг другу начистили в кустах wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мож поняли они, что вы для них слишком хороши, не по зубам короче. biggrin.gif

Испугались, вот и покинули поле битвы. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы решили, что они сбежали? Может у них что-то случилось (кто-то позвонил, например, и сказал, что они должны быть срочно там-то и там-то) и они были вынуждены быстро удалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки молодые. В поиске. Собирают вокруг себя различных кандидатов, чтобы побольше был выбор. А когда выберут одного, на нем и успокоятся. Совершенно нормальное отношение, совершенно нормальная реакция на создавшуюся ситуацию. Да и ситуация, скажем так, нормальная. Пивко, звоночек, парни, пописать в кустики, рамолвочка, дележка парнишки, а второго куда девать, возвращение, вообще ни одного eek.gif .Как же так мы та-акие красивые, прикольные, классные, веселые, а где они? И куда нас?

А вдруг они между собой, пока вы отсутствовали, тоже не смогли вас поделить, и чтобы не ссориться от греха подальше ушли. Жили же вы как-то до них. Проживете и дальше. А у них "настоящая дружба мужская"!

Варианты, варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне хочется разобраться в отношениях с мужчиной, я захожу на форум... Нет, не на МС, а на форум пикаперов. И сразу мозг встает на свое место. Смотришь на ситуацию глазами мужчины, и многое проясняется.

Можно ли размещать ссылку на этот форум, уважаемые строгие модераторы?

А что вы думаете про пикаперов? И на самом ли деле мужчины циничнее женщин, и меньше заморачиваются по поводу всяких там любовей, ахов, вздохов? Или это они просто друг перед другом понтуются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

Зачем ссылку? Скопируйте то, что вас зацепило особенно сильно и мы обсудим. По ссылке придется весь их форум вычитывать. Зачем? Кому хочется и так его посетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это неуверенные в себе мужчины, которые бояться длительных отношений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baja

И на самом ли деле мужчины циничнее женщин

ну ясен пень, а если нет - то мы такого мущщину называем как?

р-а-з-м-а-з-н-я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например типичный пост с этого форума:

"Такая проблема до того как был не женат, очень легко знакомился, с девушками и всегда дело доходило до секса.

Но вот как только одел обручальное кольцо все девки, как только его видят нечего не хотят. Такоё ощущения, что они думаю что у меня там пояс верности..

Снимать кольцо не хочу, сколько раз снимал, всегда забывал одевать, один раз чуть не потерял. Вот хочу узнать ваше мнение или советы как надо знакомиться не прибегая к сниманию обручалке.

Кто может подскажет как правильно действовать?"

простенько и со вкусом. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×